Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

но его нет ¯\_(ツ)_/¯

0

2

все же просто, да и темы будут такие, чтобы легче было писать короче)

я растекаюсь словами слишком сильно, хы
но давай попробую)

0

3

Чигару
Да? Спаси-и-и-ибо *Потискала большого дракона за щечки* Ты только не расстраивайся сильно. Продли прием участников на недельку и люди подтянутся.
Морриган
Конечно! Но, в целом, он мне понадобится позже *Положила приставочку на книжную полку до лучших времен* Теперь осталось достать рабочую станцию и можно будет кайфовать)
*Притянула к себе песеля, гладит ее по голове облокотившись на бок Чигару* Ну, как ты?

0

4

http://s19.postimg.cc/w1xtmw583/b2_S99_AL.gif

0

5

Терехейм
*гладится, виляя хвостом и пуская тифлингу на коленки волчьи слюни* ^^
Я что-то уже третий день в ауте. Ничего не успеваю, но отчаянно пытаюсь сделать все, что планировала. Правда, день кончается тем, что я тупо залипаю на видосы в ютубе и сижу без признаков движения, потому что двигаться мне под ночь хочется меньше всего .__. Надеюсь, выкарабкаюсь из этой ямы, хех
А еще я, спустя месяц (?), нашла тему для заполнения профиля... хД Все хорошо с ориентированием на форуме, да,  я просто ее поначалу не замечала. Так вот сижу теперь, думаю, что надо бы и честь знать... Профиль заполнить хД

0

6

3465,20 написал(а):

нашла тему для заполнения профиля...

на которую ссылка в анкете....

0

7

3466,3 написал(а):

на которую ссылка в анкете....

ага) я не чекала ссылки, каюсь, хы

0

8

Не заметил что добил флуд -____________-

Морриган
Значит записываю)
Вот и отлично:3
Терехейм
Продлю наверное набор на один день)
Просто я не смогу позже следить за ним-__-
Фирсинаенин
Погнали в конкурс, опозорился немного хД

0

9

3467,20 написал(а):

ага) я не чекала ссылки, каюсь, хы

как обычно .D

3468,7 написал(а):

Погнали в конкурс, опозорился немного хД

нет, у меня три долга .D

0

10

Фирсинаенин
У меня два + я слоупок. Или ссышься?Оо

0

11

Чигару
нет, потому что я еврей. Я за то время, что потрачу на конкурс, займусь лучше пиаром и постами. Профитнее выйдет, чем маяться над еще одним эссе, которое как бы ничего мне не даст.
Да и не хочу, я не люблю такие конкурсы. В фш мб еще бы поковырялась, а так, да ну

0

12

Фирсинаенин
По моему это наоборот профитнее)
За пост 300 символов артеф и 150р - определенно профитнее)

0

13

Чигару
можешь меня тоже записать? х)

0

14

Чигару
не для меня. И не 300 символов, а 300 слов. Даже если бы там были золотые горы, если мне не интересно задание - я не участвую


а, сорян, действительно 300 символов. Но моей позиции это не меняет

0

15

Итаэ
Конечно)
Фирсинаенин
Ну как знаешь)

0

16

Фирсинаенин
И да, там именно символов, а не слов)

0

17

Чигару
это не эссе - это эпиграф.

0

18

Фирсинаенин
Вообще это просто пост, не причасляемый не к одному ни к другому.

0

19

Чигару
Один день это дополнительные 24 часа для творчества. Уже хорошо)
Ты куда-то уезжаешь? =(

3465,20 написал(а):

Терехейм
*гладится, виляя хвостом и пуская тифлингу на коленки волчьи слюни* ^^
Я что-то уже третий день в ауте. Ничего не успеваю, но отчаянно пытаюсь сделать все, что планировала. Правда, день кончается тем, что я тупо залипаю на видосы в ютубе и сижу без признаков движения, потому что двигаться мне под ночь хочется меньше всего .__. Надеюсь, выкарабкаюсь из этой ямы, хех
А еще я, спустя месяц (?), нашла тему для заполнения профиля... хД Все хорошо с ориентированием на форуме, да,  я просто ее поначалу не замечала. Так вот сижу теперь, думаю, что надо бы и честь знать... Профиль заполнить хД

*Тискает морду*
Я тоже не сразу его увидела, точнее, я далеко не сразу просто начала его заполнять х) Сейчас вроде как заполнила частично этот профиль, но это еще не выложили)

0

20

3479,10 написал(а):

*Тискает морду*
Я тоже не сразу его увидела, точнее, я далеко не сразу просто начала его заполнять х) Сейчас вроде как заполнила частично этот профиль, но это еще не выложили)

надо бы тоже заняться хД в перерывах между бытом и мыслями "а чо б сегодня такого приготовить", хы

0

21

3486,20 написал(а):

надо бы тоже заняться хД в перерывах между бытом и мыслями "а чо б сегодня такого приготовить", хы

Обязательно надо, я думаю до оформлю все на выходных... Что приготовить хочешь? Я вот что-то из мексиканской кухни  http://s8.uploads.ru/hYEKk.gif

0

22

Терехейм
Самое страшное - две картинки под внешность : D
Я подзадолбалась пытаться почесать правое ухо левой пяткой и слушать "ну вот сделай чо-нибудь ну ТАКОООООЕ ВОТ ПРЯМ ТАКОЕ из целого нифига продуктов)))))". Поэтому сегодня отдыхаю - сделаю драники, и пусть все едят. А кто не будет - плита свободна))

0

23

3490,20 написал(а):

Самое страшное — две картинки под внешность : D

Почему это самое страшное? Уменьши свою основную внешку до требуемого размера, а на вторую песеля подбери х)

3490,20 написал(а):

Я подзадолбалась пытаться почесать правое ухо левой пяткой и слушать "ну вот сделай чо-нибудь ну ТАКОООООЕ ВОТ ПРЯМ ТАКОЕ из целого нифига продуктов)))))". Поэтому сегодня отдыхаю — сделаю драники, и пусть все едят. А кто не будет — плита свободна))

Сделай новый вид салата! х)
Драники же вкусные, их может кто-то не любить? о.О"

0

24

3491,10 написал(а):

Почему это самое страшное? Уменьши свою основную внешку до требуемого размера, а на вторую песеля подбери х)

На песеля вот не могу найти нормальную) Ну да ладно, не думаю, что это займет много времени

3491,10 написал(а):

Сделай новый вид салата! х)
Драники же вкусные, их может кто-то не любить? о.О"

Да, и салатом пусть закусывают. Отлично, ужин готов)
Обыыыыычно. Один то не жрет, другой это, третий вообще питается только определенными продуктами в определенную лунную фазу... Утрирую, конечно, но суть в том, что всем фиг угодишь *пожала плечами* Именно на такие случаи у меня есть прекрасная фраза "плита свободна" х)

0

25

3492,20 написал(а):

На песеля вот не могу найти нормальную) Ну да ладно, не думаю, что это займет много времени

Не должно занять много времени

Тык

https://i.ytimg.com/vi/BFynEmIV2nk/hqdefault.jpg

3492,20 написал(а):

Да, и салатом пусть закусывают. Отлично, ужин готов)

Который должны собрать своими руками из продуктов?

3492,20 написал(а):

Обыыыыычно. Один то не жрет, другой это, третий вообще питается только определенными продуктами в определенную лунную фазу... Утрирую, конечно, но суть в том, что всем фиг угодишь *пожала плечами* Именно на такие случаи у меня есть прекрасная фраза "плита свободна" х)

Есть такое... Этого не избежать в большой семье. Хотя в моей самая привередливая это я х)
Не самая страшная фраза если в морозилке хранятся пельмешки или вареники )

0

26

3493,10 написал(а):

Не должно занять много времени

Ни, я арты такого плана... не особо люблю х)

3493,10 написал(а):

Который должны собрать своими руками из продуктов?

Именно! Из того, что в огороде вон растет

3493,10 написал(а):

Есть такое... Этого не избежать в большой семье. Хотя в моей самая привередливая это я х)
Не самая страшная фраза если в морозилке хранятся пельмешки или вареники )

Оооо, пельмешки же лежат в морозилке... Может, и париться не надо тогда совсем хД

0

27

/валяется на полу/

0

28

3494,20 написал(а):

Ни, я арты такого плана... не особо люблю х)

Это я так... просто показала, я бы скорее удивилась если бы тебя устроил такой арт.
Желаю тогда удачи в поисках симпатичной мордахи о..о

3494,20 написал(а):

Именно! Из того, что в огороде вон растет

О, так у вас огород есть? Это же замечательно. Свежие овощи всегда под рукой.

3494,20 написал(а):

Оооо, пельмешки же лежат в морозилке... Может, и париться не надо тогда совсем хД

Вот и хорошо, пельмешки с драниками и огородными овощами с зеленью это более чем достаточно чтоб твои не померли с голоду х)

0

29

3495,22 написал(а):

/валяется на полу/

*тыкает его в бок хвотом* ты живое?

0

30

Доброго утра.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно