Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Армнис написал(а):

Скучнова-то, но через часик домой, поэтому с нетерпением жду этого момента.=)

Чем же будете дома заниматься?  http://s19.postimg.cc/p5b4rskrn/7x_Un_Y.png

0

62

Армнис
Жив, цел. В норме, я полагаю.
Ещё один день потраченный впустую.  А вы?

0

63

3523,28 написал(а):

*от неожиданности тихо пискнула и грохнулась на пол* Сижу и скучаю на работе, ничего интересного не происходит.=) А у тебя как?=)

*Смотрит на нее сверху вниз* ты чего такая? *Протянула ей на помощь хвост*

Да я сижу вот, думаю, чем можно убить время пока все тупят)
У меня сдох шлюз, после прошивки. Мне будет весело Х)

3525,30 написал(а):

*молча надевает комбез поверх своего шмотья*

*Вручила еще ему пластмассовый ножик*

3525,30 написал(а):

Это был комбинезон и это "Halloween" , а не "Friday 13th" .

Спасибо. Знаешь... Эти фильмы не очень-то и отличаются друг от друга х)

3526,29 написал(а):

Ты не поверишь, но есть существа, которых их габариты в таких поступках совершенно не смущают.
/протянул кусочек курицы с паприкой/

В любом случае я бы не прыгнула на стол *Благодарно уркнула и взяла кусочек курицы, жует*
Нервничаю, а стресс у меня чаще всего заедается =-="

3526,29 написал(а):

Да ничего не пропустила, просто в компьютерной игре. Летние игры начнутся.
Относительно фотошопа я скромник, так что пока скажу, что ничего.

Случайно не WoW? Там щас как раз идет война шипов.
Летние игры?)

*Смотрит* Да ладно тебе, очень даже годно. Это случайно не анимация?

0

64

Терехейм написал(а):

Нервничаю, а стресс у меня чаще всего заедается =-="

О, та же фигня. Оральная фиксация - она такая, сложно устоять. /жестикулирует вилкой/

Терехейм написал(а):

Случайно не WoW? Там щас как раз идет война шипов.
Летние игры?)

Почти. Овервотч.
В общем, суть ивента в том, что в самой игре все будет как обычно, но добавится специальная разновидность матча к остальным и кроме обычных наград за опыт можно будет получить особые для этого ивента.

Терехейм написал(а):

*Смотрит* Да ладно тебе, очень даже годно. Это случайно не анимация?

К... к сожалению, нет. У меня есть мысль в будущем попробовать себя в анимации, но пока я даже на то, чтобы поставить одну ступню в позу, могу больше часа потратить.

0

65

3532,10 написал(а):

*Вручила еще ему пластмассовый ножик*

*вытащил свой настоящий нож*  http://s19.postimg.cc/cagxa99nn/W245y.png

3532,10 написал(а):

Спасибо. Знаешь... Эти фильмы не очень-то и отличаются друг от друга х)

Кхм. Вообще-то пятница словила в своё время малину, в то время как фильм Карпентера считается бессмертной классикой, а Кёртис там просто солнышко.  Ну, по крайней мере первые два фильма серии. О дальнейших в приличном обществе говорить не принято.

3529,29 написал(а):

Ты меня и сейчас вряд ли поднимешь. Так что можешь расслабиться.

Что-то ты меня совсем недооцениваешь.

3529,29 написал(а):

Мне нужно много энергии, чтобы выносить твое присутствие рядом и не убивать.

Прекрати искать оправдания.

Отредактировано Сикер (2018-08-09 16:56:27)

0

66

Сикер написал(а):

Что-то ты меня совсем недооцениваешь.

Ну волоком ты может почти центнер живого веса и протащишь, но мы говорили о "поднять".

Сикер написал(а):

Прекрати искать оправдания.

Прекрати докапываться ко мне по мелочам.

Терехейм написал(а):

Спасибо. Знаешь... Эти фильмы не очень-то и отличаются друг от друга х)

Осторожно, ты ходишь по тонкому льду. Он прошарен в этой теме.

0

67

Nvm, малинки там не было, но  кажется шанс был велик.
Память меня подводит.

0

68

3533,29 написал(а):

О, та же фигня. Оральная фиксация — она такая, сложно устоять. /жестикулирует вилкой/

Угу *расположила морду на вытянутых лапах* Обычно, еще помогает пробежка или какая-то другая физическая нагрузка, но в офисе особо не побегаешь *вздохнула*

3533,29 написал(а):

Почти. Овервотч.
В общем, суть ивента в том, что в самой игре все будет как обычно, но добавится специальная разновидность матча к остальным и кроме обычных наград за опыт можно будет получить особые для этого ивента.

А, играла. Правда за сапортов... с возрастом скилл стрельбы у меня улетучился и комфортно играю разве что на Мойре и Ангеле.
Сюжетный режим какой-то еще или просто добавили спец.матчи на этой неделе?

3533,29 написал(а):

К... к сожалению, нет. У меня есть мысль в будущем попробовать себя в анимации, но пока я даже на то, чтобы поставить одну ступню в позу, могу больше часа потратить.

*Смотрит на картинку* Просто почему-то вспомнилось то, как люди анимацию делали. Там прошлый кадр был виден на следующем кадре прозрачной линией. С ногами понимаю, я как-то делала анимацию ног которые состояли из парочки пикселей (пиксельная анимация, да) и убила на это часа 2. Просто никак не могла сделать так чтоб это смотрелось хоть чуть-чуть адекватно.
Давно практикуешь рисование?

3534,30 написал(а):

*вытащил свой настоящий нож*

Прелесть то какая *улыбнулась и показала свои когти* А у меня такие! На всех пальцах ^,,^

3534,30 написал(а):

Кхм. Вообще-то пятница словила в своё время малину, в то время как фильм Карпентера считается бессмертной классикой, а Кёртис там просто солнышко.  Ну, по крайней мере первые два фильма серии. О дальнейших в приличном обществе говорить не принято.

По моему обе картины на тянут на малину со своей в целом-то общей концепцией и общим скатыванием в последующих частях *улыбнулась* Просто кто-то к этому пришел быстрее, а кого-то понадобилось стравить с Фреди и запустить в космос.

0

69

3535,29 написал(а):

Осторожно, ты ходишь по тонкому льду. Он прошарен в этой теме.

Я не собираюсь спорить с этим и с радостью почитаю про отличия. тем не менее я их смотрела и в конце концов их общая похожесть оставила в голове кашу, где я могу спутать их. *Пожала крыльями*

0

70

Терехейм написал(а):

Угу *расположила морду на вытянутых лапах* Обычно, еще помогает пробежка или какая-то другая физическая нагрузка, но в офисе особо не побегаешь *вздохнула*

У меня к сожалению противопоказания по здоровью, так что остается только жрать или медленно бродить по улицам щурясь на солнышко.

Терехейм написал(а):

А, играла. Правда за сапортов... с возрастом скилл стрельбы у меня улетучился и комфортно играю разве что на Мойре и Ангеле.

Пф, у меня изначально аим был как у паралитика, так что я и сейчас саппортомейн. Правда, постепенно уже пытаюсь пересаживаться на Трейсер и Жнеца - первая на ближней дистанции требует не точной стрельбы, а хорошего тайминга, ну а второму с его шотганами вообще почти не надо целиться.

Терехейм написал(а):

Сюжетный режим какой-то еще или просто добавили спец.матчи на этой неделе?

Да какой там сюжет у Летних игр, это же не Архив. Я про Лусиобол.

Терехейм написал(а):

*Смотрит на картинку* Просто почему-то вспомнилось то, как люди анимацию делали. Там прошлый кадр был виден на следующем кадре прозрачной линией.

Это просто набросок с предыдущего слоя) он полупрозрачный, чтобы не мешал на новом слое рисовать поверх.

Терехейм написал(а):

Давно практикуешь рисование?

Ну если в целом, то с детсадовского возраста. Если диджитал, то три месяца. :'D

0

71

3539,29 написал(а):

У меня к сожалению противопоказания по здоровью, так что остается только жрать или медленно бродить по улицам щурясь на солнышко.

Мда, здоровье никак не выправить? вариант с могилой не принимается Если бы у меня отобрали возможность нагрузить себя, то даже не знаю как бы я еще снимала стресс без вреда для здоровья...
Нравятся солнечные дни?

3539,29 написал(а):

Пф, у меня изначально аим был как у паралитика, так что я и сейчас саппортомейн. Правда, постепенно уже пытаюсь пересаживаться на Трейсер и Жнеца — первая на ближней дистанции требует не точной стрельбы, а хорошего тайминга, ну а второму с его шотганами вообще почти не надо целиться.

В целом аим можно натренировать, мне сложнее принять тот факт, что я должна заучивать тактику и бездумно уже занимать позиции или как-то идти. Так я и забросила сначала игру за стрелков, играла сапортами т.к они были интереснее. Но жанр моба игр мене приелся быстро. Забросила игру.
Жнецу скорее нужно попытаться не умереть самому расстреливая кого-то. Отхила как такового у него нет.

3539,29 написал(а):

Да какой там сюжет у Летних игр, это же не Архив. Я про Лусиобол.

А, все... поняла.

3539,29 написал(а):

Это просто набросок с предыдущего слоя) он полупрозрачный, чтобы не мешал на новом слое рисовать поверх.

Понятно теперь, об этом я почему-то не подумала.

3539,29 написал(а):

Ну если в целом, то с детсадовского возраста. Если диджитал, то три месяца. :'D

Все мы в садике рисовали =) Диджитал?

0

72

3537,10 написал(а):

По моему обе картины на тянут на малину со своей в целом-то общей концепцией и общим скатыванием в последующих частях *улыбнулась* Просто кто-то к этому пришел быстрее, а кого-то понадобилось стравить с Фреди и запустить в космос.

Что плохого в концепции испуга зрителя через переживание за героев? Я не беру в пример пятницу, потому что там сопереживать некому. С этим неплохо справляется, как я уже говорил, Хэллоуин (1978-1981), Техасская резня бензопилой 1974 года тоже очень ничего. Кошмар на улице Вязов довольно интересная лента с одной из моих любимых концовок. Если уж на то пошло, то таким же приёмом пользуется и Чужой (1979), на которого рука вряд ли у кого поднимется, только там ещё упор и на клаустрофобию. Я не большой фанат слешеров как "показ максимально кровавых способов убийства тупых подростков", учитывая что ни один из приведённых мною в примеры фильмов этим не страдает.

3537,10 написал(а):

Прелесть то какая *улыбнулась и показала свои когти* А у меня такие! На всех пальцах ^,,^

Какая прелесть. За них хорошо заплатят на чёрном рынке.  http://s19.postimg.cc/s9zktt5pf/Wt1p_L.png

0

73

Терехейм написал(а):

Мда, здоровье никак не выправить?

Не, врожденная патология сердца.

Терехейм написал(а):

Нравятся солнечные дни?

...из-за которой моя стылая кровка согревается только в +30 под прямыми солнечными лучами. :'D Я рептилия ирл.

Терехейм написал(а):

В целом аим можно натренировать, мне сложнее принять тот факт, что я должна заучивать тактику и бездумно уже занимать позиции или как-то идти.

Даже не знаю, никогда не воспринимал процесс игры в овере как что-то что надо заучивать. Обычно я ориентируюсь по ситуации и составу команды, опираясь на хорошее знание карты. А так как составы команд всегда разные, процесс не надоедает.

Терехейм написал(а):

Жнецу скорее нужно попытаться не умереть самому расстреливая кого-то. Отхила как такового у него нет.

Ну так отхила из дд ни у кого нет кроме Солдата. Зашел в спину, разрядил обоймы, свалил в призрачной форме. Ну или если в лоб атаковать - только вместе с группой, там тебя уже и саппорты поддержат, и танки прикроют.

Терехейм написал(а):

Диджитал?

На бумаге/холсте - традишинал, на компьютере - диджитал.

0

74

3542,30 написал(а):

Что плохого в концепции испуга зрителя через переживание за героев?

*Молча протянула ему кружечку компотика и подмигнула* Наверное ты меня немного неправильно понял. Я не говорила, что эти фильмы плохие. Мне они нравятся, мне нравятся ужастики, просто мне обе франшизы показали ОЧЕНЬ похожими общей концепций, а со временем оба фильма сильно перемешались.
Того же Чужого я просто обожаю. Чужой и Чужие мне безумно нравится)

3542,30 написал(а):

Какая прелесть. За них хорошо заплатят на чёрном рынке.  http://s19.postimg.cc/s9zktt5pf/Wt1p_L.png

А мне нравится этот кинжал, он хорошо будет смотреться в моей коллекции *улыбается*

3543,29 написал(а):

Не, врожденная патология сердца.

Хреново =-=

3543,29 написал(а):

...из-за которой моя стылая кровка согревается только в +30 под прямыми солнечными лучами. :'D Я рептилия ирл.

А какая нормальная температура твоего тела? о.О

3543,29 написал(а):

Даже не знаю, никогда не воспринимал процесс игры в овере как что-то что надо заучивать. Обычно я ориентируюсь по ситуации и составу команды, опираясь на хорошее знание карты. А так как составы команд всегда разные, процесс не надоедает.

Разное восприятие игр *Потянулась* А мне все же успел надоесть... И черт его знает почему.
Состав команды может быть и разный, но все довльно быстро надоедало мне.

3543,29 написал(а):

Ну так отхила из дд ни у кого нет кроме Солдата. Зашел в спину, разрядил обоймы, свалил в призрачной форме. Ну или если в лоб атаковать — только вместе с группой, там тебя уже и саппорты поддержат, и танки прикроют.

В целом, за любого персонажа нужно просто уметь играть. Но мне в итоге не зашло.

Кстати, что ты хотел получить с этих летних игр?

3543,29 написал(а):

На бумаге/холсте — традишинал, на компьютере — диджитал.

А, вот как это оказывается.

0

75

3545,10 написал(а):

*Молча протянула ему кружечку компотика и подмигнула* Наверное ты меня немного неправильно понял. Я не говорила, что эти фильмы плохие. Мне они нравятся, мне нравятся ужастики, просто мне обе франшизы показали ОЧЕНЬ похожими общей концепций, а со временем оба фильма сильно перемешались.
Того же Чужого я просто обожаю. Чужой и Чужие мне безумно нравится)

Классика жанра, что поделать. *пожал плечами*
Спасибо за компот, но боюсь во мне уже столько чая, что для этого напитка места не найдётся.

3545,10 написал(а):

А мне нравится этот кинжал, он хорошо будет смотреться в моей коллекции *улыбается*

*не моргая  смотрит ей в глаза, на фоне звуки вестерна*

0

76

3546,30 написал(а):

Классика жанра, что поделать. *пожал плечами*
Спасибо за компот, но боюсь во мне уже столько чая, что для этого напитка места не найдётся.

По моему Чужой до сих пор смотрится хорошо. Качественные декорации делают свое дело)
Разв е что сам чужой довольно... скверный вышел по современным меркам)

3546,30 написал(а):

*не моргая  смотрит ей в глаза, на фоне звуки вестерна*

*Задумываясь о том, почему здесь играет музыка верстана и взлетела по выше* О.О

0

77

Терехейм написал(а):

А какая нормальная температура твоего тела? о.О

36,6 как у всех. xD Это была метафора. У меня просто всегда холодная периферия - руки, ноги, нос, уши. В общем, выступающие части тела, и они могут не согреваться даже в очень теплой одежде. Но там я температуру не мерил.

Терехейм написал(а):

Кстати, что ты хотел получить с этих летних игр?

Легендарные скины на Ану и Солдата было бы неплохо. /раскатал губу/

Сикер написал(а):

*не моргая  смотрит ей в глаза, на фоне звуки вестерна*

IT'S HIIIIIIIIIIIIIII--

0

78

3547,10 написал(а):

По моему Чужой до сих пор смотрится хорошо. Качественные декорации делают свое дело)
Разв е что сам чужой довольно... скверный вышел по современным меркам)

Его там особо крупным планом и не показывали. Да ладно, чужики в первых двух фильмах очаровашки.

3548,29 написал(а):

IT'S HIIIIIIIIIIIIIII--

*от греха подальше перекатился за диван*

0

79

http://s19.postimg.cc/f2ov721k3/fqf_Gn_Mb.gif

0

80

3549,30 написал(а):

Его там особо крупным планом и не показывали. Да ладно, чужики в первых двух фильмах очаровашки.

Чужие в первом и в особенности во втором отличные. Но в самом первом все же, хоть и подошли ко всему с умом, но чужой все равно с огрехами которые при повторых просмотрах начинаешь подмечать. Тем не менее для конца 70-х это вообще шикарно было.

3548,29 написал(а):

36,6 как у всех. xD Это была метафора. У меня просто всегда холодная периферия — руки, ноги, нос, уши. В общем, выступающие части тела, и они могут не согреваться даже в очень теплой одежде. Но там я температуру не мерил.

Я бы просто не сильно удивилась низкой температуре тела. У соседа нормальная температура тела 37.6 градусов)
Теперь понятно. У меня руки только холодные, да и то, только зимой они быстро мерзнут.

3548,29 написал(а):

Легендарные скины на Ану и Солдата было бы неплохо. /раскатал губу/

Да, немного раскатал х) Шанс выпадения крайне мал, хоть и кажется, что близы подкручивают свою систему "защита от неудач" и в конце концов что-то да выпадет.

3549,30 написал(а):

*от греха подальше перекатился за диван*

*Смотрит с люстры за тем, что будет дальше*

Однако, всем доброго утра.

Отредактировано Терехейм (2018-08-10 10:49:42)

0

81

Терехейм написал(а):

Да, немного раскатал х) Шанс выпадения крайне мал, хоть и кажется, что близы подкручивают свою систему "защита от неудач" и в конце концов что-то да выпадет.

...ну на самом деле скин на Солдата я уже купил. Эхехе.
И выбил уже еще одну легендарку, так что предметы с ивента нормально падают. Даст бох до 30 августа если не выбью скин на Ану так хоть накоплю монет на него.

Сикер написал(а):

*от греха подальше перекатился за диван*

Отлично, хоть пыль там вытрешь заодно. : D

Отредактировано Матиас Ларсен (2018-08-10 20:25:15)

0

82

3566,29 написал(а):

...ну на самом деле скин на Солдата я уже купил. Эхехе.

Раз играешь, то золотишко точно отложить успел =)

3566,29 написал(а):

И выбил уже еще одну легендарку, так что предметы с ивента нормально падают. Даст бох до 30 августа если не выбью скин на Ану так хоть накоплю монет на него.

Это прекрасно же =^__^= Пусть тебе сопутствует удача и бох рандома тебя не оставит обиженным)
*Раскачивается на люстре*
Ну-с-с... что хорошего расскажешь?

Отредактировано Терехейм (2018-08-10 20:53:03)

0

83

*зевает*

0

84

Фирсинаенин
Доброго.  http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png

0

85

Сикер
привет. как утро?

0

86

Фирсинаенин
Так себе. Доставка и сборка мебели с 6 утра весьма сомнительное счастье, учитывая что лёг я в 3.
А ты как?

0

87

Сикер
я чет вчера так умоталась за неделю, что пришла в 6, чет побродила, посидела, в половину восьмого прилегла, прикрыла глаза, открыла, а на часах уже 6.30 утра. Хотя муж говорит, что я на него наехала, когда он пытался переключить стрим континентальной лиги

0

88

Фирсинаенин
Бывает. Ложиться до восьми зло - весь режим потом к чёрту катится.
Ugh, не вздремнуть и катку не сходить. Сидеть как минимум до пол первого, чтобы потом ждать ещё одних товарищей, которые хрен знает когда приедут.  Как там лига прошла? Если помнишь, конечно. х)

0

89

Сикер
ну гамбиты две игры просто выкинули
и это все что я помню .D

0

90

Сикер
а еще VS умудрились наконец взять одну победу .D Убрали Санктума с тренера и команда заиграла .D

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно