Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Флуд #2 Любите природу мать вашу!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

На правах убийцы предыдущего флуда воцаряю новый!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУДОУБИЙЦА!

https://pp.userapi.com/c840521/v840521140/84456/6xhPAagtyZs.jpg

Отредактировано Алверейна (2018-07-11 23:09:53)

0

271

Агмейр
Таки здрямсть)

0

272

Алверейна
/притящил ей чашку чая, а себе небольшую бочку/
Будем обсуждать грехи прошлого?)

0

273

Итаэ
ууу, если начать их обсуждать, это как минимум бессонная неделя хД Так рисковать своим старческим здоровьем я не могу))
*попивает чаек*

0

274

Алверейна
отсыпать молодости?)

0

275

Фирсинаенин написал(а):

о, пошла зараза

Зара-а-а-аза....

Чигару написал(а):

Тут скорее сами оттенки рисунка. Именно они наводят грусть((
Но мы тут одну нашли, прям вот ты и точка. Девочка дракон, красивее не сыскать))

Да, дракончик тут милый... *задумалась о смене аватарки*
Но, по моему, моя аватарка все же лучше) *И все же забрала артик к себе, возможно воспользуется им чуть позже*

Чигару написал(а):

Я неплохо, правда последние три дня у нас духота ужасная, без солнца, но и дождя нет((
А так, все, довольно таки отлично. Ты как?)
/Осторожно берет чай, неспешно отпивает из кружки/

А у нас дождь! Уже 2 сутки без перерыва! Я счастлива ибо наконец духота под таким напором влаги отступает)
Да и чего греха таить - люблю дождь...
Так-то отлично, работаю по дому, но в целом отдыхаю от работы на работе)
*Пьет компотик*

Алверейна написал(а):

ПРирода она такая. прежде чем отдохнуть нужно пахать)

Эх... ну... ну блин!

Алверейна написал(а):

Намаана, по ощущениям у меня где-то 38, так что мне прохладненько)

Ты как так умудрилась? *Т.к она ее гладила и чесала - не сбрасывает с себя и великодушно позволяет лежать на себе*

Всем еще раз привет)

0

276

Я так смотрю на всех драконов и чую что Орден можно будет посещать как цирк хДД (не обижайтесь, как циркача я себя тоже подписал уже)
Фирсинаенин
Пишу я посты, ээээй. Иди попинай лучше других, а то на рынке будем отбиваться не только от одного купца!
Агмейр
Нихера кто появился ОО
Я уж думал ты утонул где то, или тебя сожрал гномовских червь-переросток. А оказывается ты не потерялся, нашел таки повторно флуд хД
Итаэ
Но это ж...... Это ж было мягкое-ласкательное...
/Приблизил морду вплотную к чужой морде, смотрит прямо в глаза/
Или ты не любишь такое?
/Говорит почти шёпотом, с лёгким шипением, довольно ощерив пасть и обнажив все клыки/

0

277

Чигару
Ну~
Если покопаться в интернете, то в сам по себе весь такой мягко-ласкательный с:
/уперся наростами в чужую морду и свесил на бок язык/
Я люблююю~
Когда мне чешут под чешуйками С:
/скалится-смеется/
Терехейм
Вечера!)
Дождь, кстати, добрался до меня)

0

278

Терехейм
Забирай на здоровье и на красоту, для тебя ж я ее притащил))
Заметь, я не говорил что твоя авка не красивая! Я лишь сказал что именно этот арт топовый))
У нас был дождь неделю назад наверное, но после него стало только хуже - душнее. А ещё эта влажность, засыпаю под кандиком, просыпаюсь липкий, ибо балкон и все окна на распашку -___-
Ненавижу такую погоду, хотя город в бледно-голубых оттенках смотрится прекрасно. Ветерок бы ещё подул хоть чутка, и я бы даже не жаловался)

0

279

Чигару написал(а):

Я так смотрю на всех драконов и чую что Орден можно будет посещать как цирк хДД (не обижайтесь, как циркача я себя тоже подписал уже)

Почему? *склонила на бок голову и вопросительно посмотрела на него*

Чигару написал(а):

Забирай на здоровье и на красоту, для тебя ж я ее притащил))

Спа-с-и-ибо)

Чигару написал(а):

Заметь, я не говорил что твоя авка не красивая! Я лишь сказал что именно этот арт топовый))

Ладно, живи хд

Чигару написал(а):

У нас был дождь неделю назад наверное, но после него стало только хуже — душнее. А ещё эта влажность, засыпаю под кандиком, просыпаюсь липкий, ибо балкон и все окна на распашку -___-

А кто устраивает эту диверсию? О.о

Чигару написал(а):

Ненавижу такую погоду, хотя город в бледно-голубых оттенках смотрится прекрасно. Ветерок бы ещё подул хоть чутка, и я бы даже не жаловался)

Т.Е нет ветра, облачно, влажно и душно? Ужасно же... А что-то хорошее есть?

0

280

2344,22 написал(а):

отсыпать молодости?)

Не, пасиба, мне тут со своей опытной ворчливой колокольни неплохо видно)))

2345,10 написал(а):

Ты как так умудрилась? *Т.к она ее гладила и чесала — не сбрасывает с себя и великодушно позволяет лежать на себе*

Да я походу тепловой удар словила, бррр( *распласталась на дракоше*

2346,7 написал(а):

Я так смотрю на всех драконов и чую что Орден можно будет посещать как цирк хДД (не обижайтесь, как циркача я себя тоже подписал уже)

Рррран-тан-тарадарадан-тан-тарам!

0

281

Алверейна
ну лааааадно, так уж и быть)
/попивает чаек/

0

282

Итаэ
Это в каком же месте то ты мягкое-ласкательное?Оо
И о чем вообще речь?
/Отстранился, вытащил язык и хорошо так лезнул всю морду синего одним движением/
Хммм... Хмммм...
Под чешуйками говоришь?
/Задумался, оглядел самого себя/
Ох уж нет, одна моя чешуя стоит как особняк, нельзя давать к ним прикасаться никому кроме всадника. Да и ему нельзя, если честно
И ты свои не давай, а то потом будешь ходить как плешивый, с пятном на шкуре, образованным из за отсутствия чешуи.
/заумно взмахивает хвостом, вместо человеческого жеста, который выполняется при помощи пальца/

0

283

Чигару
/смеется/
Если угадаешь, будешь молодец х)
Будет этакий челендж. Но скажу заранее, с поведением оно не связано) Ну почти)
/обтекает от чужих слюней и выфыркивает на него холодный дымок/
Бооооже, только познакомились, а мне уже нотации читают х)
Ста-ри-каш-ка! :3

0

284

Алверейна написал(а):

Да я походу тепловой удар словила, бррр( *распласталась на дракоше*

Быстро водички холодной попей  О.О" *Просто в афиге от происходящего*
Чигару
Итаэ
*Смотрит за отношениями двух драконов и жует попкорн*

0

285

Терехейм
/последовал примеру старшего и облизал/

0

286

Терехейм

2349,10 написал(а):

Почему? *склонила на бок голову и вопросительно посмотрела на него*

Ну к тебе это не относится))
Просто смотрю на второго уже (со мной третий), никто из нас адекватностью вообще не выделяется хД
/пожал плечами/

2349,10 написал(а):

А кто устраивает эту диверсию? О.о

Кандик! Он так дул, что не закрытые на замочную ручку окна все раскрылись к чертям собачьим.

2349,10 написал(а):

Т.Е нет ветра, облачно, влажно и душно? Ужасно же... А что-то хорошее есть?

Из-за влажности оседает вся пыль, земля остаётся сухой - не надо мыть машину уже долгое время. Это несомненно радует хД
Алверейна
Именно! И под барабанную дробь по канату на хвосте идёт один дракон, второй сзади пытается перегрызть этот канат, а третий лежит к верху пузом под первым и гадает, навернется он или нет, подставлять шипы как подушку или не стоит.

0

287

Итаэ написал(а):

/последовал примеру старшего и облизал/

http://s9.uploads.ru/BSkFo.gif   Это... это что было?... *Теперь ее очередь обтекать после облизывания, покосилась на заляпаную слюнями пачку попкорна* =_=

Чигару написал(а):

Ну к тебе это не относится))

Да ладно... Я могу себя выдавать за дракона)

Чигару написал(а):

Просто смотрю на второго уже (со мной третий), никто из нас адекватностью вообще не выделяется хД
/пожал плечами/

*Пожала крыльями* Это все отвлекающий маневр, чтоб все расслабились)

Чигару написал(а):

Кандик! Он так дул, что не закрытые на замочную ручку окна все раскрылись к чертям собачьим.

http://s8.uploads.ru/GBpWO.gif   Честно говоря я в шоке... Это или твой кандюк сверхмощный или ручки такие хлипкие, что от любого дуновения проворачиваются... Точно над тобой там никто не издевается ? =/

Чигару написал(а):

Из-за влажности оседает вся пыль, земля остаётся сухой — не надо мыть машину уже долгое время. Это несомненно радует хД

Воооот! Есть плюс. А у меня есть права, но нет машины... Как-то не тянет меня за руль)

Чигару написал(а):

Именно! И под барабанную дробь по канату на хвосте идёт один дракон, второй сзади пытается перегрызть этот канат, а третий лежит к верху пузом под первым и гадает, навернется он или нет, подставлять шипы как подушку или не стоит.

Воу, я бы на такое взглянула... Можно купить билетик?

0

288

Итаэ

2354,22 написал(а):

поведением оно не связано) Ну почти)

Почему мне в голову лезут только пошлые мысли?Оо
Пожалуй, я воздержусь и не стану озвучивать догадки, тем самым позоря самого себя -______-

2354,22 написал(а):

Бооооже, только познакомились, а мне уже нотации читают х)
Ста-ри-каш-ка! :3

Ну, есть грешок с возрастом, не отрицаю хД
Но это ж не нотация, а всего лишь дружеский совет. Смертные такие падкие на блестящие камни, что их даже фронт работы не смутит, всю чешую отковыряют!
/кивает, тем самым подтверждая свои собственные слова/
Видишь у меня все камни на месте, а зубы такие белые? Все потому что человеческие кости отлично подходят как зубочистки))
/гордо задрал голову и пыхнул ноздрями фиолетовый пар/

0

289

Чигару написал(а):

Пожалуй, я воздержусь и не стану озвучивать догадки, тем самым позорят самого себя -______-

Сдаешься? .DD

Чигару написал(а):

Ну, есть грешок с возрастом, не отрицаю хД

Лааадно, ты просто закостенел немного. Мы тебя выковорим с:

Чигару написал(а):

Но это ж не нотация, а всего лишь дружеский совет. Смертные такие падкие на блестящие камни, что их даже фронт работы не смутит, всю чешую отковыряют!
/кивает, тем самым подтверждая свои собственные слова/
Видишь у меня все камни на месте, а зубы такие белые? Все потому что человеческие кости отлично подходят как зубочистки))
/гордо задрал голову и пыхнул ноздрями фиолетовый пар/

КАКОЙ УЖАС!!!!11!
Поэтому буду иметь ввиду сс:

0

290

2358,10 написал(а):

Да ладно... Я могу себя выдавать за дракона)

Перед кем?)

2358,10 написал(а):

*Пожала крыльями* Это все отвлекающий маневр, чтоб все расслабились)

Хмммм, мне кажется наоборот, всем должно быть страшно, что существо размером с большой дом, имеющее когти, клыки, испепеляющее дыхание и ещё много чего опасного, не адекватно))

2358,10 написал(а):

Честно говоря я в шоке... Это или твой кандюк сверхмощный или ручки такие хлипкие, что от любого дуновения проворачиваются... Точно над тобой там никто не издевается ? =/

Они были НЕ закрыты, просто прикрыты)

2358,10 написал(а):

Воооот! Есть плюс. А у меня есть права, но нет машины... Как-то не тянет меня за руль)

Если не тянет, зачем права? Оо
Меня очень тянет, с детства. В 17 отучился, в 18 получил права. Я как вспомню на какой развалюхе первые 2 года ездил, так самого себя жалко становится -____-
Но вообще, это очень удобно. Уже не представляю как можно жить без тачки.

2358,10 написал(а):

Воу, я бы на такое взглянула... Можно купить билетик?

Ты ж это, можешь драком прикинуться... Тебе не надо билет, с первым на канат пойдешь))

0

291

2360,22 написал(а):

Сдаешься? .DD

Аеее.

2360,22 написал(а):

Лааадно, ты просто закостенел немного. Мы тебя выковорим с:

Ещё бы, я спал 200 лет, от этого не только закостянеешь)
Ну ничего, у тебя будет шанс взбодрить меня. Я как раз прибуду в Орден, когда ты напишешь анкету и начнёшь играть))
/ехидно посмеивается, облизывая пасть/

2360,22 написал(а):

КАКОЙ УЖАС!!!!11!
Поэтому буду иметь ввиду сс:

И да, некоторые драконы в Ордене тоже не прочь собрату почесать под чешуей. Да так почесать, чтобы эта чешуя вместе с кожей тебе больше никогда не мешали хДД

0

292

Чигару написал(а):

Перед кем?)

Перед людьми! Обычные граждане и тем более крестьяне могут спутать виверну с драконом, а я уж больше дракон чем какая-там виверна *Взмахнула хвостом* Буду вашу репутацию поддерживать, но за блестяшки!

Чигару написал(а):

Хмммм, мне кажется наоборот, всем должно быть страшно, что существо размером с большой дом, имеющее когти, клыки, испепеляющее дыхание и ещё много чего опасного, не адекватно))

Пока оно не хочет потрошить и сжигать все что видит ее вряд ли посчитают опасной, скорее любопытной...
*смотрит на него внимательно* Вроде пока ты никого не убил, это я 4 фрага успела собрать...

Чигару написал(а):

Они были НЕ закрыты, просто прикрыты)

Так закрывай =-=" Я уже успела удивиться..

Чигару написал(а):

Если не тянет, зачем права? Оо

В добровольно-принудительном порядке была отправлена в школьные времена сдавать на права В и С )

Чигару написал(а):

Меня очень тянет, с детства. В 17 отучился, в 18 получил права. Я как вспомню на какой развалюхе первые 2 года ездил, так самого себя жалко становится -____-
Но вообще, это очень удобно. Уже не представляю как можно жить без тачки.

Мне многие водители так и говорят, что не представляют как это жить без тачки *Задумчиво чешет голову*
К удобствам быстро привыкаешь, верно? Возможно в больших городах личная машина это большое удобство ради которого стоит получить права и содержать машину, но я живу в небольшом городе. Я на другой конец города могу приехать на велосипеде или маршрутном такси за минут 20-30 =) Знаю, что на свой машине добралась быстрее, но это не так критично.

Хотя не, я мотоцикл хочу ^__^ Обожала у дяди кататься на мопеде, быстро освоилась.

Чигару написал(а):

Ты ж это, можешь драком прикинуться... Тебе не надо билет, с первым на канат пойдешь))

О...О Я высоты боюсь *типо отмазка* И я адекватна вообще-то!

0

293

Хм... кстати, нет ни у кого желания поиграть из присутствующих? *Читает как ее там пытается сожрать табун лошадей*

0

294

2363,10 написал(а):

Перед людьми! Обычные граждане и тем более крестьяне могут спутать виверну с драконом, а я уж больше дракон чем какая-там виверна *Взмахнула хвостом* Буду вашу репутацию поддерживать, но за блестяшки!

Но ты ж малявка, тебя скорее примут за детёныша, свяжут и отвезут в орден как потерявшегося ребенка хД А если со своей аурой попадешь в гнездо драконов... Короче лучше у людей на глазах драконом не шастать)
Ээээх. Волновала бы нас ещё наша репутация х)
А блестяшки самим нужны, уж простите))

2363,10 написал(а):

*смотрит на него внимательно* Вроде пока ты никого не убил, это я 4 фрага успела собрать..

Дак я только проснулся, дай хоть оклиматься немного. Да и впереди турнир, сражения, несчастные случаи))

2363,10 написал(а):

но я живу в небольшом городе

Аналогично. Протяженность города 30 км. На автобусе с одного конца в другой, дорога занимает чуть меньше часа. Но прелесть в том, что тебе не надо идти на остановку, потом домой, дом-остановка. Вышел из дома, сел, доехал до точки назначения, прошел 2-3 метра и так же обратно. Радость. А главное что бензин обходится дешевле чем проезд.

0

295

2363,10 написал(а):

О...О Я высоты боюсь *типо отмазка* И я адекватна вообще-то

Когда тебя окружают три дракона, достигшие своего Макс размера, и неадекватные, думаешь со страхом высоты отмазка прокатит?))

0

296

Чигару написал(а):

Но ты ж малявка, тебя скорее примут за детёныша, свяжут и отвезут в орден как потерявшегося ребенка хД А если со своей аурой попадешь в гнездо драконов... Короче лучше у людей на глазах драконом не шастать)

Ну, для начала меня нужно еще поймать *хмыкнула и раздраженно ударила хвостом по полу* И кто-то вроде говорил, что только из-за ауры меня не растерзают драконы, оказывается, меня обманывали? *Хитро улыбнулась*

Чигару написал(а):

А блестяшки самим нужны, уж простите))

Эх.. Ну, ладно. Как-то придется самой добывать блестяшки.

Чигару написал(а):

Дак я только проснулся, дай хоть оклиматься немного. Да и впереди турнир, сражения, несчастные случаи))

*Протягивает ему кружечку кофе и подмигивает* Просыпайся =) Несчастные случаи? Так вот как это называется... т.е у меня в пещере произошли 4 несчастных случая? )

Чигару написал(а):

Аналогично. Протяженность города 30 км. На автобусе с одного конца в другой, дорога занимает чуть меньше часа. Но прелесть в том, что тебе не надо идти на остановку, потом домой, дом-остановка. Вышел из дома, сел, доехал до точки назначения, прошел 2-3 метра и так же обратно. Радость. А главное что бензин обходится дешевле чем проезд.

Ты еще не учитывает обслуживание самой машины + ее стоимость... Но да ладно. У меня есть велосипед для таких путешествий ^__^ Хотя не всегда удается его использовать, тот же дождь ...

Чигару написал(а):

Когда тебя окружают три дракона, достигшие своего Макс размера, и неадекватные, думаешь со страхом высоты отмазка прокатит?))

Три дракона достигшие максимального размера окружают одну бедную маленькую драконью... ничего приличного в голову не лезет =-="
Э-э-э... да? Я же маленькая! Лучше посмотрю как вы все делаете, вырасту нет и буду такие же трюки исполнять)

0

297

2367,10 написал(а):

Ну, для начала меня нужно еще поймать *хмыкнула и раздраженно ударила хвостом по полу* И кто-то вроде говорил, что только из-за ауры меня не растерзают драконы, оказывается, меня обманывали? *Хитро улыбнулась*

Только из-за ауры не растерзают? Помню мы что то такое обсуждали, но попав в орден ничего не поможет. Убить то уж не убьют, а вот в клетку могут посадить: изучать, закидывать вопросами.
/Лукаво улыбается/

2367,10 написал(а):

*Протягивает ему кружечку кофе и подмигивает* Просыпайся =) Несчастные случаи? Так вот как это называется... т.е у меня в пещере произошли 4 несчастных случая? )

Именно так. Мы никого не убиваем, мы святоши, а сила и размер для красоты. Если кто то и умирает, то это однозначно несчастный случай)
/с невинной рожей пьет кофе/

2367,10 написал(а):

Ты еще не учитывает обслуживание самой машины

Как раз таки учитываю. Ну если конечно брать мой пример, с новой машиной, на которой гарантия и работой, которая требует постоянных поездок межгород.

2367,10 написал(а):

Э-э-э... да? Я же маленькая! Лучше посмотрю как вы все делаете, вырасту нет и буду такие же трюки исполнять)

Агааа, значит маленький недодракон у нас ещё и пошчка?х)
/наигранно покачал головой/
А остальные речи можно приберечь для адекватных, ибо это в их стиле ограничивать мелочь в адреналине) а нам то что, нам все по барабану и размер не имеет значения хД
/довольно скалится/

0

298

2364,10 написал(а):

Хм... кстати, нет ни у кого желания поиграть из присутствующих? *Читает как ее там пытается сожрать табун лошадей*

Я что то в застое небольшом, как только разберусь со всеми делами - с радостью)
А дракошу того хватай, если он все же будет делать молодого драка, то тем для игр должно быть полно)

0

299

Почему я еще не сплю? Мои биологические часы сошли с ума, нужно будет как-то их выправлять...

Чигару написал(а):

Только из-за ауры не растерзают? Помню мы что то такое обсуждали, но попав в орден ничего не поможет. Убить то уж не убьют, а вот в клетку могут посадить: изучать, закидывать вопросами.
/Лукаво улыбается/

Имелось ввиду, что только из-за наличия темной ауры меня не станут убивать, ну да ладно... Становится объектом экспериментов мне не очень хочется *Взгляд полный недоверия* Что-то вам,, джедаем, я совсем не доверяю... )

Чигару написал(а):

Именно так. Мы никого не убиваем, мы святоши, а сила и размер для красоты. Если кто то и умирает, то это однозначно несчастный случай)
/с невинной рожей пьет кофе/

Все смерти при которых вы присутствовали люди и нелюди сами насаживались на когти и клыки? А некоторые и по нескольку раз? *Покачала головой и ухмыльнулась* Нужно взять на вооружение...

Чигару написал(а):

Как раз таки учитываю. Ну если конечно брать мой пример, с новой машиной, на которой гарантия и работой, которая требует постоянных поездок межгород.

Даже не буду делать вид, что понимаю расценки... Как уже сказала ранее я не разбираюсь в машинах и в их обслуживании.
Межгород это уже совсем другое дело, без своей машины тяжко. По работе катаешься?

Чигару написал(а):

Агааа, значит маленький недодракон у нас ещё и пошчка?х)
/наигранно покачал головой/

Мой сонный или не выспавшийся мозг творит всякую хрень, дядя Фрейд был бы мной доволен *Развела передними лапками в стороны и пожала плечами*
И да... Раз уж хочется как-то обозвать меня - называй шипоголовым дрейком! Или псевдодраконом! НЕ НЕДОДРАКОНОМ!

Чигару написал(а):

А остальные речи можно приберечь для адекватных, ибо это в их стиле ограничивать мелочь в адреналине) а нам то что, нам все по барабану и размер не имеет значения хД
/довольно скалится/

*Понимающе закивала и бочком потопала к выходу* Да-а-а... я поняла... пойду, нет, полечу за страховкой!

Чигару написал(а):

Я что то в застое небольшом, как только разберусь со всеми делами — с радостью)
А дракошу того хватай, если он все же будет делать молодого драка, то тем для игр должно быть полно)

Окей, буду иметь ввиду)

Пойду-ка я все же спать. Снов всем и... утра, наверное)

Отредактировано Терехейм (2018-07-17 06:33:10)

0

300

2353,7 написал(а):

Ох уж нет, одна моя чешуя стоит как особняк, нельзя давать к ним прикасаться никому кроме всадника

*насвистывает, поскольку предварительно затерла следы своих лапок*

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно