[zg]Имеются ли ограничения для приёма?[/zg]
Имеются, но ограничений мало. В первую очередь - возрастной рейтинг, а именно NC-21. NC-21 означает "no children", то есть на форуме допускается описание сцен насилия, секса, изнасилований, расчленения, а также разнообразных комбинаций всего перечисленного выше.  Поэтому, если Вам нет восемнадцати лет, то ответственность за Ваше психологическое здоровье АМС не несёт.

[zg]А какой у вас тут жанр? А то я посмотрел - всё в изобилии, всего понамешано, ничего непонятно....[/zg]
Жанр нашего проекта - фентези. Ощущение "понамешанности" может появиться из-за поверхностного ознакомления с лором, а именно - историей мира и культурой разных его народов. Если подробнее изучить всё это, будут понятны определённые закономерности, схожие с реальным миром. Тем не менее, если данное ощущение осталось и после прочтения лора, члены АМС всегда могут помочь и ответить на появившиеся вопросы.

[zg]Я разобрался. Но кем мне играть?[/zg]
Тем персонажем, к которому душа лежит. У нас много игровых мастеров и сюжетных веток на любой вкус, в большинство из которых могут вписаться самые разные персонажи. Место в круговороте истории найдётся как правителям, так и простым смертным. В крайнем случае можно ознакомиться со списком акций, где указаны персонажи, нужные игрокам, так и для сюжетных веток. Последние персонажи будут сразу же втянуты в игру и всегда будут востребованы.

[zg]Игровые мастера? Сюжет?[/zg]
Игровой мастер - человек, который непредвзято, справедливо ведет игру с Вашим персонажем. Система игры - эпизодическая. Мастеринг - смешанный. Это означает некоторую свободу в отыгрыше вне сюжетных веток, однако следует учесть, что если Ваш персонаж намерен провести ритуал по вызову демона или атаковать Безмолвный пик, то мастер будет вынужден вмешаться.

[zg]Заглянул в шаблон анкет, там уйма пунктов, как это вообще заполнять... Ещё и какая-то закрытая система анкет.[/zg]
Много пунктов, некоторые из которых заполняются парой строк текста. Несмотря на кажущуюся огромность, это самая обычная анкета. Что же касается закрытой системы анкет - это мера, что должна повлиять на интерес к игре и внести толику загадочности игры практически вслепую. Настоятельно рекомендуем не раскрывать секреты своего и особенно чужого персонажа.

[zg]А у меня вот есть оригинальная идея. Как мне её реализовать в мире?[/zg]
Вопрос, волнующий очень многих и ответить на него тоже легко: если Ваша идея проходит в рамки канона, она хороша и АМС, скорее всего, не будут против его реализации. Если же нет, она цепляется каким-то из своих углов за рамки, то лучше сначала всё обсудить с АМС.

[zg]У меня нет соигрока, но я хотел бы играть только драконом/всадником. Можно?[/zg]
К сожалению, нет. Игрок может только присоединиться к уже играющему дракону/всаднику или же взять на себя обе роли, выложив заявку на партнёра в акции и играя за него, пока не появится желающий взять эту роль.

[zg]Хотим взять Крылатых и жить вне ордена, потому что все думают, что мы мертвы/скрываемся/просто отшельники/орден не для нас и т.д. (нужное подчеркнуть).[/zg]
Такие персонажи попросту не будут допущены в игру или же будут убиты по её ходу. Обратного выхода из ордена нет.

[zg]Хочу быть драконом, но с мёртвым всадником...[/zg]
Очень частый вопрос. Просто забудьте об этом, пожалуйста.

[zg]Можно ли мне создать одного из самых первых всадников/драконов?[/zg]
Нет. К настоящему времени первые всадники и их драконы давно мертвы, а нынешние драконы - их далёкие потомки.

[zg]Я могу в процессе игры развить своего персонажа, взяв все навыки и умения?[/zg]
Нет. Стоит прислушаться к голосу логики (знать и уметь всё - нереально), а также обратить внимание на тот факт, что магии Созидания и Разрушения не могут сосуществовать бок о бок.

[zg]У меня есть концепт собственной полноценной расы. Я могу его воплотить?[/zg]
расу, как таковую, ввести не получится - на данный момент список не подлежит расширению, однако возможна игра за разумных существ из бестиария. Однако стоит обратить внимание на то, что игроки самостоятельно пополняют бестиарий теми существами, за которые хотят играть. То есть, сначала они пишут своё существо туда, согласовывая его с АМС, а уже потом создают персонажа.

[zg]Вижу, некоторые игроки под масками играют за акционных персонажей. И мне так можно?[/zg]
Да, так можно всем игрокам, подавшим анкету и начавшим игру своим персонажем. Однако на это требуется отпись в специальной теме в тех. разделе и одобрение АМС.

[zg]Могу ли я упоминать знаменитые артефакты в своей анкете, в эпизодах прошлого, быть их хранителем/носителем и т.д.?[/zg]
Нет, все взаимодействия с такими артефактами происходят в эпизодах РТ под присмотром ГМов, так как артефакты способны оказывать значимое воздействие не только на конкретного персонажа, но также на других и мир в целом.