Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Флуд #2 Любите природу мать вашу!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

На правах убийцы предыдущего флуда воцаряю новый!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУДОУБИЙЦА!

https://pp.userapi.com/c840521/v840521140/84456/6xhPAagtyZs.jpg

Отредактировано Алверейна (2018-07-11 23:09:53)

0

841

3252,10 написал(а):

*Наклонилась и прошептала* Я — слоупок и у меня эстонская кровь... Не торопись, это не сложные условия!

*глубоко задумалась над тем, что же тогда сложные условия*

0

842

Терехейм
А ведь вначале он был таким милашкой, а теперь всё сводится к насилию. *наигранно всплакнул, крепче обхватывая спасительный хвост*
И вообще да, пора вводить ограничения на блохастых.
Морриган
Чудно, если не считать того что мою шею хочет перегрызть животное с одними из самых мощных челюстей на планете.
Хавьер
Ты даёшь ему лишний повод.

0

843

Морриган
Тогда еще лучше. Еще не хватало, чтоб в молодости спина беспокоила. )
Ну, так-то я люблю прорабатывать персонажа, только это занимает очень много времени, которого особо нет.

0

844

Терехейм написал(а):

Что-то слишком много оборотней *покачала головой наблюдая за этим*

Я пока только одного заметил. А кто еще : ?

Терехейм написал(а):

Отпусти мальца, пусть тут пишет анкету.

Не надо его защищать, он прекрасно сам за себя постоит, если нужно будет. Но сейчас не нужно  http://s19.postimg.cc/qvmoboaz7/image.jpg

0

845

Хавьер написал(а):

Мое очень даже хорошо. Плохо только, что выходной заканчивается.
*раз никаких лишних телодвижений не совершается, потерял интерес и перевел взгляд*

Выходной в понедельник? Работа 2 на 2? /найдя одну жертву, не отвлекается от нее/

Сикер написал(а):

А ведь вначале он был таким милашкой, а теперь всё сводится к насилию.

Я им и не был, ты все придумал, а теперь жалуешься.

0

846

Сикер
Опереди его, введи противника в ступор - перегрызи его шею сам!

Хавьер
Не, мне в этот раз было ужасно лень сидеть над кучей деталей. Оставила только несколько, и понеслась)
А то потом еще сам забываешь, что к чему

0

847

Морриган
Ну не на людях же. Однако это мысль.  Ф-Ф
Матиас Ларсен
Опять оправдания пошли.

0

848

Сикер
Ну почему же не на людях?) Исполнишь такое на публике, и до всех дойдет, что с тобой шутки плохи ^^

0

849

Сикер написал(а):

Опять оправдания пошли.

Это не оправдание, а констатация факта.

0

850

Морриган
Ну, если ты правда так считаешь. *пожал плечами*
*медленно со скрипом повернул голову на 180* Матиас, иди сюда, псинка ты вонючая.

0

851

/купил себе кеды, сидит довольный, как слон/

0

852

Итаэ
С обновкой. *махнул рукой в знак приветствия*

0

853

Сикер
Хэх, ну что могу сказать, крепись. *улыбнулся уголком губ*

Матиас Ларсен
Нет, 5/2, просто график такой чокнутый. *все-таки наблюдает, что творят с жертвой*

Морриган
Оу, тогда понимаю. Иногда бывает завязнешь в бумагах на весь день, потом реально спину не разогнешь.

0

854

Сикер
/помахал рукой в ответ/
Чё как? Как день/вечер/ночь/когдавсталтогдаиутро?

0

855

Итаэ
Ну сейчас я полагаю, что уже вечер.  Вполне неплохо, пытаюсь увиливать от написания анкеты. Получается это с переменным успехом. А сам как? Не считая кедов.

0

856

Сикер
Ну, мне сегодня перепадёт ещё и пожоатеньки.
Я доволен :3

0

857

Сикер написал(а):

*медленно со скрипом повернул голову на 180* Матиас, иди сюда, псинка ты вонючая.

/зарычал, задрав верхнюю губу, под которой обнаружился ряд толстых конических клыков/ Что ты сказал, снежок?

Итаэ написал(а):

/купил себе кеды, сидит довольный, как слон/

Поздравляю с обновкой.

Хавьер написал(а):

Нет, 5/2, просто график такой чокнутый. *все-таки наблюдает, что творят с жертвой*

Это кем же работа, если не секрет?

Отредактировано Матиас Ларсен (2018-08-06 18:04:51)

0

858

3255,20 написал(а):

*глубоко задумалась над тем, что же тогда сложные условия*

Попросить эстонца поторопить фина...  *Чмокнула в лоб* Не заморачивайся)

3258,29 написал(а):

Не надо его защищать, он прекрасно сам за себя постоит, если нужно будет. Но сейчас не нужно  http://s19.postimg.cc/qvmoboaz7/image.jpg

И все же я настаиваю... Для твоего же блага, отпусти и пусть пишет спокойно пост.
Еще есть один и он должен мне работу =)

3256,30 написал(а):

А ведь вначале он был таким милашкой, а теперь всё сводится к насилию. *наигранно всплакнул, крепче обхватывая спасительный хвост*
И вообще да, пора вводить ограничения на блохастых.

Ну-ну... не расстраивайся.. *Погладила по голове* И да, держись крепче о.О
Главное чтоб не было вампиров которые блестят на солнце х)

3264,30 написал(а):

*медленно со скрипом повернул голову на 180* Матиас, иди сюда, псинка ты вонючая.

САВЯ!!! *Потянула резко парня на себя*

0

859

3265,22 написал(а):

/купил себе кеды, сидит довольный, как слон/

С обновкой!

0

860

3271,29 написал(а):

/зарычал, задрав верхнюю губу, под которой обнаружился ряд конических клыков в два раза толще вампирских/ Что ты сказал, снежок?

Толщина не важна и ты это знаешь, бепис. *спускает повязку и угрожающе скалится ....из загребущих драконьих объятий*

3272,10 написал(а):

Главное чтоб не было вампиров которые блестят на солнце х)

Amen.

3272,10 написал(а):

САВЯ!!! *Потянула резко парня на себя*

"савя"? *вправил себе шею обратно, удивлённо хлопая глазами *

0

861

3275,30 написал(а):

Amen

Админь =)

3275,30 написал(а):

"савя"? *вправил себе шею обратно, удивлённо хлопая глазами *

Ну, это, Сова же... головой умеешь крутить! *Улыбается глядя на него*

0

862

3276,10 написал(а):

Ну, это, Сова же... головой умеешь крутить! *Улыбается глядя на него*

Думаю настоящие совы куда лучше. Они меньше и ухукают мило.

0

863

Терехейм написал(а):

И все же я настаиваю... Для твоего же блага, отпусти и пусть пишет спокойно пост.

Моего же блага? /поднял брови/ Интересно.

Сикер написал(а):

Толщина не важна и ты это знаешь, бепис. *спускает повязку и угрожающе скалится ....из загребущих драконьих объятий*

Это длина не важна, а вот толщина - очень даже. До сих пор путаешь? /усмехается, ничуть не испугавшись/

0

864

3278,29 написал(а):

Моего же блага? /поднял брови/ Интересно.

Если я правильно тебя поняла, то тебе нужно, чтоб он написал анкету. Уходить от сюда он не хочет и будет сопротивляться *посмотрела на Сикера* Думаю, если и сумеешь выдворить - вернется. Так вот, о чем это я... А да, если ты оставишь сейчас его в покое и будешь попинывать менее явно, то он быстрее напишет анкету.
*Скрестила руки на груди* или ты можешь с ним хорошенько посраться и он ничего не напишет.

3277,30 написал(а):

Думаю настоящие совы куда лучше. Они меньше и ухукают мило.

Можем натренировать тебя ухать! =)

Отредактировано Терехейм (2018-08-06 18:26:12)

0

865

3278,29 написал(а):

Это длина не важна, а вот толщина — очень даже. До сих пор путаешь? /усмехается, ничуть не испугавшись/

О да, удачи. *ухмыльнулся и продемонстрировал старику ноготь мизинца, как бы поясняя, что он думает о его габаритах*

3279,10 написал(а):

Можем натренировать тебя ухать! =)

А может не надо? о-о А то мышей ещё ловить заставят.

0

866

Терехейм написал(а):

*Скрестила руки на груди* или ты можешь с ним хорошенько посраться и он ничего не не напишет.

/возвел глаза к потолку/ Господи, да мы просто дурачимся. Why so sirious? :'D

0

867

Сикер написал(а):

О да, удачи. *ухмыльнулся и продемонстрировал старику ноготь мизинца, как бы поясняя, что он думает о его габаритах*

Как-то ты поразительно быстро зубки спрятал. Уже не чешутся? /не обратил внимания на подначку, смеривая взглядом/ Или чешутся только когда есть за кого спрятаться? Тц.

0

868

3281,29 написал(а):

/возвел глаза к потолку/ Господи, да мы просто дурачимся. Why so sirious? :'D

А... *почесала репу* кхм...

3281,29 написал(а):

Why so sirious? :'D

Не сообразила ^___^"

3280,30 написал(а):

А может не надо? о-о А то мышей ещё ловить заставят.

Хм... *попыталась представить эту картину* Не-е-ет... пока только будем тренировать твое мастерство уханья)

0

869

3282,29 написал(а):

Как-то ты поразительно быстро зубки спрятал. Уже не чешутся? /не обратил внимания на подначку, смеривая взглядом/ Или чешутся только когда есть за кого спрятаться? Тц.

Завидуй молча.  *погладил держащий его хвост* А вообще, для тебя они всегда готовы.

3283,10 написал(а):

Хм... *попыталась представить эту картину* Не-е-ет... пока только будем тренировать твое мастерство уханья)

Что значит "пока"? *насторожился* Дамочка, что-то моё доверие к вам начинает медленно пропадать.

0

870

Терехейм написал(а):

А... *почесала репу* кхм...

Он просто любит грубости.  http://s19.postimg.cc/8givnd2xv/qu_TUG.png

Терехейм написал(а):

Не сообразила ^___^"

Ничего страшного. Я понимаю, что для человека неподготовленного все может звучать серьезно.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно