Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Флуд #2 Любите природу мать вашу!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

На правах убийцы предыдущего флуда воцаряю новый!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУДОУБИЙЦА!

https://pp.userapi.com/c840521/v840521140/84456/6xhPAagtyZs.jpg

Отредактировано Алверейна (2018-07-11 23:09:53)

0

61

Богарт
Уже избила, связала и заткнула ей рот, а то она еще и жрет все, что плохо лежит ^^
Не, брекеты таскала пять лет) А два года до этого передо мной танцевали с бубном, чтобы без них зубы выправить. Ну, не вышло хД
Как зубной?

0

62

Морриган
Еще и жрет? Вот чудовище!
Беда-беда. Я, к счастью, виделся с ними не столь часто.
Неплохо! Почти безболезненно. Достаточно быстро. Разово. Близко к дому.

0

63

Богарт
Вообще кошмар. Думаю, от нее надо избавиться...
И слава богу) Но у меня теперь ровные зубы, поэтому я не буду жаловаться, heh

2080,14 написал(а):

Неплохо! Почти безболезненно. Достаточно быстро. Разово. Близко к дому.

Ты точно был у зубного? Оо *подозрительно косится*

0

64

Морриган
Почему бы и нет? Главное, не оставь следов.
Должно быть, оно того стоило.
Кажется, да. Но я впервые был у платного.

0

65

2077,20 написал(а):

*триггернулась с заводов*
Чо по режиму черного неба по 73938347273 раз за год? >//>

Ненене, такого нет. Но помню было весело, когда в универе у нас занятия физкультурой на улице проходили возле шинного завода, который по утрам, в часы наших занятий пыхал отходами. ЗОЖ, ага!

2077,20 написал(а):

Ну, это да, от этого никуда не денешься)

Уже привыкла. Я слишком социальна, чтоб страдать от этого))

Богарт
Брр, стоматолог... Я делаю проще, я без наркоза вообще ничего делать не даю!

0

66

Богарт
Не оставлять следов - это по-нашему ^^
А, платный) Тогда да, тогда верю.

2083,13 написал(а):

Но помню было весело, когда в универе у нас занятия физкультурой на улице проходили возле шинного завода, который по утрам, в часы наших занятий пыхал отходами. ЗОЖ, ага!

Хы, ЗОЖ
ну у нас вон до сих пор то заводы, то машины, то все сразу х) нет-нет, а объявят НМУ. И делай что хочешь .__.

2083,13 написал(а):

Уже привыкла. Я слишком социальна, чтоб страдать от этого))

Мне иногда надоедает шум и орущая под окном в гаражах пьянь, которая считает своим долгом в 2 часа ночи в будний день включить на всю катушку Лепса и Виагру :/

0

67

Алверейна
А я рискнул.
Морриган
Так держать.

Отойду.

0

68

Богарт
Может концепт не твой? Не по душе? Обычно если задумка интересна, пишется на одном дыхании)
Ох зубные, это у меня больная тема с недавнего времени. Так как я самый везучий, и у меня аллергия на анастезию, я лечу всегда без обезболивающего. Вроде терпимо, даже штифт вкручивали и хоть бы хны. Но вот чуть больше двух месяцев назад удалял зубной камень.... Мама родная, чтоб я ещё раз на такое подписался -_____________-

Алверейна
Ну если в таком контексте, то лааааадно (тем более что уже день хД)
Мое неплохо, втыкаю в телефон, пытаюсь не заснуть)
Ты как?)

0

69

2084,20 написал(а):

Хы, ЗОЖ
ну у нас вон до сих пор то заводы, то машины, то все сразу х) нет-нет, а объявят НМУ. И делай что хочешь .__.

Это где такие страсти у нас в стране? Я конечно понимаю, что примерно на 50% площади, но тем не менее интересно.

2084,20 написал(а):

Мне иногда надоедает шум и орущая под окном в гаражах пьянь, которая считает своим долгом в 2 часа ночи в будний день включить на всю катушку Лепса и Виагру :/

А я наслаждаюсь соседями. Да, они делают ремонт и периодически днем с ума можно сойти, но мы с мелким гулять сваливаем. А вот сейчас у них идут тихие работы и играет реально клевый музыкальный репертуар))

0

70

2085,14 написал(а):

А я рискнул.

Кошмар какой... Не, нафиг. Я когда к своей стоматологу прихожу, она меня встречает словами "О, моя главная трусиха пришла"))

2086,7 написал(а):

Ну если в таком контексте, то лааааадно (тем более что уже день хД)
Мое неплохо, втыкаю в телефон, пытаюсь не заснуть)
Ты как?)

Вот-вот. А то видите ли, я им доброго дня желаю, а они нос воротят! Где вас воспитывали вообще? хд
Пытаюсь заснуть, но не получается...

0

71

2087,13 написал(а):

Это где такие страсти у нас в стране?

Именно ТАКИЕ страсти - в Красноярске, дай бох нам всем воздуха свежего

2087,13 написал(а):

А я наслаждаюсь соседями. Да, они делают ремонт и периодически днем с ума можно сойти, но мы с мелким гулять сваливаем. А вот сейчас у них идут тихие работы и играет реально клевый музыкальный репертуар))

Ооо, когда у соседей хороший музыкальный вкус - это потрясающе) А у меня соседи по лестничной площадке... одни - дерутся, другие - забивают гвозди в бетонные стены молоточком...
А снизу мадам так вообще чудит: колотит чем-то по батарее и кидает с балкона петарды, чтобы порадовать свою дитятку. Я просто охуеваю с нее :/

0

72

Алверейна
Уж простите Ваше Величество, рос в пещере почти с животными. Манерам не обучен и вообще считаю что они лишь отягощают разговор)
/ехидно скалится во всю клыкастую пасть/
Попробуй включить что то нудное, сразу вырубит)

0

73

2089,20 написал(а):

Именно ТАКИЕ страсти — в Красноярске, дай бох нам всем воздуха свежего

Брр, и правда жуть. Желаю, чтоб нормализовалось рано или поздно))

2089,20 написал(а):

Ооо, когда у соседей хороший музыкальный вкус — это потрясающе) А у меня соседи по лестничной площадке... одни — дерутся, другие — забивают гвозди в бетонные стены молоточком...
А снизу мадам так вообще чудит: колотит чем-то по батарее и кидает с балкона петарды, чтобы порадовать свою дитятку. Я просто охуеваю с нее :/

Охренеть... Ну, яжмамка, чо. Ладно мы один раз взрывали с балкона петарду, просто потому что "А давай посмотрим как бабахнет, а", но мы были компанией веселой) К слову, без алкоголя)

2091,7 написал(а):

Уж простите Ваше Величество, рос в пещере почти с животными. Манерам не обучен и вообще считаю что они лишь отягощают разговор)
/ехидно скалится во всю клыкастую пасть/
Попробуй включить что то нудное, сразу вырубит)

Манеры формализуют любой разговор, ибо вот черт знает на что может оскорбиться собеседник)
*показала язык в ответ*
Не помогает. Да и поздняк метаться уже, скоро кормить)

0

74

Ненавижу выбирать внешность для дракона х__х

0

75

2092,13 написал(а):

Охренеть... Ну, яжмамка, чо. Ладно мы один раз взрывали с балкона петарду, просто потому что "А давай посмотрим как бабахнет, а", но мы были компанией веселой) К слову, без алкоголя)

А эта мадам под алкоголем 24/8, мне кажется, ибо настолько долбанутого человека я в своей жизни еще не встречала :/
У меня подруга во время ночного просмотра фильма чуть на меня не запрыгнула, когда за окном бабахнуло... Время было 2 ночи ._.

0

76

2093,22 написал(а):

Ненавижу выбирать внешность для дракона х__х

Перерыв в свое время сотню-другую артов с драконами, охотно Вам верю)

0

77

Морриган
хоть заказывай арт, но на руфандоме никого, кто прям может в них я не знаю х__х
КоДа не в счет, стиль мультяшный х)

0

78

Тиалас
У меня подруга с ролевой рисует, но там хз как Вам по стилю будет оО

0

79

2094,20 написал(а):

А эта мадам под алкоголем 24/8, мне кажется, ибо настолько долбанутого человека я в своей жизни еще не встречала :/
У меня подруга во время ночного просмотра фильма чуть на меня не запрыгнула, когда за окном бабахнуло... Время было 2 ночи ._.

Мне жалко ее ребенка >_>
Ну не, мы в районе 11-12 бабахнули и один раз)

0

80

Морриган
если скинете прайс и примеры, то, может быть, что-то получится х)

0

81

2098,13 написал(а):

Мне жалко ее ребенка >_>
Ну не, мы в районе 11-12 бабахнули и один раз)

Мне тоже  - дочь у нее постоянно либо орет, либо плачет, либо все сразу.
Ну это еще ладно) Не в 2 часа ночи и не 5 раз...

0

82

Тиалас
в лс прислала)

0

83

http://s8.uploads.ru/JDnqK.gif

0

84

2092,13 написал(а):

но мы были компанией веселой

стандартное наше с тобой описание нашей пати на любое сборище.

0

85

Всем вновь Хеллоу.

Чигару
На одном дыхании лично у меня пишутся лишь клоны. Если стараюсь написать что-то, что не играл раньше - возникают проблемы. Потому нет. С задумкой все в порядке. Было бы хуже, напиши я все сразу.
О: Я бы у умер. Ужас. Лучше молотком по голове, чем ковыряние в зубах бе анестезии.
Алверейна
Ахахаха. А меня узнают лишь в местной пиццерии.

0

86

Алверейна
Нууууу, а если, тебе, как бы, наплевать, обидятся на тебя или нет, потому что именно для тебя то ничего не изменится? Ну это я так, чисто гипотетически :р
/положил свою голову напротив королевы, смотрит на нее лишь одним своим глазом/
А я вот хожу, места себе найти не могу. Ложусь - глаза закрываются сразу. Сожусь - тоже закрываются. Хожу - устаю быстро. Пришлось взять псину и выйти на улицу, потому что дома мне все шепчет в ухо "ложись спаааать"

0

87

Богарт
Нуу, возможно) все мы разные)
На самом деле, именно лечить зубы не больно. Просто при сверлении они нагреваются, и это немного не приятно. А так толком ничего не чувствуется. Когда мне сказали что надо удалить зубной камень, я думал что они мне сделают что то сродни отбеливанию..... Но не тут то было. Оказалось, что это выкарчевывание этого самого камня из под дёсен. А он там довольно таки глубоко. В общем, кровь, шок, день голодания и проклятье мед сестры за обман.
/клацнул зубами/
Но они все таки стали белее и десны во время чистки больше не кровоточат. Благодать)

0

88

Чигару написал(а):

Но они все таки стали белее и десны во время чистки больше не кровоточат. Благодать)

поздравляю с освобождением)

0

89

Чигару
Так точно.
Я бы даже на сверление не согласился бы.
Ну, хоть какая-то награда.
Терехейм
Хеллоу.

0

90

2100,20 написал(а):

Мне тоже  — дочь у нее постоянно либо орет, либо плачет, либо все сразу.
Ну это еще ладно) Не в 2 часа ночи и не 5 раз...

Аацтой...
Какие планы на игру?)

Терехейм
Привет, дракоша))

2105,3 написал(а):

стандартное наше с тобой описание нашей пати на любое сборище.

Ахах, как раз сегодня с Федором гуляли, вспоминали звезду пола хД

2106,14 написал(а):

Ахахаха. А меня узнают лишь в местной пиццерии.

очень частый гость?))

2107,7 написал(а):

Нууууу, а если, тебе, как бы, наплевать, обидятся на тебя или нет, потому что именно для тебя то ничего не изменится? Ну это я так, чисто гипотетически :р
/положил свою голову напротив королевы, смотрит на нее лишь одним своим глазом/
А я вот хожу, места себе найти не могу. Ложусь — глаза закрываются сразу. Сожусь — тоже закрываются. Хожу — устаю быстро. Пришлось взять псину и выйти на улицу, потому что дома мне все шепчет в ухо "ложись спаааать

Ну если так, то конечно побоку все манеры, гипотетический ты мой)
*погладила*
так а в чем проблема? Ложись поспи)))

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно