Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Флуд #2 Любите природу мать вашу!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

На правах убийцы предыдущего флуда воцаряю новый!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУДОУБИЙЦА!

https://pp.userapi.com/c840521/v840521140/84456/6xhPAagtyZs.jpg

Отредактировано Алверейна (2018-07-11 23:09:53)

0

901

3315,30 написал(а):

Но ведь метать людей весело. Как ещё ты изобьёшь одного человека другим человеком?

Никогда о таком не задумывалась... практичнее их когтями покрамсать *Облокотилась на спинку стула*
Махать человеком в конце концов неудобно, если нужно кого-то избить то у меня есть хвост! : 3

3315,30 написал(а):

Молодец, держи нас в курсе. *приклеил ей на грудь наклейку с надписью "drama club" *

Тут должна была быть в продолжении шутки на тему "Я работаю в тех.поддержке" т.к комикс этот я уже потеряла, но... а у тебя еще есть такие наклейки?! *Вопросительно на него посмотрела* Только на дощечку! Я буду коллекционировать.

Отредактировано Терехейм (2018-08-06 21:37:42)

0

902

Терехейм написал(а):

Собственно, био нужно было только чтоб сформировать характер и привычки персонажа. А так же его причуды, тот же сильный ожог на правой руке не просто "украшение", а нечто вроде напоминания.

Люблю ролевые, на которых био просто "для галки" или можно ограничиться коротким списком фактов, обусловливающих характер. Самая тяжелая часть анкеты. /лежит лицом в диван/

Терехейм написал(а):

Думаю, ничего необычного не заметишь, ничего криминального, как минимум тут я не начинаю творить х)

Nuuuuuu. Ладно. Но я буду следить за тобой.

0

903

Сикер написал(а):

А это уже личное.

Что-то относительно комментариев в мою сторону критерий личное/не личное тебя не останавливал.

0

904

3318,29 написал(а):

Люблю ролевые, на которых био просто "для галки" или можно ограничиться коротким списком фактов, обусловливающих характер. Самая тяжелая часть анкеты. /лежит лицом в диван/

Хэх, ну... меня бывает торкает и я могу попытаться продумать персонажа *Дружески похлопала по спине* Ну-ну... крепись, боец. Уверена, что ты справишься.

3318,29 написал(а):

Nuuuuuu. Ладно. Но я буду следить за тобой.

Заметано : 3

0

905

3319,29 написал(а):

Что-то относительно комментариев в мою сторону критерий личное/не личное тебя не останавливал.

Но мы же не обсуждали твои потроха.

3317,10 написал(а):

Тут должна была быть продолжения шутки на тему "Я работаю в тех.поддержке" т.к комикс этот я уже потеряла, но... а у тебя еще есть такие наклейки?! *Вопросительно на него посмотрела* Только на дощечку! Я буду коллекционировать.

Обращайся. *протянул небольшой пакетик с десятком таких*

3317,10 написал(а):

Никогда о таком не задумывалась... практичнее их когтями покрамсать *Облокотилась на спинку стула*
Махать человеком в конце концов неудобно, если нужно кого-то избить то у меня есть хвост! : 3

Зато это эпично.

0

906

Терехейм написал(а):

Хэх, ну... меня бывает торкает и я могу попытаться продумать персонажа *Дружески похлопала по спине* Ну-ну... крепись, боец. Уверена, что ты справишься.

Справиться-то я справлюсь, но какой ценой. Она скоро будет длиннее остальной анкеты, вместе взятой. /подпер щеку рукой/

Сикер написал(а):

Но мы же не обсуждали твои потроха.

Насколько я помню, иногда ты опускаешься и до такого. Впрочем, по большей части они у всех одинаковы.

Сикер написал(а):

Зато это эпично.

Терехейм, ему просто нечем избить меня, и он старается приплести третьи лица.

0

907

3323,29 написал(а):

Насколько я помню, иногда ты опускаешься и до такого. Впрочем, по большей части они у всех одинаковы.

Предложение законсервировать твой желчный пузырь и продать его твоим друзьям-алхимикам это не то же самое!

0

908

Сикер написал(а):

Предложение законсервировать твой желчный пузырь и продать его твоим друзьям-алхимикам это не то же самое!

А я говорю - то же самое. Еще и меркантильные порывы вдобавок, так что не увиливай.

0

909

ой вэй

0

910

3322,30 написал(а):

Обращайся. *протянул небольшой пакетик с десятком таких*

О! Спасибо *Начала рыться в пакетике* А знаешь, ты тоже заслужил наклейку! *Прилепила такую же наклейку и ему на грудь*

3322,30 написал(а):

Зато это эпично.

Никогда не гналась за эпичностью ^___^  Но можно будет попробовать, в качестве щита я человека уже использовала...

3323,29 написал(а):

Справиться-то я справлюсь, но какой ценой. Она скоро будет длиннее остальной анкеты, вместе взятой. /подпер щеку рукой/

Так всегда и получается, биография это огромный кусок от анкеты.
Хотя играла я однажды с игроком у которого биогрфия в целом была скромная, но характер и внешность были просто ОГРОМНЫЕ
И посты такие же....

3323,29 написал(а):

Терехейм, ему просто нечем избить меня, и он старается приплести третьи лица.

А почему он сам этого не сделает? Можно к примеру своими кишками пользоваться на манер кнута или удавки... *Посмотрела на Сикера* Живот уж я тебе точно залатаю и упакую все обратно.

3324,30 написал(а):

Предложение законсервировать твой желчный пузырь и продать его твоим друзьям-алхимикам это не то же самое!

Кая прелесть*смеется*

0

911

3325,29 написал(а):

А я говорю — то же самое. Еще и меркантильные порывы вдобавок, так что не увиливай.

Ну от этого хотя бы была бы польза.

0

912

Старик
Что случилось?

3328,10 написал(а):

О! Спасибо *Начала рыться в пакетике* А знаешь, ты тоже заслужил наклейку! *Прилепила такую же наклейку и ему на грудь*

*чёрным фломастером перечеркнул слово "club" и написал сверху "queen" * Так-то лучше.

0

913

3330,30 написал(а):

Что случилось?

Абсолютно ничего. Просто думаю, как бы себя заставить отдать долги.

0

914

Старик
Здарова, дед, тут еще один человек со шрамом на лице =)
Сикер
Эм... *смотрит* и что это значит теперь?

0

915

3332,10 написал(а):

Здарова, дед, тут еще один человек со шрамом на лице =)

я бы сказал, еще один дед со шрамом, хе. Вот так пропаду еще на месяц, или на пару, так тут весь форум в них будет.

0

916

*рыжим вихрем влетела во флуд*
Всем здрасть!

0

917

Терехейм
"Королева драмы"?
Старик
Оу. Могу только пожелать вдохновения.
Со мной обычно работает способ "потерпеть позорное поражение во всех других вещах, чтобы уже не осталось выбора в ответе на вопрос "чем заняться?" ".

0

918

Старик написал(а):

ой вэй

Кажется, в бой идут одни старики.

Терехейм написал(а):

А почему он сам этого не сделает? Можно к примеру своими кишками пользоваться на манер кнута или удавки...

Потому что на самом деле он не хочет, просто передо мной выеживается, чтобы испугать.

Сикер написал(а):

Ну от этого хотя бы была бы польза.

Да ты от кровопотери хоть ненадолго затыкаешься.

Алверейна написал(а):

*рыжим вихрем влетела во флуд*
Всем здрасть!

Приветствую.

0

919

3336,29 написал(а):

Приветствую.

и Вам того же) как денек?

0

920

Алверейна
Доброго.

3336,29 написал(а):

Потому что на самом деле он не хочет, просто передо мной выеживается, чтобы испугать.

Повторяй себе это почаще - крепче спать будешь.

3336,29 написал(а):

Да ты от кровопотери хоть ненадолго затыкаешься.

Я не болтаю больше необходимого.

0

921

Сикер
Как оно?)

0

922

3333,19 написал(а):

я бы сказал, еще один дед со шрамом, хе. Вот так пропаду еще на месяц, или на пару, так тут весь форум в них будет.

Размножаетесь почкованием >_> =)

Не пропадай!

Алверейна
Вя)

Сикер
На моем или своем зарисовал? Я это не поняла..

3336,29 написал(а):

Потому что на самом деле он не хочет, просто передо мной выеживается, чтобы испугать.

Ну... ладно....

Думаю, пойду уже спать. Умаялась. Всем доброй ночи)
Сикер
*Отпустила и напоследок потискала* Ладно, потом эксперименты проведем, а стул оставляю... *отпустила и поскакала спать*

0

923

3252,10 написал(а):

Не заметила...

Кхм... А что твои сопартийцы не воскресили персонажа в ближайшем храме? *задумчиво смотрит на нее*

заметила, но там мастер пробросил крит, а я на уклонение выкинула не очень.
Потому что в том мире, по которому мы играем, воскрешений нет. Вот так. *развела руками*

0

924

Терехейм
ночи, солнц.

0

925

Терехейм
На своей, конечно же.
Приятных снов. ...И за стул спасибо.
Алверейна
Неплохо. Как думаете, что эффективней - продырявить сонную артерию или хорошенько долбануть стулом? о.о

0

926

Алверейна написал(а):

и Вам того же) как денек?

Уже хорошо, так как я наконец закончил анкету. /зевнул во весь рот/

Сикер написал(а):

Повторяй себе это почаще — крепче спать будешь.

Я и так нормально сплю, нечего судить по себе.

Сикер написал(а):

Я не болтаю больше необходимого.

Чем тебе так необходимо постоянно доводить меня до членовредительства?

0

927

Сикер
Хм. Смотри какого эффекта необходимо достичь.
Кого бьем/дырявим?

Матиас Ларсен
Ооо, это подвиг, поздравляю)
Аргх, заразительно! *зевает следом*

0

928

3345,29 написал(а):

Чем тебе так необходимо постоянно доводить меня до членовредительства?

Граница твоего терпения с каждым разом все размытей.  Ничего не могу поделать, тебе надо работать над собой.
Алверейна
Одного очень вонючего оборотня, миледи.

0

929

/раскрыл широко пасть, зевает/
Ночи всем не спящим:)))

0

930

Алверейна написал(а):

Ооо, это подвиг, поздравляю)
Аргх, заразительно! *зевает следом*

Спасибо, милая дама.

Чигару написал(а):

/раскрыл широко пасть, зевает/

Пора нам открывать клуб зевальщиков.

Сикер написал(а):

Граница твоего терпения с каждым разом все размытей.

На вопрос ты все еще не ответил.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно