Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Флуд #2 Любите природу мать вашу!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На правах убийцы предыдущего флуда воцаряю новый!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУДОУБИЙЦА!

https://pp.userapi.com/c840521/v840521140/84456/6xhPAagtyZs.jpg

Отредактировано Алверейна (2018-07-11 23:09:53)

0

2

1982,10 написал(а):

Не выдвай меня о..о

Не буду. Буду роптать))

1982,10 написал(а):

Нет, от большенства так вовсе останется только огребсти и идти дальше х)

Красота... *представила*

Ну, это в какой-то мере тоже решение проблем х)
Дааа) через недельку снова поедем еще погостить)

Старик
Что, турниры - это не твое?))) погнали лучше раскрывать дело о покушении на альмеррского короля?)

0

3

2013,13 написал(а):

Что, турниры — это не твое?))) погнали лучше раскрывать дело о покушении на альмеррского короля?)

мое, но меня приз смущает. Променять швободку на "мисье, отденьтесь так, бо этикет" + скука. Что я буду делать? Управлять государством? Нет, скорее пить, лапать фрейлин и затевать войны. Первое и второе я могу и без короны. А третье - вообще работа. Дали бы артефакты какие бы - попробовал бы. Но единственный артефакт - это тот, кто сидит на троне. Сто лет, как бы, сто лет х) А я себя в 150 чувствую уже стариком. Хы.

Вообще, я в Мистранг поехал с отборным отрядом. У них лихо завелось в чулане, надо выгнать. А по вашему делу... я скорее, сам, за чужие деньги, стал бы саботировать у вас движение, чем пытаться его приструнить.

Но *оттопырил палец, хлебнув из бокала* ежели желаете, могу во флешбек с вами поиграть. Али альтернативу.

Отредактировано Старик (2018-07-11 23:22:45)

0

4

2014,19 написал(а):

мое, но меня приз смущает. Променять швободку на "мисье, отденьтесь так, бо этикет" + скука. Что я буду делать? Управлять государством? Нет, скорее пить, лапать фрейлин и затевать войны. Первое и второе я могу и без короны. А третье — вообще работа. Дали бы артефакты какие бы — попробовал бы. Но единственный артефакт — это тот, кто сидит на троне. Сто лет, как бы, сто лет х) А я себя в 150 чувствую уже стариком. Хы.

Ну, ты ж королем будешь, тебе и правила устанавливать, и этикет, шикарно же ж) Но войны - это да, это проблема, слишком затратно, слишком муторно, да еще и существует вероятность проигрыша....
150... Долбануться! Да я для тебя девчонка в свои 38 хД Если нападет кризис среднего возраста, обязательно приду за утешениями хД

2014,19 написал(а):

Вообще, я в Мистранг поехал с отборным отрядом. У них лихо завелось в чулане, надо выгнать. А по вашему делу... я скорее, сам, за чужие деньги, стал бы саботировать у вас движение, чем пытаться его приструнить.

Столь любите хаос?) Неужто не сумеем договориться?)

2014,19 написал(а):

Но *оттопырил палец, хлебнув из бокала* ежели желаете, могу во флешбек с вами поиграть. Али альтернативу.

Можно, но темп будет такой себе, сразу предупреждаю. Потому что я то каждый день-через день, то неделю меня нету.

0

5

2015,13 написал(а):

Ну, ты ж королем будешь, тебе и правила устанавливать, и этикет, шикарно же ж) Но войны — это да, это проблема, слишком затратно, слишком муторно, да еще и существует вероятность проигрыша....

Увы, это не так работает. Традиции. А у этих вислоухих с традициями вообще все мерзко - а их одному королю враз не переделать. Войны затратны только тогда, когда не умеешь это делать. А если умеешь - это очень прибыльно. Это же бизнес, только для всяких там королей.

2015,13 написал(а):

Да я для тебя девчонка в свои 38 хД Если нападет кризис среднего возраста, обязательно приду за утешениями хД

Да хоть сейчас ; D

2015,13 написал(а):

Столь любите хаос?) Неужто не сумеем договориться?)

Я люблю деньги. А за хаос больше платят. И чаще.

2015,13 написал(а):

Можно, но темп будет такой себе, сразу предупреждаю. Потому что я то каждый день-через день, то неделю меня нету.

Ну королеву можно и подождать...)

0

6

/зевает/
Помнится, кто то мне говорил что муж королевы будет всего лишь мужем, но не королем.
/Растянулся на прохладной земле/
Ночи не спящим)

0

7

2017,7 написал(а):

Помнится, кто то мне говорил что муж королевы будет всего лишь мужем, но не королем.

Тогда смысл турнира теряется где-то в районе неизвестности.
Впрочем, лично для меня.
И вообще, как это работает? Оо Хотя, это же эльфы

0

8

2016,19 написал(а):

Увы, это не так работает. Традиции. А у этих вислоухих с традициями вообще все мерзко — а их одному королю враз не переделать. Войны затратны только тогда, когда не умеешь это делать. А если умеешь — это очень прибыльно. Это же бизнес, только для всяких там королей.

Прибыльно и бизнес это в случае, если сам не участвуешь в войне)) Вот тогда можно ой как развернуться)

2016,19 написал(а):

Да хоть сейчас ; D

Не, покамест я все еще ощущаю себя на 18 хд

2016,19 написал(а):

Я люблю деньги. А за хаос больше платят. И чаще.

Не всегда, не всегда : )

2016,19 написал(а):

Ну королеву можно и подождать...)

Тогда надо сообразить идею. ВК?

2017,7 написал(а):

/зевает/
Помнится, кто то мне говорил что муж королевы будет всего лишь мужем, но не королем.
/Растянулся на прохладной земле/
Ночи не спящим)

Ну это уже их тонкости. Привет) *почесала пузико* я сегодня излишне добрая х)

0

9

Старик
Как это теряется смысл, нет, он остаётся) даже Нау надо размножаться. Просто выбор мужа слегка жесток, для таких как они)
И это, а причем тут было восхождение на трон мятежницы?Оо
Что работает? Или кто? О чем вообще речь? -_____-
/Запутался/

0

10

2020,13 написал(а):

Прибыльно и бизнес это в случае, если сам не участвуешь в войне)) Вот тогда можно ой как развернуться)

Да, можно. Продавая аммуницию, отдавая в аренду части регулярных войск, предоставляя кредиты... но это лишь малая толика возможностей. допустим, город А и Б производят текстиль, они конкуренты. Город А снаряжает войско и идет войной на город Б. Ему не нужно захватывать город Б, ведь, чтобы уничтожить производство, можно уничтожить поля льна, из которого производится текстиль. И все. На подобном примере можно разглядеть массу интересностей в истории, просто чуть покопавшись в характеристиках того или иного государства.

2020,13 написал(а):

Не всегда, не всегда : )

Ну пока мне лишь это доводилось делать. Впрочем, если найдется кто-то в наем. Дело то в Мистранге, по логике, не надолго. Ходить в данжен, вернутся, получить награду. Могу успеть и к вам)

2020,13 написал(а):

Тогда надо сообразить идею. ВК?

Сейчас отправлю)

2021,7 написал(а):

даже Нау надо размножаться.

Все еще не вижу смысла. Если прям торкнет по Нау, я знаю пару отличных мест в Альмерре, где подают "королевн" не хуже той, что восседает на троне. И без заморочек)

2021,7 написал(а):

И это, а причем тут было восхождение на трон мятежницы?Оо

Ну, ты мятежницу посадил. Я полагаю, что ее. А она пишет про законность (которой, при этих условиях, нет в любом раскладе). Ну а если я просто не знаю предыстории, то и фиг с ним. Мб это другая была деваха.

0

11

2022,19 написал(а):

Да, можно. Продавая аммуницию, отдавая в аренду части регулярных войск, предоставляя кредиты... но это лишь малая толика возможностей. допустим, город А и Б производят текстиль, они конкуренты. Город А снаряжает войско и идет войной на город Б. Ему не нужно захватывать город Б, ведь, чтобы уничтожить производство, можно уничтожить поля льна, из которого производится текстиль. И все. На подобном примере можно разглядеть массу интересностей в истории, просто чуть покопавшись в характеристиках того или иного государства.

Это микромасштабы. В макромасштабе все равно все сложнее, наложатся и погодные условия, и форс-мажоры и т.п. Плюс, чтобы снарядить войско даже для сжигания полей его надо обеспечить доспехами, оружием, знаменами, лошадьми, выдать им провизии вагон, а это - расходы. Да, возможно итоговый доход превысит эти расходы, но...
А вообще, война - это не мое. А вот за историю костюма и танца эт дааа, эт мооожно) Особенно учитывая проблемы и вопросы какого масштаба решались на балах))

2022,19 написал(а):

Ну пока мне лишь это доводилось делать. Впрочем, если найдется кто-то в наем. Дело то в Мистранге, по логике, не надолго. Ходить в данжен, вернутся, получить награду. Могу успеть и к вам)

Вы просто не сталкивались с Её Величеством х) Разберемся)

0

12

2023,13 написал(а):

Это микромасштабы. В макромасштабе все равно все сложнее, наложатся и погодные условия, и форс-мажоры и т.п. Плюс, чтобы снарядить войско даже для сжигания полей его надо обеспечить доспехами, оружием, знаменами, лошадьми, выдать им провизии вагон, а это — расходы. Да, возможно итоговый доход превысит эти расходы, но...

Разумеется, это пример "на пальцах". Просто у нас на карте - это микромир, в котором большинство нюансов не учитываются хотя бы потому, что он маленький. Если рассматривать будущий конфликт между людьми и орками - по логике, он не обоснован. чисто с точки зрения экономической выгоды. Любая война предполагает экономическую выгоду. Иначе бы никто не воевал ни с кем.

2023,13 написал(а):

Вы просто не сталкивались с Её Величеством х) Разберемся)

И я надеюсь это исправить в скором будущем)

Отредактировано Старик (2018-07-12 00:01:35)

0

13

2024,19 написал(а):

Разумеется, это пример "на пальцах". Просто у нас на карте — это микромир, в котором большинство нюансов не учитываются хотя бы потому, что он маленький. Если рассматривать будущий конфликт между людьми и орками — по логике, он не обоснован. чисто с точки зрения экономической выгоды. Любая война предполагает экономическую выгоду. Иначе бы никто не воевал ни с кем.

Ну если с данной точки зрения рассматривать, то конечно да)

2024,19 написал(а):

И я надеюсь это исправить в скором будущем)

Блин. Издалека на экране ноута твоя аватарка напоминает Доктора Стренджа хд

0

14

2025,13 написал(а):

Ну если с данной точки зрения рассматривать, то конечно да)

:3

2025,13 написал(а):

Блин. Издалека на экране ноута твоя аватарка напоминает Доктора Стренджа хд

у нас есть кое-что общее. Я тоже маг. Только иного рода)

0

15

2026,19 написал(а):

у нас есть кое-что общее. Я тоже маг. Только иного рода)

Наколдуй мне чего-нибудь, а)

0

16

2028,13 написал(а):

Наколдуй мне чего-нибудь, а)

Я могу наколдовать вам разграбление сокровищницы, уничтожение запасов зерна на зиму и бунты по всей стране :3

0

17

2029,19 написал(а):

Я могу наколдовать вам разграбление сокровищницы, уничтожение запасов зерна на зиму и бунты по всей стране :3

Валяй. Только не в моей стране, а в чьей-нибудь другой)) Вот это будет сильное колдунство)

0

18

2031,13 написал(а):

Валяй. Только не в моей стране, а в чьей-нибудь другой)) Вот это будет сильное колдунство)

Ну тогда волшба будет стоить денег. А так я могу шмагию забесплатно совершить :3

0

19

Старик
Обижаешь, в долгу не останусь))

0

20

Алверейна, сколько?

0

21

Старик
Сколько хочется умножь на два, и бонусом воздушный поцелуй : ))

0

22

Алверейна, *глупо-задумчивое выражение лица* эээ... таак. Когда и кого?

0

23

Старик
Когда потребуется и кого потребуется. Мы вам позвоним)))

0

24

2037,13 написал(а):

Мы вам позвоним)))

Фить. А я то думал вы серьезно. Вот и доверяй аристократам после этого. Юлят вечно, паимаеш

0

25

Старик
Но но! Я закладываю основы для будущего сотрудничества)

0

26

2039,13 написал(а):

Но но! Я закладываю основы для будущего сотрудничества)

Основы для будущего сотрудничества - это та ситуация, когда мы начинаем друг другу доверять. А тут... поддразнивание только.

0

27

Старик
Нари слишком молода, чтобы быть той мятежницей. Я посадил на трон ее мать, которая собственно, тоже не мало потрудилась ради этого)
П.с об этом написано в истории и в хронологии, с точным годом)

0

28

Алверейна
/Наслаждается ласками/
Как ты? Как мелкий?))

0

29

2041,7 написал(а):

П.с об этом написано в истории и в хронологии, с точным годом)

Я это. В школе, того, не учился. Так что никакой там истории не знаю. Но дочь нелегитимного правителя не становится законным правителем государства - она остается дочерью узурпатора :3 это так, между прочим.

0

30

Старик
Главное что ее любят и уважают. А узурпаторы предки или нет, не так уж и важно. С другой стороны, слово негативное значение несёт, вот только каждый ли сможет под себя страну подмять и править ей? Я б скорее таких королями настоящими назвал, нежели тех кто ради подобного статуса и пальцем не пошевелили.
/Сильнее потянулся/

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #2 Любите природу мать вашу!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно