Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Имергал написал(а):

устал.

Воот как. Ну, это да. Дело распространенное. Тогда спать? Или ты в рядах бессонных войск?

Гвендолин написал(а):

Чудеса какие. А я уж боялась, что среди вашей братии нет места милосердию!

Демоны, порой, милосерднее людей! Или мы просто честнее в своих стремлениях?.. Не так важно. Как минимум, нам можно доверять.

Сикер написал(а):

До этого момента? Планы таки поменялись?

Если до 8 часов я не найду хотя бы две-три причины отказать себе, то планы изменятся бесповоротно.

Сикер написал(а):

Ох уж это знаменитое демоническое дружелюбие.

Хочешь сказать, я не стал казаться милее и добрее? г_г

0

302

Ого, да тут прямо оживление.

0

303

3848,35 написал(а):

Это же, god damn Император! \o/ Как жизнь?

Обыденно-беспощадна и этим прекрасна) А как дела у «я к нему в карты больше не пойду»?

3849,40 написал(а):

мрррррррррррр

Хммм

3853,39 написал(а):

И вам здрасьте, зачинщик беспорядков.

Меня могли понять неправильно: мне нужен лишь мир и желательно весь

0

304

Матиас Ларсен
Вечера ( ̄ω ̄)/

0

305

3859,9 написал(а):

Хммм

что

3858,29 написал(а):

Ого, да тут прямо оживление.

такое случается временами

0

306

Абатур написал(а):

Обыденно-беспощадна и этим прекрасна) А как дела у «я к нему в карты больше не пойду»?

Коротаю время в старательной борьбе с самим собой. Дел полно, но лень не дремлет. ┐( ̄~ ̄)┌

0

307

3857,35 написал(а):

Хочешь сказать, я не стал казаться милее и добрее? г_г

Милее, определённо.
Матиас Ларсен
О, деда выкатили.

0

308

3861,40 написал(а):

что

Ничего)

0

309

Абатур написал(а):

Вечера ( ̄ω ̄)/

О, сам владыка демонов. Приветствую.  http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png

Имергал написал(а):

такое случается временами

В таком случае рад что это наконец случилось. У нас в последнее время был приток новых игроков, но не активов во флуде.

Сикер написал(а):

О, деда выкатили.

Щас еще и пиздюли выкатят И нашу аферу тоже выкатили. Если хочешь еще кого позвать из своих друзяшек-подростков, щас самое время. Но не больше двух, у деда от ваших шумных увеселений в ухе стреляет.

0

310

3865,29 написал(а):

Щас еще и пиздюли выкатят И нашу аферу тоже выкатили. Если хочешь еще кого позвать из своих друзяшек-подростков, щас самое время. Но не больше двух, у деда от ваших шумных увеселений в ухе стреляет.

О чём ты? У меня нет друзей.  *наигранно всплакнул и приложился к бутылке ежевичного вина*

0

311

3857,35 написал(а):

Демоны, порой, милосерднее людей! Или мы просто честнее в своих стремлениях?.. Не так важно. Как минимум, нам можно доверять.

Сомнительное заявление. Особенно когда вы говорите обо всех демонах.

3859,9 написал(а):

мне нужен лишь мир и желательно весь

Песни Джем, конечно, - штука крутая, но мир весь - жирно вам будет.

0

312

Сикер написал(а):

О чём ты? У меня нет друзей.  *наигранно всплакнул и приложился к бутылке ежевичного вина*

Не может быть, при твоей-то искренней непосредственности и харизме. /отобрал бутылку, налил себе и вернул обратно/

0

313

3869,29 написал(а):

Не может быть, при твоей-то искренней непосредственности и харизме. /отобрал бутылку, налил себе и вернул обратно/

Эх, судьба ко мне несправедлива!

0

314

Сикер написал(а):

Эх, судьба ко мне несправедлива!

Да-да, это все ее проделки...  http://s19.postimg.cc/8givnd2xv/qu_TUG.png

0

315

3865,29 написал(а):

В таком случае рад что это наконец случилось. У нас в последнее время был приток новых игроков, но не активов во флуде.

просто демоны всегда активные, это залог выживания нашего поганого вида

0

316

3837,30 написал(а):

Hola, конь-рептилоид.

Привет тебе, бледная поганка... Чо как?

3847,9 написал(а):

Или стать Драконом Тьмы  http://s19.postimg.cc/n6wzca0z7/1p_X0f.gif

Я и так темнее некуда! х)

3838,39 написал(а):

*машет в ответ*

Кем будите у нас? о.о

3839,35 написал(а):

Добрейшего денечка\вечерочка\ночки (подчеркнуть в зависимости от часового пояса). с:

Как оцениваете свое состояние? с:

Хочу убивать, примерно такое мое состояние =)
А ваше?

0

317

Матиас Ларсен
И тебе привет *Обвила хвостом* Как твое ничего? ^__^

0

318

Терехейм
Что так грустно? Веселей, лошадка. 
Да вот, сижу тут с винишком. О жизни думаю.

0

319

3873,10 написал(а):

Кем будите у нас? о.о

Боекомплект всадник+дракон. А то вон тут сколько демонов развелось... Выметать-то их некому.

0

320

Имергал написал(а):

просто демоны всегда активные, это залог выживания нашего поганого вида

Надеюсь, на мир ваши проделки будут влиять так же активно. А то жить неинтересно будет  http://s19.postimg.cc/yxw6gep7n/v_Gt_Ec.png

Терехейм написал(а):

И тебе привет *Обвила хвостом* Как твое ничего? ^__^

Привет) админы одобрили нашу аферу с контрабандой, так что сижу планирую. И жду пост от одного страдальца.
Так что возможно скоро у тебя будет маленький и милый спутник.

0

321

3877,29 написал(а):

Так что возможно скоро у тебя будет маленький и милый спутник.

Ты обо мне?  http://s19.postimg.cc/ju0tkto2r/GFEu_N.png

0

322

Сикер написал(а):

Ты обо мне?

Ты оч-чень милый, но маленьким тебя назвать у меня язык не повернется.  http://s19.postimg.cc/xhp9c0boj/Zn_Jg_H.png

0

323

3875,30 написал(а):

Что так грустно? Веселей, лошадка. 
Да вот, сижу тут с винишком. О жизни думаю.

Мне хочется немного крови и зверств чтоб удовлетворить своего внутреннего деструдо...
*Пока спасается просмотром чужих* И чего удумал мой бледный друг? :3

3877,29 написал(а):

Привет) админы одобрили нашу аферу с контрабандой, так что сижу планирую. И жду пост от одного страдальца.
Так что возможно скоро у тебя будет маленький и милый спутник.

*Погладила кончиком хвоста его по голове и отпустила* Отлично же *похлопала в лапки* А еще химия! =)
И два новых знакомых будут : 3

3876,39 написал(а):

Боекомплект всадник+дракон. А то вон тут сколько демонов развелось... Выметать-то их некому.

А-а-а-а... дело полезное, да-да *Обдумывает куда залечь на время чистки* У нас по правде говоря много кого завелось, только людей почти нет)

0

324

Имергал написал(а):

это залог выживания нашего поганого вида

Как грубо. г_г "Поганого". Как по мне, нам больше подходит называться "видом с нетрадиционными ценностями". Впрочем, тоже так себе названьице. Однако всяко лучше "поганого". :<

Матиас Ларсен написал(а):

А то жить неинтересно будет

Интересно жить - это ко мне. \o/ Заключим с тобой какое-нибудь необычное пари.

Гвендолин написал(а):

А то вон тут сколько демонов развелось... Выметать-то их некому.

Уж позвольте, но некоторые демоны своими благими действиями делают мир лучше. г_г

Терехейм написал(а):

Хочу убивать, примерно такое мое состояние =)
А ваше?

Где-то я недавно видел человека, описавшего своего состояние как "хочу сдохнуть"... Вот вас обязательно нужно свести вместе. \o/
Проиграл своему желанию выпить стаканчик виски, поэтому теперь у меня все хорошо. с:

К слову, если у кого-то до сих пор остались сомнения, то я предпочту со всеми перейти на "ты". Надеюсь, возражений не возникнет. с:

0

325

3881,35 написал(а):

Как грубо. г_г "Поганого". Как по мне, нам больше подходит называться "видом с нетрадиционными ценностями". Впрочем, тоже так себе названьице. Однако всяко лучше "поганого". :<

это условности.

3881,35 написал(а):

Уж позвольте, но некоторые демоны своими благими действиями делают мир лучше. г_г

пока люди живут, мир лучше не станет /мрачно ворчит/

3880,10 написал(а):

только людей почти нет

убить всех человеков!

0

326

3881,35 написал(а):

Где-то я недавно видел человека, описавшего своего состояние как "хочу сдохнуть"... Вот вас обязательно нужно свести вместе. \o/

Мы бы прекрасно с ним провели время! *Мечтательно закатила глаза* Но пока до него доберусь - все мое желание испарится или я найду возможность выплеснуть накопившийся негатив)

3881,35 написал(а):

Проиграл своему желанию выпить стаканчик виски, поэтому теперь у меня все хорошо. с:

Тоже неплохо)

3881,35 написал(а):

К слову, если у кого-то до сих пор остались сомнения, то я предпочту со всеми перейти на "ты". Надеюсь, возражений не возникнет. с:

Оке-е-ей

0

327

Терехейм написал(а):

*Погладила кончиком хвоста его по голове и отпустила* Отлично же *похлопала в лапки* А еще химия! =)
И два новых знакомых будут : 3

/задумчиво поскреб макушку/ А у меня, похоже, скоро еще и будут обязанности по уходу за разъездными драконьими яслями.

Клаус написал(а):

Интересно жить — это ко мне. \o/ Заключим с тобой какое-нибудь необычное пари.

Даже не подступайся. Я сам когда-то отыгрывал демонов, так что знаю вашу братию и все ваши пари преотлично. Ищи жертву в другом месте. :'D

0

328

Имергал написал(а):

это условности.

Очень важные условности, замечу. г_г

Имергал написал(а):

пока люди живут, мир лучше не станет /мрачно ворчит/

Но-но! Мир будет хорошим лишь до тех пор, пока жив хотя бы один смертный. Ох уж эти консервативные старики. *Закатил глаза* Все "убить" да "уничтожить".

Терехейм написал(а):

Мы бы прекрасно с ним провели время! *Мечтательно закатила глаза* Но пока до него доберусь — все мое желание испарится или я найду возможность выплеснуть накопившийся негатив)

Если твой выплеск будет связан с убийством, то обязательно расскажи нам. \o/ ...Или хотя бы мне. :>

Матиас Ларсен написал(а):

Даже не подступайся. Я сам когда-то отыгрывал демонов, так что знаю вашу братию и все ваши пари преотлично. Ищи жертву в другом месте. :'D

Это все стереотипы. =.= Все не так плохо, как кажется. *Голос Ануб'арака на фоне. Надеюсь, кто-то играл тут в третий варик и поймет шутку*

0

329

3880,10 написал(а):

А-а-а-а... дело полезное, да-да *Обдумывает куда залечь на время чистки* У нас по правде говоря много кого завелось, только людей почти нет)

Но охотников на нечисть маловато будет.

3881,35 написал(а):

Уж позвольте, но некоторые демоны своими благими действиями делают мир лучше. г_г

Ну-ка... с этого места поподробнее. Пруффы.

0

330

Гвендолин написал(а):

Ну-ка... с этого места поподробнее. Пруффы.

Я лично содержу и спонсирую целую сеть борделей! Больше доступной любви - меньше изнасилований, несчастных семей и разрушенных жизней. *Гордо задрал нос, тактично умолчав обо всем остальном*

Отредактировано Клаус (2018-08-19 20:26:27)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно