Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

3884,29 написал(а):

/задумчиво поскреб макушку/ А у меня, похоже, скоро еще и будут обязанности по уходу за разъездными драконьими яслями.

Хочешь разводить дракончиков? *Склонила на бок голову*

3885,35 написал(а):

Если твой выплеск будет связан с убийством, то обязательно расскажи нам. \o/ ...Или хотя бы мне. :>

Ну, так и быть... уговорил *смеется* Хотя, ближайшие трупы появятся не скоро.

3882,40 написал(а):

убить всех человеков!

"Убить всех человеков! Слава демонам!" ? =)

3886,39 написал(а):

Но охотников на нечисть маловато будет.

Можете пополнить ряды охотников за счет наемников. Чем не выход?)

0

332

3887,35 написал(а):

Я лично содержу и спонсирую целую сеть борделей! Больше доступной любви — меньше изнасилований, несчастных семей и разрушенных жизней. *Гордо задрал нос, тактично умолчав обо всем остальном*

И всё? Один такой демон на всю вашу ораву? И то не факт, что чист... Так что нет. Облавы на вас нужны.

0

333

Клаус написал(а):

Это все стереотипы. =.= Все не так плохо, как кажется.

Стереотипы тоже не на пустом месте берутся, милый мой бугимэн.

Клаус написал(а):

Надеюсь, кто-то играл тут в третий варик и поймет шутку

Если уж смертные достают - то достают до смерти... /невзирая на то что сам смертный/

0

334

3888,10 написал(а):

Можете пополнить ряды охотников за счет наемников. Чем не выход?)

Наёмники верны золоту и личной выгоде. Их с тем же успехом могут перекупить демоны или демонопоклонники. Нам нужны идейные бойцы!

0

335

Гвендолин написал(а):

И всё? Один такой демон на всю вашу ораву? И то не факт, что чист... Так что нет. Облавы на вас нужны.

Так я и не прошу за всех. Вы, смертные, тоже отнюдь не поголовно овечки невинные. г_г Но можно же там где-нибудь поставить галочку у вас в ордене напротив имени под пунктом: "Полезный, оставим его на тысячелетие-другое"? А я скидочную карту с нашим особенным товарным знаком. :> Не всем, конечно. Но главу ордена точно не обижу. Чем не уговор?

Терехейм написал(а):

Ну, так и быть... уговорил *смеется* Хотя, ближайшие трупы появятся не скоро.

Не сказать, чтобы я огорчился... Но буду с нетерпением ждать. с:

0

336

3892,35 написал(а):

Так я и не прошу за всех. Вы, смертные, тоже отнюдь не поголовно овечки невинные. г_г Но можно же там где-нибудь поставить галочку у вас в ордене напротив имени под пунктом: "Полезный, оставим его на тысячелетие-другое"? А я скидочную карту с нашим особенным товарным знаком. :> Не всем, конечно. Но главу ордена точно не обижу. Чем не уговор?

Люди хотя бы дерутся за власть и земли. Демоны просто хотят всех вырезать. Насилие ради насилия - большее из зол.
А что до галочки - вы же понимаете, что вас всё равно будут пасти, если согласятся на сделку?

0

337

Матиас Ларсен написал(а):

Стереотипы тоже не на пустом месте берутся, милый мой бугимэн.

Но чаще всего по итогу они ничем не подкреплены. ┐(︶▽︶)┌

Матиас Ларсен написал(а):

Если уж смертные достают — то достают до смерти... /невзирая на то что сам смертный/

Эх... Такую озвучку уже не делают. Все это осталось там.

Гвендолин написал(а):

Нам нужны идейные бойцы!

Не хочу лишний раз развивать твою паранойю касательно соратников, но... Даже от идеи можно отказаться, если предложить достойную цену. И речь отнюдь не о деньгах. с:

0

338

3885,35 написал(а):

Но-но! Мир будет хорошим лишь до тех пор, пока жив хотя бы один смертный. Ох уж эти консервативные старики. *Закатил глаза* Все "убить" да "уничтожить".

кроме людей есть другие смертные! более разумные и красивые! им можно жить. а людей я всех перегрызу

0

339

3893,39 написал(а):

Демоны просто хотят всех вырезать. Насилие ради насилия — большее из зол.

О да, давайте вспомним причину, по которой были созданы демоны. Кажется, это было создание орудия для насилия. За что боролись, на то и напоролись.

3888,10 написал(а):

"Убить всех человеков! Слава демонам!" ? =)

именно. ты сечешь.

0

340

3896,40 написал(а):

О да, давайте вспомним причину, по которой были созданы демоны. Кажется, это было создание орудия для насилия. За что боролись, на то и напоролись.

Я не сказала, что люди - невинные овцы.
Последствия хреновой магии надо устранять. Люди не в состоянии, потому волею Анарута есть мы. Приберём.

0

341

3892,35 написал(а):

Не сказать, чтобы я огорчился... Но буду с нетерпением ждать. с:

*Развела лапками в стороны* Ну, просто люди пока не нарываются...И нелюди тоже.

3891,39 написал(а):

Наёмники верны золоту и личной выгоде. Их с тем же успехом могут перекупить демоны или демонопоклонники. Нам нужны идейные бойцы!

Тогда могу пожелать большой удачи, идейных не так уж и много. *пьет чаек*

3896,40 написал(а):

именно. ты сечешь.

Скорее я знаю вас как облупленных *усмехнулась*

0

342

3898,10 написал(а):

Тогда могу пожелать большой удачи, идейных не так уж и много. *пьет чаек*

Повеяло от этого моим любимым "Одна за всех"

0

343

Гвендолин написал(а):

Люди хотя бы дерутся за власть и земли. Демоны просто хотят всех вырезать. Насилие ради насилия — большее из зол.

Тем не менее, я все ещё придерживаюсь мнения, что демоны честнее в своих стремлениях. с:

Гвендолин написал(а):

А что до галочки — вы же понимаете, что вас всё равно будут пасти, если согласятся на сделку?

Ну, в случае угрозы полного исчезновения слежка - не такое уж и большое зло.  ┐(︶▽︶)┌ В крайнем случае, можно переехать обратно в Обатон. Нам Император там отгрохал прекрасный дворец.

Имергал написал(а):

кроме людей есть другие смертные! более разумные и красивые! им можно жить. а людей я всех перегрызу

Но люди ведь самые интере-е-е-есные. :< Сможешь ли ты за мешок золота заставить нау перегрызть горло своему соплеменнику? Сомневаюсь. А вот людей моооожно. Ты совсем не умеешь растягивать удовольствие.

Имергал написал(а):

За что боролись, на то и напоролись.

Не могу не согласиться. (´-ω-`) Мы просто жертвы обстоятельств.

Гвендолин написал(а):

Последствия хреновой магии надо устранять. Люди не в состоянии, потому волею Анарута есть мы. Приберём.

И чем, в таком случае, вы лучше демонов? г_г Мы хотим изничтожить мир, который хочет изничтожить нас. Только вот наша цель оправдана. А ваша - не очень. -з- Повторюсь, мы лишь жертвы обстоятельств. Нас жалеть надо, а ваша братия "уничтожить" да "уничтожить". Как-то не особо честно выходит, как считаешь? с:

Терехейм написал(а):

*Развела лапками в стороны* Ну, просто люди пока не нарываются...И нелюди тоже.

Какие, однако, благоразумные люди и нелюди! :<

0

344

Вот бы какая-нибудь армия Добра и Справедливости пришла в Обатон..  http://s19.postimg.cc/68dvxialf/zx7rd.png

0

345

3900,35 написал(а):

Тем не менее, я все ещё придерживаюсь мнения, что демоны честнее в своих стремлениях. с:

Это не делает их деяния лучше.

0

346

3900,35 написал(а):

Ну, в случае угрозы полного исчезновения слежка — не такое уж и большое зло.  ┐(︶▽︶)┌ В крайнем случае, можно переехать обратно в Обатон. Нам Император там отгрохал прекрасный дворец.

Может, сразу изберёте переезд?)

0

347

3900,35 написал(а):

И чем, в таком случае, вы лучше демонов? г_г Мы хотим изничтожить мир, который хочет изничтожить нас. Только вот наша цель оправдана. А ваша — не очень. -з— Повторюсь, мы лишь жертвы обстоятельств. Нас жалеть надо, а ваша братия "уничтожить" да "уничтожить". Как-то не особо честно выходит, как считаешь? с:

Ваше "уничтожить" - угроза всему миру, а не конкретно обидчикам вашим. Мстите тем, кто накосячил, а потом угомонитесь. В чём остальные виноваты?

0

348

/хрустит попкорном, наблюдая за идейными дебатами/

Терехейм написал(а):

Хочешь разводить дракончиков? *Склонила на бок голову*

Если они окажутся полезными, почему бы и не попробовать. Заодно и нереализованный инстинкт бати будет куда направить.
К тому же из меня еще и неплохой дрессировщик.

Клаус написал(а):

Но чаще всего по итогу они ничем не подкреплены. ┐(︶▽︶)┌

В случае с демонами все как раз наоборот.  http://s19.postimg.cc/6wdjoyujn/M8_CLN.png

Клаус написал(а):

Эх... Такую озвучку уже не делают. Все это осталось там.

Ну, в WoW у нпс иногда проскакивают характерные цитатки, причем в исполнении тех же актеров озвучки. Поддразнивают ностальгию.

0

349

Абатур написал(а):

Вот бы какая-нибудь армия Добра и Справедливости пришла в Обатон..

Действительно. И ходить далеко не надо. Тапочки надел, недруга разбил и обратно пасьянс раскладывать.

Гвендолин написал(а):

Может, сразу изберёте переезд?)

Ну, пока что ситуация в мире обстоит так, что у нас преимущество. Вы, Крылатые, не особо сильны в решении внутренних дрязг. *Тактично откашлялся, не упоминая не такой уж и давний мятеж* Так что, вероятно, переезжать придется и не нам. с:

Гвендолин написал(а):

Это не делает их деяния лучше.

Тем не менее, я не стал бы так уж однозначно говорить, что демоны хуже смертных. г_г В контексте равных условий мы однозначно лучше.

Гвендолин написал(а):

Ваше "уничтожить" — угроза всему миру, а не конкретно обидчикам вашим. Мстите тем, кто накосячил, а потом угомонитесь. В чём остальные виноваты?

Знаешь ли! В том, что вовремя не остановили, разумеется. Люди ничем не лучше. В отличии от демонов, они почти добились мирового господства. И где же были все другие народы в это время? -з- Зато как появились демоны и, пылая праведным гневом, устроили людям взбучку, тем самым освободив остальные народы из-под гнета человеков, так сразу "Анарутик, родимый, что же такое делается-то!". Ни капли благодарности! D: Я поражен.

Матиас Ларсен написал(а):

В случае с демонами все как раз наоборот.

Это расизм.  ( ̄□ ̄」)

Матиас Ларсен написал(а):

Ну, в WoW у нпс иногда проскакивают характерные цитатки, причем в исполнении тех же актеров озвучки. Поддразнивают ностальгию.

*Вспомнил о новом дополнении. Грезит скорым погружением в эти прекрасные миры*

0

350

3887,35 написал(а):

Больше доступной любви — меньше изнасилований, несчастных семей и разрушенных жизней.

Сказал насильник.  Хехех.. *за диваном мурлыкнул в стельку пьяный*
Это конечно было бы иронично, но насиловать не ради любви ходят. 

3880,10 написал(а):

*Пока спасается просмотром чужих* И чего удумал мой бледный друг? :3

Может попробуешь спастись более жестокой лентой? Или пойдёшь порубаешь товарищей в игрушках.

*тяжело вздохнул* Какого хрена вы вообще ожили, стоило мне только отвалиться на.... эм, пару минут? Я не уверен.

0

351

Клаус написал(а):

Это расизм.  ( ̄□ ̄」)

Оправдывать косяки всей расы всего лишь ярлыком расиста - слишком прямолинейно для меня. Попробуй тоньше.
Вон тут бегает вокруг один из твоих братьев, брызжущий чистой и искренней яростью. Прекрасно иллюстрирует вашу скрытую натуру.  http://s19.postimg.cc/yxw6gep7n/v_Gt_Ec.png

Клаус написал(а):

*Вспомнил о новом дополнении. Грезит скорым погружением в эти прекрасные миры*

/уже пять лет как булькает на пиратском сервере и не парится/

0

352

3906,35 написал(а):

Так что, вероятно, переезжать придется и не нам. с:

Оптимистичный настрой только сохраните, когда недооценивание врага не сыграет вам на руку.с:

3906,35 написал(а):

Тем не менее, я не стал бы так уж однозначно говорить, что демоны хуже смертных. г_г В контексте равных условий мы однозначно лучше.

Лишь тем, что честнее? Так себе аргумент.

3906,35 написал(а):

Зато как появились демоны и, пылая праведным гневом, устроили людям взбучку, тем самым освободив остальные народы из-под гнета человеков

Остальные народы бежали сами, тоже неся потери. Вы их не щадили милостиво, потому что они вынуждены сражаться за людей. Аргумент не засчитан, ваша заслуга тут разве что косвенная. Благодарить вас не за что, вы сами за себя были и для себя старались. Тут альтруизмом и не пахнет.
А что до того, что не остановили - а, разве, могли?
И в том, что к богу обратились, поняв, что ошибку совершили и не могут её сами устранить, - нет ничего сверхъестественного. Вот если бы оставили так, как есть, - было бы в разы хуже. И коль Анарут ратует за то, чтоб мир оставался цел, у всадников и драконов есть благородная миссия.

0

353

Сикер написал(а):

*тяжело вздохнул* Какого хрена вы вообще ожили, стоило мне только отвалиться на.... эм, пару минут? Я не уверен.

Пока ты спишь, жизнь не стоит на месте)

0

354

3910,29 написал(а):

Пока ты спишь, жизнь не стоит на месте)

Да-да, конечно. *махнул в его сторону рукой* Воды бы лучше принёс.

Все эти разговоры пробуждают во мне желание податься к демонюгам на службу, а то ползаю тут в девках.

0

355

Сикер написал(а):

Сказал насильник.  Хехех.. *за диваном мурлыкнул в стельку пьяный*
Это конечно было бы иронично, но насиловать не ради любви ходят.

Кому, как не мне об этом знать. Хех. Тем не менее, случаев с удовлетворением своих скрытых желаний не так уж и много. К тому же, наша компания предоставляет любой интересующий вас сценарий. Любой каприз за звонкую монету. Или возможен интересный бартер. :>

Матиас Ларсен написал(а):

Оправдывать косяки всей расы всего лишь ярлыком расиста — слишком прямолинейно для меня. Попробуй тоньше.

Ну, обычно этого обвинения достаточно. г_г В любом случае, ты просто не пытался понять нашу тонкую натуру и душевную организацию.

Матиас Ларсен написал(а):

он тут бегает вокруг один из твоих братьев, брызжущий чистой и искренней яростью. Прекрасно иллюстрирует вашу скрытую натуру.

Ну, если бы мы все поголовно были святыми - это было бы даже более подозрительно, как считаешь? с:

Матиас Ларсен написал(а):

/уже пять лет как булькает на пиратском сервере и не парится/

На пиратском не те ощущения. *Скривился*

0

356

3899,39 написал(а):

Повеяло от этого моим любимым "Одна за всех"

*Улыбнулась* Ну уж извини, меня скорее всего орден прибьет между делом. )

3900,35 написал(а):

Какие, однако, благоразумные люди и нелюди! :<

А-то! Хотя... *чешет голову* Не думаю, просто мне везет на разумных.
Пока везет.

3907,30 написал(а):

Может попробуешь спастись более жестокой лентой? Или пойдёшь порубаешь товарищей в игрушках.

У меня комп сдох, а товарищи в консоли не рубают, чтоб можно было их покрошить *Вздохнула*
Порубаю... вот почему мне теперь вспомнился властелин колец в переводе Гоблина? х)

3907,30 написал(а):

*тяжело вздохнул* Какого хрена вы вообще ожили, стоило мне только отвалиться на.... эм, пару минут? Я не уверен.

*Обвила хвостом и притянула к себе* Так всегда и бывает, ты не один такой.

3905,29 написал(а):

/хрустит попкорном, наблюдая за идейными дебатами/

*Сунула морту в попкорн*

0

357

3913,10 написал(а):

Ну уж извини, меня скорее всего орден прибьет между делом. )

Да вашей вины точно нет... *вздохнула*

0

358

3912,35 написал(а):

Кому, как не мне об этом знать. Хех.

И умалчиваешь, хитрая задница. Хехе

3912,35 написал(а):

. К тому же, наша компания предоставляет любой интересующий вас сценарий. Любой каприз за звонкую монету. Или возможен интересный бартер. :>

Кхм. А вы в работников добровольцев набираете или может быть интересуетесь поставкой рабочих рук и не только рук? http://s19.postimg.cc/xhp9c0boj/Zn_Jg_H.png

3913,10 написал(а):

пару минут? Я не уверен.

*Обвила хвостом и притянула к себе* Так всегда и бывает, ты не один такой.

Хотелось бы верить, ma chérie. *как бы невзначай тянет клешню к дедовому попкорну*

0

359

Гвендолин написал(а):

Оптимистичный настрой только сохраните, когда недооценивание врага не сыграет вам на руку.с:

Ну что ты. Мы уже успели узнать о вас все необходимое. :3 Единственный оплот смертных не так уж и нерушим, как кажется, да? Все же несокрушимыми повелителями небес повелевают всего лишь такие же смертные. -u-

Гвендолин написал(а):

Лишь тем, что честнее? Так себе аргумент.

Помимо этого мы четко знаем чего хотим, не будем терзаться лишними переживаниями и уж совсем вряд ли ударим в спину собрата без веской причины. А у вас с этим, ребятки... Мягко скажем, проблемки. :3

Гвендолин написал(а):

Остальные народы бежали сами, тоже неся потери.

Ну разумеется. За что вас жалеть? Нас создали, бросили в самое пекло и журили каждый раз, когда мы проявляли недостаточно жестокости. После заковали в цепи и бросили гнить до скончания веков. Ни один народ даже не попытался этому препятствовать. Так с чего бы нам жалеть смертных, которым не хватило даже толики храбрости, чтобы что-от предпринять? Если уж вы без своего бога не можете даже свои ошибки решить, то грош вам цена как самостоятельному народу. с: Выживает сильнейший, верно? Никто не будет уничтожать волков за то, что они жрут оленей. В общем... Так себе аргумент. Строить жертву в ситуации, где вы просто оказались бесполезны  - прямой путь к поражению. :3

Сикер написал(а):

Все эти разговоры пробуждают во мне желание податься к демонюгам на службу, а то ползаю тут в девках.

"Император-отец ждет!
А ты уже вступил в наши ряды?" *Лениво делать агитационный плакат с демонами*

Терехейм написал(а):

А-то! Хотя... *чешет голову* Не думаю, просто мне везет на разумных.
Пока везет.

Как же обнадеживает это "пока". :>

0

360

Сикер написал(а):

Да-да, конечно. *махнул в его сторону рукой* Воды бы лучше принёс.

Сейчас все будет.  http://s19.postimg.cc/s9zktt5pf/Wt1p_L.png
/вытащил спизженый водяной пистолет и прицелился/

Сикер написал(а):

Все эти разговоры пробуждают во мне желание податься к демонюгам на службу, а то ползаю тут в девках.

Жизнь не вертится вокруг муж... демонов.

Клаус написал(а):

В любом случае, ты просто не пытался понять нашу тонкую натуру и душевную организацию.

Я же говорил, что я сам играл демонов. Я всю вашу тонкую натуру изнутри знаю. Так что меня ты не проведешь. http://s19.postimg.cc/xhp9c0boj/Zn_Jg_H.png

Клаус написал(а):

Ну, если бы мы все поголовно были святыми — это было бы даже более подозрительно, как считаешь? с:

Если бы вы все были святыми, вас бы изначально ни в чем не подозревали. : 3

Клаус написал(а):

На пиратском не те ощущения. *Скривился*

Зато на официалке очень долгий кач + каждый патч ближе к концу начинается дикий гриндинг баджиков и прочего хлама. Чтобы просто приятно скитаться по миру, и пиратки хватает.

Терехейм написал(а):

*Сунула морту в попкорн*

Лезть ртом в чужую тарелку невежливо. /тем не менее, не стал отодвигать/

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно