Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

3918,29 написал(а):

Сейчас все будет.  http://s19.postimg.cc/s9zktt5pf/Wt1p_L.png
/вытащил спизженый водяной пистолет и прицелился/

*заметно напрягся* Ты не посмеешь.

3918,29 написал(а):

Жизнь не вертится вокруг муж... демонов.

Она вертится в джунглях в доме престарелых на одного?

0

362

3917,35 написал(а):

Все же несокрушимыми повелителями небес повелевают всего лишь такие же смертные. -u-

Ну, допустим, не такие уж смертные благодаря драконам. Если речь не идёт о насильственной смерти.
А что до нерушимости - ни один оплот не является нерушимым, у каждого есть слабости, в том числе и у вас. с:

3917,35 написал(а):

вряд ли ударим в спину собрата без веской причины.

Веская причина - это личная выгода или если мешает на пути? хдд

3917,35 написал(а):

Выживает сильнейший, верно? Никто не будет уничтожать волков за то, что они жрут оленей. В общем... Так себе аргумент. Строить жертву в ситуации, где вы просто оказались бесполезны  — прямой путь к поражению. :3

Ну раз мы перешли на язык животных - если из клетки сбегает опасный зверь по недосмотру сторожащего, его ловят и усаживают обратно или пристреливают, чтобы он не навредил никому. Причём не факт, что это делает недосмотревший. Как раз зачастую - нет. Уже не имеют значения обстоятельства - важно ликвидировать последствия. Так что нечего строить из себя тех, кто просто отвечает той же монетой тем, кто вас создал. От вас страдают и правые, и виноватые. И потому поступят как с тем самым зверем. Волк, может, и жрёт оленя, но дракон ест и волков, и оленей. Такие дела. *пахнуло Игрой Престолов, ага*

Отредактировано Гвендолин (2018-08-19 21:42:13)

0

363

3917,35 написал(а):

"Император-отец ждет!
А ты уже вступил в наши ряды?" *Лениво делать агитационный плакат с демонами*

Ох, прямо так.  А халявные услуги стоматолога у вас есть?

0

364

3916,30 написал(а):

Хотелось бы верить, ma chérie. *как бы невзначай тянет клешню к дедовому попкорну*

*Тискает* Во что именно?)

3918,29 написал(а):

Лезть ртом в чужую тарелку невежливо. /тем не менее, не стал отодвигать/

Фто? Оу.... *вынула моську и прожевала попкорн* Я что-то об этом не подумала.. извини.

3917,35 написал(а):

Как же обнадеживает это "пока". :>

Дядя Шео случайно не твой родственник?)

3914,39 написал(а):

Да вашей вины точно нет... *вздохнула*

*Протянула ей кружечку чая* Для ордена моя вина, что я еще не померла *смеется*
Вообще, приободрись. Если я соберусь с мыслями то на стороне добра и справедливости появится на вашей стороне, но тут больше зависит от моего свободного времени.

0

365

3922,10 написал(а):

Вообще, приободрись. Если я соберусь с мыслями то на стороне добра и справедливости появится на вашей стороне, но тут больше зависит от моего свободного времени.

Хохо. Хотите к Крылатым податься?
Спасибо, милейшая. *серб чай* Хотя добро у нас такое... которое с кулаками, выпивкой, матами и лапками. :з

0

366

Сикер написал(а):

*заметно напрягся* Ты не посмеешь.

То есть ты посмел, а я не посмею? /поднял бровь, глядя поверх веселенько раскрашенной прицельной планки/ Святая наивность.

Сикер написал(а):

Она вертится в джунглях в доме престарелых на одного?

Я туда и так не скоро вернусь... если вообще вернусь, а не застряну с кошколюдами.

Терехейм написал(а):

Фто? Оу.... *вынула моську и прожевала попкорн* Я что-то об этом не подумала.. извини.

/вздохнул/ Да ладно, уже поздно. Будем считать, что мы поели попкорна на брудершафт.

0

367

3924,29 написал(а):

То есть ты посмел, а я не посмею? /поднял бровь, глядя поверх веселенько раскрашенной прицельной планки/ Святая наивность.

Ну ты же лучше меня? В плане личности и морального компаса. *нервно хихикнул* Опусти оружие, Матиас.

3924,29 написал(а):

Я туда и так не скоро вернусь... если вообще вернусь, а не застряну с кошколюдами.

Какая жалость. Однако на вопрос ты не ответил.

0

368

Сикер написал(а):

Кхм. А вы в работников добровольцев набираете или может быть интересуетесь поставкой рабочих рук и не только рук

Поверь, тебя с этими же руками и оторвут. :> Экзотика же невероятная.

Гвендолин написал(а):

Ну, допустим, не такие уж смертные благодаря драконам.

Но без них вы все такие же слабенькие и грустненькие смертные. г-г

Гвендолин написал(а):

А что до нерушимости — ни один оплот не является нерушимым, у каждого есть слабости, в том числе и у вас. с:

Тем не менее, наши преимущества прошли через пот, кровь и Обатон. А вот ваше преимущество вам дал ваш добренький бог. -з- Так, выходит, без него вы все же ничто? Или создать что-то столь же могущественное, но без крови и мук не в состоянии?

Гвендолин написал(а):

Веская причина — это личная выгода или если мешает на пути? хдд

Веская причина - достаточная для того, чтобы перевесила осознание того, что твой собрат единственный, кто без нее тебя не прикончит. хД

Гвендолин написал(а):

Ну раз мы перешли на язык животных...

Интересно выходит. Но кто сделал нас этим опасным зверем? Чья вина, что этот зверь вообще существует? Значит ли это, что справедливо будет этого надсмотрщика разорвать на куски? Более чем. Наш надсмотрщик - весь мир. И он заслужил свое наказание. с: Мы жертвы обстоятельств. Ничего не попишешь. А вот у вас был выбор. И он был сделан. Неосмотрительно, однозначно. -u- Но, в отличии от нас, вы пожинаете свои же плоды. Не значит ли это, что вы все же хуже демонов? Если смотреть на ситуацию, то все достаточно однозначно. Пропаганда и положение жертвы - очень удобная штука. Сами вот пользуемся. :>

Сикер написал(а):

Ох, прямо так.  А халявные услуги стоматолога у вас есть?

Удаление зубов от ведущих специалистов.  <(-u-)>

Терехейм написал(а):

Дядя Шео случайно не твой родственник?)

Двоюродный дядя третьей сестры шурина брата. А так нет. Не родственник. :>

Отредактировано Клаус (2018-08-19 22:02:28)

0

369

3900,35 написал(а):

Но люди ведь самые интере-е-е-есные. :< Сможешь ли ты за мешок золота заставить нау перегрызть горло своему соплеменнику? Сомневаюсь. А вот людей моооожно. Ты совсем не умеешь растягивать удовольствие.

на нау можно передернуть, а на людей нет, люди стремные. горло я и сам перегрызть могу, что в этом интересного. а вот красивого в наших местах мало.

3901,9 написал(а):

Вот бы какая-нибудь армия Добра и Справедливости пришла в Обатон..  http://s19.postimg.cc/68dvxialf/zx7rd.png

они до тебя не дойдут, я их первый съем  http://s19.postimg.cc/a159652jn/mn_JLq.png

0

370

3926,35 написал(а):

рабочих рук и не только рук

Поверь, тебя с этими же руками и оторвут. :> Экзотика же невероятная.

Эээ не-не, любезный.   http://s19.postimg.cc/q029rki03/584xp.png
Я готов вам экзотику поставлять, а не ею работать. 

3926,35 написал(а):

Удаление зубов от ведущих специалистов. \( ̄▽ ̄)/

А сохранение? ;-;

0

371

Сикер написал(а):

Ну ты же лучше меня? В плане личности и морального компаса. *нервно хихикнул* Опусти оружие, Матиас.

Я? С чего ты взял? Я делал ужасные вещи и давно потерян для общества. : D
Но мне нравится обреченность в глазах, с которой ты сопротивляешься. Продолжай говорить. /продолжает непрерывно держать на мушке, целясь в нижнюю половину лица; запястье ни разу не дрогнуло/ Убеди меня.

Сикер написал(а):

Какая жалость. Однако на вопрос ты не ответил.

Вся разница в том, что из дома престарелых можно уйти в любой момент. Если же свяжешься с демонами - это служба до гроба.  http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png

0

372

Сикер написал(а):

Эээ не-не, любезный.   http://s19.postimg.cc/q029rki03/584xp.png

*Старается не выдавать огорчение и развеять мечты о горах золота*
Жаль...

Сикер написал(а):

Я готов вам экзотику поставлять, а не ею работать.

Ну, так тоже неплохо. Если сойдемся в цене, то ты можешь рассчитывать на теплое местечко в деле. :>

Сикер написал(а):

А сохранение? ;-;

Тут только молитва, увы. Да и та Анаскуру. Но если молитва все же не поможет, то удаление профессиональное. <(-u-)>

0

373

3926,35 написал(а):

Но без них вы все такие же слабенькие и грустненькие смертные. г-г

К счастью, мы с ними, а они - за нас. с:

3926,35 написал(а):

Тем не менее, наши преимущества прошли через пот, кровь и Обатон. А вот ваше преимущество вам дал ваш добренький бог. -з— Так, выходит, без него вы все же ничто? Или создать что-то столь же могущественное, но без крови и мук не в состоянии?

Вас из крови и мук создали люди, так что кто бы говорил. Без их злых умыслов не быть бы вам вообще.. Уж лучше бог - ему хоть удалось создать нечто могущественное и менее опасное для мира. с:

3926,35 написал(а):

Веская причина — достаточная для того, чтобы перевесила осознание того, что твой  единственный, кто без нее тебя не прикончит. хД

То есть таки она может быть и мелочью. Яснопонятно. хдд

3926,35 написал(а):

Интересно выходит. Но кто сделал нас этим опасным зверем? Чья вина, что этот зверь вообще существует? Значит ли это, что справедливо будет этого надсмотрщика разорвать на куски? Более чем. Наш надсмотрщик — весь мир. И он заслужил свое наказание. с: Мы жертвы обстоятельств. Ничего не попишешь. А вот у вас был выбор. И он был сделан. Неосмотрительно, однозначно. -u— Но, в отличии от нас, вы пожинаете свои же плоды. Не значит ли это, что вы все же хуже демонов? Если смотреть на ситуацию, то все достаточно однозначно. Пропаганда и положение жертвы — очень удобная штука. Сами вот пользуемся. :>

А мы, Крылатые, и не жертвы. Мы лекарство. с:
Надсмотрщик ваш - не весь мир, а ваши создатели. От людей пострадало великое множество живых существ из разных народов, их тоже больше заботила своя судьба, а не присмотр за тем, что там по башням за закрытыми дверями вытворяет их поработитель. Когда вы вырвались из рабского положения, у вас тоже был выбор - отомстить и оставить мир в покое. Тем не менее, этого не произошло. Значит таки дело не в удовлетворении оскорблённого достоинства и отмщения за рабское положение. Потому вас и хотят уничтожить, вы не умеете остановиться. Люди, впрочем, тоже.

0

374

3927,40 написал(а):

на нау можно передернуть

Опять ты со своими пошлостями, Волчуль.

0

375

3929,29 написал(а):

Я? С чего ты взял? Я делал ужасные вещи и давно потерян для общества. : D
Но мне нравится обреченность в глазах, с которой ты сопротивляешься. Продолжай говорить. /продолжает непрерывно держать на мушке, целясь в нижнюю половину лица; запястье ни разу не дрогнуло/ Убеди меня.

*наклонил голову в бок* Смерть твоей женщины - не ужасное событие для всего общества.  К тому же ты ищешь уединения и не страдаешь маниакальным желанием причинять боль другим живым существам. Опусти чёртову пушку.

3929,29 написал(а):

Вся разница в том, что из дома престарелых можно уйти в любой момент. Если же свяжешься с демонами — это служба до гроба.  http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png

Пффф, ты преувеличиваешь.

3930,35 написал(а):

*Старается не выдавать огорчение и развеять мечты о горах золота*
Жаль...

А сколько была начальная цена? *шёпотом* Я так, на всякий случай.

3930,35 написал(а):

Ну, так тоже неплохо. Если сойдемся в цене, то ты можешь рассчитывать на теплое местечко в деле. :>

Neat.
Скажите кто и я его доставлю.

0

376

3932,39 написал(а):

Опять ты со своими пошлостями, Волчуль.

это не пошлость, это факт  http://s19.postimg.cc/kgg0ssp43/Rztp2.png

0

377

3934,40 написал(а):

это не пошлость, это факт

Не верю, что говорю это демону, но ты прав. *довольна озвученным фактом*

0

378

3935,39 написал(а):

Не верю, что говорю это демону, но ты прав. *довольна озвученным фактом*

тоже на нау передергиваешь? понимаю, понимаю.

Отредактировано Имергал (2018-08-19 22:18:05)

0

379

3936,40 написал(а):

тоже на нау передергиваешь? понимаю, понимаю.

Хуже - я из них.

0

380

3937,39 написал(а):

Хуже — я из них.

Иииии плюс один гуппик в аквариуме.
Отлично, популяция рыбок растёт.  http://s19.postimg.cc/p5b4rskrn/7x_Un_Y.png

0

381

Сикер написал(а):

*наклонил голову в бок* Смерть твоей женщины — не ужасное событие для всего общества.  К тому же ты ищешь уединения и не страдаешь маниакальным желанием причинять боль другим живым существам. Опусти чёртову пушку.

Откуда тебе знать? Возможно, я лишь хорошо научился скрывать и подавлять подобные темные желания, потому что их сложно реализовать. Возможно, я никогда не отказывался от них полностью. /едва заметно двинул запястьем, чтобы не смещать прицел вслед за движением головы/

Сикер написал(а):

Пффф, ты преувеличиваешь.

Анаскуру на том свете расскажешь.

0

382

3937,39 написал(а):

Хуже — я из них.

мой вариант мне нравится больше

0

383

3938,30 написал(а):

популяция рыбок растёт.

Буль. с:

0

384

3940,40 написал(а):

мой вариант мне нравится больше

Что я на них передёргиваю?!

0

385

Гвендолин написал(а):

К счастью, мы с ними, а они — за нас. с:

Удачное стечение обстоятельств, не поспоришь. -з-

Гвендолин написал(а):

Вас из крови и мук создали люди, так что кто бы говорил. Без их злых умыслов не быть бы вам вообще.. Уж лучше бог — ему хоть удалось создать нечто могущественное и менее опасное для мира. с:

И тем не менее, кровь и муки это были отнюдь не создателей. Наши предки получили свои страдания ещё на этапе создания. Что уж говорить о заточении и последующей попытке уничтожить. г_г
Тем не менее, речь идет не о создании, а о причинах. Лишь потому, что вас экстренно ринулся спасать создатель, вас нельзя назвать невинными. Более того, людей и не Анарут создал... Тем не менее, что есть, то есть. Речь лишь о том, что вы сами виноваты в своих бедах. А мы лишь стараемся найти свое место в мире. Вы, смертные, не примете того, чтобы рядом с вами существовал кто-то могущественный. с: Нам не остается ничего, кроме как поработить вас всех для своего же спокойствия. Драконьи копья тому пример. г_г Вы, Крылатые, спасли мир от неминуемой гибели, а вас пытаются лишь сильнее поработить. Так, может, вы не на той стороне воюете? Где гарантии, что спустя ещё тысячелетие драконов не будут травить друг на друга? Где гарантии, что люди не станут рвать глотки друг другу за право обладания в своих войсках члена ордена? Так, может, вы даже большая опасность для мира? Ведь, напомню, драконами повелевают такие же смертные. Со слабым разумом и слабым духом. Увы. Опасный зверь, говоришь? Так может, стоит на столетие выпустить и вас из клетки? Посмотрим, что тогда возопит ваш бог. с:

Гвендолин написал(а):

То есть таки она может быть и мелочью. Яснопонятно. хдд

Реалии нашего мира. г_г Увы. Это вы тут живете припеваючи. А у нас каждая секунда - война за выживание. Ещё одна причина, оправдывающая наши мотивы, упс. с:

Гвендолин написал(а):

А мы, Крылатые, и не жертвы. Мы лекарство. с:

Вы больше похожи на ещё один вирус, что пока что удается контролировать. Такие чистые и благородные... Борьба лишь за идею, говоришь? c:

Гвендолин написал(а):

От людей пострадало великое множество живых существ из разных народов, их тоже больше заботила своя судьба, а не присмотр за тем, что там по башням за закрытыми дверями вытворяет их поработитель.

*Пробормотал что-то про естественный отбор*

Гвендолин написал(а):

Когда вы вырвались из рабского положения, у вас тоже был выбор — отомстить и оставить мир в покое. Тем не менее, этого не произошло. Значит таки дело не в удовлетворении оскорблённого достоинства и отмщения за рабское положение. Потому вас и хотят уничтожить, вы не умеете остановиться. Люди, впрочем, тоже.

Отнюдь! г_г У нас не было выбора. Стоит показать слабину лишь на мгновение - и нам конец. Поэтому, как я говорил прежде, для гарантий своей безопасности остается лишь всех поработить. с: Мы тоже хотим вкусно кушать, красиво одеваться и наслаждаться филармонией. Ну... По-своему. :ъ

Имергал написал(а):

на нау можно передернуть,

Не только передернуть. Загляни как-нибудь ко мне, как будешь в Эль'Омари. Я покажу тебе удивительный мир. хД

Сикер написал(а):

А сколько была начальная цена? *шёпотом* Я так, на всякий случай.

Зависит от спектра услуг, дорогой мой.  *Дружески приобнял* Но так тебе скажу, что "ходить в золоте" не было бы для тебя переносным выражением.

Сикер написал(а):

Скажите кто и я его доставлю.

Что насчет дракона со всадником? *С любопытством склонил голову* Групповое соитие будет цениться даже выше. :>

Гвендолин написал(а):

Хуже — я из них.

Whoops. Забудь все, что я говорил выше. Кхм-кхм. Тебе никогда не хотелось хорошо и легко подзаработать? :> Можешь даже с драконом. Как я написал выше, это приветствуется.

Гвендолин написал(а):

Что я на них передёргиваю?!

Все передергивают на нау. Даже сами нау. *Пожал плечами*

Отредактировано Клаус (2018-08-19 22:34:56)

0

386

3943,35 написал(а):

Зависит от спектра услуг, дорогой мой.  *Дружески приобнял* Но так тебе скажу, что "ходить в золоте" не было бы для тебя переносным выражением.

*задумчиво почесал подбородок* Я живой-то хоть останусь, чтоб потом в золоте ходить?

3943,35 написал(а):

Что насчет дракона со всадником? *С любопытством склонил голову* Групповое соитие будет цениться даже выше. :>

Привести то приведу, а как вы разгневанную мудрую ящерицу удерживать собираетесь?

3943,35 написал(а):

Все передергивают на нау. Даже сами нау. ()

Я не передёргиваю на нау. Орки лучше.
Change my mind,

3939,29 написал(а):

Откуда тебе знать? Возможно, я лишь хорошо научился скрывать и подавлять подобные темные желания, потому что их сложно реализовать. Возможно, я никогда не отказывался от них полностью. /едва заметно двинул запястьем, чтобы не смещать прицел вслед за движением головы/

Ну раз научился подавлять, то чего тебя бояться? Или если водный пистолетик  - предел твоих тёмных желаний?

0

387

Сикер написал(а):

*задумчиво почесал подбородок* Я живой-то хоть останусь, чтоб потом в золоте ходить?

*Не менее задумчиво почесал подбородок* А у тебя есть предел, после которого ты все?

Сикер написал(а):

Привести то приведу, а как вы разгневанную мудрую ящерицу удерживать собираетесь?

Ну, мы определенно найдем подход даже к мудрой огнедышащей ящерице. -u-

Сикер написал(а):

Я не передёргиваю на нау. Орки лучше.

Предпочитаю, чтобы орки передергивали мне. http://s19.postimg.cc/4zq0bvin7/zct8_Y.png

0

388

3945,35 написал(а):

*Не менее задумчиво почесал подбородок* А у тебя есть предел, после которого ты все?

Ну если там завалятся какие-нить пироманы или любители долгих гуро-сеансов, то боюсь я вряд ли это дерьмо переживу.

3945,35 написал(а):

Предпочитаю, чтобы орки передергивали мне. http://s19.postimg.cc/4zq0bvin7/zct8_Y.png

*поперхнулся* Где подписаться?   http://s19.postimg.cc/ju0tkto2r/GFEu_N.png

0

389

3942,39 написал(а):

Что я на них передёргиваю?!

ага. красивая картина.

3943,35 написал(а):

Не только передернуть. Загляни как-нибудь ко мне, как будешь в Эль'Омари. Я покажу тебе удивительный мир. хД

чего я там не видел?

0

390

3943,35 написал(а):

Удачное стечение обстоятельств, не поспоришь. -з-

Не для порождений мрака - несомненно. :з

3943,35 написал(а):

Речь лишь о том, что вы сами виноваты в своих бедах. А мы лишь стараемся найти свое место в мире. Вы, смертные, не примете того, чтобы рядом с вами существовал кто-то могущественный. с:

Не поверишь, но с первым высказыванием согласна целиком и полностью, хотя я и не человек и ко мне это не имеет отношения.
А что до места в мире - можно его искать как-то... мирно, м? Претензии как раз к вашей агрессии, пусть она и закалена в вас битвами и заложена почти изначально. С агрессивным соседом тяжко жить, ему противостоят. Это и к людям относится тоже.

3943,35 написал(а):

Так, может, вы не на той стороне воюете?

с учётом того, что Крылатые хотят сохранности мира и его народов, на одной стороне с демонами нам тоже нечего делать.

3943,35 написал(а):

Где гарантии, что люди не станут рвать глотки друг другу за право обладания в своих войсках члена ордена? Так, может, вы даже большая опасность для мира? Ведь, напомню, драконами повелевают такие же смертные. Со слабым разумом и слабым духом. Увы. Опасный зверь, говоришь? Так может, стоит на столетие выпустить и вас из клетки? Посмотрим, что тогда возопит ваш бог. с:

Поэтому мы и обособились от остального мира, милейший демон. с:
Угроза есть, но чем-то менее могущественным с демонами бороться просто нереально. Один раз драконьи всадники уже "выстрелили" успешно. И хотя интриги Церкви и деяния аштаритов ставят под угрозу наше дело и наше единство и это в самом деле делает людей опасными в том числе и для нас, они ставят нам палки в колёса в борьбе с порождениями мрака, - вашей угрозы для мира это не умаляет. Я лишь пытаюсь донести для вас, что на данный момент для мира зло и люди, и ваши собратья, демоны. Сколько бы вы ни пытались выгородиться деяниями людей. Как говорится, одно преступление другим не оправдывают. Оно лишь усугубляет дело.

3943,35 написал(а):

Реалии нашего мира. г_г Увы. Это вы тут живете припеваючи. А у нас каждая секунда — война за выживание. Ещё одна причина, оправдывающая наши мотивы, упс. с:

Борьба за выживание и в животном мире - кто кого. Потому мы тоже имеем право отвечать вам насилием и истреблять. с:

3943,35 написал(а):

Вы больше похожи на ещё один вирус, что пока что удается контролировать. Такие чистые и благородные... Борьба лишь за идею, говоришь? c:

Думается мне, у Анарута расчёт будет повернее, чем у кучки людей.
За неё, но я бы слукавила, сказав, что мы за это ничего не просим, В конце концов, форт не кликом на самообеспечении. с:

3943,35 написал(а):

*Пробормотал что-то про естественный отбор*

*бормочет что-то про то, что раз мы живём по законам животного мира, то демонам тоже нечего сетовать по поводу того, что их убивают - кто кого же*

3943,35 написал(а):

Стоит показать слабину лишь на мгновение — и нам конец.

Пробовали уже, да? Ну, там... договориться миром, диалоги-переговоры. Все дела. Что-то не видно таких попыток. Значит заранее отмели этот выбор - сами себе злобные говорящие поленья.  с:

3943,35 написал(а):

Whoops. Забудь все, что я говорил выше. Кхм-кхм. Тебе никогда не хотелось хорошо и легко подзаработать? :> Можешь даже с драконом. Как я написал выше, это приветствуется.

Увы, мой кодекс чести не велит связываться с фракционным врагом. *развела руками*

3943,35 написал(а):

Все передергивают на нау. Даже сами нау. ()

Нет, увы, у меня другие вкусы.)

Отредактировано Гвендолин (2018-08-19 22:53:08)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно