Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Сикер написал(а):

Ну раз научился подавлять, то чего тебя бояться?

Того, что я могу как подавить, так и отпустить. Исключительно мой выбор, зависящий от обстоятельств.

Сикер написал(а):

Или если водный пистолетик  — предел твоих тёмных желаний?

/вытаскивает винтовку и берет в прицел/ I have a highly magnified telescopic image of you.
Now, what kind of a device has a telescopic sight mounted on it?

0

392

3926,35 написал(а):

Двоюродный дядя третьей сестры шурина брата. А так нет. Не родственник. :>

Хорошо, учетм-с-с-с)

3924,29 написал(а):

/вздохнул/ Да ладно, уже поздно. Будем считать, что мы поели попкорна на брудершафт.

*Виновато покосилась на остатки попкорна* У меня есть чай, моуг поделится... Можешь даже сунуть свое лицо в мою чашку! *Протянула*

3923,39 написал(а):

Хохо. Хотите к Крылатым податься?
Спасибо, милейшая. *серб чай* Хотя добро у нас такое... которое с кулаками, выпивкой, матами и лапками. :з

Я? Меня там не ждут, но вот второй персонаж... возможно. Я еще не думала, кем в итоге он станет.
*Лакает из свой кружки чаек* Ему более чем подойдет подобное доброе)

0

393

3947,40 написал(а):

ага. красивая картина.

Говорю же. Извращенец.

Отредактировано Гвендолин (2018-08-19 23:00:53)

0

394

3950,10 написал(а):

Я? Меня там не ждут, но вот второй персонаж... возможно. Я еще не думала, кем в итоге он станет.
*Лакает из свой кружки чаек* Ему более чем подойдет подобное доброе)

Я и имела в виду второго персонажа. с:
*протягивает пирожки с лимонкой* Тогда этому персонажу понравится мой дракон. с:

0

395

3951,39 написал(а):

Говорю же. Извращенец.

да в смысле извращенец? /лениво чешет шею/ я нахожу в этом эстетику. был бы извращенец - завалил бы. а так все чинно и благородно.

0

396

3949,29 написал(а):

/вытаскивает винтовку и берет в прицел/ I have a highly magnified telescopic image of you.
Now, what kind of a device has a telescopic sight mounted on it?

ТАК.
ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ! *закрыл лицо руками* Господи, теперь уже стреляй, пока под напором воспоминаний от этого жгучего голоса я не опьянел во второй раз.

0

397

3953,40 написал(а):

да в смысле извращенец? /лениво чешет шею/ я нахожу в этом эстетику. был бы извращенец — завалил бы. а так все чинно и благородно.

Раз эстетика, то ты это видишь. Значит ты либо видел меня такой, либо представляешь себе это и тогда у тебя пошлые мысли. Извращенец!

0

398

3955,39 написал(а):
3953,40 написал(а):

да в смысле извращенец? /лениво чешет шею/ я нахожу в этом эстетику. был бы извращенец — завалил бы. а так все чинно и благородно.

Раз эстетика, то ты это видишь. Значит ты либо видел меня такой, либо представляешь себе это и тогда у тебя пошлые мысли. Извращенец!

ugh. бабы. вечно себе на уме - и думаете, что все хотят вас поиметь.

0

399

3956,40 написал(а):

ugh. бабы. вечно себе на уме — и думаете, что все хотят вас поиметь.

Про поиметь не было ни с лова. А вот о пошлых мыслях - это да. Я просто уверена, что они у тебя были.

0

400

Гвендолин написал(а):

А что до места в мире — можно его искать как-то... мирно, м?

Ну разумеется. В мире демоны не нужны. г-г Война закончилась - нас упрятали в заточение. Пробовали - было не вкусно.

Гвендолин написал(а):

с учётом того, что Крылатые хотят сохранности мира и его народов, на одной стороне с демонами нам тоже нечего делать.

Это пока. с: Однажды у вас уже был переворот внутри ордена. Как думаешь, сколько времени пройдет, прежде чем вам придет в голову провести переворот во всем мире и поставить своих соратников на руководящие позиции?

Гвендолин написал(а):

Поэтому мы и обособились от остального мира, милейший демон. с:

И вновь, как долго это продлится? Смертные так непостоянны... Если ты рожден смертным, то даже бессмертие, дарованное драконом, не способно изменить твой разум. Так, ещё раз, насколько надежен ваш нейтралитет? :3

Гвендолин написал(а):

Я лишь пытаюсь донести для вас, что на данный момент для мира зло и люди, и ваши собратья, демоны. Сколько бы вы ни пытались выгородиться деяниями людей. Как говорится, одно преступление другим не оправдывают. Оно лишь усугубляет дело.

"В данный момент". Мне очень нравится, что ты не отвергаешь мою теорию. А ведь я и не подвожу к тому, что мы пушистики. Я подвожу лишь к тому, что вы, орден, ничем не лучше нас. :> Такая же ядерная конфета, но мощнее. Ваша преданность делу вызывает восхищение, но слепое упорство и неумение смотреть в будущее... Эта война лишена смысла. Нам изначально стоило быть вместе. -u-

Гвендолин написал(а):

Думается мне, у Анарута расчёт будет повернее, чем у кучки людей.

Анаскур, насколько мне помнится, лично вложил свой вклад в наше спасение. Так, выходит, нас бог тоже благословил на существование? Интересно выходит. Значит, прав существовать у нас не меньше. А, вновь вспоминая обстоятельства... Даже больше.

Гвендолин написал(а):

Пробовали уже, да? Ну, там... договориться миром, диалоги-переговоры. Все дела. Что-то не видно таких попыток. Значит заранее отмели этот выбор — сами себе злобные говорящие поленья.  с:

Дай попробую вспомнить... Кажется, по окончанию войны нам никто и не предложил эти самые переговоры. "Они слишком опасны, давайте закуем их в цепи, как рабов". Выходит, вы не способны осознать свою ошибку и принять нас, пока не захлебнетесь своей же кровью. с:

Гвендолин написал(а):

Увы, мой кодекс чести не велит связываться с фракционным врагом. *развела руками*

Но-но! Одно дело - расовая неприязнь, а другое - бизнес! В любом случае, наши двери всегда вам открыты. :>

Гвендолин написал(а):

Нет, увы, у меня другие вкусы.)

Предпочитаешь, чтобы нау передергивали тебе? Одобряю. Или, у тебя тоже во вкусах орки затесались? -u-

0

401

Сикер написал(а):

ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ! *закрыл лицо руками* Господи, теперь уже стреляй, пока под напором воспоминаний от этого жгучего голоса я не опьянел во второй раз.

Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ ПО ПРАВИЛАМ.
/щелчок затвора/ So, it's not in your best interest to disconnect me...

Терехейм написал(а):

У меня есть чай, моуг поделится... Можешь даже сунуть свое лицо в мою чашку! *Протянула*

Обязательно, милая дама, но чуть позже. Я немножко занят. С :

0

402

3957,39 написал(а):

Про поиметь не было ни с лова. А вот о пошлых мыслях — это да. Я просто уверена, что они у тебя были.

единственные мои пошлые мысли - о. кхм. ну, ты знаешь, короче.

3958,35 написал(а):

Это пока. с: Однажды у вас уже был переворот внутри ордена. Как думаешь, сколько времени пройдет, прежде чем вам придет в голову провести переворот во всем мире и поставить своих соратников на руководящие позиции?

да мелкая она, чего ты хочешь, в лучшее верит еще /лениво зевнул, звучно лязгнув пастью/

0

403

3959,29 написал(а):

Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ ПО ПРАВИЛАМ.
/щелчок затвора/ So, it's not in your best interest to disconnect me...

*схватил ствол винтовки и уткнул её дуло себе в лоб* НУ ЖЕ!

0

404

3952,39 написал(а):

Я и имела в виду второго персонажа. с:
*протягивает пирожки с лимонкой* Тогда этому персонажу понравится мой дракон. с:

Хэ-хэ... Очень даже возможно *взяла в лапки пирожок и начала его потихоньку хомячить*
Только дракон понравится? *Вопросительно изогнула бровь* А-а-а... я возможно не правильно поняла. *Подперла кулаком голову*
Я сначала подумала, что ты и за дракона и за человека(или не человека) будешь играть. Получается, только дракон, да?

3959,29 написал(а):

Обязательно, милая дама, но чуть позже. Я немножко занят. С :

*Наблюдает* Резиновых патронов тебе отсыпать? Растянешь удовольствие : 3

0

405

3958,35 написал(а):

Ну разумеется. В мире демоны не нужны. г-г Война закончилась — нас упрятали в заточение. Пробовали — было не вкусно.

Может, разговаривать надо было не с помощью оружия? с:

3958,35 написал(а):

Это пока. с: Однажды у вас уже был переворот внутри ордена. Как думаешь, сколько времени пройдет, прежде чем вам придет в голову провести переворот во всем мире и поставить своих соратников на руководящие позиции?

Если меньше будут вмешиваться извне всякие церковники, то шансы резко падают. Жажда наживы живёт во многих, но порой появляется чья-то рука, умеющая ловко подтолкнуть к пропасти.

3958,35 написал(а):

Так, ещё раз, насколько надежен ваш нейтралитет? :3

Ты хочешь стопроцентных гарантий? хд Их не даст никто, даже ваш Анаскур. в таком случае опасны абсолютно все существа в мире, потому что всегда есть шанс, что там найдётся группа фанатиков или мятежников, которые решат перевернуть всё с ног на голову. И нельзя быть уверенным ни в ком. Мир при таком недоверии станет разрознен и раздроблен.
Пока мы можем биться за этот мир и хранить его покой, мы будем.

3958,35 написал(а):

Я подвожу лишь к тому, что вы, орден, ничем не лучше нас. :>

Демоны не лучше и не хуже нас - я и не ставлю себя выше врага. Это как минимум глупо. врагом может быть лишь равный. Унижая противника - унижаешь себя. Вы опасны, причём опасны явно. Церковь вон тоже боится мощи всадников, но без нас миру вообще пришёл бы конец. Возможно, Крылатые - лишь временное решение назревшей проблемы.

3958,35 написал(а):

Нам изначально стоило быть вместе. -u-

Измените свои методы - тогда можно будет хотя бы говорить об этом. А до тех пор - это бессмысленно.

3958,35 написал(а):

Интересно выходит. Значит, прав существовать у нас не меньше. А, вновь вспоминая обстоятельства... Даже больше.

Существуйте в мире и согласии с другими народами. с:

3958,35 написал(а):

Кажется, по окончанию войны нам никто и не предложил эти самые переговоры. "Они слишком опасны, давайте закуем их в цепи, как рабов". Выходит, вы не способны осознать свою ошибку и принять нас, пока не захлебнетесь своей же кровью. с:

Тем, кто заковали в цепи, вы отомстили. Отчего же с остальными не вели переговоры? Люди вон поотдавали завоёванные земли, чтобы к ним в войне другие народы присоединились. И вы ни с кем из них мирных дел не имели, видимо, по умолчанию поставив на один уровень с людьми и за них решив, что всё равно решат вас изжить. Понимаю, что иного вы и не знали изначально, так с вами обращались, ну так то же самое можно сказать о порабощённых народах , но они вон ничего... как-то договорились с людьми. с:

3958,35 написал(а):

В любом случае, наши двери всегда вам открыты. :>

С чего вообще такая щедрость? *подозрительно*

3958,35 написал(а):

Предпочитаешь, чтобы нау передергивали тебе? Одобряю. Или, у тебя тоже во вкусах орки затесались? -u-

Хм. Не думаю, что мне стоит обсуждать мои сексуальные предпочтения с демоном, но смазливые и экзоморфные мужчины не в моём вкусе. с:

Отредактировано Гвендолин (2018-08-19 23:30:09)

0

406

Имергал написал(а):

да мелкая она, чего ты хочешь, в лучшее верит еще /лениво зевнул, звучно лязгнув пастью/

*Грустно вздохнул и пожал плечами*

Сикер написал(а):

*схватил ствол винтовки и уткнул её дуло себе в лоб* НУ ЖЕ!

*Спешно организовывает оркестр с медленной и драматичной музыкой. Попутно не отрывает взгляда от разворачивающейся сцены*

0

407

3960,40 написал(а):

ты знаешь, короче.

ya know, sweet babe

3962,10 написал(а):

Только дракон понравится? *Вопросительно изогнула бровь* А-а-а... я возможно не правильно поняла. *Подперла кулаком голову*
Я сначала подумала, что ты и за дракона и за человека(или не человека) будешь играть. Получается, только дракон, да?

За обоих, да. с: Просто дракон - долбанутая бешеная бестия, а рыженькая - более тактичная и разумная, более... альтруистка. с:

0

408

3964,35 написал(а):

*Спешно организовывает оркестр с медленной и драматичной музыкой. Попутно не отрывает взгляда от разворачивающейся сцены*

3962,10 написал(а):

*Наблюдает* Резиновых патронов тебе отсыпать? Растянешь удовольствие : 3

Smile! Everyone is watching!~

0

409

Сикер написал(а):

*схватил ствол винтовки и уткнул её дуло себе в лоб* НУ ЖЕ!

/дернул стволом винтовки, вырывая его из руки, и вместо этого ткнул под подбородок, заставляя задрать голову/ Stand up and be a man.

Терехейм написал(а):

*Наблюдает* Резиновых патронов тебе отсыпать? Растянешь удовольствие : 3

С резиновыми я ничего не чувствую.

Клаус написал(а):

*Спешно организовывает оркестр с медленной и драматичной музыкой. Попутно не отрывает взгляда от разворачивающейся сцены*

/покосился/ Какое внимание, однако.

0

410

3964,35 написал(а):

*Грустно вздохнул и пожал плечами*

ну, и я о том же. свет слепит, а мы уже привыкли видеть в темноте. поэтому нам многое понятно, а нашим визави - нет.

3965,39 написал(а):

ya know, sweet babe

/тихо ворчит/

Отредактировано Имергал (2018-08-19 23:37:09)

0

411

3968,40 написал(а):

/тихо ворчит/

Да думаю я над кошаком. Думаю. Мне б рыжулю дописать.

0

412

Гвендолин написал(а):

Может, разговаривать надо было не с помощью оружия? с:

А устных переговоров нам никто и не предложил. г_г

Гвендолин написал(а):

Если меньше будут вмешиваться извне всякие церковники, то шансы резко падают. Жажда наживы живёт во многих, но порой появляется чья-то рука умеющая ловко подтолкнуть к пропасти.

Увы, оставить вас в покое никто не сможет. Вы такое же оружие, каким были мы. Более того, опаснее и более неудержимы. Так что... Исход все равно один. Мы же можем помочь вам этого избежать. Достаточно не ставить нам палки в колеса и теплое место вам гарантировано. :>

Гвендолин написал(а):

Пока мы можем биться за этот мир и хранить его покой, мы будем.

Сомнительный лозунг. -з- Ну да ладно.

Гвендолин написал(а):

Возможно, Крылатые — лишь временное решение назревшей проблемы.

Выходит, мы все же пришли к тому, что вы ничем не отличаетесь от нас. Так, значит, пора прийти и к тому, что эта война бессмысленна? Наша цель праведна и честна, так зачем нас останавливать, если можно присоединиться и регулировать порядок плечом к плечу? :3

Гвендолин написал(а):

Измените свои методы — тогда можно будет хотя бы говорить об этом. А до тех пор — это бессмысленно.

Ну, знаешь ли. хД Ты правда думаешь, что если все демоны выйдут с поднятыми руками и подчиняться, то смертные тут же примут наши условия? Наивнее мысли доселе я ещё не видывал. Нет, дорогая, вы понимаете лишь один язык. Язык, на котором поет смерть. Чтобы этого избежать, вам нужно сделать то, что вы предлагаете нам. Чем пытаться нас истребить, стоит присоединиться к нам. Подчиниться нашему Императору и под его знаменем привести мир к порядку.

Гвендолин написал(а):

Тем, кто заковали в цепи, вы отомстили. Отчего же с остальными не вели переговоры?

Оттого, что остальные предпочли отобрать свой кусочек земли и помочь людям, а не присягнуть на верность демонам. Увы, вы сделали свой выбор так же, как и люди. с:

Гвендолин написал(а):

С чего вообще такая щедрость? *подозрительно*

Вражда-враждой, а бизнес остается бизнесом. :>

Гвендолин написал(а):

Хм. Не думаю, что мне стоит обсуждать мои сексуальные предпочтения с демоном, но смазливые и экзоморфные мужчины не в моём вкусе. с:

Ну что ты. Я самый подходящий для такого кандидат! Едва ли ты найдешь кого-то более понимающего в таких вопросах. :> Так, говоришь, смазливые и эктоморфные не в твоем вкусе?.. *Старательно записывает* Мы подберем тебе мальчика, который на 101% удовлетворит твои желания. :> Или девочку. Мускулистую и грубую лицом. -u-

Имергал написал(а):

ну, и я о том же. свет слепит, а мы уже привыкли видеть в темноте. поэтому нам многое понятно, а нашим визави — нет.

*Ворчит что-то нелицеприятное об упертых смертных*

Матиас Ларсен написал(а):

/покосился/ Какое внимание, однако.

*пытается найти способ заработать на этом*
Ваши старания не проходят даром, уважаемые! :>

0

413

3967,29 написал(а):

/дернул стволом винтовки, вырывая его из руки, и вместо этого ткнул под подбородок, заставляя задрать голову/ Stand up and be a man.

You shoot to kill, you better hit the heart. *не вставая с колен, чуть откинулся назад и в этот раз легко, ненавязчиво направил одной рукой дуло ниже подбородка, к груди*  There is art here, waiting.

3967,29 написал(а):

С резиновыми я ничего не чувствую.

http://s3.uploads.ru/t/MfoNb.jpg

0

414

3965,39 написал(а):

За обоих, да. с: Просто дракон — долбанутая бешеная бестия, а рыженькая — более тактичная и разумная, более... альтруистка. с:

*Улыбнулась* Это будет забавно, в особенности, если мой персонаж не будет состоять в ордене =)

3963,39 написал(а):

Если меньше будут вмешиваться извне всякие церковники,

А мой персонаж в прошлым был одним из церковников =)

3967,29 написал(а):

С резиновыми я ничего не чувствую.

Не будет отдачи из-за отсутствия пороховых газов?

3966,30 написал(а):

Smile! Everyone is watching!~

Зачем мне улыбаться? о.О

Отредактировано Терехейм (2018-08-19 23:43:16)

0

415

3972,10 написал(а):

Зачем мне улыбаться? о.О

Тебе тоже можно, но мне бы хотелось увидеть старческую улыбку Мати.

0

416

Клаус написал(а):

*пытается найти способ заработать на этом*
Ваши старания не проходят даром, уважаемые! :>

/проворчал/ Убери музыку. Нервирует.

Терехейм написал(а):

Не будет отдачи из-за отсутствия пороховых газов?

Точно. Люблю запах гари по вечерам.

Сикер написал(а):

You shoot to kill, you better hit the heart. *не вставая с колен, чуть откинулся назад и в этот раз легко, ненавязчиво направил одной рукой дуло ниже подбородка, к груди*  There is art here, waiting.

You're not getting off that easy. /негромко усмехнулся, тычком заставляя опуститься еще ниже/ You are going to learn to obey me.

0

417

3970,35 написал(а):

*Ворчит что-то нелицеприятное об упертых смертных*

ничего, не ворчи, подохнут, на то и смертные

0

418

Сикер написал(а):

Тебе тоже можно, но мне бы хотелось увидеть старческую улыбку Мати.

http://s5.uploads.ru/t/JMvxV.png

0

419

Матиас Ларсен написал(а):

/проворчал/ Убери музыку. Нервирует.

Современные течения музыки не для тебя, да? *Сочувственно кивнул и жестом разогнал оркестр*

Имергал написал(а):

ничего, не ворчи, подохнут, на то и смертные

Но ведь я и не ратую за их полное уничтожение! :< А эти смертные даже не осознают моего великодушия. Ещё и прикончить грозятся.

0

420

3977,35 написал(а):

/проворчал/ Убери музыку. Нервирует.

Современные течения музыки не для тебя, да? *Сочувственно кивнул и жестом разогнал оркестр*

Ну вот, минус эпичность этой абсурдной ситуации.

3974,29 написал(а):

You're not getting off that easy. /негромко усмехнулся, тычком заставляя опуститься еще ниже/ You are going to learn to obey me.

*снял железную маску, чтобы было хорошо видно его глаза, по которым явно читалось - ещё одна переполненная пафосом фразочка и помещение зальёт смехом*  Do you want me to do the "bridge"?

Отредактировано Сикер (2018-08-20 00:02:08)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно