Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

3973,30 написал(а):

Тебе тоже можно, но мне бы хотелось увидеть старческую улыбку Мати.

А, ну ладно... я побуду мрачной *подперла лапками мордочку*

3974,29 написал(а):

Точно. Люблю запах гари по вечерам.

Ну, хорошо *усмехнулась*

0

422

3970,35 написал(а):

А устных переговоров нам никто и не предложил. г_г

Порой нужно предлагать что-то первым.

3970,35 написал(а):

Более того, опаснее и более неудержимы.

Мы изначально не орудие людей и созданы совсем для другого. Так что ситуации таки разные. с:

3970,35 написал(а):

и теплое место вам гарантировано. :>

И кто же его гарантирует?

3970,35 написал(а):

Сомнительный лозунг. -з— Ну да ладно.

Есть ещё один: делай, что должно, и будь, что будет.

3970,35 написал(а):

Так, значит, пора прийти и к тому, что эта война бессмысленна? Наша цель праведна и честна, так зачем нас останавливать, если можно присоединиться и регулировать порядок плечом к плечу? :3

Уничтожение целых народов - не праведно и честно, потому что в один котёл полетят правые и виноватые. Орден создан быть не господами, а скорее... регулятором. Помощниками и в какой-то мере судьями. Ты не убедил меня, демон.

3970,35 написал(а):

Нет, дорогая, вы понимаете лишь один язык. Язык, на котором поет смерть.

Раз так вы решили, то на таком языке и будем общаться. Власти демонов мы не признаём.

3970,35 написал(а):

Оттого, что остальные предпочли отобрать свой кусочек земли и помочь людям, а не присягнуть на верность демонам. Увы, вы сделали свой выбор так же, как и люди. с:

Так другим народам больше никто ничего и не предложил - чего отказываться-то? На торгах тоже если больше нет предложений, то лот продан. с: Вы упустили свой шанс - сами виноваты в том.

3970,35 написал(а):

Вражда-враждой, а бизнес остается бизнесом. :>

Ну... разве что так.

3970,35 написал(а):

Мы подберем тебе мальчика, который на 101% удовлетворит твои желания. :> Или девочку. Мускулистую и грубую лицом. -u-

Лучше моего дракона всё равно не найдёте, она самая шикарная. с:

0

423

3980,39 написал(а):

Раз так вы решили, то на таком языке и будем общаться. Власти демонов мы не признаём.

*медленно пихает пластинку c Sabaton - The Final Solution в проигрыватель*

0

424

3972,10 написал(а):

Это будет забавно, в особенности, если мой персонаж не будет состоять в ордене =)

Почему забавно?

3972,10 написал(а):

А мой персонаж в прошлым был одним из церковников =)

Печалька. :с

0

425

Клаус написал(а):

Современные течения музыки не для тебя, да? *Сочувственно кивнул и жестом разогнал оркестр*

Нет, просто раздражает куча посторонних звуков.

Сикер написал(а):

*снял железную маску, чтобы было хорошо видно его глаза, по которым явно читалось — ещё одна переполненная пафосом фразочка и помещение зальёт смехом*

GOTCHA BITCH! /выхватил из-за спины забытый Снежком водяной пистолет и опустошил весь баллон в беззащитное ныне лицо/

Моя работа здесь выполнена, всем спокойной ночи. /кланяется и быстренько сваливает/

0

426

3977,35 написал(а):

Но ведь я и не ратую за их полное уничтожение! :< А эти смертные даже не осознают моего великодушия. Ещё и прикончить грозятся.

переживем, переживем

0

427

3981,30 написал(а):

Sabaton

Не продолжайте. *расколбас*

0

428

3983,29 написал(а):

GOTCHA BITCH! /выхватил из-за спины забытый Снежком водяной пистолет и опустошил весь баллон в беззащитное ныне лицо/

*поражённый больше такой подлостью, чем неожиданностью, рухнул на спину и обречённо уставился в потолок* ... Сукин ты сын.

3985,39 написал(а):

Не продолжайте. *расколбас*

*нажал на кнопку Play*

0

429

3982,39 написал(а):

Почему забавно?

Ну, я пока обдумываю, какое у него будет прошлое, но даже с теми набросками которые будут он вряд ли будет очень симпатичен членам ордена. *Допила кружечку чая* Хоть пусть он и не был плохим как таковым.
Забавно будет понаблюдать за драконом который узнает о таком прошлом, в особенности если сначала этот человек ей придется по нраву х)

0

430

Гвендолин написал(а):

Порой нужно предлагать что-то первым.

Ты напрочь пропустила мои слова о том, что демонов даже за разумных существ не воспринимали. г-г

Гвендолин написал(а):

Мы изначально не орудие людей и созданы совсем для другого. Так что ситуации таки разные. с:

М-м-м... Отнюдь. Мы были рождены для того, чтобы подавить смертных, вы были созданы, чтобы подавить бессмертных. Разница лишь в том, что вы,  как ты позиционируешь, "за добро". Хотя добра в этом мире нет как такового. Есть благо, влекущее за собой большее благо. с: И благо для одного будет злом для другого.

Гвендолин написал(а):

И кто же его гарантирует?

Наш Император. Обещаю, я замолвлю за вас словечко. :>

Гвендолин написал(а):

Есть ещё один: делай, что должно, и будь, что будет.

Замечательный лозунг, если учитывать, что вы "последний оплот" смертных. :'D

Гвендолин написал(а):

Уничтожение целых народов — не праведно и честно, потому что в один котёл полетят правые и виноватые. Орден создан быть не господами, а скорее... регулятором. Помощниками и в какой-то мере судьями. Ты не убедил меня, демон.

Пощада будет тем, кто покорно примет свою участь. Нам, демонам, нет смысла устраивать второй Обатон. Мы лишь умоем вас кровью, заставим ответить за свои проступки и установим свою власть. :3 Да, некоторые демоны ратуют за тотальное истребление, но последнее слово все равно остается за Владыкой. А в его мудрости сомневаться мне нужды нет.

Гвендолин написал(а):

Так другим народам больше никто ничего и не предложил — чего отказываться-то? На торгах тоже если больше нет предложений, то лот продан. с: Вы упустили свой шанс — сами виноваты в том.

Абсурд. г_г Ты обвиняешь нас в том, в чем мы не виноваты. Порождениям Мрака также не дали выбора. Все силы были брошены на освобождение и переход в наступление. У нас не было времени на организацию правящей верхушки. Нас вел наш Император. И, увы, вы предпочли помочь своим господам, а не задавить людей раз и навсегда. с:

Гвендолин написал(а):

Лучше моего дракона всё равно не найдёте, она самая шикарная. с:

Вы уверены, что не хотите сыскать вместе славы и денег? Вы обе станете жемчужинами моего бизнеса. :>

Сикер написал(а):

*медленно пихает пластинку c Sabaton — The Final Solution в проигрыватель*

А как по мне, тут больше подходит Sabaton - Night Witches. :>

0

431

Матиас Ларсен написал(а):

Моя работа здесь выполнена, всем спокойной ночи. /кланяется и быстренько сваливает/

Сладких кошмариков. :3

0

432

3983,29 написал(а):

Моя работа здесь выполнена, всем спокойной ночи. /кланяется и быстренько сваливает/

Снов)!

0

433

3987,10 написал(а):

Забавно будет понаблюдать за драконом который узнает о таком прошлом, в особенности если сначала этот человек ей придется по нраву х)

Если общение выйдет за рамки спарринга и литрбола, то, может, и понравится. с:

0

434

3988,35 написал(а):

А как по мне, тут больше подходит Sabaton — Night Witches. :>

Ну до ночной ведьмы даме  ещё проявить себя надо.  http://s19.postimg.cc/8givnd2xv/qu_TUG.png

0

435

3991,39 написал(а):

Если общение выйдет за рамки спарринга и литрбола, то, может, и понравится. с:

*Развел лапками в стороны и пожала крыльями* Всем может быть :3

Доброй всем ночи, пойду-ка я спать)

0

436

3988,35 написал(а):

Ты напрочь пропустила мои слова о том, что демонов даже за разумных существ не воспринимали. г-г

Оружие вообще редко принимают за разумных существ, но этот факт всегда можно оспорить.

3988,35 написал(а):

И благо для одного будет злом для другого.

А ещё есть понятие минимизации ущерба. Так вот в масштабах мира минимизация явно не на вашей стороне, вы ущерб множите.

3988,35 написал(а):

Наш Император. Обещаю, я замолвлю за вас словечко. :>

Так, значит, это ваши домыслы. Понятненько, гарантий нет.

3988,35 написал(а):

Замечательный лозунг, если учитывать, что вы "последний оплот" смертных. :'D

Кто, если не мы? с:

3988,35 написал(а):

установим свою власть. :3

Одно дело вершить вендетту и совсем другое - признавать свою жажду власти. Вот и чистые намерения. Круг замкнулся.

3988,35 написал(а):

Нас вел наш Император. И, увы, вы предпочли помочь своим господам, а не задавить людей раз и навсегда. с:

Как раз-таки виноваты. Абсурдно то, что ты не видишь, что вас же использовали против этих народов. Они вас боятся и не знали, что вы готовы объединиться. Людей они тоже не жалуют, но те предложили им сделку и они согласились, потому что альтернатив не было. Вы проворонили свой шанс объединиться и так же не дали другим народам право выбора - повторили ошибку людей. Хорошие ученики. с:

3988,35 написал(а):

Вы уверены, что не хотите сыскать вместе славы и денег?

Золото нас не манит, а славой себя покроем в боях. с:

0

437

3993,10 написал(а):

Доброй всем ночи, пойду-ка я спать)

Доброй ночи. с:

0

438

3994,39 написал(а):

Золото нас не манит, а славой себя покроем в боях. с:

Как это мило. Я почти пустил слезу.

0

439

3996,30 написал(а):

Как это мило. Я почти пустил слезу.

Слабоумие и отвага. Самоотверженность и долг.

0

440

3997,39 написал(а):

Слабоумие и отвага.

Это всё таки больше подходит.)

Чёрт, может тоже себе лучше ящерицу завести? Хотя я наверное там в чёрном списке. Meh, тогда точно остаётся один стул.

0

441

3998,30 написал(а):

Это всё таки больше подходит.)

Альтруизм вообще сложно понять и принять, особенно если ты нигилист-релятивист. Но я рискну это сыграть.

0

442

3999,39 написал(а):

Альтруизм вообще сложно понять и принять, особенно если ты нигилист-релятивист

*постоянно дохнет из-за альтруизма в сурвайвал онлайновках* Действительно. : ^)

0

443

4000,30 написал(а):

*постоянно дохнет из-за альтруизма в сурвайвал онлайновках*

Я не могу играть в севайв хоррор. Я хочу отдубасит противника, а там надо шкериться и бегать. :с

0

444

4001,39 написал(а):

Я не могу играть в севайв хоррор. Я хочу отдубасит противника, а там надо шкериться и бегать. :с

Играй за убийцу в сурвайв хоррорах? х)

0

445

4002,30 написал(а):

Играй за убийцу в сурвайв хоррорах? х)

В Аутласте нет такой возможности. :/

0

446

4003,39 написал(а):

В Аутласте нет такой возможности. :/

Ну так я про онлайн. в Ауте то и альтрузму места нет. х)

0

447

4004,30 написал(а):

в Ауте то и альтрузму места нет. х)

Что игроку всецело по душе. А в онлайновки я не играю.

0

448

4005,39 написал(а):

Что игроку всецело по душе. А в онлайновки я не играю.

Компьютерный интеллект часто ломает атмосферу. В прочем, реальные люди с этим тоже иногда неплохо справляются.

0

449

3998,30 написал(а):

Чёрт, может тоже себе лучше ящерицу завести? Хотя я наверное там в чёрном списке. Meh, тогда точно остаётся один стул.

лучше славь демонов и призывай нас в мир

0

450

4007,40 написал(а):

лучше славь демонов и призывай нас в мир

И чё я с вами делать буду?

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно