Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Чигару написал(а):

/подвинул к нему впритык свою рожу/
Привет-привет)

/невозмутимо смотрит в упор/
Есть какая-то веская причина, по которой я так близко вижу твое лицо, или тебе просто так захотелось?

0

512

4055,7 написал(а):

Отсутствие жалости к призренным, у кого  то могущественного со скверным характером, делающего свою работу больше нескольких сотен лет, ещё не означает отсутствие у него мудрости.

Ставка битв во главу угла - делает. Способность убить и реализация её сами по себе не говорят о мудрости. Я не вижу совмещения мудрости со "встроенной программой", ведь она заключается в том числе в возможности и умении самостоятельно делать выбор. Впрочем, думаю, мне стоит перенести этот диалог в ЛС с Вами, потому что, видимо, моё понимание драконов в этом мире конкретно не соврадает с админским.

0

513

Терехейм
Дак я чет ту страницу вообще прощелкал-___-
/Смотрит на нее, взберающуюся, резко и быстро потряс лапой/
Не правда, я хороший добрый дракон, я не кусаюсь! Ты темное создание клевещешь на меня, специально, перед всеми!!!
http://s19.postimg.cc/qlc4jv6lf/sw5_YW.png
Сикер
Я вчера все посливал. Пришел со свадьбы бухой, спать не хотел, сел за комп. Я до сих пор не понимаю как убивал кого то, потому что точно помню что в экране у меня было 4 прицела-_____-
Тож посты писать надо

0

514

4071,7 написал(а):

Не правда, я хороший добрый дракон, я не кусаюсь! Ты темное создание клевещешь на меня, специально, перед всеми!!!

Bruhhh look at this dude

4071,7 написал(а):

Я вчера все посливал. Пришел со свадьбы бухой, спать не хотел, сел за комп. Я до сих пор не понимаю как убивал кого то, потому что точно помню что в экране у меня было 4 прицела-_____-
Тож посты писать надо

Ну,  4 прицела звучит весьма любопытно. х)
Ладно, мой товарищ так и не смог проделать путь в один шаг до компа, так что я пожалуй отрублю свой синдром Хатико и пойду делать свои дела.

0

515

Терехейм написал(а):

А как это получается у тебя совмещать?

Очень просто. Околомедицинская специальность. :'D

Сикер написал(а):

*заранее ставит следующую бутылку и внимательно следит за дедом*

Вчера ночью на меня не насмотрелся? /прижал прохладную бутылку ко лбу/

0

516

4071,7 написал(а):

Дак я чет ту страницу вообще прощелкал-___-

Это тебя не оправдывает!

4071,7 написал(а):

/Смотрит на нее, взберающуюся, резко и быстро потряс лапой/

*Мертвой хваткой вцепилась в его лапу аки мордопрыг* В-я-я-я-я!!!

4071,7 написал(а):

Не правда, я хороший добрый дракон, я не кусаюсь! Ты темное создание клевещешь на меня, специально, перед всеми!!!

Ты сам не так давно описал, что драконы по своей сути ничем не отличаетесь от демонов. Ты такое же олицетворение доброты и всего хорошего что есть в этом мире как и я.
*Просто забавы ради куснула за выступающий алмазик после чего продолжила свое восхождение*

4073,29 написал(а):

Очень просто. Околомедицинская специальность. :'D

*Опасливо на него покосилась* Стоматолог?..

0

517

Гвендолин
Можете, да. Мое ЛС всегда открыто.
Зато я понимаю, каких драконов вы себе представляете. Но не могу догнать до одного. Мы говорим о драконах, я объясняю что у нас они с паршивым характером (хотя где только за них не играл, лапушек ещё не видел нигде). Драконы ордена воспитываются войнами, обучаются сражениям, убийствам, быстрым и моневреным полетам - все потому что Крылатые это своего рода армейский отряд, уничтожающий угрозу для мирных жителей, и уничтожающий тех Порождений мрака, которые представляют опасность и с которыми уже не в силах справиться обычные смертные.  Расовое, дарованное при создании Анарутом хладнокровие к умерщвлению, тяга к сражениям и желание постоянно проверять собственные силы, лишь положительно влияет на обучение.  Всадники воины, их драконы сверепое оружие против любого врага - это их ремесло и образ жизни. Причем тут мудрость? Почему вы думаете что эти драконы не могут быть мудрыми, просто потому что они жестоки к врагам и преданы ратному делу? Другой вопрос о способности убить и реализации данного действа - опять же, причем тут мудрость?Оо Навыки и опыт не влияют на это. Если вы неправильно поняли меня, то в том сообщении я говорил именно о хладнокровии к данному действию, объясняя примером и не затрагивая мудрость. Она естественно не через флешку им туда закачивается, а в описании расы обобщенно, там не говорится то что каждый дракон всегда мудрый. Но вы же начали эту дискуссию с того, что у вас не сходилась жестокость с мудростью в отношении драконов.

0

518

http://s19.postimg.cc/5bt3mrfoj/WVt_XC.png

0

519

Чигару
Я написала Вам.

0

520

Терехейм написал(а):

*Опасливо на него покосилась* Стоматолог?..

Неа, не угадала.

Имергал написал(а):

http://s19.postimg.cc/5bt3mrfoj/WVt_XC.png

/почесал животик/

0

521

4072,30 написал(а):

Bruhhh look at this dude

Верьте мне, я честно говорю!!!

Давай, удачи)
Терехейм
/схватил ее поперек тельца зубами, осторожно, стараясь не навредить, но отодрать от лапы/
Не шмей глызть меняяя

4074,10 написал(а):

Ты сам не так давно описал, что драконы по своей сути ничем не отличаетесь от демонов. Ты такое же олицетворение доброты и всего хорошего что есть в этом мире как и я.

Дак по заслугам же наказывать надо. Если б я тащил в пасть все подряд, в нашей игре я б тебя уже пожувал:3
Но под собственное описание я подхожу, не отрицаю. НО ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ОТШИБЫШ-САДИСТ, ХЕРАЧУ ВСЕ ЖИВОЕ

0

522

4083,29 написал(а):

/почесал животик/

/цапнул за палец/
http://s19.postimg.cc/8s7om42eb/5_PCSo.png

0

523

4084,7 написал(а):

/схватил ее поперек тельца зубами, осторожно, стараясь не навредить, но отодрать от лапы/
Не шмей глызть меняяя

Да я уже не грызу! Пусти меня!!! *Скрипит , но устав начала постепенно отцепляться от лапы* В-я-я.... *Машет лапами в воздухе - отцепилась*

4084,7 написал(а):

Дак по заслугам же наказывать надо. Если б я тащил в пасть все подряд, в нашей игре я б тебя уже пожувал:3

Зато это не мешает тебе гопстопом заниматься х) Хорошо, что ничего ценного с собой не взяла...

4084,7 написал(а):

Но под собственное описание я подхожу, не отрицаю. НО ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ОТШИБЫШ-САДИСТ, ХЕРАЧУ ВСЕ ЖИВОЕ

*Покосилась на него будучи в его же пасти* Ты меня за хвост куснул! Я и не называла тебя садистом, просто хотела внимания... *Понурила голову*

4083,29 написал(а):

Неа, не угадала.

Сдаюсь... кто ты?)

0

524

Имергал написал(а):

/цапнул за палец/

/сделал "злую руку" и нападает ею/

0

525

4092,29 написал(а):

/сделал "злую руку" и нападает ею/

ТЕБЕ НЕ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ, РУКА СМЕРТНОГО http://s19.postimg.cc/qlc4jv6lf/sw5_YW.png
/вцепился всеми четырьмя руками в "злую руку", закусывая ее зубастой пастью по локоть/

0

526

Терехейм написал(а):

Сдаюсь... кто ты?)

Ветеринарно-санитарный эксперт.

Имергал написал(а):

/вцепился всеми четырьмя руками в "злую руку", закусывая ее зубастой пастью по локоть/

/схватил рукой в пасти за язык, не сильно, но вполне ощутимо сжимая и перекручивая/
Какое подвижное животное, сколько энергии! Наверняка здоров, как бык.

0

527

Здарова, чо как?
Демонов неплохо так прибавилось, однако.

0

528

4094,29 написал(а):

Ветеринарно-санитарный эксперт.

Звучит не плохо о..о

4095,25 написал(а):

Здарова, чо как?
Демонов неплохо так прибавилось, однако.

*куснула за бочок* Здарова о,,о
Много свежей крови, а так ничего нового...

Отредактировано Терехейм (2018-08-20 15:23:38)

0

529

Терехейм
О, дракончик! Как поживаешь?

0

530

Волчик, тебя обижают? *преувеличено заботливо*

0

531

Эангар написал(а):

Здарова, чо как?
Демонов неплохо так прибавилось, однако.

Дааа, есть такое. Уже не знаю, куда спасаться от них.

Терехейм написал(а):

Звучит не плохо о..о

О да. Могу и вскрытие сделать, и вивисекцию. : 3

0

532

4094,29 написал(а):

/схватил рукой в пасти за язык, не сильно, но вполне ощутимо сжимая и перекручивая/
Какое подвижное животное, сколько энергии! Наверняка здоров, как бык.

/резво лязгнул нижней челюстью вверх, с тихим ворчанием захватывая руку в пасть/  http://s19.postimg.cc/sohydsh0j/sba_XQ.png

0

533

Матиас Ларсен
Уже вижу, как орден становится пристанищем для беженцев..)
Гвендолин
Волк! Волчище! Волчара! Аррръ!

0

534

4097,25 написал(а):

О, дракончик! Как поживаешь?

*Положила одну лапку на другую* Хм, терпимо. Простыла немного, но за исключением этого очень даже не плохо.
Давно тебя не видела, куда пропал?)

4099,29 написал(а):

О да. Могу и вскрытие сделать, и вивисекцию. : 3

Ого о.О" Так вот почему твой друг весь в бинтах *Бадумс*

0

535

Имергал написал(а):

/резво лязгнул нижней челюстью вверх, с тихим ворчанием захватывая руку в пасть/

/рыкнул и укусил в ответ за основание уха резко удлиннившимися и ставшими толще коническими зубами/

0

536

Эангар написал(а):

Уже вижу, как орден становится пристанищем для беженцев..)

А вы разве берете к себе беженцев : ?

Терехейм написал(а):

Ого о.О" Так вот почему твой друг весь в бинтах *Бадумс*

Да нет, он просто постоянно приключений ищет на задницу, вот и в бинтах весь.

0

537

4101,25 написал(а):

Волк! Волчище! Волчара! Аррръ!

*смотрит на Крылатого удилённо* Вы зачем Мерика зовёте? У него малéнько пасть занята, он не ответит.

0

538

Терехейм
Э, не, ты там выздоравливай давай. Держись, солдат, больным картошку чистить нельзя
Отпуск был, вернулся недавно только, пока растрясся, пока то и сё. Но вернулся - это ж главное х)
Матиас Ларсен
Нас же кто-то содержит в деревеньке близ Пика. Кормят и обслуживают за защиту. Больше душ понабежит - больше плюшек нам и рабочей силы, а с демонами и без того бороться будем http://s19.postimg.cc/p5b4rskrn/7x_Un_Y.png

0

539

4103,29 написал(а):

/рыкнул и укусил в ответ за основание уха резко удлиннившимися и ставшими толще коническими зубами/

/был бы собакой - непременно бы присмирел, вместо этого только шире распахнул здоровенную челюсть, всем весом подаваясь вперед и закусывая руку по самое плечо/

4101,25 написал(а):

Волк! Волчище! Волчара! Аррръ!

4105,39 написал(а):

*смотрит на Крылатого удилённо* Вы зачем Мерика зовёте? У него малéнько пасть занята, он не ответит.

/утвердительно рычит с набитой пастью/

0

540

4104,29 написал(а):

Да нет, он просто постоянно приключений ищет на задницу, вот и в бинтах весь.

Зачем?*склонил на бок голову* приключения ради приключений или есть материальный интерес?

4106,25 написал(а):

Э, не, ты там выздоравливай давай.

и так притворяюсь здоровой и следую заветам пингвинов "Улыбаемся и машем!" )
А я не в вашей армии =р

4106,25 написал(а):

Отпуск был, вернулся недавно только, пока растрясся, пока то и сё. Но вернулся — это ж главное х)

Смотри у меня... Я буду делать профилактический кусь, чтоб не думал даже сбегать =-=
Куда в отпуск ездил? :3
Гвендолин
Когда, кстати, нам анкету ожидать? :3

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно