Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

4357,9 написал(а):

Я отправлю вам вексель на e-mail  http://s19.postimg.cc/nc883gzkz/7om_Rz.png

А да... забыла, сейчас же на рабочее время... 4000 =)
*Смотрит на него* Ну , смотри у меня...)

Как день прошел? И да... можно на ты)
А то совсем себя старой чувствую)

0

752

Терехейм
Я предпочитаю не разглашаться о своей работе)) не то что бы она была плохой, но мне просто не нравиться говорить о ней на людях, ибо складывается уйма бестолковых мнений ....
Абатур
О да, что то королева у нас пропащая девушка. Подождем немного, если так продолжиться, то просто нпс поводим, а её с роли снимем. Квест долго слишком стоит на одном месте(

0

753

4359,7 написал(а):

Я предпочитаю не разглашаться о своей работе)) не то что бы она была плохой, но мне просто не нравиться говорить о ней на людях, ибо складывается уйма бестолковых мнений ....

Эм.... Ну... Хорошо-о, это твое право и я не буду тебя помучить)
Тем не менее, я надеюсь, с хобби у тебя не так все?)

0

754

Терехейм
Это все в USD?)
Неплохо, а завтра еще пятница-развратница, у тебя как?
Это у меня официальный стиль врубился, профдеградация)
Чигару
Надо бы мне еще остальных демонят (раз официально приняты) в игру затащить, но в другую, отпишу, наверное, в ЛС кое с какими уточнениями)

0

755

4361,9 написал(а):

Это все в USD?)

Да если бы... ))

4361,9 написал(а):

Неплохо, а завтра еще пятница-развратница, у тебя как?

Пятница... просто пятница! Жду ее...)
*урчит* разобралась частично с делами)

4361,9 написал(а):

Это у меня официальный стиль врубился, профдеградация)

Не надо... я иногда могу представится от компании когда заказываю себе такси или пиццу... в зомби превращаюсь)

0

756

4362,10 написал(а):

Не надо... я иногда могу представится от компании когда заказываю себе такси или пиццу... в зомби превращаюсь)

Подчеркнуто-вежливый зомби)  http://s19.postimg.cc/q029rki03/584xp.png

Всем спокойной ночи http://s19.postimg.cc/s3qh4glyb/ZFX8_O.png

0

757

Терехейм
Хобби, хммм...
Ну у нас ж оно одинаковое, сидим вот тут, в драконов играем))
Абатур
Это было бы просто великолепно))
Уверен что и они не против будут)
Доброй ночи)

0

758

4365,7 написал(а):

Хобби, хммм...
Ну у нас ж оно одинаковое, сидим вот тут, в драконов играем)

Я уверена что то не все твои хобби)
Аббатур
снов!)

Отредактировано Терехейм (2018-08-23 22:00:54)

0

759

Терехейм
Вид спорта относится же к хобби? х)

0

760

Чигару
Думаю  да )   Я  5лет занималась большим теннисом)
А ты?

0

761

Терехейм
Я с 6-7 до 18 лет занимался кикбоксингом. У меня просто вся семья спортсмены, думали вырастить из старшего - бойца, мол мужчина должен уметь за себя постоять ещё и бабло этим зашибать. Матушке мало было мне дома подзатыльники давать, она решила походу, чтобы если били, то только проффесионально)) В итоге обломались - экономист хДД
Сейчас хожу в спортзал, но уже чтобы пузо до колен не обвисло, нежели отточить то, что забылось.

0

762

надо бы играть начать

0

763

Имергал
Что же тебе мешает? Вперёд в лс к Абатуру)

0

764

4370,7 написал(а):

Я с 6-7 до 18 лет занимался кикбоксингом. У меня просто вся семья спортсмены, думали вырастить из старшего — бойца, мол мужчина должен уметь за себя постоять ещё и бабло этим зашибать. Матушке мало было мне дома подзатыльники давать, она решила походу, чтобы если били, то только проффесионально)) В итоге обломались — экономист хДД

Ого! Я хотела заняться боевыми искусствами, но из-за здоровья меня родители ни в какую не пускали...
Выбили из тебя все желание заниматься этим =)
А твои родители проф.спортсмены?

4370,7 написал(а):

Сейчас хожу в спортзал, но уже чтобы пузо до колен не обвисло, нежели отточить то, что забылось.

Одобряю)

Однако - доброе утро всем.

0

765

Терехейм
Доброе утро)
Да, проффесионально. Мама мастер спорта по академической гребле, и папа мастер спорта по фехтованию.
/Пожал плечами/
Оба по чему то херачишь опасным неодушевленных предметном. Одна веслом по воде, второй шпагой по людям. Меня же решили оставить без амуниции, купив лишь бинты на руки -___-

0

766

4378,7 написал(а):

Да, проффесионально. Мама мастер спорта по академической гребле, и папа мастер спорта по фехтованию.

Вау о.о, нет, серьезно - вау)
Наверное еще и медалей много! Они до сих пор в спорте или уже на заслуженной пенсии?

4378,7 написал(а):

Оба по чему то херачишь опасным неодушевленных предметном. Одна веслом по воде, второй шпагой по людям. Меня же решили оставить без амуниции, купив лишь бинты на руки -___-

Ахаха =) Ну, твои кулаки всегда при тебе в отличие от весла и тем более шпаги)
Хотели сделать из тебя универсального защитника.

0

767

*Лежит животиком к верху и бесцельно перебирает лапами в воздухе*

0

768

тот момент, когда говоришь соигроку, что он попадет под удаление при чистке, а он отвечает тебе "понятно"
Насколько там реально сдать существующего перса в акции?

0

769

4382,20 написал(а):

тот момент, когда говоришь соигроку, что он попадет под удаление при чистке, а он отвечает тебе "понятно"

Все на столько плохо? =(

0

770

*мимокрокодил*

0

771

4384,13 написал(а):

*мимокрокодил*

*куснула за попку мимокрокодила* =)

0

772

Утра всем!
Холод вернулся! *танцы в пледе*

0

773

Терехейм
Эй! Что за посягательства на королевскую попку?)

Натаера
Привет) а у нас наоборот сегодня жара...

0

774

GUESS WHO'S BACK!!!!

Кхм. Добрейшего. *Махнул воображаемой шляпой*

0

775

Я не вовремя, да? г_г Тц. Ладно. Вечером тогда ещё загляну.

0

776

4387,13 написал(а):

Эй! Что за посягательства на королевскую попку?)

Пропадаешь... )
Это мотивационный кусь!

4386,11 написал(а):

Холод вернулся! *танцы в пледе*

*и ей кусь*

4390,35 написал(а):

Я не вовремя, да? г_г Тц. Ладно. Вечером тогда ещё загляну.

Давай-давай)

Доброго денечка *сидит в холодильнике ибо жара*

0

777

*Сидит и с задумчивой мордой шьет приставку*

0

778

4391,10 написал(а):

Пропадаешь... )
Это мотивационный кусь!

Я всю неделю имела половые отношения с мебелью. Пришлось в срочном порядке учиться собирать шкафы самостоятельно)) теперь мало того, что я выучила много новых слов (типа эксцентрики), и могу собрать шкаф с нуля, включая полки, и двери повесить могу на петли)) И ручки прикрутить) В общем, весело. Правда руки болят и мусора много...

Клаус
Здравствуй)

0

779

4393,13 написал(а):

Я всю неделю имела половые отношения с мебелью. Пришлось в срочном порядке учиться собирать шкафы самостоятельно)) теперь мало того, что я выучила много новых слов (типа эксцентрики), и могу собрать шкаф с нуля, включая полки, и двери повесить могу на петли)) И ручки прикрутить) В общем, весело. Правда руки болят и мусора много...

Судя по описанию, мебель была из ИКЕИ?)
Что хорошего расскажешь? *Лежит ковриком на своем диванчике*

0

780

4395,10 написал(а):

Судя по описанию, мебель была из ИКЕИ?)
Что хорошего расскажешь? *Лежит ковриком на своем диванчике*

Не-а. Нормальная питерская мебель. Абсолютно логичная и прекрасная, с офигенными понятными инструкциями))
Я задолбалась капец. Еще и муж завтра работает... В общем, покой нам только снится)) На неделе должно быть легче - больше не будет постоянных мебельных сборок. *упала моськой в ковер на полу*

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно