Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

4434,14 написал(а):

Терехейм
Никто не хочет видеть орка. Плак-плак. Неужели я здесь один, кто любит клыкастых качков?

я люблю орков. с ними клево махаться.

0

812

Имергал
Я, конечно, не уверен, но демону, как мне кажется, сложно найти достойного противника среди иных рас. Ошибаюсь?

0

813

4432,10 написал(а):

Ташенька? О.о

Терехейм -> Тешенька.

4432,10 написал(а):

как там анкеты?)

Пишу навыки, так что финальная стадия.)

4433,14 написал(а):

Люблю этих дикарей.

Орки хороши, но котики - святое. :з

0

814

Гвендолин
Ахах. Понятно. Ладно.
Кем быть намереваетесь? Не котиком?

0

815

4434,14 написал(а):

Никто не хочет видеть орка. Плак-плак. Неужели я здесь один, кто любит клыкастых качков?

Ну, сделай орка)

0

816

4438,14 написал(а):

Не котиком?

Всадницей крыла Варанаси. Дракон идёт бонусом.

0

817

Терехейм
Как получится.
Забавно, что единственный качественный арт, подходящий под описание расы таурити, что я нашел, это арт на короля обезьян. В принципе, все по канону. В меру мохнат. Лицо, грудь, живот - человеческие. Ног не видно, выпирают клыки. Уши спрятаны за торчащими во все стороны волосами. Ахонь, в общем. Вот только избавиться от знания о том, что это не кошка, а обезьяна, я не могу. Беда.
Гвендолин
Но дракон-то уж точно будет котиком?

Отредактировано Богарт (2018-08-26 14:03:24)

0

818

Богарт
Полунау-получеловек.

0

819

4437,39 написал(а):

Терехейм -> Тешенька.

А-а-а-а... я запомню это :3  Чо как?

4437,39 написал(а):

Пишу навыки, так что финальная стадия.)

О как, а я био грызу..

4442,14 написал(а):

Как получится.
Забавно, что единственный качественный арт, подходящий под описание расы таурити, что я нашел, это арт на короля обезьян. В принципе, все по канону. В меру мохнат. Лицо, грудь, живот — человеческие. Ног не видно, выпирают клыки. Уши спрятаны за торчащими во все стороны волосами. Ахонь, в общем. Вот только избавиться от знания о том, что это не кошка, а обезьяна, я не могу. Беда.

Можешь каджитов для Таурити взять за праобраз внеки...

0

820

Гвендолин
Ну почти.
Значится, анкета почти готова? Это великолепно. У меня с этим постоянно возникают сложности. Начинать - начинаю, оканчивать - не оканчиваю. Стоит мне отвлечься и пиши пропало. Возвращаюсь, перечитываю и былой восторг, что был при написании, улетучивается в миг. Я не знаю, что это и как это вылечить. Я разве что к психологу еще с этим не обращался. Возможно, стоит.

0

821

4444,10 написал(а):

О как, а я био грызу..

Новый персонаж? Акция?

4444,10 написал(а):

Можешь каджитов для Таурити взять за праобраз внеки...

Да, я понял, что подобные отклонения имеют место быть. Это, разумеется, упрощает дело. Но! Я люблю делать все по изначальному канону. А по канону лицо должно быть человеческим.

0

822

Богарт
Аналогично.

0

823

Абатур
Аналогично?

0

824

Богарт
Почти прекрасно  http://s19.postimg.cc/edi5qfuoz/du_Oc2.png

0

825

4446,14 написал(а):

Новый персонаж? Акция?
Новый, без акции

4446,14 написал(а):

Да, я понял, что подобные отклонения имеют место быть. Это, разумеется, упрощает дело. Но! Я люблю делать все по изначальному канону. А по канону лицо должно быть человеческим.

*Задумчиво чешет голову* Уф... Тогда и не знаю что посоветовать кроме как обратится к художнику рисующего арты на заказ... Но это дорого, а в гугле искать долго и муторно.

0

826

4436,14 написал(а):

Имергал
Я, конечно, не уверен, но демону, как мне кажется, сложно найти достойного противника среди иных рас. Ошибаюсь?

но могут же у меня быть симпатии

0

827

Абатур
Оу. Прошу прощения. Я вас с другим демоном перепутал. Потому мной ответ и не был понят.
Какие планы на игру?
Терехейм
И кем он будет?
Как вариант.
Имергал
Действительно. Но махание это представляется мне весьма однобоким, от того и сомнения.
Ну да пусть. Какие планы на игру, уважаемый?

0

828

4452,14 написал(а):

Оу. Прошу прощения. Я вас с другим демоном перепутал. Потому мной ответ и не был понят.
Какие планы на игру?

Сложный вопрос. Думаю, всем подойдет ответ — уничтожить мир, а что там на самом деле — совсем другая история)

0

829

Абатур
Понятно.
Как понимаю, вы еще не начали игру?
Продолжите там, где остановился ваш предшественник?

0

830

4452,14 написал(а):

И кем он будет?

В прошлом шериф, после некоторых неприятных для него событий - странник.

4452,14 написал(а):

Как вариант.

Или слепить в 3D редакторе персонажа какой-то корейской ММО персонажа и прогнать через фильтр фотошопа чтоб было похоже на рисунок о.о

0

831

Богарт
Верно, жду соигрока и продолжу там же.

0

832

Абатур
*куснала легонько за бочок* Доброго дня, кстати :3

0

833

Терехейм
Почему-то мне вспомнился Клинт Иствуд.
Учитывая, каких уродов я до сих пор рождал в игровых редакторах, не стоит и пытаться.

0

834

Абатур
Замечательно.

0

835

Терехейм
*легонько куснул в ответ* Приветствую  http://s19.postimg.cc/4zq0bvin7/zct8_Y.png

0

836

4458,14 написал(а):

Почему-то мне вспомнился Клинт Иствуд.

Ну, хотя бы не шериф Ноттингема х)

4458,14 написал(а):

Учитывая, каких уродов я до сих пор рождал в игровых редакторах, не стоит и пытаться.

*А она вспоминает обливион с его редактором чудовищ*

0

837

4460,9 написал(а):

*легонько куснул в ответ* Приветствую  http://s19.postimg.cc/4zq0bvin7/zct8_Y.png

http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png В-я-я-я
Как твое ничего?

0

838

Терехейм
Действительно.
Забавно (или не очень, да), но минут пять назад я как раз наткнулся на разочарованный комментарий о редакторе персонажа обливиона. Совпадения такие совпадения.

0

839

Терехейм
Мое ничего ничего так  http://s19.postimg.cc/68rsoucir/7_Ty_SQ.png А твое ничего?

0

840

4452,14 написал(а):

Действительно. Но махание это представляется мне весьма однобоким, от того и сомнения.
Ну да пусть. Какие планы на игру, уважаемый?

кто сказал, что махаться буду я? я буду смотреть.
помахаться.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно