Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

эпизодичка - это любовь

0

992

Терехейм
*уже полностью вышла из-за угла и пристально посмотрела на псевдодракона* Как Ваша жизнь?
почему-то антивирусник ругается, как невесть кто. Словно Ленин на буржуазию хд

0

993

4633,45 написал(а):

*уже полностью вышла из-за угла и пристально посмотрела на псевдодракона* Как Ваша жизнь?

*Смотрит в ответ* Жизнь бьет ключом, но по большей части разводным и по голове... А ты у нас кем будешь и можно на ты :3

4633,45 написал(а):

почему-то антивирусник ругается, как невесть кто. Словно Ленин на буржуазию хд

А что за антивирус? *Вопросительно изогнула бровь*

0

994

4626,10 написал(а):

Дорогая только что чуть крылья не отбросила... Привет-Привет, как оно? : 3

Самое главное, что они до сих пор при тебе) *как раз на днях пересматривала Малефисенту* Как случилось-то?
Да все хорошо, сделала дела домашние, вот сижу жую.

Абатур
Привет, нечисть. Как ты?

Азимут
Доброго дня.
*смотрит на ник* Ничего личного, но у нас в городе так парк-отель называется)
У меня знакомые пошли дальше - они не играют в Дотку, но смотрят чемпионат мира.

0

995

Имергал
О, еще нечисть. Привет.

0

996

Терехейм
Надеюсь, не шибко сильно? *наклонила голову набок* Пока никем не буду, но планируется артефакториальная форма жизни. Есть определенные задумки, передала их АМС.
как ни странно, Касперский хдд сама с этого тихонечко угораю

Алверейна
Санкт-Петербург, так понимаю? *могла бы вопросительно приподнять бровь, но с механическим лицом это фиг получится* Знаю, знаю такую сеть отелей. Но изначально подразумевался азимут из геодезии. Или более упрощенный его вариант - магнитный азимут.

0

997

Азимут
Нет, не он. Город восточнее и южнее Спб, очень маленький и неприметный))
*усмехнулась*
Да понятное дело, что уж точно не отель Вы имели ввиду. Но первая ассоциация была именно такая.

0

998

Алверейна
Понятно, буду иметь в виду)
Понимаю, правда. Всё в полном порядке. Так даже забавно получается, будет повод подшутить над своим ником хдд

0

999

Азимут
Это да) я сразу вспомнила, как у нас ребята для словески изобретали себе эльфийские имена, мол, это должно быть что-то замудреное, как, например, названия лекарств. Так у нас в партии появился эльф Стрепсилс и эльфийка Ибупрофениель.

0

1000

4635,13 написал(а):

Самое главное, что они до сих пор при тебе) *как раз на днях пересматривала Малефисенту* Как случилось-то?
Да все хорошо, сделала дела домашние, вот сижу жую.

*Глянула на время* как уже 3 часа дня?..
А на счет как это произошло - открыла просто старый файлик с анкетой, а там он почти пустой если не считать общих принципов. От того и плохо стало. Но потом я заметила по названию, что это старая версия и нашла новую... Мне сразу стало лучше.
Приятного!

4637,45 написал(а):

Надеюсь, не шибко сильно? *наклонила голову набок* Пока никем не буду, но планируется артефакториальная форма жизни. Есть определенные задумки, передала их АМС.

Я уже не чувствую боли, вряд ли смогу понять как сильно она меня бьет *Пожала крыльями* Ну, да ладно. Переживем =)
Интересно-Интересно, что-то вроде голема будет или что-то вроде кристалла?
Если с торрентов качала - не удивительно. Кряки и прочие активаторы воспринимаются как вирусы из-за особенностей своей работы (а иногда они и в правду являются вирусами). Либо отключай антивирь при установке или же gog.com/steam используй =)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно