Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Чигару
Я тоже
Потому что вчера только собралась писать на конкурс, и у меня вырубили свет. Ну и все, выключили в 12 ночи, сейчас половина восьмого вечера - ни света, ни воды.
Живем, однако

0

122

Морриган
А говорят Сибирь суровое место)
Как я погляжу, ошибаются, курорт ей Богу))

0

123

3622,7 написал(а):

Спасибо))
/Пошел пока лечить печень/

Да не за что... Хорошо хоть погуляли?

3620,20 написал(а):

Будет смешно, если мне сегодня не включат свет

Ух, без света и воды? И часто у вас там такие приколы?

0

124

Терехейм
Так хорошо, что аж плохо-___-
/лежит трупом/
2 дня бухали

0

125

3627,7 написал(а):

Так хорошо, что аж плохо-___-
/лежит трупом/
2 дня бухали

*присвистнула* Бухать это не спортом заниматься, тут здоровье нужно...
*Свесила хвостик и смотрит на него сверху вниз*
Когда продолжение банкета?)

0

126

Терехейм
19-того, у меня меньше недели чтобы привести себя снова в форму)

0

127

Чигару
/пожала плечами/ такой себе курорт

Терехейм
Сейчас уже не так. Раньше еще и зимой могли вырубить электричество, а с ним и отопление; про воду молчу - она уходит вместе со светом. В -40 и ниже было не смешно

0

128

3629,7 написал(а):

19-того, у меня меньше недели чтобы привести себя снова в форму)

В твоих же интересах *Скребется лапками о его броню* А пост не успеешь до 19 написать? А то мне что-то подсказывает, что после 19 ты на неделю еще выпадешь)

3630,20 написал(а):

Сейчас уже не так. Раньше еще и зимой могли вырубить электричество, а с ним и отопление; про воду молчу — она уходит вместе со светом. В -40 и ниже было не смешно

Ахренеть О.о" Впервые порадовалась, что живу в теплом климате.
И как в таком случае вы выживаете? Топите печку по старинке? (если не в квартире живете, конечно).

0

129

Терехейм
А никак х) У нас нет печки, отопление центральное. Кутаешься в 100500 одежд и сидишь, как капуста) Дом все равно не промерзнет до температуры за окном, а сколько-то часов до того, как тепло снова дадут, выждать можно, если укутался по полной. Кота/пса под бок и лежи))

0

130

3634,20 написал(а):

А никак х) У нас нет печки, отопление центральное. Кутаешься в 100500 одежд и сидишь, как капуста) Дом все равно не промерзнет до температуры за окном, а сколько-то часов до того, как тепло снова дадут, выждать можно, если укутался по полной. Кота/пса под бок и лежи))

Суровый сибирский выживач...

Судя по твоим описаниям и кота, и пса стоит брать под бок сразу, если они ладят.

Доброго всем денечка.

0

131

Терехейм написал(а):

Суровый сибирский выживач...

У нас в общежитии в -40 примерно так же все было)

Доброе утро.

0

132

3649,29 написал(а):

У нас в общежитии в -40 примерно так же все было)

Это где? о.О

3649,29 написал(а):

Доброе утро.

Вя =)

0

133

Терехейм написал(а):

Это где? о.О

Да тоже Сибирь, только сильно на юг. Алтай.

Терехейм написал(а):

Вя =)

Надеюсь, у тебя оно действительно добрее моего.

0

134

3651,29 написал(а):

Да тоже Сибирь, только сильно на юг. Алтай.

Никогда не была в Сибири...

3651,29 написал(а):

Надеюсь, у тебя оно действительно добрее моего.

Ну, зарплатка пришла и уже не так плохо жить. Большая часть моих проблем как раз и требует финансирования *улыбнулась*
А у тебя как твое ничего?

0

135

/жрет и одновременно машет хвостом в знак приветствия/
День ахеренный. Погода ахеренная. Пельмени больше чем ахеренные ^______^

0

136

3653,7 написал(а):

/жрет и одновременно машет хвостом в знак приветствия/

*Помахала хвостом в ответ*
Здарова, приятного аппетита)

0

137

Терехейм
Спасибо)
Как оно?)

0

138

3655,7 написал(а):

Спасибо)
Как оно?)

*Лежит на пуфике ковриком*
Ну-у-у-у... как уже написала выше - не плохо. Появились доп.финансы которые пойду на решение проблем. А еще мне постики написали, хорошие постики. А хорошие постики улучшают настроение в два раза!)

А еще проспала все что можно. Хотела лечь пораньше чтоб встать пораньше, но проснулась поздно... едва не опоздала на работу х-Х"
Вижу, что ты уже пришел в себя)

0

139

Терехейм написал(а):

Никогда не была в Сибири...

Лучше и не надо. :'D Зимой холод, летом комары сожрут.

Терехейм написал(а):

А у тебя как твое ничего?

Сильно не выспался из-за кошмаров, а в остальном ничего. Сойдет.

Чигару написал(а):

/жрет и одновременно машет хвостом в знак приветствия/

http://s19.postimg.cc/s3qh4glyb/ZFX8_O.png

0

140

3657,29 написал(а):

Лучше и не надо. :'D Зимой холод, летом комары сожрут.

Холод я все же люблю гораздо больше чем жару, а комары-вертолеты и у нас водятся х)

3657,29 написал(а):

Сильно не выспался из-за кошмаров, а в остальном ничего. Сойдет.

Знакомое чувство, но я уже не обращаю никакого внимания на свои кошмары и они перестали мне мешать спать...

0

141

Терехейм написал(а):

Холод я все же люблю гораздо больше чем жару, а комары-вертолеты и у нас водятся х)

Резко-континентальный климат - зимой дубак, летом тропики. Так что в таком разрезе каждому найдется что по душе, наверное. xD К нам как-то приезжал парень из Канады, потом говорил "у нас в лесах даже москиты те же самые".

Терехейм написал(а):

Знакомое чувство, но я уже не обращаю никакого внимания на свои кошмары и они перестали мне мешать спать...

Могу только поздравить с избавлением :'D Мои наоборот с каждым разом только злоебучее и наглее становятся

0

142

3659,29 написал(а):

Могу только поздравить с избавлением :'D Мои наоборот с каждым разом только злоебучее и наглее становятся

О... я от них не избавилась. Просто они мне уже не мешают)
Поделишься? Мне самые жуткие кошмары снились в 3 часа ночи.

3659,29 написал(а):

Резко-континентальный климат — зимой дубак, летом тропики. Так что в таком разрезе каждому найдется что по душе, наверное. xD К нам как-то приезжал парень из Канады, потом говорил "у нас в лесах даже москиты те же самые".

Уф... прям счастье для моей многострадальной головы! Боюсь представить как бы она раскалывалась после резкой смены температуры и погоды.

Отредактировано Терехейм (2018-08-14 14:04:20)

0

143

Hola

0

144

Терехейм написал(а):

Поделишься? Мне самые жуткие кошмары снились в 3 часа ночи.

Нну, обычно самые злоебучие - с боди-хоррором. Мутации/мутанты, болезненные трансформации, уродства и все такое.

Сикер написал(а):

Hola

http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png

0

145

Матиас Ларсен
I won't hesitate, doggo. *цепанул солнцезащитные очки поверх маски и навел на оборотня заряженный водный пистолетик*

0

146

Сикер написал(а):

I won't hesitate, doggo. *цепанул солнцезащитные очки поверх маски и навел на оборотня заряженный водный пистолетик*

Хребет выдерну. /смотрит из-под края одеяла, оскалив клыки/

0

147

Матиас Ларсен
*тут же нажал на курок, выпустив струю холодной воды в наглую седую морду*

0

148

3666,29 написал(а):

Нну, обычно самые злоебучие — с боди-хоррором. Мутации/мутанты, болезненные трансформации, уродства и все такое.

А... такое. А у меня всякие психологические триллеры... Но даже они уже не могут меня напугать. Чаще всего я их просто забываю.
Сикер
*Приветливо улыбаясь помахала лапкой*

0

149

Терехейм
*дружелюбно махнул водным пистолетом в ответ*
Количество драконов и всадников растёт. Почему это всё так ...давит?  Мне нравятся большие ящерицы, я бы завёл одну даже, но это почему-то начинает напрягать.

0

150

3671,30 написал(а):

*дружелюбно махнул водным пистолетом в ответ*

*Протягивает кружечку чая*

3671,30 написал(а):

Количество драконов и всадников растёт. Почему это всё так ...давит?  Мне нравятся большие ящерицы, я бы завёл одну даже, но это почему-то начинает напрягать.

Не знаю... хотят быть большими огнепыхами?)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно