Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Флуд #3 Тут было оригинальное название

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

3778,20 написал(а):

*смотрит на арт*откуда у тебя моя фотка во время сессии?

Мы все были студентами)

0

242

3777,10 написал(а):

Хм... я крыску у себя держала, но у них есть свой большой недостаток из-за которого я больше не заведу никогда себе крыску — они живут очень не долго =(

И пасмурная погода это топ! Дня)

Это да. Я несколько раз заводила, но по разным причинам не складывалось...
Первой была черная крыся Кредитка, она у меня не вынесла жары - погибла, я тогда студенткой была, на выходные летом уехала, а соседка моя квартиру не проветривала, ей невдомек было, в итоге животное скончалось(
Потом были два братца голубого окраса Каспер и Мортимер, их пришлось отдать, потому что заартачилась хозяйка квартиры и доводы, что живность в клетке и ничего натворить неспособна ее не убедили.
Последними были четыре девки, две окраса амбер с белым и дамбо ушами Паника и Шилка, в зоомагазине брала, не удержалась, а еще две альбиноски белые Цири и Дейенерис. Пришлось отдать друзьям в связи с переездом на новую квартиру и дитем - они достаточно аллергичны.

Недавно предлагали эублефара, почти что даром) муж временно отговорил))) А, еще у нас мадагаскарские тараканы живут в террариуме, хе)

И пасмурная погода это отврат. Вернее, пасмурная со сменой на солнечную, когда прыгает туда-сюда как сегодня. То ли блин куртку надевать, то ли шорты, чорт разберет...

0

243

3780,13 написал(а):

Это да. Я несколько раз заводила, но по разным причинам не складывалось...
Первой была черная крыся Кредитка, она у меня не вынесла жары — погибла, я тогда студенткой была, на выходные летом уехала, а соседка моя квартиру не проветривала, ей невдомек было, в итоге животное скончалось(
Потом были два братца голубого окраса Каспер и Мортимер, их пришлось отдать, потому что заартачилась хозяйка квартиры и доводы, что живность в клетке и ничего натворить неспособна ее не убедили.
Последними были четыре девки, две окраса амбер с белым и дамбо ушами Паника и Шилка, в зоомагазине брала, не удержалась, а еще две альбиноски белые Цири и Дейенерис. Пришлось отдать друзьям в связи с переездом на новую квартиру и дитем — они достаточно аллергичны.

Недавно предлагали эублефара, почти что даром) муж временно отговорил))) А, еще у нас мадагаскарские тараканы живут в террариуме, хе)

И пасмурная погода это отврат. Вернее, пасмурная со сменой на солнечную, когда прыгает туда-сюда как сегодня. То ли блин куртку надевать, то ли шорты, чорт разберет...

Весело у тебя было о.О" Я быстро расстроилась непродолжительной жизни крысок и зареклась их больше покупать. Лучше уж морские свинки.

зублефара... а почему не захотели брать-то? И зачем вам тараканы? Х)

Одевай и то и то!

0

244

Терехейм
Это да, это минус.
Эублефара муж не захотел. Но щас как обживемся - я настою :)
Тараканы мужнины. Ну, они прикольные, шеволят усиками, делают пшшш и приятно лапками цепляются, когда ползают))
Это будет выглядеть странно.) щас свечерело, все устаканилось - любимые джинсы клеш, я идууу!))

0

245

*мирно разводит несколько десятков бесполезных ахатиночек*
Вечера всем!

0

246

Натаера
Ахатинки классные :3
Привет)

0

247

Алверейна
Дааааа, хочу ещё белоснежных улиток. Красавцы с: Но пока у меня их достаточно, что аж чувствую себя матерью улиток х) Даже не знаю, куда девать растущую банду. Хотя гуеклама гугла мне иногда подкидывает рецепты... но это уже перебор  http://s19.postimg.cc/cagxa99nn/W245y.png

0

248

Натаера
Матерь Улиток, уиии, звучит великолепно))) Время захватывать мир х)
Раззздавать)
А почему бы и нет?) Это когда меня спрашивали, разнополые ли у меня крысы, я отвечала, что мы завели бы разнополых только при условии наличия еще и змия.
У меня так знакомая держала песчанок и полоза. И нет проблемы с перенаселением, и нет проблемы с питанием змейки :)

0

249

/внезапно победила в конкурсе/ Оо"
Сколько случается, пока ты спишь

0

250

Морриган
Поздравляю ) *прижала к земле и начала покусывать за бочок* Ом-ном-ном!

0

251

*услышал звуки поедания*

0

252

Всем привет)

Морри - поздрям!)

0

253

Абатур
Моя добыча! *Прижимает к себе Морриган*
Алверейна
Добра)

0

254

Терехейм
Как поживаешь?)

0

255

3798,10 написал(а):

Моя добыча! *Прижимает к себе Морриган*

Ок-ок, забирать еду у дракона — плохая примета)

Всем утреца http://s19.postimg.cc/c2y0dllur/Etij_M.png

0

256

http://s19.postimg.cc/676pcc2eb/Bo8_Gu.png

0

257

надо поспать, а я читаю мемы про физику  http://s19.postimg.cc/ns981fy1v/dhzl_P.png

0

258

Имергал
Демоны не спят (°▽°)/

0

259

3802,13 написал(а):

Как поживаешь?)

Средней паршивости, была работа на выходных.
А ты как?

3805,9 написал(а):

Ок-ок, забирать еду у дракона — плохая примета)

*Смотрит на него не мигая* И будучи едой дракона вырываться тоже нельзя, верно? =)

Всем привет

0

260

Хэгей!

3805,9 написал(а):

забирать еду у дракона

У недодракона можно  http://s19.postimg.cc/4zq0bvin7/zct8_Y.png

0

261

3812,6 написал(а):

У недодракона можно

*Дала подзатыльника хвостом*

Отредактировано Терехейм (2018-08-19 12:28:21)

0

262

3811,10 написал(а):

*Смотрит на него не мигая* И будучи едой дракона вырываться тоже нельзя, верно? =)

Мм, тут уже совсем другая история)

0

263

Терехейм
*увернулся*
Ну ты и наглая чешуйка, нельзя же так с представителями высшей расы людьми *создал магический хлыст и щёлкнул им по земле*

0

264

Терехейм
*увернулся*
Ну ты и наглая чешуйка, нельзя же так с представителями высшей расы людьми *создал магический хлыст и щёлкнул им по земле*

0

265

3814,9 написал(а):

Мм, тут уже совсем другая история)

Не-е-е) *Подходиn ближе* Как у тебя день начался? :3
Агмейр

3816,6 написал(а):

*увернулся*
Ну ты и наглая чешуйка, нельзя же так с представителями высшей расы людьми *создал магический хлыст и щёлкнул им по земле*

Сдезай с ослика или что ты там используешь, клонов создаешь, Пупс *Усмехнулась и сожрала его магический хлыст*
Вкусно! Еще есть?!

0

266

Терехейм
Есть! *упрятал наглую морду в намордник*

0

267

Агмейр написал(а):

Есть! *упрятал наглую морду в намордник*

Кхм... Тебе совсем нечем заняться? =/ *Вопросительно изогнула бровь и легким движением когтя срезала ремешки удерживающие намордник на ее моське*

0

268

http://s19.postimg.cc/70ugo1gpv/d_Cm_D9.png

0

269

Агмейр
*Размяла лапки и начала тискать его за щечки*
Хитрый пупс.

0

270

3817,10 написал(а):

Не-е-е) *Подходиn ближе* Как у тебя день начался? :3

Предупреждаю, я невкусный)
Выходной начался достаточно бодро, у тебя?

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #3 Тут было оригинальное название


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно