Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Флуд #4 Лето потрачено

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c847221/v847221291/a1feb/esjR3KCTtSQ.jpg

0

301

Чигару
С постами у меня проще.
Их я не перечитываю ;D

0

302

4991,14 написал(а):

Доброго всем дня, таварисчи.

Привет-Привет *покосилась на текст* Уф... Может тебе не стоит так радикально все менять?
Танцор
Добра и позитива)

4997,7 написал(а):

/Продолжает чесать пузо ящерке, и задумывается над тем, чтобы завести кота на твинке/

*Довольно урчит и лениво машет хвостом из стороны в сторону*

4997,7 написал(а):

Вот я тоже в шоке, с чего я такой активный на этой неделе. Кстати да, скоро с постом, пока вся моя активность не исчезла?))

Таким и оставайся! *Улыбнулась* Ну-с-с... Вроде все дела сделала, ты себя хорошо ведешь... Будет пост, но вот со временем я тебя не хочу обманывать. Сегодня в течение суток или уже ночью завтра. Ночью меня чаще всего распирает писать)

4997,7 написал(а):

На счёт второго перса — даже не знаю. Просто думаю что не плохо было бы, вот только годный концепт в голову не приходит-____-

Записывай все что приходит в голову и читай. Даже если не придет сразу, то может родится что-то из твоих записок)

0

303

Терехейм
Поздно.

0

304

Богарт
У меня написание поста и анкеты примерно на одном уровне))
Да и что ты пыхтиш там сидишь, над тем, что все равно никто не увидит кроме нас?)) Нас админов, имею в виду) некоторые вообще не парятся, и пунктами пишут биографию))

0

305

Чигару
Мне достаточно уже того, что лично я её видеть буду.
Это мой личный загон. От него мне уже не избавиться.
При том то, что я столько раз переписываю анкету, еще не значит, что в итоге получится что-то хотя бы хорошее. Скорее даже, напротив, я опущу руки и напишу что-нибудь совсем плохое, лишь бы написать. Как-то так, да.

0

306

Терехейм
/Сам завалился на диван, лежит в виде звёзды/
Ничего в голову то не приходит, чтобы записывать. А с постом, ладно. Я все равно залип в контру)

0

307

5000,14 написал(а):

Поздно.

Ну блин =-=" Чего ты так?

5003,7 написал(а):

/Сам завалился на диван, лежит в виде звёзды/

*Поднялась, размяла лапки и начала мять ему плечики* Хэ-хэ...

5003,7 написал(а):

Ничего в голову то не приходит, чтобы записывать. А с постом, ладно. Я все равно залип в контру)

А вот с этим ничем помочь уже не смогу =-="
И надолго ты залип? :3

0

308

Богарт
У меня обычно есть концепт, который меня вдохновляет на игру этим персом. Я кратко в голове с самого начала выстраиваю план био, потом пишу. Био считаю лишь доп информацией к герою, благодаря которой можно придумать интересные эпизоды. Важным считаю внешность и характер. Ну и расу конечно. Если вдруг, по какой то причине, концепт нужно переделать, даже самую малость - я бросаю возиться с этой анкетой совсем, иначе получится либо херня либо мне уже будет не интересно, ибо я с самого начала хотел другого.

0

309

Терехейм
Уже переписываю же, ну.

0

310

Чигару
Ну, а у меня все чуточку сложнее, да. Што поделать.

0

311

5006,14 написал(а):

Уже переписываю же, ну.

Кто в этот раз? Человек?

0

312

Терехейм
Ну почти.

0

313

5009,14 написал(а):

Ну почти.

полукровка?

0

314

Терехейм
Наверное.

0

315

Терехейм
/Кайфует, почти постанывая от удовольствия/
Буду играть, пока мне кто нибудь пост не напишет. Делать все равно нечего, и дома я один-___-
Богарт
Ну ладно, главное ты стараешься)
Мне стало интересно очень, на каком форуме ты играл до этого? Есть ощущение, что мы с тобой встречались Оо

0

316

Чигару
Я много где бывал. Меня легко обнаружить.

0

317

Богарт
До нас, имею в виду)

0

318

Чигару
Я понял.
Я и говорю, что много где бывал.
Мне только для того, чтобы за этот год вспомнить все форумы, где бывал, придется попотеть.

0

319

Богарт
Легенды Хивера?

0

320

Чигару
Пару раз пытался. Оба раза что-то отпугнуло.
Как так-то. Сразу мимо.
Хм.
Зашел на почту. Вбил в поиск "Добро пожаловать". Выбило 96 писем. 11 из них - не форумки. Остальное - они. Но это за три года.
;D На паре-тройке, может больше, я так и не создал анкеты. Но это я так, по ощущениям.
Я не знаю, много это или мало.
Могу с конца начать перечислять ;D

0

321

5012,7 написал(а):

/Кайфует, почти постанывая от удовольствия/

*Хмыкнула и раз такое дело - тоже сменила свой облик на гуманоидный* Кто-то совсем не отдыхал, правда?

5012,7 написал(а):

Буду играть, пока мне кто нибудь пост не напишет. Делать все равно нечего, и дома я один-___-

Это буду я ) У нас тут дожь сильный начался... Интернет "немного" сбоит.

5011,14 написал(а):

Наверное.

Тф сам еще не определился)?

0

322

Терехейм
Пока не выложу мои слова ничего не значат ;D

0

323

Богарт
Значит я ошибся))
Везет же. У меня за 3 года 5 ролок. Везде анкеты, везде круто, но блин, чет вот не прикипел не один. Хотя вру, один прикипел, но закрылся(

0

324

Чигару
Везет? Я ведь и вовсе почти нигде не прикипел.
Один форум есть, где я как дома. Но и тот, видимо, кончается.

0

325

5018,10 написал(а):

*Хмыкнула и раз такое дело — тоже сменила свой облик на гуманоидный* Кто-то совсем не отдыхал, правда?

/закрыл глаза, наслаждается/
Ого, сама ящерка флудовая, да в смертную форму? Я даже почувствовал себя особенным))

5018,10 написал(а):

Это буду я ) У нас тут дожь сильный начался... Интернет "немного" сбоит.

Ну, ни какой дождь не идет вечно -_____^

0

326

Богарт
Ну дак, а чо ты хотел?
Старый рушиться, новый построился....
/не на что не намекает/

0

327

Чигару
Действительно.

Пополз по форумам, где был.
Закрыт. Закрыт. Закрыт. Доигран. Закрыт. Закрыт.
Стоп. Что?
Доигран! О:
Я и не знал, что форум можно доиграть.
Все сюжетные арки отыграны и закрыты. Форум оставлен хладеть, но все еще открыт для прочтения.
Вау.

0

328

5024,14 написал(а):

Доигран! О:

http://s19.postimg.cc/67umzbvoj/panda_emoji_19_uh_v1_by_jerikuto-d6wboab.gif

0

329

Чигару
Открыли последнюю арку.
Прошел год.
Закрыли последнюю арку.
Повесили ссылки на все отыгранные по теме эпизоды.
Попрощались. Разошлись.
Огонь.

0

330

Богарт
Это называется уйти с достоинством, по любому!!!

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно