Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Флуд #4 Лето потрачено

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c847221/v847221291/a1feb/esjR3KCTtSQ.jpg

0

451

Морриган
Другое, под названием "Не содержавшийся Чигару и наговоривший херни"?-___-

0

452

Чигару
Нет-нет, с тобой это вряд ли связано) Так что спокойно, ахах

0

453

5152,7 написал(а):

/покосился/
Походу, все таки, надо было познакомиться поближе :Р

*Покачала головой*Я очень быстро бы отошла от легкого культурного шока и куснула бы тебя за подобную попытку :3
А как же цветы? Конфеты? Ты торопишь события!

5152,7 написал(а):

/Смеётся/
Нормально. Дождь накаркала ты мне, весь день валяюсь

В неписуе ты меня тоже будет обвинять? И я ничего плохого тут не вижу, отдыхаешь же)

5150,14 написал(а):

Вроде того.
Зуб отдавать придется.

К стоматологу?

5154,20 написал(а):

Нет, ДРАКОН *облизывает лицо-морду-вставьтесвойвариант* Я наконец-то с интернетом, о чем ты, что еще может быть нового х) Ты как?

Для тебя - кто угодно) *Расцеловывает личико Мори в ответ* И я этому безумно рада!) В целом ничего нового, закончила рабочий месяц, тюленю и гамаю в драгон эйдж (спустя хрен знает сколько лет я решила поиграть в эту серию) ) за дворфийку-вора х)

Отредактировано Терехейм (2018-09-02 15:24:25)

0

454

Терехейм
Ооо, драгонага любимая *обмазывается зевраном и андерсом* В общем говоря, ты балдеешь) И это хорошо ^^

0

455

5158,20 написал(а):

Ооо, драгонага любимая *обмазывается зевраном и андерсом*

Пока с ними не знакома, еще пока даже серым стражем не стала =)

5158,20 написал(а):

В общем говоря, ты балдеешь) И это хорошо ^^

Дыа-а-а-а) *Почесывает ее за ушком* Это точно)

0

456

5157,10 написал(а):

*Покачала головой*Я очень быстро бы отошла от легкого культурного шока и куснула бы тебя за подобную попытку :3
А как же цветы? Конфеты? Ты торопишь события!

Не страшно, у меня хорошая реакция и достаточно силы чтобы тебя удержать:3
Увы, драконы не знают что такое предворительные ухаживания :Р

5157,10 написал(а):

В неписуе ты меня тоже будет обвинять? И я ничего плохого тут не вижу, отдыхаешь же)

Нет неписуя, я просто хочу поспать, а потом на свежую голову сесть за посты) Хотел в парк сегодня сходить, хоть раз за все прошедшее лето, вот только дождь обломал меня конкретно-___-
Морриган
Ну тогда ладно, может ещё передумает)

0

457

Чигару
Ну что же, не в первый и не в последний раз на ролевых просторах)

0

458

Это ведь нормально, есть мороженое столовой ложкой?

0

459

5160,7 написал(а):

Не страшно, у меня хорошая реакция и достаточно силы чтобы тебя удержать:3

Дорогой мой друг, ты слишком плохого мнения о мне. Если я правильно понимаю, то в облике смертного драконы не сохраняют свои первоначальные силы. У меня так же хорошая реакция и силушки достаточно? :3
А о когтях и клыках скромно умолчим

5160,7 написал(а):

Увы, драконы не знают что такое предворительные ухаживания :Р

Тогда придется тебе обучаться этому !

5160,7 написал(а):

Нет неписуя, я просто хочу поспать, а потом на свежую голову сесть за посты) Хотел в парк сегодня сходить, хоть раз за все прошедшее лето, вот только дождь обломал меня конкретно-___-

Тогда иди, прими душ и поспи о.о Годная же мысль. Дождь ничего тебе не обломал. Надевай сапоги, бери зонт и вперед!

5162,14 написал(а):

Это ведь нормально, есть мороженое столовой ложкой?

Более чем. Ненормально есть мороженое китайскими палочками
Абатур
Привет, демон)

0

460

Терехейм
Надо попробовать.

0

461

5164,14 написал(а):

Надо попробовать.

Зачем? О.о" Ими же удобно только роллы кушать! Я пробовала как-то ими поесть лапшу... через 2 минуты плюнула на это дело и ела вилкой х)

0

462

Терехейм
Я люблю икспирименты.

0

463

Отмучилась.

0

464

Абатур
И то верно)
Богарт
/всегда так ест/
А что, для кого то может быть ненормальным?Оо
Терехейм
Таааакс, сейчас посмотрим. Драконы в смертной оболочке имеют:
1. Физически, сильнее в два раза орка. 2. Передвигаются в два раза быстрее человека. 3. Все чувства - слух, зрение, обоняние, реакция и тд. - остаются драконьими. 4. Имеют огромный запас внутренней энергии - заклинания вдвое сильнее обычных магов. 5. Быстрая регенерация - ножевое ранение глубиной 10 см заживает за 5 часов. И.т.д
Шипоголов:
1. Ночное видение и ухудшение зрения при дневном свете. 2. Сила истиной ипостаси, ну и как же без когтей и клыков.

Сама посмотри, что будет, если я захочу тебя скрутить:3

5163,10 написал(а):

Тогда придется тебе обучаться этому !

Думаешь?)
Завтра солнце обещают, вечером сходу)

0

465

http://s19.postimg.cc/f2ov721k3/fqf_Gn_Mb.gif

0

466

5169,7 написал(а):

Сама посмотри, что будет, если я захочу тебя скрутить:3

Что-ж, на счет реакции я не столь уже уверена, но я что-то сомневаюсь, что орк (пусть и в два раза сильнее) сможет скрутить меня. Блин, Тере весит со своим хвостом-пикой 600 кг, слабой и больной она только выглядит
А ножевых ранений не будет, будут рваный и многочисленные :3
*Посмотрела*

5169,7 написал(а):

Думаешь?)
Завтра солнце обещают, вечером сходу)

Если ты не умеешь отращивать аки тролль потерянные органы - уверена, что тебе стоит научится этому)
Да? Ну, хорошо... Но я бы сходила на твоем месте прямо сейчас. Вряд ли дождь все еще идет

5167,14 написал(а):

Я люблю икспирименты.

Извращенец)

5168,39 написал(а):

Отмучилась.

Молодец)!

0

467

Эйруалавель
Привет) *только сейчас обратила внимание*

0

468

Вау. Кому-то анкета даже зашла.

0

469

Терехейм
как денек?

0

470

5173,39 написал(а):

Вау. Кому-то анкета даже зашла.

Ты можешь даже посмотреть кому именно)

5174,21 написал(а):

как денек?

Отлично! Я споткнулась, пролетела пару метров, разодрала себе руку и разбила колено х)
А у тебя как успехи?

0

471

5175,10 написал(а):

Отлично! Я споткнулась, пролетела пару метров, разодрала себе руку и разбила колено х)
А у тебя как успехи?

ну ты даешь, давай крч лечи
а я
ну я дописала анкету
пошла в ванну приняла с бомбой
когда вылезала, случайно уронила чашку в ванну и мне три осколка в ногу воткнулись .D В ванне ща кровища, сижу залечиваю .D

0

472

5175,10 написал(а):

Ты можешь даже посмотреть кому именно)

Я и посмотрела и немножко офигела.

0

473

Мяу.
http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png

0

474

Танцор
привет

0

475

5176,21 написал(а):

ну ты даешь, давай крч лечи
а я
ну я дописала анкету
пошла в ванну приняла с бомбой
когда вылезала, случайно уронила чашку в ванну и мне три осколка в ногу воткнулись .D В ванне ща кровища, сижу залечиваю .D

Сильно не удивляйся - произошла смена шкурки =)

В целом звучит это страшнее. Так-то уже все в норме. Даже на пробежку смогу сходить.

Да ты мой рекорд по травмам в пределах дома побьешь Х) Осторожнее блин...

5178,42 написал(а):

Мяу.

*Помахал рукой* Доброго денечка, котэ.

5177,39 написал(а):

Я и посмотрела и немножко офигела.

Не стоит удивляться, хорошая анкета которая заслужила плюсиков.

0

476

5180,48 написал(а):

Сильно не удивляйся — произошла смена шкурки =)

В целом звучит это страшнее. Так-то уже все в норме. Даже на пробежку смогу сходить.

Да ты мой рекорд по травмам в пределах дома побьешь Х) Осторожнее блин...

ну я просто
привыкла к этой чашке (в ней всегда колдуется краска для волос). Года полтора стоит так. Никогда не задевала,ничего. и тут на тебе. Причем я даже в первый момент такая стою, смотрю, никакой боли не чувствую. Вот тупо смотрю. Крови нет, осколки торчат. Спокойно достаю осколки, беру диски, промакиваю и понимаю, что у меня просто ручейки. Блоооо... Ну, слава богу, у меня есть мазь, которая супер быстро заживляющая, так что завтра нормально на работу пойду

0

477

5181,21 написал(а):

ну я просто
привыкла к этой чашке (в ней всегда колдуется краска для волос). Года полтора стоит так. Никогда не задевала,ничего. и тут на тебе. Причем я даже в первый момент такая стою, смотрю, никакой боли не чувствую. Вот тупо смотрю. Крови нет, осколки торчат. Спокойно достаю осколки, беру диски, промакиваю и понимаю, что у меня просто ручейки. Блоооо... Ну, слава богу, у меня есть мазь, которая супер быстро заживляющая, так что завтра нормально на работу пойду

Оу... я как-то раз так наступил на кружку. Боли не было, крови тоже, а стекло вошло под пальцы ноги на 4 сантиметра.
Хорошо, что я не боюсь вида крови и костей х)

Перебинтовала хоть ногу?

0

478

5182,48 написал(а):

Оу... я как-то раз так наступил на кружку. Боли не было, крови тоже, а стекло вошло под пальцы ноги на 4 сантиметра.
Хорошо, что я не боюсь вида крови и костей х)

Перебинтовала хоть ногу?

не, бинтовать не надо, осколки были небольшие, так что не так все страшно. Только один порез глубокий, но я как бы минут за 15 его затянула. Не затянула бы - зашила бы >D

0

479

Сегодня я видел Морри в посещениях
Кажется пора писать пост в риал тайме

0

480

Как много сегодня тут людей. \o/
Добрейшего вечерочка.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно