Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Флуд #4 Лето потрачено

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c847221/v847221291/a1feb/esjR3KCTtSQ.jpg

0

481

5184,29 написал(а):

Сегодня я видел Морри в посещениях
Кажется пора писать пост в риал тайме

это типа такой маячок? х)
Клаус
вечера

0

482

*Тихий стон* Удачное я название для анкеты выбрал... если я что-то на этой ролевой и ненавижу так это перегруженный тегами шаблон анкеты. Просто ад какой-то. *Переделывает заново анкету*

5183,21 написал(а):

не, бинтовать не надо, осколки были небольшие, так что не так все страшно. Только один порез глубокий, но я как бы минут за 15 его затянула. Не затянула бы — зашила бы >D

Умеешь сама зашивать раны?
Клаус
Матиас Ларсен
Здарова!

0

483

5188,48 написал(а):

Умеешь сама зашивать раны?

угумс. Пришлось как-то экстренно гуглить и зашивать чуваку ногу, потому что скорая не хотела ехать, а если бы не подшили, хз, довезли бы с дачи тогда до травмы. В травме поржали "да уже могли к нам не везти, нормально все"

0

484

Клаус
Дисмас Рассел
Мое почтение, господа

Эйруалавель написал(а):

это типа такой маячок? х)

Именно
Ну и плюс я ждал пока перейдем на локационку чтобы потом не возиться с переносом постов

0

485

5190,29 написал(а):

Именно
Ну и плюс я ждал пока перейдем на локационку чтобы потом не возиться с переносом постов

ну тоже вариант

0

486

5190,29 написал(а):

Мое почтение, господа

Как твое ничего?

5190,29 написал(а):

Именно
Ну и плюс я ждал пока перейдем на локационку чтобы потом не возиться с переносом постов

Это случайно не в Арнеро будет происходить?

5189,21 написал(а):

угумс. Пришлось как-то экстренно гуглить и зашивать чуваку ногу, потому что скорая не хотела ехать, а если бы не подшили, хз, довезли бы с дачи тогда до травмы. В травме поржали "да уже могли к нам не везти, нормально все"

Ничего себе о.О" Гугл спасает жизни, точнее умение гуглить.

0

487

5192,48 написал(а):

Ничего себе о.О" Гугл спасает жизни, точнее умение гуглить.

в гугле есть все, если уметь искать
даже как готовить людей и ритуалы каннибализма

0

488

5194,21 написал(а):

в гугле есть все, если уметь искать
даже как готовить людей и ритуалы каннибализма

Как-то уже привыкла к этому за время работы... Постоянно гуглишь в поисках решения того или иного вопроса.
А разве готовка людей содержит в себе что-то особенное? Варить на медленном огне, соль/перец по вкусу х)

0

489

5195,10 написал(а):

Как-то уже привыкла к этому за время работы... Постоянно гуглишь в поисках решения того или иного вопроса.
А разве готовка людей содержит в себе что-то особенное? Варить на медленном огне, соль/перец по вкусу х)

ты чего! Там целая наука!
если тебе важны вкусовые качества, то надо там мужчин кастрировать и года три держать на диете, иначе мясо будет пахнуть мочевиной (как, в принципе, у любого самца, почему бычков кастрируют в детстве и забивают годовалых)

0

490

Дисмас Рассел написал(а):

Как твое ничего?

Мое ничего должно написать пост, а вместо этого ракует в играх. Так что отлично мое ничего, я бы сказал...

Дисмас Рассел написал(а):

Это случайно не в Арнеро будет происходить?

/подозрительно прищурился/ Да.

0

491

5197,29 написал(а):

/подозрительно прищурился/ Да.

*Выглянула из-за угла* Расслабься, я это он, а он это я-я-я... Давно хотела себе вторую шкурку завести х)
*Выкатилась слегка запыхавшаяся* Тогда надо будет тебя и твоего друга вписать в наш с Мори эпизод!

Где ракуешь?)

5196,21 написал(а):

ты чего! Там целая наука!
если тебе важны вкусовые качества, то надо там мужчин кастрировать и года три держать на диете, иначе мясо будет пахнуть мочевиной (как, в принципе, у любого самца, почему бычков кастрируют в детстве и забивают годовалых)

Похоже, ты углублялась в этот вопрос...х)

0

492

5197,29 написал(а):

Как твое ничего?

Мое ничего должно написать пост, а вместо этого ракует в играх. Так что отлично мое ничего, я бы сказал...

Ложь и провокация.

Доброго вечера.

0

493

5198,10 написал(а):

Похоже, ты углублялась в этот вопрос...х)

друзья-патологоанатомы. Они и не такое расскажут, бррр

0

494

Терехейм написал(а):

*Выглянула из-за угла* Расслабься, я это он, а он это я-я-я... Давно хотела себе вторую шкурку завести х)

Ах вот оно что. Ну и кто из нас оборотень?

Терехейм написал(а):

*Выкатилась слегка запыхавшаяся* Тогда надо будет тебя и твоего друга вписать в наш с Мори эпизод!

Надо)

Терехейм написал(а):

Где ракуешь?)

В Овере, где ж еще. Хотя недавно один... дорогой друг подарил мне Dead by Daylight, так что теперь я чередую.

0

495

Сикер написал(а):

Ложь и провокация.

С чего это вдруг?  http://s19.postimg.cc/q7ui1ticj/rq4_VT.png

0

496

5202,29 написал(а):

С чего это вдруг?  http://s19.postimg.cc/q7ui1ticj/rq4_VT.png

*достал фонарик* ...

0

497

Эйруалавель написал(а):

друзья-патологоанатомы. Они и не такое расскажут, бррр

Твои друзья очень веселые)

5201,29 написал(а):

Ах вот оно что. Ну и кто из нас оборотень?

Ты, у тебя так в документах написано)

5201,29 написал(а):

Надо)

Значит добавлю, чуть позже...

5201,29 написал(а):

В Овере, где ж еще. Хотя недавно один... дорогой друг подарил мне Dead by Daylight, так что теперь я чередую.

Раковать можно во многих местах! Это случайно не игра с зомби и паркуром?
Сикер
Привет савя о.о Как твое ничего?

0

498

http://s19.postimg.cc/qhuc7v6ub/image.png

0

499

5204,10 написал(а):

Привет савя о.о Как твое ничего?

Привет, рептилоид. Меня многократно сжигали и били по голове досками за последние двадцать минут, но вроде мне норм.  Это не точно, правда. *отряхивает пепел с плеч* А как ты провела вечер?
Богарт
Вечера.

0

500

Сикер
Хеллоу, товаристч.
Чокаво? Как игра?

0

501

Сикер написал(а):

*достал фонарик* ...

/показывает пальцем на крюк и проводит ребром ладони по горлу/

Терехейм написал(а):

Раковать можно во многих местах! Это случайно не игра с зомби и паркуром?

Возможно) если под паркуром ты понимаешь прыжки через подоконники и доски в атмосфере питерской заброшки после трехнедельных дождей, с гонящимся за тобой маньяком.

0

502

Богарт
Ты всё ещё просто Богарт или уже определился?
Ответ зависит от того, какая именно игра.    http://s19.postimg.cc/cagxa99nn/W245y.png

5208,29 написал(а):

/показывает пальцем на крюк и проводит ребром ладони по горлу/

This bitch is empty! YEEEEEEEEEEEEET *метким броском сбивает фонарём держащийся на соплях крюк*
Вот так вот, двух  зайцев одним выстрелом. Ну или вроде того.
...Почему этот крюк был подпилен мы говорить не будем.

0

503

Сикер
Я всегда буду просто Богартом. Ничто и никогда этого не изменит. Ни анкета, ни покорение мира, ни смерть.
Расскажи о каждой.

Отредактировано Богарт (2018-09-02 21:22:58)

0

504

Богарт
Похвально.

5212,14 написал(а):

Расскажи о каждой.

Ну в на этой я должен эпизод, а в дбд я уже устал плавать в токсично-солёном море и купаться в свете фонариков. Оно жжётся.
Но в тоже время я хочу посмотреть как людям плохо.

Отредактировано Сикер (2018-09-02 21:24:29)

0

505

Сикер
Я не ожидал, что ты так быстро ответишь. О:
Так что продублирую исправление.
Расскажи о каждой своей игре.

0

506

5214,14 написал(а):

Я не ожидал, что ты так быстро ответишь. О:
Так что продублирую исправление.
Расскажи о каждой своей игре.

Я всё ещё на шаг впереди. http://s19.postimg.cc/cagxa99nn/W245y.png

0

507

5206,30 написал(а):

Привет, рептилоид. Меня многократно сжигали и били по голове досками за последние двадцать минут, но вроде мне норм.  Это не точно, правда. *отряхивает пепел с плеч* А как ты провела вечер?

Шла за проудктами - упала, ободрала руку и разбила колено...)
Ты с Матиасом играл?

5208,29 написал(а):

Возможно) если под паркуром ты понимаешь прыжки через подоконники и доски в атмосфере питерской заброшки после трехнедельных дождей, с гонящимся за тобой маньяком.

А.... все, поняла теперь во что вы с Сикером играли)
Вдела эту игру но она меня не зацепила.

0

508

Сикер
ЗЛАДЕЙ!
Поиграй снова в Овер.
Там все светло и бодро. По крайней мере так оно и было, когда я в последний раз в нем бывал.

0

509

5216,10 написал(а):

Шла за проудктами — упала, ободрала руку и разбила колено...)
Ты с Матиасом играл?

Нет, я страдаю в гордом одиночестве.

5217,14 написал(а):

ЗЛАДЕЙ!
Поиграй снова в Овер.
Там все светло и бодро. По крайней мере так оно и было, когда я в последний раз в нем бывал.

Последний раз когда я там был, в квиках никто нихера не делал - брали какую-то дичь и занимались чем хотели. Ранкеды, в принципе, особо от этого тоже не отличались.
Так что не испытываю особой тяги.

0

510

В гостевой прямо налёт. Набег!

Всем, с кем ещё не здоровалась, мыр.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно