Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Флуд #4 Лето потрачено

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c847221/v847221291/a1feb/esjR3KCTtSQ.jpg

0

31

4669,14 написал(а):

Устало. Не люблю дневные смены. Как чо?

В целом - терпимо. Разгребаюсь с делами и пытаюсь дописать анкету пока у меня есть перерыв в постописании )
Кстати - зачетная ава!
Иладар
Фыр-фыр)

0

32

Азимут
Мельница это классика) разумеется))

4668,10 написал(а):

Будет, много кто будет =)
Ты как-то слишком пессимистично настроилась)

Пф, у меня уже три принцессы бронировали роль и сливались. Про покрытых мхом и тысячелетним слоем пыли роли короля и принца я молчу. Так что уже и не надеюсь .___.

4669,14 написал(а):

Смешно. Здравствуй.
Как жисть?

Прямо разишь сарказмом. Это очеловеченный Вуконг или меня глюконит?
Жисть нынче прекррррасна. Переделана куча дел, все плодотворно, полный мур.
Ты как?

4669,14 написал(а):

Хелавису в новом ролике по wow.

*играет на другом проекте с внешкой Джайны из этого ролика*

Иладар
Танцор
Вечерочка вам.

0

33

Терехейм
Ох. Я бы и сам сел за анкету, да не вывезу сегодня ничего серьезнее флуда.
Рад. Все не могу понять, действительно ли персонаж с аватара подходит на роль таурити(быть может, полукровки) или я себя убедил в том, что он подходит.

0

34

4673,13 написал(а):

Пф, у меня уже три принцессы бронировали роль и сливались. Про покрытых мхом и тысячелетним слоем пыли роли короля и принца я молчу. Так что уже и не надеюсь .___.

*Уткнулась рогами ей в грудь * Так, намотай сопли на кулак. Все у тебя будет и будет пополнение в королевской семье. Если захочу сделать 3 персонажа - обязательно из твоей семейки кого-то присмотрю. Однако семья моего рыцаря своего сюзерена пережила, они подчиняются только королевской семье)

4673,13 написал(а):

Хелавису в новом ролике по wow.

*играет на другом проекте с внешкой Джайны из этого ролика*

*А она вместе с Джайной мстит за своего волчару орде и поехавшей Сильване*

4674,14 написал(а):

Ох. Я бы и сам сел за анкету, да не вывезу сегодня ничего серьезнее флуда.

От части понимаю. Я сама немного отстаю от плана и перед одним человеком мне за мою слоупочность стыдно..
Но пишу через силу)

4674,14 написал(а):

Рад. Все не могу понять, действительно ли персонаж с аватара подходит на роль таурити(быть может, полукровки) или я себя убедил в том, что он подходит.

*Смотрит* В нем много человеческого. На полукровку он более чем подходит, а вот на чистокровного слабовато.

0

35

Алверейна
Не совсем сарказмом. Шутка скорее. Невинная, честно.
Сунь Укун же. Король обезьян. Ну да, Вуконг. Иная его интерпретация.
Это. Просто. Великолепно. Рад за тебя.
Я устал. Но доволен собой. Отработал, как и всегда, добросовестно. Горжусь собой за это.

Честно говоря, ролики по wow - единственное, што радует меня в wowе. С прочим попросту не знаком. Люблю за визуал.

0

36

Думал не торопиться с WoWкой, но увидел варбрингеров Джайны и начал кидать деньги в монитор. Вот уже месяцок задрочу, союзные расы пооткрывал, полет нормальный. Мой мейн-волчара всем доволен.
Да, всем привет.)

0

37

Таки гудивнинга всем, ага.~

Алверейна
А к вам, Королева-мать, у меня есть одно скромное, но интересное предложение.
Могу ли я постучаться в ЛС по этому поводу?

0

38

4675,10 написал(а):

*Уткнулась рогами ей в грудь * Так, намотай сопли на кулак. Все у тебя будет и будет пополнение в королевской семье. Если захочу сделать 3 персонажа — обязательно из твоей семейки кого-то присмотрю. Однако семья моего рыцаря своего сюзерена пережила, они подчиняются только королевской семье)

*мацает рога, оценивая их стоимость* Ну маааам( У меня нету столько соплей, чтоб их наматывать...
meh... Ладно, ты меня обнадежила))

4676,14 написал(а):

Не совсем сарказмом. Шутка скорее. Невинная, честно.
Сунь Укун же. Король обезьян. Ну да, Вуконг. Иная его интерпретация.
Это. Просто. Великолепно. Рад за тебя.
Я устал. Но доволен собой. Отработал, как и всегда, добросовестно. Горжусь собой за это.

Честно говоря, ролики по wow — единственное, што радует меня в wowе. С прочим попросту не знаком. Люблю за визуал.

Да я понимаю)))
Я не в теме, увы.
Тогда взаимно за тебя рада! Люблю и ценю такой подход к работе.
Тоже не знакома, этот ролик вообще первый что я посмотрела, просто потому что нуэтожМельница.

0

39

4673,13 написал(а):

Пф, у меня уже три принцессы бронировали роль и сливались. Про покрытых мхом и тысячелетним слоем пыли роли короля и принца я молчу. Так что уже и не надеюсь .___.

*натянул на лицо свою самую обворожительную улыбку, предварительно взяв в зубы красную розу* Hello there~

Всем доброго вечера.

0

40

Иладар
Как оно?)

4678,42 написал(а):

А к вам, Королева-мать, у меня есть одно скромное, но интересное предложение.
Могу ли я постучаться в ЛС по этому поводу?

Оу. Разумеется, можете. С нетерпением жду!

0

41

4677,44 написал(а):

Думал не торопиться с WoWкой, но увидел варбрингеров Джайны и начал кидать деньги в монитор. Вот уже месяцок задрочу, союзные расы пооткрывал, полет нормальный. Мой мейн-волчара всем доволен.

Близзард умею делать рекламу... )
*Подперла лапкой голову* Дубль два - привет)

4678,42 написал(а):

Таки гудивнинга всем, ага.~

Доброго вечерочка ^,,^

0

42

Кажется, я себя переоценил. Я не вывезу и флуд.

Доброй всем ночи.

0

43

4680,30 написал(а):

тысячелетним слоем пыли роли короля и принца я молчу. Так что уже и не надеюсь .___.

*натянул на лицо свою самую обворожительную улыбку, предварительно взяв в зубы красную розу* Hello there~

Всем доброго вечера.

*пристально прищурилась* Ты изначально кого-то хотел взять, но передумал?))) Привет)

Отредактировано Алверейна (2018-08-27 23:18:58)

0

44

Богарт
Ночи тебе. Отдыхай.

0

45

4679,13 написал(а):

*мацает рога, оценивая их стоимость* Ну маааам( У меня нету столько соплей, чтоб их наматывать...
meh... Ладно, ты меня обнадежила))

*Подозрительно прищурилась* Та-а-а-ак... ты чего удумала? Мои рога бесценные! Как и я сама :3
Вот и договорились *чуток ее в шутку пободала* Вот и умничка =)

4684,14 написал(а):

Кажется, я себя переоценил. Я не вывезу и флуд.

Доброй ночи)!

0

46

4687,10 написал(а):

*Подозрительно прищурилась* Та-а-а-ак... ты чего удумала? Мои рога бесценные! Как и я сама :3
Вот и договорились *чуток ее в шутку пободала* Вот и умничка =)

Я? Ничего я не удумала)) Но если вдруг будешь писать завещание - завещай мне рога, а?)
*картинно упала от очередного бодания на пол, прислонив ладонь ко лбу тыльной стороной* О, НЕЕТ! НА МЕНЯ НАПАЛ ДРАКОООН!

0

47

4688,13 написал(а):

Я? Ничего я не удумала)) Но если вдруг будешь писать завещание — завещай мне рога, а?)

А можно мое тело сожгут и прах развеят ? *грустно на нее посмотрела* не хотела бы я быть каким-то трофеем, словно животное какое-то...

4688,13 написал(а):

*картинно упала от очередного бодания на пол, прислонив ладонь ко лбу тыльной стороной* О, НЕЕТ! НА МЕНЯ НАПАЛ ДРАКОООН!

*Адский хохот* И теперь я хочу выкуп золотом за твою жизнь!.. или печеньки с чаем. Они тоже сойдут :3

0

48

4685,13 написал(а):

*пристально прищурилась* Ты изначально кого-то хотел взять, но передумал?))) Привет)

Да нет, но кто знает - куда нас заведёт жизнь?)

0

49

4689,10 написал(а):

А можно мое тело сожгут и прах развеят ? *грустно на нее посмотрела* не хотела бы я быть каким-то трофеем, словно животное какое-то...

Всё целиком кроме рогов! Как же! А память? Хочу оставить себе частичку тебя ;3 трофеем а-ля кабанья голова или оленьи рога на стене ты не будешь ни в коем случае!

4689,10 написал(а):

*Адский хохот* И теперь я хочу выкуп золотом за твою жизнь!.. или печеньки с чаем. Они тоже сойдут :3

Хранителем казны тебя что ль назначить...*спохватилась* О, нееет, чудовище хочет сожрааать меняяя, ведь у меня нет того о чем оно прооосиит *типа потеряла сознание*

0

50

4690,30 написал(а):

Да нет, но кто знает — куда нас заведёт жизнь?)

*щурится еще пристальнее* Интригуете)

0

51

Сикер
Привет, кстати)

4691,13 написал(а):

Всё целиком кроме рогов! Как же! А память? Хочу оставить себе частичку тебя ;3 трофеем а-ля кабанья голова или оленьи рога на стене ты не будешь ни в коем случае!

Так и быть, ты можешь оставить себе мой прах х)
и как ты представляешь отпил моих рогов?

4691,13 написал(а):

Хранителем казны тебя что ль назначить...*спохватилась* О, нееет, чудовище хочет сожрааать меняяя, ведь у меня нет того о чем оно прооосиит *типа потеряла сознание*

Это было бы не плохо о...о Давай казну! И печеньки тоже..

0

52

4693,10 написал(а):

Так и быть, ты можешь оставить себе мой прах х)
и как ты представляешь отпил моих рогов?

Но..но...но я хочу рогаа(
Мы пригласим лучших специалистов-таксидермистов!

4693,10 написал(а):

Это было бы не плохо о...о Давай казну! И печеньки тоже..

Печенек нет. Мой повар в отпуске.
И полегче! Хранитель неравно владелец!)

0

53

О том, как пишутся анкеты. xd

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0828/a4/15e126560def865e0e3d6e2b7fa581a4.png

0

54

Танцор
Норм, чо. Затащили хоть?)

0

55

http://s19.postimg.cc/o5qxo0jmr/image.png

0

56

4694,13 написал(а):

Но..но...но я хочу рогаа(
Мы пригласим лучших специалистов-таксидермистов!

Понимаешь, если ты не сможешь прожить до трех сотен лет, то завещать что-то ты будешь уже мне. Ну или тебе придется меня убить, чтоб заполучить мои рога...
Я могу тебе принести оленя с больши-и-и-ими рогами!

4694,13 написал(а):

Печенек нет. Мой повар в отпуске.
И полегче! Хранитель неравно владелец!)

Хранитель еще будет вести учет... он сможет основать ужасную тоталитарную систему под названием "банковская система" и будет грабить простой люд для извлечения прибыли почти из воздуха. =)

0

57

Терехейм
Алоха.

0

58

4700,14 написал(а):

Алоха

Ха-а-ай! *помахала лапкой*
Что-то я тебя пропустила... Как утро началось?

0

59

Терехейм
Это нормально. Я неприметен. Ни дать ни взять ниндзя. Или недвижимое бревно.
Великолепно. Выспался - а это главное. Осталось поесть.
У тебя? Как анкета?

0

60

Богарт
Смотрю, ты таки окотился. xd

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно