Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Флуд #4 Лето потрачено

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c847221/v847221291/a1feb/esjR3KCTtSQ.jpg

0

691

5400,21 написал(а):

*гладит* как твои колешки?

*Выдохнула и прикрыла глаза* Даже синяков не осталось, на мне все заживает как на собаке... )
Как понимаю, толком ничего и не происходило в этот понедельник? :3

5401,39 написал(а):

Замечательно.)

Приключения у меня были вчера. Я удачно оступилась и пролетела вперед пару метров, разбила колено и разодрала руку. Но уже сегодня все в принципе зажило и к моему удивлению даже синяков не было. Хотя звезданулась я знатно....

Ты сказал, что понедельник прошелся по тебе... Было много работы?

0

692

5401,39 написал(а):

Рада, что у форта будет королева.

куда без нее *усмехнулась*

0

693

Терехейм
пыталась в пост и не смогла
по шкале деградации уже ушла в минус

0

694

5402,10 написал(а):

*Выдохнула и прикрыла глаза* Даже синяков не осталось, на мне все заживает как на собаке... )
Как понимаю, толком ничего и не происходило в этот понедельник? :3

*чешет* да как бы все как раз пошло по схемам "беда не приходит одна" "сгорел сарай - гори и хата" .D но я привыкла

0

695

Морриган
А я только что поняла, что пост и тему перенесли в прошлое... непорядок.
В любом случае - Песель! х) Как твое ничего?
Да и не беспокойся, выпей чаю, отдохни и напиши пост когда будут мысли.

5405,21 написал(а):

*чешет* да как бы все как раз пошло по схемам "беда не приходит одна" "сгорел сарай — гори и хата" .D но я привыкла

*Подставляет под почесульки затылок* Урф... Это как-то слишком жестоко...

0

696

5402,10 написал(а):

Ты сказал, что понедельник прошелся по тебе... Было много работы?

Это не связано с работой. А ты ходи аккуратнее, а то тебя потом сам Эру не соберёт.

0

697

5407,39 написал(а):

Это не связано с работой. А ты ходи аккуратнее, а то тебя потом сам Эру не соберёт.

Я сама аккуратность! Просто, так вот сложилось... В любом случае я сама себя могу собрать и залатать.

А тебе терпения тогда. Надеюсь, ничего непоправимого не случилось?

0

698

5408,10 написал(а):

Надеюсь, ничего непоправимого не случилось?

Ещё нет. Но, видимо, случится.

0

699

5406,10 написал(а):

*Подставляет под почесульки затылок* Урф... Это как-то слишком жестоко...

*мягко чешет где подставила* да нет, когда привыкаешь, все нормально. Главное пережить вот этот пик и все.

0

700

5410,21 написал(а):

*мягко чешет где подставила* да нет, когда привыкаешь, все нормально. Главное пережить вот этот пик и все.

*Блаженно урчит* Урф... может попытаться фрейлиной к такой королеве устроиться?)
Мне это знакомо.... Вот только этот пик у нас все никак не проходит =/ лет 5-7 страдаемс.

5409,39 написал(а):

Ещё нет. Но, видимо, случится.

Говори кому выписать кусь. Я сделаю все в лучшем виде)

0

701

Финнавэр
Ай си-и-и ю-ю-ю....

0

702

5411,10 написал(а):

*Блаженно урчит* Урф... может попытаться фрейлиной к такой королеве устроиться?)
Мне это знакомо.... Вот только этот пик у нас все никак не проходит =/ лет 5-7 страдаемс.

да почему бы и нет, устраивайся *усмехнулась, продолжая чесать* на самом деле, оно всегда полосатое. Просто есть времена тяжелее, а есть полегче. В принципе, человек ко всему привыкает

0

703

5411,10 написал(а):

Я сделаю все в лучшем виде)

Даже Мара свои зубы тут сломает.

0

704

5413,21 написал(а):

да почему бы и нет, устраивайся *усмехнулась, продолжая чесать* на самом деле, оно всегда полосатое. Просто есть времена тяжелее, а есть полегче. В принципе, человек ко всему привыкает

Твои подопечные, маман драконов, меня растеребонькают еще на подходе к форту на альмерский флаг... Да и не нагулялась я еще! Хочу немного еще погулять, помородерствовать, а потом уже замаливать грехи в ордене) *тихо смеется и лижет ее  нос*
Да... ко всему. Или просто перестает обращать внимание на это. Удачи и терпения тебе подруга в решении проблем)

0

705

Эйруалавель
Гвендолин
Здравствуйте мои дорогие))
Прошу вас ещё раз заглянуть в правила и поправить свои подписи. А одной из вас ещё и аватар)

Извиняйте те, кто выложил анкеты, но я сегодня выжат как лимон-___-
/Ушел спать/

0

706

5416,7 написал(а):

А одной из вас ещё и аватар)

у меня этот аватар тяжелее предыдущего, мухахаха

0

707

5415,10 написал(а):

Да... ко всему. Или просто перестает обращать внимание на это. Удачи и терпения тебе подруга в решении проблем)

куда я денусь. Главное пережить послезавтра и 11ое число. И октябрь. А там как-нибудь разберусь

0

708

5414,39 написал(а):

Даже Мара свои зубы тут сломает.

Тут просто нужен особый подход! Теневой кусь.
Чигару
*Помахала лапкой*

0

709

5418,21 написал(а):

куда я денусь. Главное пережить послезавтра и 11ое число. И октябрь. А там как-нибудь разберусь

*Правильный настрой!) Будешь чаек? *лакает из свой кружечки чай* Стундент?

0

710

5420,10 написал(а):

*Правильный настрой!) Будешь чаек? *лакает из свой кружечки чай* Стундент?

буду. Да щас, если бы студент. Студенчество было золотой порой пинания чего угодно, хотя бы потому что мне достаточно было для усвоения материала быть на лекции. Не обязательно даже особо слушать.
Я сейчас работаю в отчетности банка. Вся отчетность за предыдущий период сдается в течении следующего. У меня послезавтра 2отчета , перед которыми, по логике, два рабочих дня по 8 часов. Суммарные трудозатраты, внимание, 34 часа. Внимание, вопрос - владею ли я магией времени? 11го у меня 8 отчетов, общей суммой примерно на 40 часов. Ну как бы.... А в октябрь подвезут квартальные. В общем, чувствую, куплю я спальный мешок на работу, такими темпами .D

Отредактировано Эйруалавель (2018-09-03 23:22:44)

0

711

Эйруалавель
*Протянула* О..О" Ого...
Кхм... Даже не знаю что и сказать. Держись там и воспитай себе стажера в помощь...

0

712

5419,10 написал(а):

Теневой кусь.

Скорее святой. Теневой на исчадие не покатит.

0

713

5423,39 написал(а):

Скорее святой. Теневой на исчадие не покатит.

*Хмыкнула* Не тянет этот субъект на исчадие... Ну, да ладно, не будем о плохом.

И... я покатилась спать. Чувствую, что завтра меня ждут свои приколы на работе. Всем крепкого сна)

0

714

Терехейм
у нас нет стажеров .D Более того, у меня сейчас на приеме висит отчет, по которому у меня нет замещающего. Т.е. как бы в момент сдачи данного отчета я не могу заболеть или еще что-то, потому что его, банально, будет некому делать .D И я там не одна такая .D У нас все грозятся, что нас заменят роботами, но объемы работы только растут (потому что МСК сокращают, а Питер наоборот разжирается), макросы приходится дописывать вручную по ходу действия и собирать отчеты вручную, даже если там все кнопочками, все равно все проверь и посчитай. В общем, работа как раз для таких социопатов как я, которые умудряются еще параллельно смотреть корейские дорамы в контактике, потому что могут, потому что это не требует мозгов.
Ну и ведьм (потому что если бы наше управление жило в средневековье, нас бы точно сожгли)

Крч, пойду включу чего-нибудь и пойду спать. Ночи

0

715

5424,10 написал(а):

Не тянет этот субъект на исчадие...

Оно от незнания.)

0

716

http://s19.postimg.cc/o5qxo0jmr/image.png

0

717

*Сидит и жует круассан*
Вя всем!

0

718

*смотрит на жующего дракона*
http://s19.postimg.cc/s3qh4glyb/ZFX8_O.png

0

719

5429,9 написал(а):

*смотрит на жующего дракона*
http://s19.postimg.cc/s3qh4glyb/ZFX8_O.png

Радуешься, что не тебя жую?)
Привет, Демонюга... как твое ничего?

0

720

Терехейм
Может быть и радуюсь)
Мне вот голодно и холодно  http://s19.postimg.cc/9dkpihp2b/C8_Jm3.png

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно