Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Флуд #4 Лето потрачено

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c847221/v847221291/a1feb/esjR3KCTtSQ.jpg

0

901

Маргдрух
Квесты - Сюды?

0

902

Утрррра.

0

903

5594,7 написал(а):

Зато с прозвищем "псина" только одного знаю

/поперхнулся от флешбеков и подозрений/

5598,7 написал(а):

баллы проставь в способки и поехали

..я тоже не проставил баллы.(
Думал, проверяющий по своему усмотрению их вписывает на основе анкеты.

5620,14 написал(а):

Когда мне говорят, что у кого-то большая мат.часть, я отсылаю их на Энирин и Энтерос.  ;D

/еще больше флешбеков/

Однако драсте.
http://s19.postimg.cc/sl391ci03/2o30k.png

Отредактировано Танцор (2018-09-05 08:53:21)

0

904

Новый день - новые свершения. *размял пальцы и за работу*

0

905

*Потягивается и хрустит всеми косточками* Утром я не просыпаюсь, утром я воскресаю ...
Однако привет всем жаворонкам и несчастным совам

0

906

5627,42 написал(а):

.я тоже не проставил баллы.(
Думал, проверяющий по своему усмотрению их вписывает на основе анкеты.

/Покачал головой/
Круто, что могу сказать))
Напиши в личку, проставлю.
Терехейм
Кейрисаррэль
Гвендолин
И доброго утра всем, да)

0

907

5632,7 написал(а):

И доброго утра всем, да)

Доброго утречка!

0

908

Гвендолин
Танцор
Кейрисаррэль
Чигару
Терехейм
Хай.
Терехейм
По поводу алмазного мемориала: его еще нет, да и вдруг украдут у тебя?)

0

909

5634,9 написал(а):

По поводу алмазного мемориала: его еще нет, да и вдруг украдут у тебя?)

Я их сожру за такое кощунство! Дай-Дай! *Скребется лапками о него* Хочу алмазики!

А, ну и да... Доброго утречка и как твое ничего? :3

0

910

Терехейм
Нету его у меня, можешь пока расковырять какого-нибудь алмазного дракона  http://s19.postimg.cc/8givnd2xv/qu_TUG.png

Все отлично, у тебя?

0

911

5636,9 написал(а):

Нету его у меня, можешь пока расковырять какого-нибудь алмазного дракона  http://s19.postimg.cc/8givnd2xv/qu_TUG.png

Алмазный дракон тут один и его пускать на материалы жалко... *Понурила голову поняв, что ничего ей не светит*

5636,9 написал(а):

Все отлично, у тебя?

Ожила, кое-как привела себя в порядок,успела даже небольшую настройку провести... в общем - все хорошо =)
*Пьет чаек сидя на диванчике*
Довольно бодрое утро =)

Отредактировано Терехейм (2018-09-05 10:53:24)

0

912

5637,10 написал(а):

Алмазный дракон тут один и его пускать на материалы жалко... *Понурила голову поняв, что ничего ей не светит*

Можно ограбить Одинокую гору  http://s19.postimg.cc/yxw6gep7n/v_Gt_Ec.png

0

913

5638,9 написал(а):

Можно ограбить Одинокую гору  http://s19.postimg.cc/yxw6gep7n/v_Gt_Ec.png

Безопаснее ограбить королевскую семью чем одинокую гору )

0

914

5639,10 написал(а):

Безопаснее ограбить королевскую семью чем одинокую гору )

Если у них есть столько алмазов, то почему бы нет)

0

915

Чигару
Ага. Прям там и записываться? О:

Хеллоу всем.

0

916

5640,9 написал(а):

Если у них есть столько алмазов, то почему бы нет)

Вскрытие сокровищницы покажет :3

5641,14 написал(а):

Хеллоу всем.

Вя

0

917

Маргдрух
Записал я тебя, записал, можешь никуда ничего не писать)
Абатур, Терехейм
/косится на них/
Правильно, на мои алмазы заглядываться нельзя, это не безопасно-____-

0

918

Чигару
А куда, собственно, надо было писать? О:
И с чего начинать? Ждать соигроков?
Терехейм
Алоха, товарисч.

0

919

5643,7 написал(а):

/косится на них/
Правильно, на мои алмазы заглядываться нельзя, это не безопасно-____-

На твои алмазы я и не претендую, можешь расслабится *усмехнулась* Я претендую на кое-что другое... на пост

5644,14 написал(а):

Алоха, товарисч.

Ну, чо как?)

Отредактировано Терехейм (2018-09-05 12:25:58)

0

920

Терехейм
Вроде неплохо. Возможно даже, хорошо. У тебя?

0

921

5646,14 написал(а):

Вроде неплохо. Возможно даже, хорошо. У тебя?

Обед, кушаю... нормально все, но маячит неприятная работа которую все же нужно взять

0

922

Терехейм
Бедово. Ну, што поделать. У меня пока все неплохо.
Разве что, кажется, меня постигнет облома.
Я намеревался до самого отпуска ходить во вторую смену.
Но что-то пошло не по плану. Видимо, во вторую я буду работать только на этой неделе.

0

923

Маргдрух
Пока что, да, ждать когда кто нибудь ещё запишется в квест. А на счёт записаться, пока в лс. Я позже создам тему для записи.
Терехейм
Половина поста лежит в Ворде. Как закончу со всеми анкетами, допишу и выложу)

0

924

5651,7 написал(а):

Половина поста лежит в Ворде. Как закончу со всеми анкетами, допишу и выложу)

Умничка :3

5649,14 написал(а):

Бедово. Ну, што поделать. У меня пока все неплохо.
Разве что, кажется, меня постигнет облома.
Я намеревался до самого отпуска ходить во вторую смену.
Но что-то пошло не по плану. Видимо, во вторую я буду работать только на этой неделе.

Разбираться, что еще остается делать? =(

Тебе нравится больше вторая смена?

0

925

Чигару
Печально. Ну ок, жду.
Терехейм
Как вариант.
Да. Меньше мороки. Точно знаешь, что тебе нужно сделать. И сам решаешь, как ты это будешь делать. Никто не ходит, на мозги не капает, работать не мешает. Сделал работу - ушел восвояси, не беспокоясь, что накинут еще головной боли.

0

926

У меня вот возник вопрос. Точнее я хочу знать, как считаете вы, ибо мое мнение тут сейчас не имеет никакого значения. Итак:
Человеку 40 лет. Человек учится владеть клинковым оружием. Человек заперт в башне с 40 рыцарями, которые ему в этом помогают, постоянно устраивая учебные поединки. Он выходил из башни лишь в детстве, до 12 лет, наблюдая и лишь иногда пробуя сражаться. Больше не имеет абсолютно никакого опыта в реальном сражении с тех пор. И собственно сам вопрос. Можно ли такому человеке, с такими навыками и опытом присвоить уровень мастера в владении клинковым оружием, только потому, что в этом возрасте, в принципе, возможно достичь этого. Очень прошу ответить всех, кто прочел это сообщение.

0

927

Чигару
поскольку я знаком с ситуацией, из-за которой и возник этот вопрос, отвечу так:
Нужно рассматривать относительно кого уровень мастерства. Но в целом даже не имея реального боевого опыта, нужно учитывать, какова была практика и тренировки. Если человека избивали до потери сознания на тренировках - то это тоже считай опыт боевой. Но опять же - люди могут достигать мастерства раньше, но у них мастер - это как среднячок у тех же допустим всадников, у которых опыт жизни в несколько раз превосходит. Поэтому я бы попросил уточнить человека, относительно кого он мастер и описать нюансы, а именно - кто учил и т.д. Просто если жить в закрытой башне с воинами - то все равно волей неволей научишься чему-то, а если на протяжении многалет - то владение оружием будет всяко выше, чем у среднестатистического рыцаря-человека

0

928

5656,7 написал(а):

Очень прошу ответить всех, кто прочел это сообщение.

Хм... А это случайно "камень" не в мой огород? Если да, то в лс могу ответить =)

5657,24 написал(а):

Но опять же — люди могут достигать мастерства раньше, но у них мастер — это как среднячок у тех же допустим всадников, у которых опыт жизни в несколько раз превосходит.

Хорошее замечание, которое можно будет учесть в обновлении системы развития персонажа... А то там только 3 градации навыка с некоторыми промежуточными значениями.

Отредактировано Терехейм (2018-09-05 14:18:49)

0

929

Чигару
А что понимается под «мастером» в текущей мете? И соглашусь с Кеем (простите за такое сокращение), непонятно, что представляли из себя тренировки  http://s19.postimg.cc/8givnd2xv/qu_TUG.png

0

930

5658,10 написал(а):

Хорошее замечание, которое можно будет учесть в обновлении системы развития персонажа... А то там только 3 градации навыка с некоторыми промежуточными значениями.

Ну просто даже основываясь на самом простом примере - мастер-всадник проживший 600 лет явно даст на орехи мастер-всаднику, который прожил 200 лет) все просто) Но это очень усложнит систему как таковую или её вообще надо перерабатывать. По себе знаю как трудно такое балансить, поэтому чаще всего просто нужно довериться игрокам и просить делать уточнения)

5659,9 написал(а):

И соглашусь с Кеем

Нормальное сокращение, официально допустимое х)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно