Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Флуд #4 Лето потрачено

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c847221/v847221291/a1feb/esjR3KCTtSQ.jpg

0

151

Азимут
Почти прекрасно. Поспал, поел - а большего и не надо.
У вас? Как анкета? Кем быть намерены?

0

152

4803,14 написал(а):

Жаль, что я не демон.

Но можешь стать демонопоклонником.

4804,45 написал(а):

Поживем — увидим хдд

Ээ, если готова, то никаких «поживем — увидим»)  http://s19.postimg.cc/nv497da03/Frx_Rd.png

0

153

Абатур
Не могу.

0

154

Богарт
Даже Всадник может, вопрос лишь в мотиве  http://s19.postimg.cc/3kf8vo2sj/h0j_GE.png

0

155

Абатур
Не могу потому, что они мне не нравятся ;D

0

156

4807,14 написал(а):

Азимут
Почти прекрасно. Поспал, поел — а большего и не надо.
У вас? Как анкета? Кем быть намерены?

Рада за Вас)
У меня все неплохо, на ноуте починили интернет, хоть ноут и не включала еще, есть повод для радости. Пока для бестиария описание расы своей - раутов (големов, мех. кукол) - делаю хд

Абатур
Я готова только на 63 процента из 100 хдд

0

157

Азимут
Великолепно. А я... А я... А мне надо вырубить интернет. И запереть в комнате на пару-тройку часов. Иначе я так и не допишу эту чертову анкету. Как-то так, да.
И куда ваш голем ринется? В какую фракцию, сюжет?

0

158

Богарт
Что ж, тогда терпения и вдохновения Вам! И, так поняла из ранее, до регистрации моей просмотренных тем у Вас будет персонаж-полукровка?)
Думала, что персонаж в настоящем попытается осесть, поселиться на достаточно долгий промежуток в Мистранге... Но, в любом случае, к демонам относится двояко с преобладанием отрицательного, недоверительного отношения.

0

159

Азимут
Вероятно. Не уверен. Как пойдет.
Мистранг - это далеко. Хотя, кажется, когда-то кто-то говорил, что намеревается сломать лицо чудовищу, появившемуся в их землях. Не помню кто, не помню когда, но кто-то - точно. Так что, вероятно, и соигрок найдется.
Вы сюда в одиночестве пришли? Или с кем-то? А то в последнее время как-то так получалось, что все (ну почти) парами заявлялись.

0

160

Богарт
Да, создание персонажа - это дело такое)
Было бы замечательно! Хотя кто знает, кто знает... Но история с монстром интересная получиться может))
Одна-одинешенька пришла...

0

161

Азимут
Особенно, когда речь идет обо мне. Слишком легко теряю интерес к одному варианту и обретаю - к другому.
Действительно. Мордобой с Балрогом в подземелье - ахонь.
Понятно.

0

162

4812,45 написал(а):

Я готова только на 63 процента из 100 хдд

Какая, однако, точность)

4814,45 написал(а):

Но, в любом случае, к демонам относится двояко с преобладанием отрицательного, недоверительного отношения.

*Закрыл папку рекрутинга* Намек понял  http://s19.postimg.cc/4151vufxf/UYcoa.png  http://s19.postimg.cc/asvgyp4wz/vds_Gy.png
Богарт
Ну что же, от любви до ненависти один шаг, и я не устану это повторять  http://s19.postimg.cc/4zq0bvin7/zct8_Y.png

0

163

4818,9 написал(а):

Намек понял

Но ведь от ненависти до любви один шаг ;D

0

164

4819,14 написал(а):

Но ведь от ненависти до любви один шаг ;D

Было бы слишком говорить об этом два раза в одном сообщении)

0

165

Абатур
Да не, норм. Я часто так делаю.

0

166

4798,14 написал(а):

Я ведь не сказал, что котом буду. Я, так сказать, на два лагеря работаю нынче. Который в итоге понравится больше — тот и останется.

Кыыысяяя! Буду тискать :3
Отличный план. Потом глядишь и второго персонажа заделаешь)

4799,9 написал(а):

Это люди считают демонов предателями)

Я демонов вообще ни за кого не считаю, чо)

4804,45 написал(а):

Вам тоже доброго дня, Ваше Величество)

И Вам) как оно? Когда вы нас озарите своим светлым ликом?)

0

167

Алверейна
Ахах. Нет.
Вряд ли. Не люблю твинков. Если второй персонаж когда и будет (боже, дай мне сил хоть одного создать), то перед его вводом в игру, я выведу первого.

4824,13 написал(а):

Я демонов вообще ни за кого не считаю, чо)

И это правильно. Демоны - миф.

0

168

4817,14 написал(а):

Азимут
Особенно, когда речь идет обо мне. Слишком легко теряю интерес к одному варианту и обретаю — к другому.
Действительно. Мордобой с Балрогом в подземелье — ахонь.
Понятно.

Такая же хд Ты в этом плане не одинок: мыслей много, какую реализую - неизвестно до последнего момента. Ну, этот форум исключение... Но в большинстве случаев так выходит хдд
Мордобой с Балрогом в подземелье, когда лишен всякой магии, хотя теоритические познания в этой области огромные - еще большая веселуха)))

Абатур
Я же, в конце концов, в механическом теле, так что... *пожала плечами и скрестила руки на груди* Плюс, вероятно, из-за демонической порчи и переселилась в механическое тело... Но всё же стараюсь на всё смотреть объективно. На демонический вопрос - тоже)

Алверейна
У меня все неплохо, продумываю расу, ликом озарю, надеюсь, в ближайшее время, ибо арт на телефоне подходящий вроде как нашла, но на телефоне обрезать его и подогнать под рамки аватара для профиля очень проблемно оказалось))

0

169

Азимут
Замечательно, что этот раз оказался исключением. Роль запоздалого пройдохи уже занята мной ;D
Ты ж камень (камень?). Камнем Голиафа убил какой-то хрен-полурослик. Что уж говорить о Балроге и гномах.

0

170

Богарт
Я это уже поняла, даже не претендую! *рассмеялась добродушно, на лице появилась слабо заметная улыбка*
Нет, не камень, а железо-сталь. Возможно, с рунами. А Голиафа победил, насколько помню, Давид, в дальнейшем царь израильский, камушком из пращи прямо в лоб гиганту отправив. Так что может быть. По крайней мере, с теорией магии могу помочь местным героям-авантюристам)))

0

171

Азимут
Правда, еще чуть-чуть и место станет вакантным ;D Либо я подам анкету, либо профиль снесут.
О нем я и говорил. В двух словах - хрен-полурослик.
Польза-польза. Плюс, всегда можно будет покрыть себя рунами какого-нибудь большого взрыва и залезть в лицо противника, если он достаточно большой.

0

172

4784,9 написал(а):

Это плохо, что не выспалась  http://s19.postimg.cc/pkqzyjw2r/9d_Ym5.png

Слишком много нужно было сделать =-=

4781,45 написал(а):

Как твои дела? Как жизнь молодая?)

В целом - нормально... сделала  все что хотела и плавно готовлюсь отходить в царство морфея.

однако доброго всем вечера!

0

173

4825,14 написал(а):

Ахах. Нет.
Вряд ли. Не люблю твинков. Если второй персонаж когда и будет (боже, дай мне сил хоть одного создать), то перед его вводом в игру, я выведу первого.

Да создай ты его уже, создай, ну! Понятно) ну, у меня примерно похожая ситуевина, но я играю на нескольких проектах разной тематики просто) один проект - один персонаж)

4825,14 написал(а):

И это правильно. Демоны — миф.

Если бы. Я с одним живу.

4826,45 написал(а):

У меня все неплохо, продумываю расу, ликом озарю, надеюсь, в ближайшее время, ибо арт на телефоне подходящий вроде как нашла, но на телефоне обрезать его и подогнать под рамки аватара для профиля очень проблемно оказалось))

оу, авторская раса? Любопытно почитать)
Ура-ура, ждем)

0

174

СУКА. ПРОПАЛ ПОСТ. У МЕНЯ ПРОПАЛ ПОСТ!!!! НАХРЕНА ВОТ Я СТРАНИЦУ ОБНОВИТЬ РЕШИЛА?! РРРРРРРРРРР!

0

175

Алверейна
А я чуть-чуть притормозил. Нынче я есть лишь на двух форумах, помимо этого.

Точно!  Здесь же нет автосохранения текста сообщения. Вот о чем я забыл, когда последний раз отписывался в гостевой с вопросами/предложениями.

0

176

4833,14 написал(а):

А я чуть-чуть притормозил. Нынче я есть лишь на двух форумах, помимо этого

ну вот и я на стольких же.

4833,14 написал(а):

Точно!  Здесь же нет автосохранения текста сообщения. Вот о чем я забыл, когда последний раз отписывался в гостевой с вопросами/предложениями.

А я думала что это страница флуда и жмакнула обновить. Арррь(((( эх. пойду восстанавливать, что ли...

0

177

Алверейна
За лето был еще, наверное, на 5-6. Но они как-то быстро сдувались.

Терпения тебя и крепкой памяти, коллега.

0

178

4832,13 написал(а):

СУКА. ПРОПАЛ ПОСТ. У МЕНЯ ПРОПАЛ ПОСТ!!!! НАХРЕНА ВОТ Я СТРАНИЦУ ОБНОВИТЬ РЕШИЛА?! РРРРРРРРРРР!

*Похлопала ее по плечу* Крепись подруга.

0

179

4829,14 написал(а):

Азимут
Правда, еще чуть-чуть и место станет вакантным ;D Либо я подам анкету, либо профиль снесут.
О нем я и говорил. В двух словах — хрен-полурослик.
Польза-польза. Плюс, всегда можно будет покрыть себя рунами какого-нибудь большого взрыва и залезть в лицо противника, если он достаточно большой.

Не-не-не, не надо!!! Ты со всем справишься!)
Ну.... Ладно... *запомнила себе для шифровальных сообщений хд*
Ой, неееет, я желанием устроить самоубийство не страдаю хдд Хотя с рунами можно замутить много интересностей!

Терехейм
Поздравляю! Ты большая молодчина! *погладила осторожно по голове*

Алверейна
Ага, надо всё допродумать хд

0

180

Азимут
Не-не-не не надо подавать анкету? ;D
Это будет жертвоприношение, а не самоубийство! Во славу наместника!

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #4 Лето потрачено


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно