Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает


Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://anekdotov.net/pic/photo11/081340134i.jpg

А какому скотчу отдаете предпочтение вы?

Отредактировано Терехейм (2018-09-06 13:40:49)

0

331

6155,39 написал(а):

Не паясничай, Кей. *Мара с каким-то особенно хищно-маньячным видом облизала клыки* Суровый вид тебе больше идёт. Даже за равного в споре можно принять.

Суровым быть - обидеть можно, пытаясь донести свою мысль *перестал улыбаться* Тем более когда спор не имеет смысла и лишь игра слов, разве нет?

0

332

6157,10 написал(а):

Можешь вернуть мне сома о..о

А зачем вам сом, госпожа Терехейм?

0

333

6158,24 написал(а):

Тем более когда спор не имеет смысла и лишь игра слов, разве нет?

Удовольствие от оттачивания навыка владения словом в таких спорах - тоже бессмысленно? А обижаются птенцы в гнёздах. *фырчит*

0

334

Королева обязана защищать молодняк, так же как воины обязаны защищать её, покуда это того стоит.
Несмотря на концентрирование на организационной деятельности, королевы и их всадницы должны умет за себя постоять. Ни одна охрана не бывает идеальной.

Всем доброго вечера.

0

335

6159,49 написал(а):

А зачем вам сом, госпожа Терехейм?

Отпущу его обратно в речку ^__^

0

336

6162,10 написал(а):

Отпущу его обратно в речку ^__^

Если вы потеряли его давно, то, скорее всего, ваш сом давно умер!

0

337

6161,44 написал(а):

Несмотря на концентрирование на организационной деятельности, королевы и их всадницы должны умет за себя постоять. Ни одна охрана не бывает идеальной.

*рыжая и обсидиановая синхронно повернули головы в сторону говорящего* Любопытно... Приветствуем.

0

338

6161,44 написал(а):

Королева обязана защищать молодняк, так же как воины обязаны защищать её, покуда это того стоит.

Молодняк защищают и обучают наставники, а не Королева.

6160,39 написал(а):

Удовольствие от оттачивания навыка владения словом в таких спорах — тоже бессмысленно? А обижаются птенцы в гнёздах. *фырчит*

Твои слова, да в уши... *подпер голову лапой*

6161,44 написал(а):

Несмотря на концентрирование на организационной деятельности, королевы и их всадницы должны умет за себя постоять. Ни одна охрана не бывает идеальной.

Уметь за себя постоять - слишком растяжимое понятие. Что именно вы подразумевете под этим?

Отредактировано Кейрисаррэль (2018-09-09 21:20:46)

0

339

6163,49 написал(а):

Если вы потеряли его давно, то, скорее всего, ваш сом давно умер!

Да нет, скорее всего его сожгли заживо бандиты-маги в моей пещере х-х

6161,44 написал(а):

Всем доброго вечера.

*Помахала рукой*

0

340

6166,10 написал(а):

Да нет, скорее всего его сожгли заживо бандиты-маги в моей пещере х-х

Мои соболезнования! Ваш сом нам всем был очень дорог.

0

341

6165,24 написал(а):

Твои слова, да в уши... *подпер голову лапой*

Анаруту? *подтолкнула к нему жареную оленью ногу*

0

342

6165,24 написал(а):

Молодняк защищают и обучают наставники, а не Королева

И матери, по-вашему, плевать на своих детей? Если враг будет угрожать яйцам, боюсь, никому не устоять перед гневом Королевы.

6165,24 написал(а):

Уметь за себя постоять — слишком растяжимое понятие. Что именно вы подразумевете под этим?

/Задумчиво наклоняет голову/
Как минимум то, что боевые тренировки Королевы и её всадницы не должны сильно разниться с тренировками воина. У Крылатых достаточно времени для того, чтобы тренировки не мешали прямым обязанностям.

0

343

6167,49 написал(а):

Мои соболезнования! Ваш сом нам всем был очень дорог.

Некоторое время был единственным другом. Правда меня терзают смутные сомнения, что приплывал ко мне только чтоб я его покормила ...

0

344

6161,44 написал(а):

Ни одна охрана не бывает идеальной.

Яре, еще до кого-то дошло

0

345

6170,10 написал(а):

Некоторое время был единственным другом. Правда меня терзают смутные сомнения, что приплывал ко мне только чтоб я его покормила ...

Ну-ну, не расстраивайтесь, хотите, я стану вашей подругой?

0

346

6168,39 написал(а):

Анаруту? *подтолкнула к нему жареную оленью ногу*

Если бы *посмотрел на угощение и немного удивился* охота был удачной?

6169,44 написал(а):

И матери, по-вашему, плевать на своих детей? Если враг будет угрожать яйцам, боюсь, никому не устоять перед гневом Королевы.

Гнев матери - страшная вещь, которая сметает все на своем пути. *согласился*

6169,44 написал(а):

/Задумчиво наклоняет голову/
Как минимум то, что боевые тренировки Королевы и её всадницы не должны сильно разниться с тренировками воина. У Крылатых достаточно времени для того, чтобы тренировки не мешали прямым обязанностям.

Только вот проблема в том, что статус Королевы априори выше других и если ей навредить - пойдешь под трибунал. Потому что та же самка лишена магии и дыхания. А значит полагается лишь на свою физическую силу. Да, сама Королева может настаивать на жестих тренировках, но вряд ли то-то действительно мог нанести ей хоть какое-то серьезное увечье. Разве что это скрывалось, но ведь тайное рано или поздно становится явным, верно? Я не говорю, что она должна быть слабой и эфимерной, я говорю о том, что Королеве никогда не придется выйти на передовую и закрыть собственной грудью других. Без Королев не будет потомства - а значит остальные должны отдать за неё жизнь, но никак не наоборот. Поэтому делать из Королевы прям воина - нет необходимости. Иначе зачем тогда нужны все остальные?

Отредактировано Кейрисаррэль (2018-09-09 21:34:38)

0

347

6173,24 написал(а):

Если бы *посмотрел на угощение и немного удивился* охота был удачной?

Договаривай. Не мнись, как самка двуногая. *пододвинула увереннее* Более чем. И я уже набила брюхо.

0

348

6173,24 написал(а):

Иначе зачем тогда нужны все остальные?

потому что когда перебьют всех остальных - королевы должны выжить вместе с кладками яиц, чтобы вырастить потомство, а не отъехать от чиха врага.

0

349

6173,24 написал(а):

оленью ногу

*прооралась*

0

350

6173,24 написал(а):

Поэтому делать из Королевы прям воина — нет необходимости. Иначе зачем тогда нужны все остальные?

Чтобы Королева была достойной боевой единицей и выжила, даже если большинство защитников падёт? Это практично. Выживаемость выше. А значит шанс продолжения рода тоже повышается. Хотя для этого надо бы спасти одного самца ещё.

0

351

6174,39 написал(а):

Договаривай. Не мнись, как самка двуногая. *пододвинула увереннее* Более чем. И я уже набила брюхо.

Я обидел Королеву. Довольна? *все же куснул и задумчиво жует*

6175,21 написал(а):

потому что когда перебьют всех остальных — королевы должны выжить вместе с кладками яиц, чтобы вырастить потомство, а не отъехать от чиха врага.

Пока будут перебивать всех - Королева должна будет с яйцами спасаться в сопровождении. А не ждать, когда за ней явятся и пытаться принять бой. Потому что уж если победили тех, то тренировался всю жизнь, и положил жизнь на алтарь защиты - то какие шансы у Королевы?

0

352

6176,21 написал(а):

прооралась

О щедрости Мары ходят легенды. Это же ЦЕЛАЯ НОГА.

0

353

6178,24 написал(а):

Пока будут перебивать всех — Королева должна будет с яйцами спасаться в сопровождении. А не ждать, когда за ней явятся и пытаться принять бой. Потому что уж если победили тех, то тренировался всю жизнь, и положил жизнь на алтарь защиты — то какие шансы у Королевы?

потому что враг может быть изранен настолько, что в принципе по силам Королеве? Потому что он может оказаться настолько же узко мыслящим и не ждущим какого-то сопротивления и подойдет слишком близко? Вариантов много.

0

354

6179,39 написал(а):

О щедрости Мары ходят легенды. Это же ЦЕЛАЯ НОГА.

дело в другом. Тут старая шутка есть, связанная с Кеем

0

355

6178,24 написал(а):

Я обидел Королеву. Довольна? *все же куснул и задумчиво жует*

Чем?

6178,24 написал(а):

положил жизнь на алтарь защиты — то какие шансы у Королевы?

Неплохие, если уровень подготовки аналогичный её защитникам. Ведь павшие защитники тоже сократят количество врагов. А уходить Королеве, вполне возможно, тоже придётся с боем.

0

356

6177,39 написал(а):

Чтобы Королева была достойной боевой единицей и выжила, даже если большинство защитников падёт? Это практично. Выживаемость выше. А значит шанс продолжения рода тоже повышается. Хотя для этого надо бы спасти одного самца ещё.

Не спорю, что так и есть. Но опять же повторюсь - защита Королевы превыше всего. И она вступит в бой только в том случае, когда действительно будет зажата в угол и её защитники будут при смерти. Не думаю, что при реальной угрозе Королевы не поднимутся на крыло и не покинут поле бытвы, чтобы:
а) развязать руки тем, кто её защищает, чтобы те не отвлекались от основной задачи и не рассеивали внимание на то, цела она или нет.
б) если Королева будет оставаться в зоне опасности, при сражении есть фактор "шальной пули". И это будет сильно сковывать использование силы тех, кто её защищает. Вдруг заклинание попадет в скалу - и та обвалится прямо на Королеву?

0

357

6181,21 написал(а):

старая шутка есть

*ждёт подробности*

0

358

6173,24 написал(а):

Только вот проблема в том, что статус Королевы априори выше других и если ей навредить — пойдешь под трибунал. Потому что та же самка лишена магии и дыхания. А значит полагается лишь на свою физическую силу. Да, сама Королева может настаивать на жестих тренировках, но вряд ли то-то действительно мог нанести ей хоть какое-то серьезное увечье. Разве что это скрывалось, но ведь тайное рано или поздно становится явным, верно? Я не говорю, что она должна быть слабой и эфимерной, я говорю о том, что Королеве никогда не придется выйти на передовую и закрыть собственной грудью других. Без Королев не будет потомства — а значит остальные должны отдать за неё жизнь, но никак не наоборот. Поэтому делать из Королевы прям воина — нет необходимости. Иначе зачем тогда нужны все остальные?

/Смеется/
Королевы не выше. Они ценнее.
И вы путаете тренировки и и намеренное причинение увечий. Я никогда не отправлю под трибунал своего подчиненного, если во время тренировки что-то пойдет не так. К тому же уж не думаете ли, что королеве можно серьезно навредить укусом или ударом когтей? Если конечно не пытаться целенаправленно её убить. Драконы не из сахара сделаны и Королевы не исключение. Отсутствие магии и дыхания - так запрещаем оппоненту пользоваться этим же и получаем равные условия. Впрочем, учитывая обычные преимущества в размерах, в случае прямого столкновения у Королевы даже есть преимущество.
И не стоит зарекаться. Вы и сами знаете, что демоны полностью не уничтожены. Я не желаю каркать /хе-хе/ но есть вдруг случится так, что всем воинам придется выйти в бой против этих тварей, Королевы должны быть готовы защитить себя и яйца. Два воина всегда лучше чем один.
Века спокойствия нас преступно расслабили. А быть неготовыми - глупейшая из ошибок. Орден не может позволить себе такой роскоши, особенно в свете последних событий.

0

359

6183,24 написал(а):

Не думаю, что при реальной угрозе Королевы не поднимутся на крыло

При учёте того, что драконы в небе - чуть ли не короли и Боги, при нападении на форт лично я бы первым делом озаботилась ограничением их воздушного перемещения. Накрыла бы пик куполом, какой был над Венгардом в Готике 3. хдд Это если мы говорим об организованном спланированном нападении с целью уничтожения Ордена, естественно.

0

360

6176,21 написал(а):

*прооралась*

да здравствует каннибализм

6182,39 написал(а):

Чем?

Вроленным общением.

Наверно, мне стоит заткнуться, потому что сейчас просто мое мнение воспримут в штыки и совсем будут считать конченым подонком.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно