Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает


Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://anekdotov.net/pic/photo11/081340134i.jpg

А какому скотчу отдаете предпочтение вы?

Отредактировано Терехейм (2018-09-06 13:40:49)

0

361

6186,44 написал(а):

Орден не может позволить себе такой роскоши, особенно в свете последних событий.

*где-то в кресле одобрительно кивает одна рыжая нау*

0

362

6188,24 написал(а):

Вроленным общением.

О. Ну, это издержки... такого общения? Угости даму вкусняшкой. Вдруг подобреет.

0

363

6188,24 написал(а):

Наверно, мне стоит заткнуться, потому что сейчас просто мое мнение воспримут в штыки и совсем будут считать конченым подонком.

*включилась Лина, приветствующая плюорализм мнений* Не переживайте так, Могучий, иметь отличное от остальных мнение - не зазорно и не говорит о том, что Вы подонок.

0

364

6186,44 написал(а):

/Смеется/
Королевы не выше. Они ценнее.
И вы путаете тренировки и и намеренное причинение увечий. Я никогда не отправлю под трибунал своего подчиненного, если во время тренировки что-то пойдет не так. К тому же уж не думаете ли, что королеве можно серьезно навредить укусом или ударом когтей? Если конечно не пытаться целенаправленно её убить. Драконы не из сахара сделаны и Королевы не исключение. Отсутствие магии и дыхания — так запрещаем оппоненту пользоваться этим же и получаем равные условия. Впрочем, учитывая обычные преимущества в размерах, в случае прямого столкновения у Королевы даже есть преимущество.
И не стоит зарекаться. Вы и сами знаете, что демоны полностью не уничтожены. Я не желаю каркать /хе-хе/ но есть вдруг случится так, что всем воинам придется выйти в бой против этих тварей, Королевы должны быть готовы защитить себя и яйца. Два воина всегда лучше чем один.
Века спокойствия нас преступно расслабили. А быть неготовыми — глупейшая из ошибок. Орден не может позволить себе такой роскоши, особенно в свете последних событий.

А кто сказал, что я говорю исключительно о драконе? *улыбнулся* как ни крути, но если всадницу во время тренировки пусть и случайно ранят или сломают ей, допустим руку - за такое погладят по голове. Я рассуждаю с этой точки зрения - все же самая уязвимая часть дракона - это его всадник. Пример Онурра - самый яркий разве нет?)

6187,39 написал(а):

При учёте того, что драконы в небе — чуть ли не короли и Боги, при нападении на форт лично я бы первым делом озаботилась ограничением их воздушного перемещения. Накрыла бы пик куполом, какой был над Венгардом в Готике 3. хдд Это если мы говорим об организованном спланированном нападении с целью уничтожения Ордена, естественно.

Купол можно обойти под землей *подмигнул* но все это лирика на самом деле)

0

365

6190,39 написал(а):

О. Ну, это издержки... такого общения? Угости даму вкусняшкой. Вдруг подобреет.

Я уже извинился, а дальше будет работать лишь время.

6191,39 написал(а):

*включилась Лина, приветствующая плюорализм мнений* Не переживайте так, Могучий, иметь отличное от остальных мнение — не зазорно и не говорит о том, что Вы подонок.

Я не переживаю, собственно, просто не люблю, когда мнение кто-то воспринимает на личный счет и из этого делает неправильные выводы. Я люблю поговорить, построить теории, порассуждать - пока это никого не задевает.

0

366

6192,24 написал(а):

Купол можно обойти под землей *подмигнул* но все это лирика на самом деле)

если только у мага нет мозгов и он не сделал сферу из магии *как бы между прочим*

Отредактировано Эйруалавель (2018-09-09 22:02:47)

0

367

6192,24 написал(а):

Купол можно обойти под землей *подмигнул* но все это лирика на самом деле)

А вот там таким громадинам уже не так легко перемещаться, плюс у нас же остров - придётся рыть тоннель до воды.)
Согласна, лирика. Будет забавно, если в игре таки придётся что-то такое отыграть.

0

368

6194,21 написал(а):

если только у мага нет мозгов и он не сделал сферу их магии *как бы между прочим*

а если да кабы можно было восстание Онурра заметить еще в зародыше и убить его первым, пока он не вырезал всех, нет?

0

369

6196,24 написал(а):

а если да кабы можно было восстание Онурра заметить еще в зародыше и убить его первым, пока он не вырезал всех, нет?

можно *пожала плечами* вообще такие вещи легко вскрываются в замкнутых сообществах, но... видимо дальновидность относительно этого оказалась такой же

0

370

6195,39 написал(а):

А вот там таким громадинам уже не так легко перемещаться, плюс у нас же остров — придётся рыть тоннель до воды.)

Очень много разных если) И такие нападения должны планировать веками, чтобы разово все уничтожить, плюс иметь достаточное количество шпионов для разведки) Было бы странно, если бы Орден уничтожили одним днем)
Да полюбому будем - не с демонами, так еще с кем)

0

371

6197,21 написал(а):

можно *пожала плечами* вообще такие вещи легко вскрываются в замкнутых сообществах, но... видимо дальновидность относительно этого оказалась такой же

*развел руками* туше

0

372

6193,24 написал(а):

Я уже извинился, а дальше будет работать лишь время.

Тогда не парься и жри оленя.

6193,24 написал(а):

Я люблю поговорить, построить теории, порассуждать — пока это никого не задевает.

Мы и обсуждаем разные возможные ситуации и кто какой выход из них видит, нет? Вроде, вполне мирно.

0

373

6200,39 написал(а):

жри оленя

он этим и занимается, в каком-то смысле

0

374

6200,39 написал(а):

Тогда не парься и жри оленя.

Стыдно жрать своих(

0

375

6198,24 написал(а):

Было бы странно, если бы Орден уничтожили одним днем)

У нас хватает противников с внушительным арсеналом, нет?)

0

376

6203,39 написал(а):

У нас хватает противников с внушительным арсеналом, нет?)

Кто?)

0

377

6201,21 написал(а):

он этим и занимается, в каком-то смысле

6202,24 написал(а):

Стыдно жрать своих(

Своих?..

0

378

6203,39 написал(а):

У нас хватает противников с внушительным арсеналом, нет?)

неа. По сути у ордена нет врагов. Ну кроме королей, которые считают, что орден должен быть их армией. И Церкви, которая считает также и забирает всех драконорожденных, делая из них пушечное мясо. И демонопоклонников. И демонов. Ну и еще кого-нибудь, кто найдется.

0

379

6205,39 написал(а):

Своих?..

у него прозвище "Олень"

0

380

6204,24 написал(а):

Кто?)

Церковь, умеющая запудрить мозги. Демонопоклонники, умеющие заманить нашего брата в сети. А уж когда полезут демоны... В общем, самое время для мобилизации.

0

381

6206,21 написал(а):

неа

*смеётся* Ирония удалась.)

0

382

6192,24 написал(а):

А кто сказал, что я говорю исключительно о драконе? *улыбнулся* как ни крути, но если всадницу во время тренировки пусть и случайно ранят или сломают ей, допустим руку — за такое погладят по голове. Я рассуждаю с этой точки зрения — все же самая уязвимая часть дракона — это его всадник. Пример Онурра — самый яркий разве нет?)

У нас перевелись маги Созидания? Камень души вполне можно надежно защитить от случайного удара.
Воинов же мы как-то тренируем? И лечим. Более того, если воину сломанная рука, которую вдруг невозможно вылечить, вполне порушит график тренировок и патрулей, то всаднице Королевы, работа которой происходит в форте, подобная травма повредит куда меньше. И да, вы правы - всадник весьма уязвим. Поэтому убийцы, проникнувшие в форт и проскользнувшие мимо охраны могут лишить Орден и всадницы и Королевы. И потому, она должна быть способна себя защитить.
Вообще довольно забавное заявление о том, что коль враг прорубился через воинов, то королеве априори будет плохо. Слишком много факторов да и стражи Королевы могут весьма и весьма сильно потрепать врага.

Отредактировано Иладар (2018-09-09 22:15:20)

0

383

6207,21 написал(а):

прозвище "Олень"

Вот это поворот... О_О

0

384

Ненавижу биться головой о стену, да и тут начались повествования о том, что я Олень. Я думал, что хоть тут обойдется без этого. Доброй ночи.

0

385

6209,39 написал(а):

*смеётся* Ирония удалась.)

Это не было иронией, пока я не окинула список врагов взглядом х)
И, что самое смешное, большинство ведь не страшные демоны.

6211,39 написал(а):

Вот это поворот... О_О

*развела руками и улыбнулась в стиле "есть такое"*

0

386

6212,24 написал(а):

Доброй ночи.

Эхм. Ночи...

0

387

Кейрисаррэль
Доброй ночи.

Внезапно осознал что рассуждать о сломанных руках, в молодости потеряв одну из своих, весьма забавно.

0

388

6213,21 написал(а):

*развела руками и улыбнулась в стиле "есть такое"*

Кажись, вышел перебор.

0

389

6216,39 написал(а):

Кажись, вышел перебор.

Баш на баш *холодно*

0

390

Иладар
Опять ты людей доводишь своими старческими нотациями.
Ц-ц-ц.
Ни на минуту тебя нельзя оставить.

Гвендолин
Эйруалавель
Дамы.  http://s19.postimg.cc/4zq0bvin7/zct8_Y.png

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно