Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает


Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://anekdotov.net/pic/photo11/081340134i.jpg

А какому скотчу отдаете предпочтение вы?

Отредактировано Терехейм (2018-09-06 13:40:49)

0

421

6246,39 написал(а):

У Ордена же тоже должны быть свои минусы, слабые места. Ну вот это может быть один из них.

*молча встал и похлопал*

0

422

6247,24 написал(а):

Это как знаешь чей-то секрет и начинаешь его всем рассказывать

Личное обращение между двумя близкими людьми. Понимаю. Но была не в курсе и прошу простить.

0

423

6248,39 написал(а):

За это надо!.. проторчать тут ещё полчасика с таким понимающим собеседником. хдд

В таком случае, мне придется делать это уже из ванной, потому что надо наконец до туда дойти.
Рано или поздно. х)

0

424

6244,39 написал(а):

*чихнула оглушительно* Я тоже без стереотипов, но вот подобные темы зачастую довольно скользкие.)

по мне тут все зависит от уверенности в себе. Я как бы не раз слышала шутки про свою ориентацию (причем не в геймерском и не в ролевом сообществе), шутки про то, что своей внешностью и характером не может быть такого, что я не курю и еще воз. Просто как бы в какой-то момент перестаешь их замечать. В конце концов, шутка она и есть шутка

0

425

6249,24 написал(а):

*молча встал и похлопал*

*нау широко и дружелюбно улыбается в ответ*

0

426

6251,42 написал(а):

Рано или поздно. х)

Вы вдохновляете меня на аналогичный подвиг! Я даже нашла полотенце. хдд

0

427

6250,39 написал(а):

Личное обращение между двумя близкими людьми. Понимаю. Но была не в курсе и прошу простить.

Да тут нет вашей вины так-то, незачем просить прощение за то, чего не совершал)

0

428

6252,21 написал(а):

своей внешностью и характером не может быть такого, что я не курю

Вангование по фотографии... Старо как мир это дерьмо.

0

429

6255,24 написал(а):

незачем просить прощение за то, чего не совершал)

Мара будет угощать Кея ягнятами.)

0

430

6246,39 написал(а):

Полагаю, Алмазик сказал, как оно сейчас. У Ордена же тоже должны быть свои минусы, слабые места. Ну вот это может быть один из них. Думаю, в игре можно попробовать это изменить, если есть желание.

О, у Ордена много минусов. По сути главным преимуществом является имбовость мощь каждой конкретной пары всадник-дракон, впрочем, у тех же демонов есть возможность сравняться. Да и метко пущенное копье в КД (особенно если зачарованное), вполне может убить такую пару. Просто с моей точки зрения было бы нелогично дополнительно ослаблять и так уязвимое место, впрочем, это может быть частью традиций, которые зачастую вертели логику как только хотят.)

0

431

6254,39 написал(а):

Вы вдохновляете меня на аналогичный подвиг! Я даже нашла полотенце. хдд

И... я официально совершил свой подвиг.
Теперь ваша очередь заработать почтенную ачивку. :3

0

432

6258,44 написал(а):

быть частью традиций,

Почему бы и да?) Такова матчасть.

0

433

6259,42 написал(а):

Теперь ваша очередь заработать почтенную ачивку. :3

Ну теперь-то я просто обязана! хд

0

434

6256,39 написал(а):

Вангование по фотографии... Старо как мир это дерьмо.

если бы по фотографии. Эти придурки жили со мной, кто-то работал со мной в одной команде, кто-то был соперником-спикером. Просто в их голове определенная модель поведения четка связана с определенными привычками. И как только шаблон не срабатывает - как так, не может быть.

0

435

6257,39 написал(а):

Мара будет угощать Кея ягнятами.)

это чьи же стада разоряет Мара?хд *строгий прищур капитана*

6258,44 написал(а):

впрочем, это может быть частью традиций, которые зачастую вертели логику как только хотят.)

в том-то и дело, что это банальная традиция) которую всегда можно изменить. Тем более сейчас, когда нужен новый предвод. Мало ли какая его за зад укусит - вдруг вообще прикажет всем резко начать изучать только магию или удариться в дипломатию. По факту Орден уже давно не сражался с настоящей опасностью - вот и результат.

0

436

6261,39 написал(а):

Ну теперь-то я просто обязана! хд

Вот да!
Жду информации о том, теплая ли водичка.~

0

437

6262,21 написал(а):

Просто в их голове определенная модель поведения четка связана с определенными привычками. И как только шаблон не срабатывает — как так, не может быть.

Сбой системы! Синий экран смерти!

0

438

6263,24 написал(а):

это чьи же стада разоряет Мара?хд

Я не рисковала допрашивать.)

6264,42 написал(а):

Жду информации о том, теплая ли водичка.~

Я чуть не утопила телефон... :/

0

439

6266,39 написал(а):

Я чуть не утопила телефон... :/

Поэтому я беру с собой ноутбук, который ставлю на тумбочку рядом. xdd

0

440

Сон, пожалуй, важнее заполнения штук

0

441

6265,39 написал(а):

Сбой системы! Синий экран смерти!

угумс. Я искренне проржалась таким удивленным мордам часа в 4 утра, когда ко мне подошли за сигаретами и услышали "да я вообще-то не курю..." Как сказал друг, лица парней были непередаваемыми. Ну подумаешь ходила в курилку тусить организаторами и старичками, там удобнее все обсуждать

0

442

Иладар
Я отталкиваюсь лишь от примера приведенного тут, о полном уничтожении всадников, а не привожу его сам. Я ничего не имею против подготовки, и обучению самообороне, но все понимают, что относительно именно демонов, это пустая трата времени. И то что королева будет позиционировать себя как воин вообще не улыбается, ибо в ее обязанности входит управление а не сражения. Если судить с вашей точки зрения, то и каждой королеве из королевств необходимо изучать боевые искусства, ну мало ли

0

443

6271,7 написал(а):

каждой королеве из королевств необходимо изучать боевые искусства,

а разве не каждая у нас королева обладает каким-то навыками боя или магии, которая может атаковать/защитить?

0

444

6267,42 написал(а):

Поэтому я беру с собой ноутбук, который ставлю на тумбочку рядом. xdd

А что делать нау без ноута?)
Вода была шикарная, горяченькая.

0

445

6269,21 написал(а):

подошли за сигаретами и услышали "да я вообще-то не курю..."

Такой... суровый вид имеете?

0

446

6273,39 написал(а):

А что делать нау без ноута?)
Вода была шикарная, горяченькая.

Увы, только крепче держать телефон над водой. :3
О, это хорошо.
У меня тоже шикарная. И мне бы теперь из нее вылезти. xdd

0

447

Эйруалавель
А магия многофункциональна, ты можешь учиться ради прихоти, но использовать как оружие или наоборот. Другое дело учиться именно убийству.

0

448

6275,42 написал(а):

крепче держать телефон над водой. :3

У меня чуть вся рыжина не поседела, когда обронила!

6275,42 написал(а):

И мне бы теперь из нее вылезти. xdd

Надеюсь, всё по классике и ванна с уточкой? хдд

0

449

6277,39 написал(а):

У меня чуть вся рыжина не поседела, когда обронила!

О, несколько белых прядей были бы тебе к лицу. :3
Но, разумеется, не седых.

6277,39 написал(а):

Надеюсь, всё по классике и ванна с уточкой? хдд

С уточкой и пеной.~

0

450

6278,42 написал(а):

О, несколько белых прядей были бы тебе к лицу. :3

Ты думаешь? *задумчиво пырит в зеркало*

6278,42 написал(а):

С уточкой и пеной.~

Эталонное купание. Всё по ГОСТу.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #5 Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно