Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

271

750,13 написал(а):

Я беру только в одном месте и только когда работает единственный и неповторимый повар, который слушает на полные колонки System of a Down и танцует в процессе готовки хД К слову, в заведении, когда он работает, очередища на улице стоит))

Совсем не удивительно, ведь этот повар дает людям то, что им нужно - хлеб и зрелище =)
System of a Down  - не слушала такую группу.

750,13 написал(а):

Ооооо, сестра) я и по тому, и по другому упарываюсь. Понятно. Ну вот как бы берем ролевку лесную и переводим в условия детского лагеря. Этакая глобальная ролевая игра для детей)

У меня банально не с кем бегать, но зато есть компания для DnD и прочих настолок. В прошлую и позапрошлую пятницу вовсе с коллегами играли в "Ужас Аркхема", померла одной из первых =/ Шанс умереть при первой проверке 1/8, говорили они, не помрешь ты, твердили они. И обидно от того, что персонаж был хороший, с пушкой и прочими ништяками для быстрого успокоения монстрятин

750,13 написал(а):

шикардос, звучит потрясно)

Это суровая реальность той игры *улыбнулась* Хотя для такого треша надо подготавливаться...

750,13 написал(а):

Это у некоторых есть привычка писать посты сначала в ворде. А когда в ворде параллельно открыт курсач — просто перепутать хд Ситуация была с другом, я сама посты пишу сразу на форум)

У меня есть такая привычка, но вот чтоб ТАК перепутать это надо постараться...
Хотя мой рабочий стол представляет тот еще хаос.

0

272

751,10 написал(а):

Совсем не удивительно, ведь этот повар дает людям то, что им нужно — хлеб и зрелище =)
System of a Down  — не слушала такую группу.

Не в этом дело. У него реально свой поток клиентов и некоторое имя уже есть))
Это метал-группа)

751,10 написал(а):

У меня банально не с кем бегать, но зато есть компания для DnD и прочих настолок. В прошлую и позапрошлую пятницу вовсе с коллегами играли в "Ужас Аркхема", померла одной из первых =/ Шанс умереть при первой проверке 1/8, говорили они, не помрешь ты, твердили они. И обидно от того, что персонаж был хороший, с пушкой и прочими ништяками для быстрого успокоения монстрятин

У нас целая диаспора в городе по настолкам и словескам. По ДнД правда меньше, народ активно упарывается в Pathfinder. Аркхем да, увлекательная вещь, как и игры из той же серии по Лавкрафту) Знак Древних, Древний Ужас, Мэншн оф Маднес..)
Да, так случается. Я по этой причине ненавижу играть в мафию - в любой компании, даже в незнакомой, меня всегда выносят первой, если я не мафия ((

751,10 написал(а):

Это суровая реальность той игры *улыбнулась* Хотя для такого треша надо подготавливаться...

Ну, я в компьютерные игры вообще не гоняю, так что мне не понять)

751,10 написал(а):

У меня есть такая привычка, но вот чтоб ТАК перепутать это надо постараться...
Хотя мой рабочий стол представляет тот еще хаос.

Когда идет сессия, там и не такое может случиться хд *вспоминает свои студенческие будни*
Мой в средней стадии загрязнения. Мне когда надоедает, я его вычищаю до идеального состояния, а потом все заново постепенно засоряется х)

0

273

752,13 написал(а):

Не в этом дело. У него реально свой поток клиентов и некоторое имя уже есть))

Хм.... тогда почему ему не предложили работу на полной основе?

752,13 написал(а):

Это метал-группа)

Хэ-хэ... уже загуглила)

752,13 написал(а):

У нас целая диаспора в городе по настолкам и словескам. По ДнД правда меньше, народ активно упарывается в Pathfinder. Аркхем да, увлекательная вещь, как и игры из той же серии по Лавкрафту) Знак Древних, Древний Ужас, Мэншн оф Маднес..)
Да, так случается. Я по этой причине ненавижу играть в мафию — в любой компании, даже в незнакомой, меня всегда выносят первой, если я не мафия ((

Это же круто! Я себе компанию скребал по всему городу, прежде чем нашла людей по интересам. *Загуглила "Pathfinder"* О, очень похоже на ДнД....Хотя все игры так или иначе заимствуют системы из днд. А сам ДнД хорош тем, что все книги есть в открытом доступе и даже с переводом. Качай и играй...
По моему я играла в Знак древних с соседями. "Тапками" закидывали монстрятин.
не-не-не... Тут не было человеческого фактора. Древний с которым мы сражались при определенных обстоятельствах заставлял с ним играть в русскую рулетку, ты выбираешься из 7 пустых и одного "полного" знака один и если он пустой, то остаешься в живых и убираешь этот знак. При ином раскладе - помираешь на месте.

752,13 написал(а):

Ну, я в компьютерные игры вообще не гоняю, так что мне не понять)

Со временем на игры остается все меньше времени, но я играю. Правда, в свой любимый жанр (стратегии) приходится играть с большими паузами.

752,13 написал(а):

Когда идет сессия, там и не такое может случиться хд *вспоминает свои студенческие будни*
Мой в средней стадии загрязнения. Мне когда надоедает, я его вычищаю до идеального состояния, а потом все заново постепенно засоряется х)

*Вспоминает не такое далекое прошлое* Я до сих пор бывает просыпаюсь с мыслью, что пора на пары или отдавать долги (по математике была двойка - поступила на мат.фак... ох), но потом счастливо засыпаю с мыслью, что я уже работаю инженером =^__^=

Хэ...Прям вычиаешь? Я обычно "собираю" полезные вещи. А сейчас настал момент, когда уже надо почистить его полностью + навести порядок в файловой системе. И на своем внешнем жестком диске... Генералить буду.

0

274

Хеллоу.

0

275

763,14 написал(а):

Хеллоу

Бобра

0

276

Терехейм
Как игра?

0

277

766,14 написал(а):

Как игра?

Собираюсь собрать два фрага! *Подперла голову лапками*
А твои дела как?

0

278

Терехейм
УБИВЕЦ!
Все так же. Сколько дней прошло - столько персонажей на выбор добавилось в моем арсенале.
Как там, кстати, с твоими идеями на персонажа?

0

279

768,14 написал(а):

УБИВЕЦ!

Да  http://s8.uploads.ru/RHTZp.gif 

768,14 написал(а):

Все так же. Сколько дней прошло — столько персонажей на выбор добавилось в моем арсенале.
Как там, кстати, с твоими идеями на персонажа?

М-м-м-м... Пока нет...

Что за персонажи?

0

280

Терехейм
Так и скажи, что забыла!

Слишком обыкновенные.

0

281

771,14 написал(а):

Так и скажи, что забыла!

Если быть совсем честной с тобой - лапы не доходили.

771,14 написал(а):

Слишком обыкновенные.

Кхм... и все же, может поделишься мыслями?

0

282

Терехейм
Не расстраивайся. Я все равно уже должен был быть удален. А завтра - удален уже второй раз, если бы я попросил дать мне еще отсрочку.

Самое стойкое - один из первых вампиров, глава одного из семейств.
Чуть менее стойкое - старый ученый-телепат.
Чуть более подвижное - рунный маг-охотник либо на людей, либо на чудищ.
Либо один из акционных персонажей, да.

0

283

773,14 написал(а):

Не расстраивайся.

Я не то, что бы расстраиваюсь.. Просто в плане творчества я человек настроения, без него все туго идет. А работа любые творческие порывы может убить *кивнула в сторону статей* Вот, перед тем как написать пост писала пару дней статьи.тех характера для работы, чтоб спокойно могла уйти в отпуск.
Да не боись, я думаю, тебе дадут столько времени, сколько понадобится для ознакомления с миром.

773,14 написал(а):

Либо один из акционных персонажей, да.

Это самое простое из перечисленного, уже есть и информация и сюжет.

773,14 написал(а):

Чуть более подвижное — рунный маг-охотник либо на людей, либо на чудищ.

Это из всего наиболее жизнеспособное. Классика с которой можно в любую компанию затесаться =)

0

284

Терехейм
Как скажешь.

Да. В том и проблема, что я не могу решиться. Либо то, что я не играл раньше. Либо то, что проще для принятия. Либо то, что проще в игре.

0

285

775,14 написал(а):

Да. В том и проблема, что я не могу решиться. Либо то, что я не играл раньше. Либо то, что проще для принятия. Либо то, что проще в игре.

Хм... Бери то, что раньше не играл в таком случае. Тебе же будет интереснее!

0

286

Терехейм
Последний раз, когда я сделал так, то вышло весьма... вяло ;D

0

287

777,14 написал(а):

Последний раз, когда я сделал так, то вышло весьма... вяло ;D

От ошибок никто не застрахован. Тем не менее... как ты можешь быть уверен в том, что и в этот раз все пройде "вяло" ? Ты же не пробовал.

0

288

Терехейм
Логично! Потому я и осторожен в выборе.

0

289

*Растягивается ковриком на диване* Надо дожить до конца рабочего дня...
Вопреки всему.

779,14 написал(а):

Логично! Потому я и осторожен в выборе.

И все же уже пора выбрать кого-то =)

0

290

Терехейм
А у меня сегодня выходной. Зато завтра - нет.

Давно пора. Я еще вчера анкету выложить должен был!

0

291

781,14 написал(а):

А у меня сегодня выходной. Зато завтра — нет.

У меня стандартный рабочий день...

781,14 написал(а):

Давно пора. Я еще вчера анкету выложить должен был!

Давно-давно... но ты у нас определяешься *толкает его хвостом в сторону анкетирования*

0

292

Терехейм
А у меня, к счастью, нет. Но, возможно, что уже через неделю я вновь буду обязан выходить пять дней в неделю. Беда-беда.

Определяюсь, да.
Кстати, забавно. Впервые захотел создать персонажа-эльфа, а эльфов-то здесь и нет ;D

0

293

О, всем дня, как-то тут лениво всё...

0

294

Элдрик Арнум
Здравствуй.
Должно быть бодрее?

0

295

Богарт написал(а):

Должно быть бодрее?

Нуу хоть слегка... да. А то навевает ленивые мысли я даже аву не поставил. Да и насчёт перса до сих пор не определился.

0

296

Элдрик Арнум
Тогда, полагаю, неверное ты время подобрал, товарищ. Редкие ролевые с самого своего открытия горят активом. Тем более, если открытие совпало с сессиями.

0

297

783,14 написал(а):

А у меня, к счастью, нет. Но, возможно, что уже через неделю я вновь буду обязан выходить пять дней в неделю. Беда-беда.

Определяюсь, да.
Кстати, забавно. Впервые захотел создать персонажа-эльфа, а эльфов-то здесь и нет ;D

Ну, есть и преимущества. Я как минимум могу свои выходные спланировать. А то знакомого могут в любой момент в выходные выдернуть.

Я могу побыть твоим дедлайном! *Оскалила клыки*
Стоп... эльфов нет? *Зависла* Что-то я пропустила.

784,17 написал(а):

О, всем дня, как-то тут лениво всё...

Доброго, у многих сессичные еще не закончились, защиты дипломов... Вливайтесь в игру и помогайте шевелить о.о

0

298

Терехейм
Ох. У меня с этим никогда проблем не бывает. Такая уж у меня работа, что все переработки обговариваются заранее. Некому и незачем меня выдергивать в выходной день. Максимум непредвиденных затруднений - это перенос смены на вечер/ночь. И то все по обоюдному согласию.

Побудь.
А разве ж есть? Я не нашел ни одного упоминания эльфов.

0

299

790,14 написал(а):

Ох. У меня с этим никогда проблем не бывает. Такая уж у меня работа, что все переработки обговариваются заранее. Некому и незачем меня выдергивать в выходной день. Максимум непредвиденных затруднений — это перенос смены на вечер/ночь. И то все по обоюдному согласию.

Побудь.
А разве ж есть? Я не нашел ни одного упоминания эльфов.

Ну... у нас "нежданчики" так же оплачиваются. Однажды один клиент резко захотел перенос всей конфигурации станции на другую станцию... Он гениальный был клиент, который даже не подумал предупредить о таких работах.
Это вылилось в работы до поздна, в одну мою мосю до часа ночи. И то, утром я еще поправила пару мелких багов которые мы с ним потом обнаружили на станции. Оплатой в итоге не обидели.

Хорош-о-о~
Да я вроде думала, что эльфы тут есть. Но я не могу утверждать этого...

0

300

Терехейм
У меня все весьма однообразно и предсказуемо. Мне нечем крыть твоего клиента.
Максимум, что я могу рассказать, так это как я однажды горбатился всю первую смену. Мне предложили поработать до девяти, ибо было, чем заняться. После девяти мне предложили остаться до конца второй смены. В конце второй смены мне предложили отработать и третью. Я каждый раз мог отказаться, но танки ж грязи не боятся. В общем, отработал сутки, почти не разгибаясь.

Ну, по крайней мере они не описаны.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно