Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

301

Ох, как же хорошо сдать сессию и отдыхать http://s19.postimg.cc/p5b4rskrn/7x_Un_Y.png

0

302

Наринель
Приветствую. И поздравляю.

0

303

Богарт
Благодарствую *присела на свой трон*

0

304

Наринель
Я уже спрашивал, какие у вас на игру планы?

0

305

Богарт написал(а):

Тогда, полагаю, неверное ты время подобрал, товарищ.

А у меня с этим вечно проблемы...

Терехейм написал(а):

Доброго, у многих сессичные еще не закончились, защиты дипломов...

Да я уж и забыл... как хорошо когда тебя сиё уже не касается.

Терехейм написал(а):

Вливайтесь в игру и помогайте шевелить о.о

*Взял палку, тыкает в тело ролевой игры, кажется тело мычит и шевелится.*

Богарт написал(а):

А разве ж есть? Я не нашел ни одного упоминания эльфов.

Зато тут гномы в тренде.

Терехейм написал(а):

Да я вроде думала, что эльфы тут есть. Но я не могу утверждать этого...

А может их драконы съели? Всадникам эльфячьи ушки как самое деликатесное, а ящеры доедают остальное...

0

306

Элдрик Арнум
А я вот, кстати, наоборот не люблю слишком людные и гиперактивные форумы. Как-то так получилось, что на ролочках, где люди будто под спидами, я не уживаюсь.

Вот только, к сожалению, ни одного гнома я пока здесь не разглядел. Думал даже самому одним из них стать. Но эти бороды... бррр.

Так, получается, ты так и не решил для себя, кем быть хочешь? Даже примерно?

0

307

Богарт
Пока вот надо с Абатуром, да с турниром разобраться

0

308

Наринель
А! Точно-точно! Это ведь вашу руку отдают сильнейшему?

0

309

Богарт
Да, именно мою) но только руку... Сердце не отдам)

0

310

Наринель
Как строго. Неужели жаль?

0

311

Богарт
Да нет, я просто не хочу его никому отдавать)

0

312

Наринель
Значит, жаль. Беда-беда.
А я, кажется, определился с ролью. Возможно, конечно, что мне лишь кажется. Всякое бывает.

0

313

Богарт
Вам бы определиться уже) Как-то негоже обезличенным по флудам таскаться))))

0

314

Наринель
Поспешишь - людей насмешишь. Возможно, ошибаюсь, но лучше обезличенным по флуду ходить, нежели создать неинтересного для себя персонажа. Конечно, есть и третий вариант - не флудить, пока не подам анкету. Но кто, если не я? Да и флуд помогает мне не потерять интерес к ролевой на то время, что я пишу анкету.

0

315

Богарт написал(а):

У меня все весьма однообразно и предсказуемо. Мне нечем крыть твоего клиента.
Максимум, что я могу рассказать, так это как я однажды горбатился всю первую смену. Мне предложили поработать до девяти, ибо было, чем заняться. После девяти мне предложили остаться до конца второй смены. В конце второй смены мне предложили отработать и третью. Я каждый раз мог отказаться, но танки ж грязи не боятся. В общем, отработал сутки, почти не разгибаясь.

Ну, по крайней мере они не описаны.

Кхм... Такие переработки вредны для здоровья. Я так вообще после переработок сплю очень и очень плохо...

Значит я просто настолько привыкла, что они есть всегда...

Элдрик Арнум написал(а):

Да я уж и забыл... как хорошо когда тебя сиё уже не касается.

Вот с этим соглашусь. Я периодически просыпаюсь рано утром с мыслью, что я опаздываю в универ, а там долги надо отдавать Х)

Элдрик Арнум написал(а):

*Взял палку, тыкает в тело ролевой игры, кажется тело мычит и шевелится.*

Слабо помогает... попробуй этим *Протянула ему пику*
Наринель
Приве-е-е-ет~

0

316

Терехейм
Я достаточно ответственный работник. И, коли появляется необходимость, могу в ущерб себе поработать. Возможно, это скажется на моем здоровье. Но, честно говоря, до пенсии мне и без того не суждено дожить. Так что, в принципе, не важно.

И я. Изучение форума я начал с акций и рас. Но до меня дошло, что эльфов нет, лишь после того, как я прочел всю библиотеку. И даже немного позднее.

Отредактировано Богарт (2018-06-22 21:38:09)

0

317

Богарт написал(а):

А я вот, кстати, наоборот не люблю слишком людные и гиперактивные форумы. Как-то так получилось, что на ролочках, где люди будто под спидами, я не уживаюсь.

Такие ролевые сейчас - вымирающий вид) Кстати я замечал, что гиперактивные ролы зачастую и "перегорают" куда быстрее.

Богарт написал(а):

Вот только, к сожалению, ни одного гнома я пока здесь не разглядел. Думал даже самому одним из них стать. Но эти бороды... бррр.

Нуу на то они и гномы, хорошо маскируются и конспирация у них на уровне) А что с бородами не так?

Богарт написал(а):

Так, получается, ты так и не решил для себя, кем быть хочешь? Даже примерно?

Давно всё решил, мысленно персонаж готов уже. С этим у меня быстро, обычно. Вот только в формат текста это переносить лениво как-то) Вернее я сомневаюсь, а будет ли игра.

Наринель написал(а):

Да, именно мою) но только руку... Сердце не отдам)

Да кому эти руки королевские нудны, лучше бы артефактами выдавали и то дело было бы)

Богарт написал(а):

А я, кажется, определился с ролью. Возможно, конечно, что мне лишь кажется. Всякое бывает.

Иии? Что же это будет?)

Терехейм написал(а):

Слабо помогает... попробуй этим *Протянула ему пику*

*Тыкнул ролевую пикой* Эмм, а что ты дала то? Ну вот, теперь тело ролевой совсем не шевелится и кажется кровоточить начало, что делать будем? хд)

0

318

Элдрик Арнум
Ну. Не сказал бы. Их все еще не мало. Просто они приелись, возможно.
Вообще, да. Чаще всего те ролочки, что со старта имеют десятки игроков, столь же резко умирают.

У гномов почти везде есть пунктик на счет бород. Как у эльфов с длинными шелковистыми волосами. И то, и другое меня напрягает просто потому, что есть. Сильно ограничивает выбор внешности.

И кем быть намерен?
Ну, сомневаться можно вечно. Попробуй. Ничего от этого ты, по сути, не потеряешь.

Обыкновенный торгаш ;D О да, очень сложная задумка, да. Она стоила шести дней натужных размышлений.

Отредактировано Богарт (2018-06-22 22:02:57)

0

319

Богарт написал(а):

И кем быть намерен?

А к оркам наверное подамся, в этот как его... Хаздрамар, каким-нибудь наркомом-комдивом-стратегом, чрезвычайным эмиссаром вождя. Но нет, за орка играть притом не буду!) У меня вечно странные идеи...

Богарт написал(а):

Обыкновенный торгаш ;D О да, очень сложная задумка, да. Она стоила шести недель натужных размышлений.

Хмм, а в чём кайф?) Хотяяя торгаш может всяким антиквариатом заниматься и путешествовать по миру в поисках легенд и раскапывать развалины и вскрывать склепы с нежитью... оу меня куды-то занесло. Как всегда.

0

320

Богарт написал(а):

Я достаточно ответственный работник. И, коли появляется необходимость, могу в ущерб себе поработать. Возможно, это скажется на моем здоровье. Но, честно говоря, до пенсии мне и без того не суждено дожить. Так что, в принципе, не важно.

И все же перерабатывать так не стоит *Покачала головой*
С законами которые выпускают дожить-то до пенсии можно, а вот выжить - нет

Богарт написал(а):

И я. Изучение форума я начал с акций и рас. Но до меня дошло, что эльфов нет, лишь после того, как я прочел всю библиотеку. И даже немного позднее.

Это крайне непривычно)

Элдрик Арнум написал(а):

*Тыкнул ролевую пикой* Эмм, а что ты дала то? Ну вот, теперь тело ролевой совсем не шевелится и кажется кровоточить начало, что делать будем? хд)

Пика, обыкновенная... Ты тыкай-тыкай сильнее! Потом дубинкой поработаем, огня добавим и покушаем хорошие отбивные!
*Подталкивает его головой*

0

321

Элдрик Арнум
А я только хотел спросить, чем тебя бледный орк из акции не устраивает.
Ну, орки - это круто. Почему бы и нет. Люблю играть орками. Люблю играть за орков. Но слишком часто я их выбирал, приелось.

При желании, веселая игра может быть и за простого крестьянина. Что уж говорить про торгаша. Не всем же быть правителями или убийцами.

0

322

Терехейм
Не каждый же день я этим грешу.
Зависит ведь от работы. Моя работа не дарует долголетие.

0

323

Богарт написал(а):


Не каждый же день я этим грешу.
Зависит ведь от работы. Моя работа не дарует долголетие.

Чтож-ж... не будем о плохом?

0

324

Терехейм
А о чем тогда будем?

0

325

Терехейм написал(а):

Пика, обыкновенная... Ты тыкай-тыкай сильнее! Потом дубинкой поработаем, огня добавим и покушаем хорошие отбивные!
*Подталкивает его головой*

А зачем утруждаться, щас всё побыстрому будет! Хардимон! Фатагн! Шатар! Фатагн! Белиар!
*Сверкнула молния и тело ролевой прожарило до состояния тлеющих угольков*
Упс, наверное слегка перестарался...

Богарт написал(а):

Люблю играть орками.

А я не люблю играть орками. Я буду за орков но не орком... тут всё сложно в общем.

Богарт написал(а):

При желании, веселая игра может быть и за простого крестьянина.

Что интересно, таких рассуждений видел множество. Но никогда не видел качественной и главное - длительной игры за крестьянина или кого-то подобного.

Богарт написал(а):

Не всем же быть правителями или убийцами.

Ещё есть разбойники, воры, барды, культисты и много прочих.

Отредактировано Элдрик Арнум (2018-06-22 22:21:59)

0

326

Элдрик Арнум написал(а):

А зачем утруждаться, щас всё побыстрому будет! Хардимон! Фатагн! Шатар! Фатагн! Белиар!
*Сверкнула омлния и тело ролевой прожарило до состояния тлеющих угольков*
Упс, наверное слегка перестарался...

*Потыкала когтем, в уголек, отколола кусочек и закинула себе в пасть*
Хрум-хрум... Да ты почти как я готовишь! Нормально получилось, слегка подгорело, правда...

0

327

Богарт написал(а):

А о чем тогда будем?

Хрум-хрум... Честно говоря не знаю. Состояние сейчас такое, словно меня воскресили и мысли в голове напоминают кашу.
О... увлечениях?

0

328

Терехейм написал(а):

Хрум-хрум... Да ты почти как я готовишь! Нормально получилось, слегка подгорело, правда...

Что уж поделать, у меня навык готовки на уровне "низкий".

0

329

Терехейм написал(а):

О... увлечениях?

Здесь обычно всё тоже сложно...

0

330

Элдрик Арнум написал(а):

Что уж поделать, у меня навык готовки на уровне "низкий".

Меня все более чем устраивает о..о *жует что было "приготовлено"*
Кем планируешь у нас играть?

Элдрик Арнум написал(а):

Здесь обычно всё тоже сложно...

Ну, почему же?..
Хобби есть у всех =)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно