Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

421

Богарт, салам

0

422

Таки всем доброго утра)

0

423

1034,19 написал(а):

Надо бы сейчас открыть лайф хак, как после смерти человека-всадника, дракон выжил. Я прям чую, что это с душами связано, кхе.

Учитывая, что у дракона половина души и жить он может только при "паразитировании" на душе всадника, то ему нужно обзавестись где-то еще одной половинкой. Или быть на столько хитрожопой ящеркой, чтоб отколоть и удержать нужный ему кусочек у еще живого всадника-человека... Так же думаю, что если этому дракону все удастся и человек его умрет, а он останется живым это повлечет за собой как минимум проблемы с психикой, различные кошмарики наяву и.т.д Это уже администрации нужно предложить )
Надо перечитать ГП...

Однако - здравствуйте.

1035,14 написал(а):

Для нашего города — большой. Но в мире, разумеется, существуют парки и больше.

Конечно, я даже знаю где скорее всего самый большой парк находится... Хотя и не уверена. )

Алверейна
Доброго!

Отредактировано Терехейм (2018-06-28 10:00:28)

0

424

Терехейм
Как дела?) Уже начался отпуск?

0

425

1042,13 написал(а):

Как дела?) Уже начался отпуск?

Стабильно! Жара меня убивает, но я привожу себя в чувство... )

Отпуск начнется со следующей недели, а сейчас мне осталось пережить еще два дня *вздохнула*
А ты как?

0

426

Старик
Кем быть намерен? Что играть собираешься?
Алверейна
Хеллоу.
Терехейм
Ну-ка, просвети.

0

427

1045,14 написал(а):

Ну-ка, просвети.

Если мне не изменяет память, то если не самый большой, но один из самых больших городских парков это центральный парк в Нью Йорке. Он просто огромный и наверное самый знаменитый. Множество фильмов снимались там. К примеру, киновставки в мультике Балто или же Один дома два)

0

428

Всем дня, как делишки?)

0

429

Терехейм
Я этот парк лучше всего запомнил из игрушки про человека-паука. Кажется.
Элдрик Арнум
Хеллоу. А аватар все еще не нашелся?
Прекрасно. У тебя? Как анкета?

0

430

1047,17 написал(а):

Всем дня, как делишки?)

Добра. Жарюсь...

1048,14 написал(а):

Я этот парк лучше всего запомнил из игрушки про человека-паука. Кажется.

А он там разве был?

0

431

Богарт написал(а):

Хеллоу. А аватар все еще не нашелся?
Прекрасно. У тебя? Как анкета?

Аватар есть, лень ставить... может позже.
Анкета - да вот вроде потихоньку решил попробовать начать писать.

Терехейм написал(а):

Добра. Жарюсь...

Жареная драконятина м-мм-м-м! Деликатес! хд)

0

432

Терехейм
Да, был. В какой-то из старых частей.
Элдрик Арнум
Здесь, что забавно, даже нарезать аватар не надо. Я как-то попытался найти определенный размер аватаров. И его здесь нет. Ширина автоматически корректируется, а высота, чет, нет.
Я уже три биографии написал ;D И все мимо кассы.

0

433

1050,17 написал(а):

Жареная драконятина м-мм-м-м! Деликатес! хд)

*Хмуро на него смотрит и поливает себя водичкой*
Ш-ш-ш-ш-ш~...

1051,14 написал(а):

Да, был. В какой-то из старых частей.

Я в последний раз играла в игры посвященные этому герои во время, когда еще была актуальна ps one)
Скорее всего после, но я это уже пропустила.

0

434

Терехейм
Я играл в того паука лет десять назад. Плюс-минус год-другой.

0

435

1053,14 написал(а):

Я играл в того паука лет десять назад. Плюс-минус год-другой.

Ну... это уже время ps3 и xbox360... Там другие пауки были.

Кстати, а разве Питер Паркер жил в Нью-Йорке?

0

436

1044,10 написал(а):

Стабильно! Жара меня убивает, но я привожу себя в чувство... )

Отпуск начнется со следующей недели, а сейчас мне осталось пережить еще два дня *вздохнула*
А ты как?

А я вот напротив к жаре благосклонно) единственный минус - мелкий капризничает днем в самый пик, а так все огонь)
Два дня это раз плюнуть!
Я думаю чего путевого почитать - закончила всего Фрая, надо начать чего-нибудь еще... Муж, конечно, подкинул тут трилогию про арканарского вора, но меня терзает ощущение, что у меня что-то было в планах на чтение. Вопрос - что))

1045,14 написал(а):

Хеллоу.

Доброго денечка) Как ваши дела?

1047,17 написал(а):

Всем дня, как делишки?)

Привет) Лето, солнце, все шикарно. Сами как?

0

437

Терехейм
Не представляю. Помню лишь парк и пару отдельных моментов. Я себя-то десять лет назад не помню, что уж говорить о игрушках.

0

438

Алверейна
Почти прекрасно. Сперва не спал 31 час. Потом отсыпался шестнадцать. Часа три назад очнулся, а еще через три снова на работу. Романтика. У вас дела как? Как игра?

Отредактировано Богарт (2018-06-28 16:58:17)

0

439

1057,14 написал(а):

Почти прекрасно. Сперва не спал 31 час. Потом отсыпался шестнадцать. Часа три назад очнулся, а еще через три снова на работу. Романтика. У вас дела как? Как игра?

И правда романтика, я так в студенчестве жила))
Дела очень даже неплохо, а вот по игре перекати-поле катается, больше никого в Альмерре нет - я очень рассчитывала на принцессу. Вот написала верховному чародею, надеюсь согласится, играть-то хочется.

0

440

Алверейна
А я просто сбил график. Когда пришла пора ложиться спать, я пошел на работу. Весь день приходилось провести стоя, даже когда мог сидеть и даже лежать, просто потому, что боялся уснуть. Боялся уснуть, черт подери! Что со мной случилось? Я люблю спать.
В Альмерре, скорее всего, буду я. Но, полагаю, вас это не утешит. Ленивый торгаш на окраине страны - не самый лучший соигрок.

0

441

1055,13 написал(а):

А я вот напротив к жаре благосклонно) единственный минус — мелкий капризничает днем в самый пик, а так все огонь)
Два дня это раз плюнуть!
Я думаю чего путевого почитать — закончила всего Фрая, надо начать чего-нибудь еще... Муж, конечно, подкинул тут трилогию про арканарского вора, но меня терзает ощущение, что у меня что-то было в планах на чтение. Вопрос — что))

Похоже ваш мелкий любит жару так же как и я *улыбается*

Да... Только меня подписали на какой п**** из-за того, что другой инженер убег. Взялась, конечно, но обрадовала тем, что не более двух рабочих дней смогу помогать с настройками. *подперла лапкой голову* Ну, хотя бы статью по дебагу телефонии пополню, там где я оказалась творится какой ... кхм... не буду ругаться)

Хм... а какие жанры предпочитаешь?

1056,14 написал(а):

Не представляю. Помню лишь парк и пару отдельных моментов. Я себя-то десять лет назад не помню, что уж говорить о игрушках.

*Чешет голову* Уф, а я себя помню... Правда на уровне эмоций, переживаний и обрывков воспоминаний. Но из этого я вполне себе могут слепить свой образ который хочется забыть. Я была еще тем избалованным подарочком х)

0

442

Терехейм
А мне кажется, что всю жизнь я был одинаковым. Но, кажется, мне кажется.

0

443

1059,14 написал(а):

А я просто сбил график. Когда пришла пора ложиться спать, я пошел на работу. Весь день приходилось провести стоя, даже когда мог сидеть и даже лежать, просто потому, что боялся уснуть. Боялся уснуть, черт подери! Что со мной случилось? Я люблю спать.
В Альмерре, скорее всего, буду я. Но, полагаю, вас это не утешит. Ленивый торгаш на окраине страны — не самый лучший соигрок.

Меня занимали форумки, словески или праздные шатания по улице на пол-ночи, а спала я на лекциях)
Хе, Вопрос в том, любит ли спать тебя также, как его любишь ты)))
Хм, а почему бы и да. Есть у меня одна идейка...ща напишу)

1060,10 написал(а):

Похоже ваш мелкий любит жару так же как и я *улыбается*

Угу, типа того..

1060,10 написал(а):

Да... Только меня подписали на какой п**** из-за того, что другой инженер убег. Взялась, конечно, но обрадовала тем, что не более двух рабочих дней смогу помогать с настройками. *подперла лапкой голову* Ну, хотя бы статью по дебагу телефонии пополню, там где я оказалась творится какой ... кхм... не буду ругаться)

Это чтоб напоследок жизнь медом не казалась) но зато представь как будет приятно и сладко уйти в отпуск после этого)

1060,10 написал(а):

Хм... а какие жанры предпочитаешь?

Фантастику/фентези, детективы, историческое, ужасы... Всего понемногу, но вот космос и всякие истории про будущее, техногенки, киберпанки там - это не мое, не прет.

0

444

Алверейна
Вышел на днях на улицу в четыре часа ночи в будний день и понял, что в это время по улицам шатаются лишь лучшие из лучших, самые крепкие из крепких. Те, кто может пить до утра и я. Хо-хо.
Кажется, любит. Потому судьба нас и разлучает. В этом мире не должна существовать такая чистая и прекрасная, взаимная любовь.
Как-то ты быстро О:

0

445

Богарт
Ну, еще ночные гуляки, которые просто любят шататься пешком по ночам, типа меня.)
Еще немного, и я пророню слезу от этой драмы))
ПРосто вовремя кое-что вспомнила из своей биографии х)

0

446

Алверейна
Ну, потому "и я"  я написал отдельно. Я просто шатался и других просто шатающихся я не увидел.
Роняй. Люблю заставлять окружающих плакать.
Ахах. Даже так? Понятно. А я вот свою биографию уже трижды описать и все три раза что-то мне не понравилось.

0

447

1065,14 написал(а):

Ну, потому "и я"  я написал отдельно. Я просто шатался и других просто шатающихся я не увидел.

Жаль. Но я предпочитаю шататься в компании, в идеале, в мужской компании, потому как праздно шатающаяся в одиночку ночью по городу девушка рискует ой как огрести))

1065,14 написал(а):

Роняй. Люблю заставлять окружающих плакать.

Это был сарказм. Я слишком бессердечная, чтоб по такому поводу слезы ронять)
А ты ценитель, я погляжу, хе.

1065,14 написал(а):

Ахах. Даже так? Понятно. А я вот свою биографию уже трижды описать и все три раза что-то мне не понравилось.

Да, так бывает. Но у меня к стадии био уже обычно полностью готовая картинка персонажа. Самая засада, которая может меня глодать по несколько дней - это имя и картинка внешности, когда образ в голове нарисовался, а достойный арт подобрать никак не получается..

0

448

Алверейна
Ну, а мне и брать с собой некого. Точнее есть. Но с ними у меня больше шансов огрести, чем одному ;D
Мы еще даже не познакомились, а я уже обманут. Беда-беда.
Я примерно знаю, что с моим персонажем должно за жизнь случиться. Я не могу это описать так, чтобы мне понравилось.

0

449

1061,14 написал(а):

А мне кажется, что всю жизнь я был одинаковым. Но, кажется, мне кажется.

Вряд ли... Человек всегда меняется, пусть это не всегда заметно с первого взгляда)

1062,13 написал(а):

Угу, типа того..

Эх... пусть потерпит, остальыне 3/4 года гораздо лучше)

1062,13 написал(а):

Это чтоб напоследок жизнь медом не казалась) но зато представь как будет приятно и сладко уйти в отпуск после этого)

Ага, только вот сейчас нужно сделать настройку которая может положить всю систему... Честно говоря, не очень я люблю такие настройки =/
Но да, я безумно буду счастлива выйти в отпуск)

1062,13 написал(а):

Фантастику/фентези, детективы, историческое, ужасы... Всего понемногу, но вот космос и всякие истории про будущее, техногенки, киберпанки там — это не мое, не прет.

Всадников Перна читала?

0

450

Терехейм
Потому и говорю, что мне это все-таки кажется.
Через час на работу, а я еще книгу не купил. Отойду.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно