Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

451

1067,14 написал(а):

Ну, а мне и брать с собой некого. Точнее есть. Но с ними у меня больше шансов огрести, чем одному ;D
Мы еще даже не познакомились, а я уже обманут. Беда-беда.
Я примерно знаю, что с моим персонажем должно за жизнь случиться. Я не могу это описать так, чтобы мне понравилось

Ахаха, веселая компания?)
Женское коварство не знает границ. *развела руками*
Да, понимаю. Пока свою био писала, поняла, что писать разучилась - был долгий перерыв в ролевках(

1068,10 написал(а):

Эх... пусть потерпит, остальыне 3/4 года гораздо лучше)

Угу, остальные 3/4 года мучается мамка, в ожидании очередного лета...

1068,10 написал(а):

Ага, только вот сейчас нужно сделать настройку которая может положить всю систему... Честно говоря, не очень я люблю такие настройки =/
Но да, я безумно буду счастлива выйти в отпуск)

Уиии, положить системуууу, уиии))) я, конечно, понимаю, что за это скорее всего уши надерут, но зато сколько власти хД

1068,10 написал(а):

Всадников Перна читала?

Нет. Погуглила - вся эта тема с драконами и всадниками немного не мое.

Отредактировано Алверейна (2018-06-28 18:06:41)

0

452

1069,14 написал(а):

Потому и говорю, что мне это все-таки кажется.
Через час на работу, а я еще книгу не купил. Отойду.

Давай, удачи)!

1070,13 написал(а):

Угу, остальные 3/4 года мучается мамка, в ожидании очередного лета...

Зато ребенок счастлив!)

1070,13 написал(а):

Уиии, положить системуууу, уиии))) я, конечно, понимаю, что за это скорее всего уши надерут, но зато сколько власти хД

*Дергается глаз* У меня полная власть над системой и защиты от дурака как в виндовс - нет. Я предпочту  не ложить систему и потом восстанавливать ее в спешке... тем более в конце рабочего дня это еще то удовольствие. У меня так два раза было. один раз по моей вине (побила настройки на сетевом оборудовании), а второй раз все совпало так, что я оказалсь крайняя. Забавно было то, что я делала мелкие настройки которые ничего даже в теории не могли сломать. Но прихожу с обеда и побегает дежурный инженер "Что ты там настраивали?!". В две моси реанимировали сервер. Что там случилось так и не смогли установить, но благо начальство не наезжало, было понятно.

1070,13 написал(а):

Нет. Погуглила — вся эта тема с драконами и всадниками немного не мое.

Хоббит?)

0

453

Алверейна
Чересчур грустная.
Насколько долгий перерыв?
Терехейм
Отошел. Вернулся.
Сейчас правда снова отойду.

Отредактировано Богарт (2018-06-28 18:34:20)

0

454

Ура-а-а... станция жива... со второй попытки. *Довольная* Осталось дожить еще завтрашний день Х)

1072,14 написал(а):

Отошел. Вернулся.
Сейчас правда снова отойду.

Готовишься к работе?

0

455

Терехейм
Так точно. Пью кофе, смотрю видосики, плачу.

Отредактировано Богарт (2018-06-28 18:42:07)

0

456

1071,10 написал(а):

Зато ребенок счастлив!)

Это да)

1071,10 написал(а):

*Дергается глаз* У меня полная власть над системой и защиты от дурака как в виндовс — нет. Я предпочту  не ложить систему и потом восстанавливать ее в спешке... тем более в конце рабочего дня это еще то удовольствие. У меня так два раза было. один раз по моей вине (побила настройки на сетевом оборудовании), а второй раз все совпало так, что я оказалсь крайняя. Забавно было то, что я делала мелкие настройки которые ничего даже в теории не могли сломать. Но прихожу с обеда и побегает дежурный инженер "Что ты там настраивали?!". В две моси реанимировали сервер. Что там случилось так и не смогли установить, но благо начальство не наезжало, было понятно.

Я понимаю, просто сам факт с моей обывательской стороны...хе) А прикинь если увольняться будешь, какую сочную можно подложить свинью напоследок, арр)

1071,10 написал(а):

Хоббит?)

Зачитан, засмотрен) Классика!

1072,14 написал(а):

Чересчур грустная.
Насколько долгий перерыв?

*попыталась представить* Мда. Сложно)
Порядка полугода, наверное. Ну там были вялые попытки на оооочень медленной ролевой, из серии по посту в месяц, но это все не то.

0

457

Алверейна
Если пост в месяц - не то. То я не играл с десятого года ;D

0

458

А вот теперь я ушел.
Доброй всем ночи.

0

459

1074,14 написал(а):

Так точно. Пью кофе, смотрю видосики, плачу.

А почему ты плачешь?..

1075,13 написал(а):

Это да)

Радуйся за ребенка. Тем более что май-сентябрь тоже не плохи, достаточно теплые)

1075,13 написал(а):

Я понимаю, просто сам факт с моей обывательской стороны...хе) А прикинь если увольняться будешь, какую сочную можно подложить свинью напоследок, арр)

Хэх... забавляйся лучше тем, что я парочку раз командовала директорами фирм. Они выполняли мои указания для настройки =)
Даже если у меня на столько все будет плохо в отношениях с начальством, то я так не сделаю. Я в первую очередь подставлю своих коллег которые, хоть меня периодически и бесят (а я их...), но все прекрасные люди. Исправлять-то им придется, так же и общаться с неадекватными клиентами).

1075,13 написал(а):

Зачитан, засмотрен) Классика!

Ну... Мне экранизация хоббита не очень понравилась. Первая часть - отличная! Я была заинтригована, но вот начиная со второй они куда-то все умудрились слить =(
А еще портит все детский рейтинг, да.

Нужно подумать.

0

460

1077,14 написал(а):

А вот теперь я ушел.
Доброй всем ночи.

Доброй ночи)!

0

461

1076,14 написал(а):

Если пост в месяц — не то. То я не играл с десятого года ;D

Уууу, и правда запущенный случай)

1077,14 написал(а):

А вот теперь я ушел.
Доброй всем ночи.

Продуктивного темного времени суток.

1078,10 написал(а):

Радуйся за ребенка. Тем более что май-сентябрь тоже не плохи, достаточно теплые)

Радуюсь, куда деваться)) они дождливые и переменчивые в плане погоды - а дети на это тоже очень сильно реагируют и капризничают.

1078,10 написал(а):

Хэх... забавляйся лучше тем, что я парочку раз командовала директорами фирм. Они выполняли мои указания для настройки =)
Даже если у меня на столько все будет плохо в отношениях с начальством, то я так не сделаю. Я в первую очередь подставлю своих коллег которые, хоть меня периодически и бесят (а я их...), но все прекрасные люди. Исправлять-то им придется, так же и общаться с неадекватными клиентами).

Оу ее, госпожа хД
Понимаю. У меня где-то лежит заполненное заявление на увольнение по собственному желанию с первого места работы, в котором написана причина увольнения - "мое начальство - самодуры". Но так и не отданное, написала нормальное, хотя уходила со скандалом.

1078,10 написал(а):

Ну... Мне экранизация хоббита не очень понравилась. Первая часть — отличная! Я была заинтригована, но вот начиная со второй они куда-то все умудрились слить =(
А еще портит все детский рейтинг, да.

Нужно подумать.

Я ее как-то спокойно достаточно смотрю, воспринимая сильно отдельно от книги. Когда размусоливаешь короткую сказку на три огромных фильма, конечно, все будет слито...

0

462

*зевает, глядя на все это*

0

463

Абатур
*помахала ручкой*

0

464

Алверейна
Как рыжий день?

0

465

Абатур
Чудееесно. Лучше, чем я ожидала) а твой как?

0

466

http://s19.postimg.cc/gzi1wnm03/llama_emoji_19_in_dreamland_v1_by_jerikuto-d.gif

0

467

Абатур написал(а):

*зевает, глядя на все это*

Не зевай! *Сунула во время его зева ему в рот пирожок с яйцом*

Алверейна написал(а):

Радуюсь, куда деваться)) они дождливые и переменчивые в плане погоды — а дети на это тоже очень сильно реагируют и капризничают.

Правильный настрой уже 60 процентов дела)
Не знаю... мне всегда нравился дождик)

Алверейна написал(а):

Оу ее, госпожа хД

=^_____________________^= Вообще, приятно, когда тебе не мешают, а помогают.

Алверейна написал(а):

Понимаю. У меня где-то лежит заполненное заявление на увольнение по собственному желанию с первого места работы, в котором написана причина увольнения — "мое начальство — самодуры". Но так и не отданное, написала нормальное, хотя уходила со скандалом.

Самодурством все болеют... Просто некоторые могут зачастить)
Все на столько плохо было? И зачем ты хранишь жто заявление?

Алверейна написал(а):

Я ее как-то спокойно достаточно смотрю, воспринимая сильно отдельно от книги. Когда размусоливаешь короткую сказку на три огромных фильма, конечно, все будет слито...

Так я тоже отдельно от книги все рассматривала... Тем не менее, по моему, они не там акценты расставили. Любовная линия лишняя, лучше бы пустили эльфов и магов разбираться с тем самым некромантом, о котором в книге было сказано вскользь, а гномов пустить дальше.
Ну, зато картинка радовала глаз. Дракоша уж точно)
Чигару
Вя

0

468

1041,10 написал(а):

Учитывая, что у дракона половина души и жить он может только при "паразитировании" на душе всадника, то ему нужно обзавестись где-то еще одной половинкой. Или быть на столько хитрожопой ящеркой, чтоб отколоть и удержать нужный ему кусочек у еще живого всадника-человека... Так же думаю, что если этому дракону все удастся и человек его умрет, а он останется живым это повлечет за собой как минимум проблемы с психикой, различные кошмарики наяву и.т.д Это уже администрации нужно предложить )

таки я планчик уже выдумал, но тс.
Здрасьте.

1045,14 написал(а):

Кем быть намерен? Что играть собираешься?

Бравым капитаном наемников, с утра до вечера насиловать напильником вражин за щекели, а ближе ночи подрабатывать растлителем дев и поглотителем отличного винца.

0

469

Старик
Вражиной, как понимаю, будет каждый, у кого денег не хватит? О:
*ищет по дырявым карманам шекели*

Всем хеллоу.

0

470

1089,19 написал(а):

таки я планчик уже выдумал, но тс.

Хорошо ^__^
Как поживаешь?

1091,14 написал(а):

Всем хеллоу.

Вя

0

471

Терехейм
Чокаво? Как жизнь переменилась за ту долгую пору, что я отсутствовал?

0

472

1093,14 написал(а):

Чокаво? Как жизнь переменилась за ту долгую пору, что я отсутствовал?

Ну.... Успешно залатала дырки в АТС, поставила необходимые модули при этом не сломав систему (а я делала всего раз это и все закончилось тем, что система рухнула. Хорошо, что лечиться это удалением конфликтующих модулей), хорошо поиграла со знакомыми в WoW и смогла выполнить свои задумки до выхода нового дополнения, а так же закупались продуктами и подготовилась к 2 дням праздника.

Но из-за этого не выспалась =/

А у тебя как вечер-ночь прошла?

0

473

Терехейм
Двум дням праздника? Ты партизан или подпольщик?
У меня как-то все не очень со сном идет. 31 час не спал. 16 спал. сейчас пока 20 не спал. и до сна еще далеко. Через неделю я умру.
Ну. Я поработал. И даже погулял на работе. По моей работе очень даже можно погулять. Полтора часа по ней гулял. Успел даже побегать от чаек.

0

474

1095,14 написал(а):

Двум дням праздника? Ты партизан или подпольщик?

Не-е-е.. У меня просто день рождения 30. 29 с коллегами отмечаю, а 30 с семьей и друзьями)

1095,14 написал(а):

У меня как-то все не очень со сном идет. 31 час не спал. 16 спал. сейчас пока 20 не спал. и до сна еще далеко. Через неделю я умру.

Завязывай ты с таким ритмом жизни... До добра не доведет.

1095,14 написал(а):

Ну. Я поработал. И даже погулял на работе. По моей работе очень даже можно погулять. Полтора часа по ней гулял. Успел даже побегать от чаек.

А чайки тут причем? О.о

0

475

Терехейм
Оу. Ну я тебя поздравляю. Заранее. Вдруг меня машина собьет.
Фигня-война. Танки грязи не боятся. Я жил. Я умер. Я воскрес. Вальхалла!
Ну, они меня преследовали.

0

476

1097,14 написал(а):

Оу. Ну я тебя поздравляю. Заранее. Вдруг меня машина собьет.

Спасибо, но за последнее *кусь за бок* Смотри по сторонам лучше. И вверх смотри когда переходишь дорогу... Это РФ, у нас всякая хрень может произойти.

1097,14 написал(а):

Фигня-война. Танки грязи не боятся. Я жил. Я умер. Я воскрес. Вальхалла!

Какой-то позитивный пессимизм)

1097,14 написал(а):

Ну, они меня преследовали.

Это уже тянет на фобию. Есть подобная. Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами

0

477

Терехейм
Особенно вверх. О да. Чайки бдят.
Сойдемся на середине. Реалист?
Ахах. Нет. Они меня действительно преследовали. Я шел по дороге. Но не один. По дороге шел птенец. Птенец чайки. Я прошел мимо. Но его стая все равно словила триггер. Начала меня преследовать. Метров двести-триста, не меньше. Я шел такой, шел. А они летели. Прямо надо мной кружили. И курлыкали. Или как там орут эти крылатые твари. Но не в том проблема. Я шел. Шел. И тут я услышал шлепок. Повернул голову в сторону звука. Увидел белое пятно. Напрягся. Ускорился. Еще шлепок. Божечки, мне стало стремно. Еще шлепок. И еще. Гореть им в аду, этим косым тварям. В итоге, я почувствовал, что что-то капнуло мне на губу и стекло по подбородку. Все мои лицевые мышцы разом напряглись. На пронесло. Это дождь начался. А они от меня отстали. Тут я и окончил прогулку.

Отредактировано Богарт (2018-06-29 10:38:04)

0

478

1099,14 написал(а):

Особенно вверх. О да. Чайки бдят.

Все, фобия...

1099,14 написал(а):

Сойдемся на середине. Реалист?

Сойдемся)!

1099,14 написал(а):

Птенец чайки. Я прошел мимо. Но его стая все равно словила триггер. Начала меня преследовать. Метров двести-триста, не меньше. Я шел такой, шел. А они летели. Прямо надо мной кружили. И курлыкали. Или как там орут эти крылатые твари. Но не в том проблема. Я шел. Шел. И тут я услышал шлепок. Повернул голову в сторону звука. Увидел белое пятно. Напрягся. Ускорился. Еще шлепок. Божечки, мне стало стремно. Еще шлепок. И еще. Гореть им в аду, этим косым тварям. В итоге, я почувствовал, что что-то капнуло мне на губу и стекло по подбородку. Все мои лицевые мышцы разом напряглись. На пронесло. Это дождь начался. А они от меня отстали. Тут я и окончил прогулку.

А, вот в чем дело... Теперь понятно, почему на тебя совершили авианалет.
Видел видео где чаек накормили печеньками со слабительным? Х)

0

479

Терехейм
Видимо. Я даже удивился, что их птенцы так выглядят. Здоровый, пятнистый, непохожий. Честно, сперва за утку принял. Еще удивился, почему чайки так за чужого птенца жестко воюют.
Видел. Поверь, им не нужно слабительное для организации ковровых бомбардировок.

0

480

1101,14 написал(а):

Видимо. Я даже удивился, что их птенцы так выглядят. Здоровый, пятнистый, непохожий. Честно, сперва за утку принял. Еще удивился, почему чайки так за чужого птенца жестко воюют.

*Загуглила* Хм... и в правду, похож на дикую утю.

1101,14 написал(а):

Видел. Поверь, им не нужно слабительное для организации ковровых бомбардировок.

По моему это ко всем птицам относиться, но до того видео я и не думала, что птицам есть вообще что слабить)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно