Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

571

Алверейна написал(а):

А мне статистику портят — начали на короля покушаться, вместо меня. Прям ревностно!)))

Вот негодеяи, смеют покушаться на кого-то еще кроме королевы! Может, стоит устроить массовую казнь всех подозреваемых? Сразу наберешь очков ненавести )

Алверейна написал(а):

Ну, еще трое и ты у цели. А чо им надо-то? Банальный грабежжж?)

Еще трое и я обнаружу, что парочка бандитов избежало и мое логово теперь не безопасно... Банальный грабеж и спасение от ледяной бури. Это все нужно было чтоб моя домоседская жопка вылезла во внешний мир и вляапалсь в неприятности)

Алверейна написал(а):

Поздравляю с грянувшим!)
Я ничего, сегодня я объявила, что у меня мама-отпуск, и с дитем нянькался папка, который, наконец, понял, каково мне по будням))

Спаси-и-ибо)
А он разве до этого не понимал? В конце концов живете вместе и ребенком так или иначе занимаетесь оба)

0

572

1396,10 написал(а):

Вот негодеяи, смеют покушаться на кого-то еще кроме королевы! Может, стоит устроить массовую казнь всех подозреваемых? Сразу наберешь очков ненавести )

Не-не-не, ненависть - не мой путь) Любовь народа, который за свою королеву забьет камнями любого, кто косо посмотрит в ее сторону - вот мой концепт. х)

1396,10 написал(а):

Еще трое и я обнаружу, что парочка бандитов избежало и мое логово теперь не безопасно... Банальный грабеж и спасение от ледяной бури. Это все нужно было чтоб моя домоседская жопка вылезла во внешний мир и вляапалсь в неприятности)

Пхехех, ну, зато у жопки теперь ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!11

1396,10 написал(а):

Спаси-и-ибо)
А он разве до этого не понимал? В конце концов живете вместе и ребенком так или иначе занимаетесь оба)

Ну, он-то его видит только по вечерам, в основном, а по вечерам он не капризит) Плюс, всего полтора месяца же) Понимать понимает, а тут прочувствовал)

0

573

Алверейна написал(а):

Не-не-не, ненависть — не мой путь) Любовь народа, который за свою королеву забьет камнями любого, кто косо посмотрит в ее сторону — вот мой концепт. х)

В таком случае твои подданные уже тебя должны любить...
Или твой концепт еще в в процессе реализации ? :3

Алверейна написал(а):

Пхехех, ну, зато у жопки теперь ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!11

Жопка была бы счастлив работая в каком-то банке, считала бы денюшки и драла драконовские проценты, хэ-хэ... а тут хотят шкурку снять, опять =(  *Театральный тяжелый вздох* Никто меня не любит

Алверейна написал(а):

Ну, он-то его видит только по вечерам, в основном, а по вечерам он не капризит) Плюс, всего полтора месяца же) Понимать понимает, а тут прочувствовал)

За денб устает? =)
Он там еще живой?)

0

574

1399,10 написал(а):

В таком случае твои подданные уже тебя должны любить...
Или твой концепт еще в в процессе реализации ? :3

В процессе закрепления) Они любят)

1399,10 написал(а):

Жопка была бы счастлив работая в каком-то банке, считала бы денюшки и драла драконовские проценты, хэ-хэ... а тут хотят шкурку снять, опять =(  *Театральный тяжелый вздох* Никто меня не любит

Приходи к Королеве-Матери, она тебя любить и кормить будет, и чешуйки полировать) Может, даже и банк выделит хД Со своей долей от твоих процентов, конечно же))

1399,10 написал(а):

За денб устает? =)
Он там еще живой?)

Вечером ему просто полегче - прохлада приходит)
Нуу...последние 2 часа это безвольное спящее в полусидячем состоянии тело))

0

575

Алверейна написал(а):

В процессе закрепления) Они любят)

Молодец! А чего не хватает?

Алверейна написал(а):

Приходи к Королеве-Матери, она тебя любить и кормить будет, и чешуйки полировать) Может, даже и банк выделит хД Со своей долей от твоих процентов, конечно же))

Слишком заманчивое предложение!  Будем изобретать капитализм о.о

Алверейна написал(а):

Вечером ему просто полегче — прохлада приходит)
Нуу...последние 2 часа это безвольное спящее в полусидячем состоянии тело))

А, вот оно что. Я думала, что днем он просто наиболее активный, а ночью уже просто устал...
Бедняга...

Отредактировано Терехейм (2018-07-01 23:45:11)

0

576

1402,10 написал(а):

Молодец! А чего не хватает?

Чтоб перестали покушаться на нас с королем в принципе хд
Чтоб народ срубал этот росток предательства на корню))

1402,10 написал(а):

Слишком заманчивое предложение!  Будем изобретать капитализм о.о

Йеп) так что будете пролетать над Альмеррой - заглядывайте на огонек)

1402,10 написал(а):

А, вот оно что. Я думала, что днем он просто наиболее активный, а ночью уже просто устал...
Бедняга...

Ну в ночь он хорошо спит, это правда. Но в вечер не шибко)
Да уж... Ну зато вчера отдохнул он, а сегодня я)

0

577

http://s19.postimg.cc/voyaneyw3/llama_emoji_04_pretty_v1_by_jerikuto-d6tnqsh.gif

0

578

Хеллоу О:

0

579

Натаера
Хэйхо)

Богарт
Привет)

0

580

Алверейна
Что как?

0

581

Богарт
С серединки на половинку, но скорее хорошо, чем плохо)
сам как?

0

582

Алверейна
Я хочу спать. Но мне нельзя спать. Иначе мне на работе будет не уснуть. А это проблема ;D

0

583

Трям!

0

584

Элдрик Арнум
Хоу.

0

585

Богарт
ты спишь на работе?) отличчная работа))

Элдрик Арнум
приветствую)

0

586

Алверейна
Некоторую работу можно исполнять даже спя, если уметь.
Есть такие человечки, которые могут помешать мне работать. Когда они приходят, все прочие человечки, включая меня, должны свалить за горизонт. Техника безопасности это предполагает. И работают они по ночам. Почти всегда. А смена у меня сегодня как раз ночная. А что еще делать без интернета посередь ночи? Сон - вынужденная мера.

0

587

Богарт
Ну, помимо сна можно мноого чем заниматься)

0

588

http://s19.postimg.cc/ppiocu4o3/tumblr_mc45i2_Bd_B91qdlkyg.gif

0

589

Алверейна написал(а):

Чтоб перестали покушаться на нас с королем в принципе хд
Чтоб народ срубал этот росток предательства на корню))

Боюсь, всегда будут недовольные. Даже в самом утопическом обществе найдутся те, кто захочет вашей смерти.
*Задумчиво почесала голову когтями* И такие ростки лучше выжигать не через народ, а через специальные службы.

Алверейна написал(а):

Йеп) так что будете пролетать над Альмеррой — заглядывайте на огонек)

Меня скорее местная система ПВО попробует сбить *Смеется*

Алверейна написал(а):

Ну в ночь он хорошо спит, это правда. Но в вечер не шибко)
Да уж... Ну зато вчера отдохнул он, а сегодня я)

А вот это правильно. Чтоб не травмировать организм нужно по очереди заниматься ребенком)

Однако - всем здравия.

0

590

Что за хрень, я только и успеваю кинуть привет, а потом забываю что хотел тут посидеть -___-
Уже даже борода смог пообщаться, а я нет((

0

591

Завтра точно поставлю аву. или нет, уже сегодня!)

0

592

Чигару написал(а):

Что за хрень, я только и успеваю кинуть привет, а потом забываю что хотел тут посидеть -___-
Уже даже борода смог пообщаться, а я нет((

М? *склонила на бок голову*

Элдрик Арнум написал(а):

Завтра точно поставлю аву. или нет, уже сегодня!)

Ловим на слове. За ненарушенное обещание выпишу кусь.

0

593

Терехейм
Оу, ты тута на сверепый дракон:3
Элдрик Арнум
Хэй)
/Помахал лапой/

0

594

Алверейна
На работе? Без работы? К примеру?

Всем вновь Хеллоу.

0

595

http://s19.postimg.cc/7mplljo83/tumblr_inline_n3i9dh_Wbd_T1qid2nw.gif

0

596

Фирсинаенин
Хоу.

0

597

Чигару написал(а):

Оу, ты тута на сверепый дракон:3

Я тута сама милота, добро и толерантность!)

Дня всем)

0

598

Терехейм
Хеллоу.

0

599

Богарт
Привет-Привет, товарищ. Жив? Цел? Орел?)

0

600

Ох, какой же кошмарный тут шаблон анкеты, неудобный и перегруженный кодами, только сейчас заметил, кода анкету стал подавать, ага.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно