Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

631

Старик написал(а):

Ну, я бы понял, если бы велось обсуждение анкеты с целью ее преобразования. Без проблем, это удобно. Но тут прямой отказ без права переговоров. Причем, отказ не подкрепленный мат. частью, ибо я использовал ошибку в концепте (или неучет, или специальное допущение), но тем не менее, в весьма важном моменте.
Так чтооо... хз.

Так тут вроде строгий запрет на воскрешения. А ты бы сделал из своего перса нежить разумную на манер лича и всё отлично!)

0

632

Алверейна написал(а):

Хочу пожмякать за ушки, они мягкие и теплые

Ладненько, королевам можно! Но только нежненько, а то чувствительная ирогенная зона всё же))) *Слегка подвигал симпатявыми ушками*

0

633

1478,20 написал(а):

ты только не зачасти по лору не проходить х)

>.> я был не виновен. Я не виноват, что они приняли шизофрению персонажа за чистую монету.

1480,17 написал(а):

Так тут вроде строгий запрет на воскрешения. А ты бы сделал из своего перса нежить разумную на манер лича и всё отлично!)

Оо да я не против запрета то. У меня вообще нет ни слова о воскрешениях.

0

634

Старик написал(а):

У меня вообще нет ни слова о воскрешениях.

Тогда вообще непонятно о чём сыр-бор.

0

635

Абатур
Знаешь, видимо язык демонов реально сложный. Что ТЫ ПИШЕШЬ? Я из всего только про чермондера понял, и то контекст не уловил.
Старик
Воскрешение - это я имею в виду то, что вы взяли дракона из первой 30-ки. Они все давным давно умерли. Ну а с душой, тут ничего не нужно объяснять, я ж это все писал. Там русским языком написано, что драконы без всадника существовать не могут, и если всадник умрёт то за ним отправится и дракон. Вроде всё ясно и понятно, зачем пытаться поменять то, что мы поставили как правило? Я думаю, вы это читали?
Алверейна
На Элларде жеж) вроде была плоская тогда, ибо я смотрел фото со свадьбы (а если точнее мне их рыжая показывала).

0

636

1483,17 написал(а):

Тогда вообще непонятно о чём сыр-бор.

Да эт и не важно х) Проехали жешь.

0

637

1479,20 написал(а):

Доброго) Но скорее уже вечера — одиннадцатый час на дворе

У меня седьмой, еще вполне прокатит за день) Ну да не суть. Как он у тебя прошел?

1481,17 написал(а):

Ладненько, королевам можно! Но только нежненько, а то чувствительная ирогенная зона всё же))) *Слегка подвигал симпатявыми ушками*

Оуее) Не беспокойтесь, все будет по высшему разряду! По крайней мере от кота жалоб не поступало)) *мягко жмакает за ушки с восхищением* уиии

0

638

1484,7 написал(а):

На Элларде жеж) вроде была плоская тогда, ибо я смотрел фото со свадьбы (а если точнее мне их рыжая показывала).

На Элларде точно шарообразная)) Свадьба эт дело годичной давности) а ты оттуда хто?)

0

639

1484,7 написал(а):

Воскрешение — это я имею в виду то, что вы взяли дракона из первой 30-ки. Они все давным давно умерли. Ну а с душой, тут ничего не нужно объяснять, я ж это все писал. Там русским языком написано, что драконы без всадника существовать не могут, и если всадник умрёт то за ним отправится и дракон. Вроде всё ясно и понятно, зачем пытаться поменять то, что мы поставили как правило? Я думаю, вы это читали?

Разумеется. Еще раз. У вас написано, что связь дракон-всадник осуществляется через душу. Она одна для обоих существ, по этому принципу, в случае, если погибает дракон - погибает и всадник, равно как и наоборот. В моем случае, всадник погиб чисто физически - но он смог сохранить свою часть души, чтобы она не погибла, заключив ее в артефакт, при этом дав возможность существоввать и дракону. Чисто по этой механике всадник получается все еще живым. А значит и дракон.
При чем тут воскрешение? .

0

640

1463,13 написал(а):

мяв :3 как день?

тяжело тащить катки на мф, когда маме приспичило позвонить с разговором на полчаса
а ты как?

1465,7 написал(а):

Крах, у меня показывает что битая ссылка

пичааалька :с

0

641

1488,19 написал(а):

В моем случае, всадник погиб чисто физически — но он смог сохранить свою часть души, чтобы она не погибла, заключив ее в артефакт, при этом дав возможность существоввать и дракону.

это достаточно высокий артефакт нужен + мастери магии + мастери на артефакторику + стоимость материалов на артефакт (тоже не хилая)
Да и поехал бы такой дракон, наверное, крышей

0

642

Чигару
Говорю, что ты чермандер. И как бы дал по сраке, если бы возмутился насчет моей анкеты
Алверейна
Это значит все и нитего. Апся есть будда

0

643

1491,3 написал(а):

это достаточно высокий артефакт нужен + мастери магии + мастери на артефакторику + стоимость материалов на артефакт (тоже не хилая)
Да и поехал бы такой дракон, наверное, крышей

Ну мы же говорим о легендарных личностях, судьбой поставленных противостоять ордам демонов, первых драконах и прочем прочем. Самого же дракона я в магию не собирался.
И про поехавшего - черт, разумеется. До разумных пределов, я не против всяческих кошмариков и тараканчиков - скажите как и что только. Но факт в том, что мне не объяснили этого ничего, сказав "низя" и все. Просто ссылаясь на мат. часть как феномен.

Отредактировано Старик (2018-07-03 18:44:48)

0

644

Старик
да ты вообще нигде ни в чем не виноват :ъ

Алверейна
Как-то монотонно, если честно. И по большей части - на кухне х)

0

645

Старик
А мне сказали, что Бабкатур и его динозавры единственные выжившие в той войне

0

646

1494,20 написал(а):

да ты вообще нигде ни в чем не виноват :ъ

даже после поедания младенцев - сама невинность, кхе. Чист, точно Дева Мария до первых месячных.

0

647

1489,3 написал(а):

тяжело тащить катки на мф, когда маме приспичило позвонить с разговором на полчаса
а ты как?

Панятна, ты как всегда, женщина)
Да намана, сегодня спокойно и тихо, завтра на дачу валим жить на недельку, а муж остается с Федором вечерами кальяны гонять х)

1492,9 написал(а):

Это значит все и нитего. Апся есть будда

Ну, допустим.
Как день прошел?

0

648

1495,9 написал(а):

А мне сказали, что Бабкатур и его динозавры единственные выжившие в той войне

Ну я чисто по легендаристике читал. По моей задумке, все видели, что всадница смертельно ранена, а сам дракон убег вместе с ней подальше. Так что оф - он мертв. Сам же шкерится и гуляет под видом капитана наемников. Такидела.

0

649

Алверейна
Солнечно, морско, кайфуська

0

650

1494,20 написал(а):

Как-то монотонно, если честно. И по большей части — на кухне х)

Лепка пельменей? Выпечка? Консервации?)

0

651

1496,19 написал(а):

даже после поедания младенцев — сама невинность

ты ел младенцев без меня? .__. я приму это как личное оскорбление!

0

652

Абатур
Прежде чем мне по сраке бить, тебе надо бы подрости, малый) А то вдруг сяду на тебя ненароком, будешь потом весь день пахнуть моей задницей.
Старик
Воскрешение использовалось не в прямом смысле, перечитайте мое первое предложение в предыдущем сообщении.
Я вам напомню кое что - душа в принципе в нашем мире не умирает. Она либо отправляется в Обатон, либо перерождается в новом теле. А чтобы подобный процесс пришел в действие, нужно чтобы умерло физическое тело. Половина души не сможет поддержать жизнь дракону, а вторая, хотите вы этого или нет, отправится на суд к Богам, которые в свою очередь, соединят две половины, убив тем самым дракона (точнее его физическую оболочку).

0

653

1501,20 написал(а):

ты ел младенцев без меня? .__. я приму это как личное оскорбление!

А ты сама налови своих и ешь! Думаешь, это так просто?

0

654

1499,9 написал(а):

Солнечно, морско, кайфуська

Заааависсссть~

0

655

Алверейна
Два пирога, однако! Превзошла ленивую себя -__- у меня просто дохера теста оставалось, ладно

0

656

Чигару
Ты медленная туша, полная каках.

0

657

Морриган
Игра точно стоила свеч, зато теперь омномном :3

0

658

1503,19 написал(а):

А ты сама налови своих и ешь! Думаешь, это так просто?

а ты думаешь, что на севере я жру южные фрукты? на севере нет другой еды, кроме как младенцы! так что не рассказывай мне о том, как сложно их добывать *ворчит*

0

659

1502,7 написал(а):

Воскрешение использовалось не в прямом смысле, перечитайте мое первое предложение в предыдущем сообщении.
Я вам напомню кое что — душа в принципе в нашем мире не умирает. Она либо отправляется в Обатон, либо перерождается в новом теле. А чтобы подобный процесс пришел в действие, нужно чтобы умерло физическое тело. Половина души не сможет поддержать жизнь дракону, а вторая, хотите вы этого или нет, отправится на суд к Богам, которые в свою очередь, соединят две половины, убив тем самым дракона (точнее его физическую оболочку).

В том то и цимес, что она смогла удержать часть души здесь. Если некроманты у вас имеются - те же личи и прочие, поднятие мертвецов и использование душ как источника энергии, это возможно. Почитайте то, что вы написали. Я не с потолка это беру.
Я не претендую на этого персонажа, но ваши слова звучат весьма, кхм, неправдоподобно. И честно, устал уже от ваших отговорок - есть вещи и поинтереснее, о которых можно поговорить. Просто на будущее - не хотите проблем с такими же умниками - редактируйте и изменяйте немного механику взаимодействия дракона и всадника. Ибо с душами получаются большие проблемы, особенно, когда у вас открыта некромантия.

0

660

Алверейна
А ты не завидуй и тоже едь

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно