Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

661

Алверейна
молюсь, чтобы на завтрак что-то осталось) а то офигели столько жрать, я для чего готовлю, чтобы съедали за один ужин, что ли >//>

0

662

Алверейна
Тэлладор, админ)
Или как там рыжая обозначает, чтобы узнали...
Любовник рыжей Чародейки
Правда я хз, почему бл не всадник-капитан-красавчик, а именно любовник -__________-

0

663

1508,20 написал(а):

а ты думаешь, что на севере я жру южные фрукты? на севере нет другой еды, кроме как младенцы! так что не рассказывай мне о том, как сложно их добывать *ворчит*

Ну и все *выбирая личины эльфа-демонолога или капитана-оборотня* оо *бомж* то, что нужно.

0

664

Старик
иди бардом
я изнасяфкаю тебя твоей лютней в подворотне и чмокну в лобик на прощание

0

665

1514,20 написал(а):

иди бардом
я изнасяфкаю тебя твоей лютней в подворотне и чмокну в лобик на прощание

Я думал, но мне кажется, что слишком имбово. Скажут, не подхожу. А двух анкет я не вынесу писать :3 толстослишкомтолсто
странно, что ты наемник, а не стражник. Я бы понял откуда такая любовь садить на бутылку

0

666

1515,19 написал(а):

толстослишкомтолсто

хорошо, что я даже не пыталась в тонкий юмор :З

1515,19 написал(а):

странно, что ты наемник, а не стражник. Я бы понял откуда такая любовь садить на бутылку

ну если стражник может насадить тебя максимум на бутылку, то наемник может и на бутылку, и на нож, и глаз на жопу, как говорится, хе

0

667

1516,20 написал(а):

хорошо, что я даже не пыталась в тонкий юмор :З

ля, я не знаю теперь. Как то подпривык к образу, теперь пару дней буду придумывать новый. Или могу поиграть во что нибудь, ха!

1516,20 написал(а):

ну если стражник может насадить тебя максимум на бутылку, то наемник может и на бутылку, и на нож, и глаз на жопу, как говорится, хе

откуда у тебя такая любовь к чужим задницам?

0

668

1510,9 написал(а):

А ты не завидуй и тоже едь

Денег дай - поеду х)

1511,20 написал(а):

молюсь, чтобы на завтрак что-то осталось) а то офигели столько жрать, я для чего готовлю, чтобы съедали за один ужин, что ли >//>

Ну как бы... даа х)
У меня тоже редко получается оставить какую-нибудь вкусняху на другой день)

1512,7 написал(а):

Тэлладор, админ)
Или как там рыжая обозначает, чтобы узнали...
Любовник рыжей Чародейки
Правда я хз, почему бл не всадник-капитан-красавчик, а именно любовник -__________-

А, все, вспомнила. А проект кст еще живой или усе? Мне прост любопытно))
Патамушта это Шиза, и это аргумент хд

0

669

Старик
У нас у Крылатых самое большое описание из всех орг, потому что как не пытайся всем угодить, у каждого мозги думают по разному, соответственно и вопросы разные. Если сейчас начать расписывать все досконально, то выйдет даже больше чем брошура. И спасибо конечно что вы мне сейчас пытаетесь посоветовать перечитать собственную писанину, но я и так знаю ее наизусть. Понимаю, что людям хочется взять только драконов и плюнуть на орден и всадника, но я вроде бы ясно написал что умирают оба, и все тут. Что касается запечатанной души, некромантии и тому подобного - либо мы с вами представляем смерть по разному, либо это вообще конкретное недопонимание.
В любом случае, неодобрение концепта не означает плохое отношение к вам или нежелание вас тут наблюдать. Мы вам рады, и если решите обдумать что то другое, с объятья всегда распахнуты.
(Между прочим бомж не так уж и плохо - я бомж, мне ахрененно)
Абатур
Тебе же хуже, будешь молиться чтобы клапон не прорвало :Р

0

670

1517,19 написал(а):

Как то подпривык к образу, теперь пару дней буду придумывать новый.

ну, тут я тебе ничем не помогу, к сожалению
только пинков под жопу отвесить могу

1517,19 написал(а):

откуда у тебя такая любовь к чужим задницам?

*загадочно закуривает* ты многого не знаешь о законах леса.............................

Алверейна
это когда я одна куковала - было замечательно: приготовил, поел, завтра поел, послезавтра поел... растянул блюдо на неделю (учитывая то, как и сколько я ем) :/
а тут домой прикатила, к ораве вечно голодных ртов, ууу
какие вкусняшки? о чем ты вообще? х) обойдесся

0

671

Старик написал(а):

А ты сама налови своих и ешь! Думаешь, это так просто?

Фу гадость, вы их с детскими какашками едите или сначала вычищаете?

Чигару написал(а):

Воскрешение использовалось не в прямом смысле, перечитайте мое первое предложение в предыдущем сообщении.
Я вам напомню кое что — душа в принципе в нашем мире не умирает. Она либо отправляется в Обатон, либо перерождается в новом теле. А чтобы подобный процесс пришел в действие, нужно чтобы умерло физическое тело. Половина души не сможет поддержать жизнь дракону, а вторая, хотите вы этого или нет, отправится на суд к Богам, которые в свою очередь, соединят две половины, убив тем самым дракона (точнее его физическую оболочку).

А кому вообще нужна вся эта фигня в стиле Эрагона.

0

672

Алверейна
Годик где то назад закрылся. Хотя я уже точно и не помню.
Шиза, чуть не перебивали мы с ней друг друга там. И ещё на паре тройке проектов.

0

673

1521,17 написал(а):

А кому вообще нужна вся эта фигня в стиле Эрагона.

Это вопрос или что? Если вопрос, то в первую очередь это нужно мне! Да и раз люди интересуются, значит не только мне. Ну и уточню, что от Эрагона тут только определение "Всадники на драконах" и менталка, в остальном вдохновляла абсолютно другая книга.

0

674

Алверейна написал(а):

Оуее) Не беспокойтесь, все будет по высшему разряду! По крайней мере от кота жалоб не поступало)) *мягко жмакает за ушки с восхищением* уиии

*Балдеет и издаёт довольные йиифистые звуки, потом не стесняясь изучает королевские буфера и выдаёт лисью хитрую похотливую ухмылочку*
Я б тоже у тебя королевна кое-что пожамкал... выдающееся вперёд. Мужа тут твоего нет, так что пошалим может?)))

0

675

1519,7 написал(а):

У нас у Крылатых самое большое описание из всех орг, потому что как не пытайся всем угодить, у каждого мозги думают по разному, соответственно и вопросы разные. Если сейчас начать расписывать все досконально, то выйдет даже больше чем брошура. И спасибо конечно что вы мне сейчас пытаетесь посоветовать перечитать собственную писанину, но я и так знаю ее наизусть. Понимаю, что людям хочется взять только драконов и плюнуть на орден и всадника, но я вроде бы ясно написал что умирают оба, и все тут. Что касается запечатанной души, некромантии и тому подобного — либо мы с вами представляем смерть по разному, либо это вообще конкретное недопонимание.

Ну, на самом деле, я могу найти с десяток различных персонажей, обосновать их по вашей же мат. части, но вы их не примите, потому что это не будет подпадать под ваши же задумки (я это чую). Заметьте, задумки, а не концепт - ибо по концепту вы мне так и не привели ничего, что противоречило моей первоначальной квенте. И мне опять скажут "низя-низя" без четкого обоснования. Честно, это отторгает всякое желание у вас играть, особенно после многообещающего заявления "про задумки", открытость и бла-бла. Лично я вижу одного дракона, колдующего вне хогварста, а остальные - нет, не канон!!11 И все бы ничего (мне не принципиально уперлось взять именно дракона, ибо это круто, ае - свой интерес я найду и в других личинах), но это немного попахивает желанием взять бомжа-инвалида, к которому невозможно прикопаться (а если прикопаетесь - я вас засужу, хех, за ущемление прав), потому что он бесполезен и ничего не может поделать на игровом поле. Вопрос - зачем мне вообще тогда уперлось быть тут? Вы отличаетесь от каких то форумов? Нет, не отличаетесь. Прост я не могу уговорить человека, который со мной пришел, вновь придумывать персонажа на другом форуме х)
Извините, за желчь, но сие есть правда.

1519,7 написал(а):

В любом случае, неодобрение концепта не означает плохое отношение к вам или нежелание вас тут наблюдать. Мы вам рады, и если решите обдумать что то другое, с объятья всегда распахнуты.
(Между прочим бомж не так уж и плохо — я бомж, мне ахренели)

Да-да-да-да-да. Я это уже слышал. Давайте закроем уже тему, оке?

0

676

Чигару написал(а):

Это вопрос или что?

Чистая риторика, не более того.

Чигару написал(а):

Если вопрос, то в первую очередь это нужно мне! Да и раз люди интересуются, значит не только мне.

Ахаха, говорит дракон без всадника, ага-ага!)

0

677

Чигару написал(а):

Возмоооожно))
Но я индивид, я и тут и там одинаковый)хД

*Кивает мордой* Точно тебе говорю.
Возьмем на заметку...

Доброго всем вечера. Как же вас тут много)

0

678

1520,20 написал(а):

это когда я одна куковала — было замечательно: приготовил, поел, завтра поел, послезавтра поел... растянул блюдо на неделю (учитывая то, как и сколько я ем) :/
а тут домой прикатила, к ораве вечно голодных ртов, ууу
какие вкусняшки? о чем ты вообще? х) обойдесся

О_О у меня никогда так не получается. Я всегда приготовил - все сожраль )
Вот то-то и оно, мне щас ничего нельзя -_-

1522,7 написал(а):

Годик где то назад закрылся. Хотя я уже точно и не помню.
Шиза, чуть не перебивали мы с ней друг друга там. И ещё на паре тройке проектов.

Годик?! Окстись, я туда весной пришла хДД
Ой да ладно, это норма)

0

679

1526,17 написал(а):

Ахаха, говорит дракон без всадника, ага-ага!)

Это не баг, а фича!
Но вообще, у него есть всадник. Чисто технически.

0

680

1527,10 написал(а):

Доброго всем вечера. Как же вас тут много)

Привет) как ты там?

0

681

Элдрик Арнум
Эээм, есть всадник как бы. Жив, цел здоров. Я смотрю много знаешь обо мне да?) Да, походу действительно смешно
/Покачал головой/

0

682

Эрагон наше всё!
Вечера всем.

0

683

1524,17 написал(а):

*Балдеет и издаёт довольные йиифистые звуки, потом не стесняясь изучает королевские буфера и выдаёт лисью хитрую похотливую ухмылочку*
Я б тоже у тебя королевна кое-что пожамкал... выдающееся вперёд. Мужа тут твоего нет, так что пошалим может?)))

Если говорить о выдающемся вперед, то, к сожалению, мое эго пожамкать не получится, оно пока что нематериально, но я к этому стремлюсь)) Муж он как Всевидящее Око, нет, я конечно не против нового воротника из лисьей шкурки, но, пожалуй, откажусь)
*подмигнула*

0

684

Терехейм написал(а):

Доброго всем вечера. Как же вас тут много)

Йа сам почти в шоке! Однако здрасте!)

Старик написал(а):

Вы отличаетесь от каких то форумов?

Нуу, на других ролевых более людно хдд)

Старик написал(а):

Честно, это отторгает всякое желание у вас играть, особенно после многообещающего заявления "про задумки", открытость и бла-бла.

Да это всегда админы так врут, ты разве первый день играешь на ролах? Это ж обычная рекламная замануха и не более того.

Старик написал(а):

Извините, за желчь, но сие есть правда.

Не извиняйся, истину глаголишь!)

0

685

Натаера
Привет, чадодейка!))

1532,11 написал(а):

Эрагон наше всё!

Книга не зашла, зато под кинцо я офигенно сплю х)
Помню первый раз когда с мужем смотрели, я после завязки беспалевно уснула, во время какой-то там финальной битвы проснулась и выдала себя тем, что спросила: "А чо эт за чувак темноволосый?")))

0

686

Алверейна написал(а):

Если говорить о выдающемся вперед, то, к сожалению, мое эго пожамкать не получится, оно пока что нематериально, но я к этому стремлюсь)) Муж он как Всевидящее Око, нет, я конечно не против нового воротника из лисьей шкурки, но, пожалуй, откажусь)
*подмигнула*

Эх, как скучно! Да и не по зубам вам такой воротничок, вашество! А с эгой осторожнее, слишком вперёд выдаётся - отвиснет ещё чего доброго, весь имидж испортит напрочь. Ничего, есть ещё надежда, я оставлю тебе местечко в моём гареме, а ты подумай-подумай)

0

687

Алверейна
Мне не зашла последняя книга совсем, а фильм... ууу, точно не для повтора. Но фор по Эрагону был моим первым, так что память о нём для меня свята хд

0

688

1534,17 написал(а):

Нуу, на других ролевых более людно хдд)

А мне нравится, что не много народу. Уютненько.

1534,17 написал(а):

Да это всегда админы так врут, ты разве первый день играешь на ролах? Это ж обычная рекламная замануха и не более того.

Но тем не менее жешь.

1534,17 написал(а):

Не извиняйся, истину глаголишь!)

Мб, но вообще, думаю, что такое не особенно приятно слышать. А я еще тешу себя надеждой, что за кого-нибудь сюда зайду. Не смотря на мой сволочной характер.

0

689

Алверейна написал(а):

Привет) как ты там?

*Перевернулась к верху пузом* Тюленю и ни о чем не жалею! Разве что, голова болит от подгоды *Поморщилась*
Вот, прикинула, что делать дальше в пещере и пишу пост. А твое ничего как?

Элдрик Арнум написал(а):

Йа сам почти в шоке! Однако здрасте!)

Здрасте-Здаресте *Осматривает* Песель?

Натаера написал(а):

Вечера всем.

Темного вечера =)
*Читает выше* О, что-то интересное пропустила...

Отредактировано Терехейм (2018-07-03 19:40:31)

0

690

1539,10 написал(а):

О, что-то интересное пропустила...

(нет)
ярмарка недопониманий и всякого прочего. И так слишком много времени и внимания этому уделили.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно