Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

691

о боже, что я пропускаю .__.

1528,13 написал(а):

Вот то-то и оно, мне щас ничего нельзя -_-

это чо ж так жестоко?

0

692

Алверейна написал(а):

Привет, чадодейка!))

Почему это звучит так пошло?)

Чигару написал(а):

Эээм, есть всадник как бы. Жив, цел здоров.

Признавайся, куда дел? Сам скажешь по хорошему или как? *Грозно смотрит из-под модных тёмных очочков и поигрывает страшной тростью.*

0

693

Морриган, ашрх.

0

694

Старик написал(а):

(нет)
ярмарка недопониманий и всякого прочего. И так слишком много времени и внимания этому уделили.

Нет? Ну, ладно, тогда не буду подливать масла)
Темного вечера!

0

695

Старик написал(а):

Не смотря на мой сволочной характер.

И не говори, у меня тоже не сахар)

Старик написал(а):

Мб, но вообще, думаю, что такое не особенно приятно слышать.

Ну как там говорится - Правда, она изобретение маньяков, глаза колет, уши режет.

Терехейм написал(а):

Здрасте-Здаресте *Осматривает* Песель?

Чё, кисель? Не, не производим.

Старик написал(а):

ярмарка недопониманий и всякого прочего.

Зато жеж весело! Но немного грустно. Да.

0

696

Старик
какая знакомая аватарка

0

697

Старик
То есть ты променялже брутального мужика на этому питераста, которому так и просится членв в задницу?

0

698

1536,17 написал(а):

Эх, как скучно! Да и не по зубам вам такой воротничок, вашество! А с эгой осторожнее, слишком вперёд выдаётся — отвиснет ещё чего доброго, весь имидж испортит напрочь. Ничего, есть ещё надежда, я оставлю тебе местечко в моём гареме, а ты подумай-подумай)

Да причем тут зубы, я ж его не есть собираюсь, а на шее носить, декольте обрамлять))
Не-не-не, с его комфортными для меня и окружения размерами мы уже утвердились, осталось только материализовать) Я согласна только на местечко единственной, еще чего - королеву и в гарем, пф) Но отвечу взаимностью - в личном зверинце с пятиразовым питанием и постоянным жмаканьем ушек для тебя тоже есть место))

1537,11 написал(а):

Мне не зашла последняя книга совсем, а фильм... ууу, точно не для повтора. Но фор по Эрагону был моим первым, так что память о нём для меня свята хд

Да, ностальгия это дело такое)
Как денек?

1539,10 написал(а):

*Перевернулась к верху пузом* Тюленю и ни о чем не жалею! Разве что, голова болит от подгоды *Поморщилась*
Вот, прикинула, что делать дальше в пещере и пишу пост. А твое ничего как?

*почесала пузико*
Тоже дожди?
Ооо, и какие планы? Я вот тоже пытаюсь во флешбек выродить пост, но чот пока не оч получается. Сегодня хорошооо, комфортно и приятно)

Старик
*тихонько восхищается аватарками, что предыдущей, что этой*

0

699

Терехейм написал(а):

Нет? Ну, ладно, тогда не буду подливать масла)

Да что ты понимаешь! *Подтащил огромную амфору масла и льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт...
не льёт.
Тьфу, масло закончилось, знаешь где ещё взять?

0

700

1541,20 написал(а):

это чо ж так жестоко?

Вынужденная строжайшая диета в связи с кормлением дитёныша (нет, это не орфографическая ошибка)))

0

701

Старик
О Боже, ты можешь говорить что угодно, но лично мне видно, что ты, как и твой поддакивалка сидящий тут тоже, обычные имбодрочеры. Прежде чем тыкать мне в матчасть, глянь в свою анкету. Ты толком ничего не читал и даже не знаешь что у нас нет такого месяца как "февраль". Взял самого старого дракона, избавился от ордена и всадницы. Ну скажи ещё что это не примитивное желание иметь имбу? И тебе ее не дали, да, обидно. Но милый, это жизнь, так бывает. В следующий раз будешь к прочитанному по другому относиться, а не искать выходы чтобы обойти правило.
В общем, не нравится, скатертью дорожка на другие формы, плетун правды
/Ржот/
Элдрик Арнум
Бу-бу-бу. Тебе тоже обидно? Обидели несправедливые мы дряни такие? А это ведь я ещё не проверил тебя)хД
Вот же люди, я с вас в шоке. Вы пришли, вы написали анкеты. Это ваша воля и желание. А мы виноваты. Мало народу? Не нравится? Тогда что ты тут делаешь? Ааааа, все, это не мы неправильные, это вы не знаете чего хотите.

Вам обоим удачной игры и вдохновения, с вами был Чигару и можете хоть всему ролевому миру рассказать какое я говно)
/Погладил обоих по голове/

0

702

1542,17 написал(а):

Привет, чадодейка!))

Почему это звучит так пошло?)

Нет пошлых слов, есть пошлые уши)

0

703

Алверейна
а, тогда ясно х)

0

704

Натаера
Иди обними меня, и тряпку прихвати. А то у меня пар из ушей не перестает херачить. Ну что за день такой, мне сегодня можно не гореть?

0

705

Морриган
никогда б не подумала, что самой большой гастрономической радостью может стать тыквенный сок и полупресные печеньки)

0

706

...сука, ржу

0

707

Чигару
*выдала печеньку* не кипятись)

0

708

Алверейна написал(а):

Я согласна только на местечко единственной, еще чего — королеву и в гарем, пф)

Так в чём проблема, лишим тебя королевства и короны, это легко делается, не будешь первой свергнутой, не будешь последней) А потом когда тебя некогда обожавший народ на эшафот к палачу садисту на плаху потащит, тут то я тебя и спасу героически, а ты вечно такая мне благодарна и верна, и так и быть - будешь моей особой наложницей, вне очереди, план понятен?)

Отредактировано Элдрик Арнум (2018-07-03 20:01:06)

0

709

Алверейна
*передернулась от тыквенного сока* извращенство, ей-богу, как и томатный .__. но это вкусовщина.
я как-то по определенным обстоятельствам не ела толком дня три, а потом просто набросилась на забытую богом в холодильнике морковную котлету, которые мне тоже как-то не особо заходят. но черт, эта котлета была самой вкусной в моей жизни!

0

710

1558,17 написал(а):

Так в чём проблема, лишим тебя королевства и короны, это легко делается, не будешь первой свергнутой, не будешь последней) А потом когда тебя некогда обожавший народ на эшафот к палачу садисту на плаху потащит, тут то я тебя и спасу героически, а ты вечно такая мне благодарна и верна, и будешь моей так и быть — особой наложницей, вне очереди, план понятен, да?)

Не так то просто это сделать, тут нужна длительная кампания, а к тому моменту я уж совсем состарюсь))
Доживать век наложницей... да не, пусть лучше сожгут, как и положено, зато яркая и эпичная смертушка)

0

711

1546,20 написал(а):

какая знакомая аватарка

Агась)

1547,9 написал(а):

То есть ты променялже брутального мужика на этому питераста, которому так и просится членв в задницу?

Временно, пока определяюсь с персонажем. Но! это было предложение? :3

1548,13 написал(а):

*тихонько восхищается аватарками, что предыдущей, что этой*

Мерси, мадемуазель)

1551,7 написал(а):

О Боже, ты можешь говорить что угодно, но лично мне видно, что ты, как и твой поддакивалка сидящий тут тоже, обычные имбодрочеры. Прежде чем тыкать мне в матчасть, глянь в свою анкету. Ты толком ничего не читал и даже не знаешь что у нас нет такого месяца как "февраль". Взял самого старого дракона, избавился от ордена и всадницы. Ну скажи ещё что это не примитивное желание иметь имбу? И тебе ее не дали, да, обидно. Но милый, это жизнь, так бывает. В следующий раз будешь к прочитанному по другому относиться, а не искать выходы чтобы обойти правило.
В общем, не нравится, скатертью дорожка на другие формы, плетун правды
/Ржот/

Успокойтесь, плес. Я же сказал, мне было не принципально брать дракона, лишь бы грамотно объяснили. Поясняю, забугуртил только от того, что вы сделали это без толковых объяснений, а не потому, что мне не дали персонажа. По поводу "имбы" - я даже комментировать не буду, ладно?
И, да, мой соигрок - Морриган. А лиса в первый раз вижу. Вас говном не собирался поливать и до сих пор не собираюсь. Вновь предлагаю закрыть тему. Еще раз, не перегибайте палку. Это вас показывает не с лучшей стороны.

в ауте.

0

712

Морриган
Да, тут кому как. Но томатный и тыквенный сок это еще не извращенство, извращенство - это банановые чипсы с чесноком или с острым перцем. ОНИСУЩЕСТВУЮТ!!!11
Йеп, так бывает) помню, как-то в студенческие годы я купила себе дошик и не удержавшись сожрала его по дороге домой прям всухую ._.

0

713

Чигару написал(а):

О Боже, ты можешь говорить что угодно, но лично мне видно, что ты, как и твой поддакивалка сидящий тут тоже, обычные имбодрочеры.

Угу, говорит админка у которого самого имбоперсы 999999999 левела. Уж постыдился бы, уж кому-кому, но не тебе нас в имбовости обвинять. Админская лычка тебе исключительности какой-то не даёт и избранным не делает. Я тоже эти лычки на себя не раз нацеплял, ну и что с того?

Чигару написал(а):

Бу-бу-бу. Тебе тоже обидно? Обидели несправедливые мы дряни такие? А это ведь я ещё не проверил тебя)хД

Это скорее предчувствие... заранее так сказать, оно меня редко подводит. И нет, нисколько не обидели, уже начиная анкету я готов был к любому исходу. Скорее уж это ты сейчас обижен и кипятишься) Ну не все игроки признают админов непоколебимым авторитетом и истиной в последней инстанции, ну вот что тут поделать.

Алверейна написал(а):

Нет пошлых слов, есть пошлые уши)

вот тут возразить и нечего по сути.

0

714

1561,19 написал(а):

Мерси, мадемуазель)

Всю жизнь переправляла людей с мадам на мадемуазель, но теперь настал момент, когда буду поправлять в обратку - мадам)))

0

715

1562,13 написал(а):

банановые чипсы с чесноком или с острым перцем.

О_о *загорелась стойким желанием попробовать*

1562,13 написал(а):

Йеп, так бывает) помню, как-то в студенческие годы я купила себе дошик и не удержавшись сожрала его по дороге домой прям всухую ._.

Заварная лапша всухую - классика моего детства *__* мы жрали ее, сидя в сугробе и запивая газировкой, как это было круто *смахнула скупую женскую слезу*
...я аж проголодалась

0

716

Элдрик Арнум, чувак, ты перегибаешь. Спасибо за поддержку, конечно, но продолжать это не стоит. В конце-концов, у меня же были претензии.

1564,13 написал(а):

Всю жизнь переправляла людей с мадам на мадемуазель, но теперь настал момент, когда буду поправлять в обратку — мадам)))

ах, мон шер, я так виновен. Разумеется, мадам.

0

717

1565,20 написал(а):

О_о *загорелась стойким желанием попробовать*

мы видели в Ленте. И мы тоже их тогда купили и попробовали. Дрянь редкостная. А мужу понравилась.

1565,20 написал(а):

Заварная лапша всухую — классика моего детства *__* мы жрали ее, сидя в сугробе и запивая газировкой, как это было круто *смахнула скупую женскую слезу*
...я аж проголодалась

Оуеа) В детстве мы жрали приправу от нее. Самые клевые были ветчина с сыром и грибная)))

0

718

Старик
В данный момент это уже утверждение. *кивает*

0

719

1568,9 написал(а):

В данный момент это уже утверждение. *кивает*

ну что, тогда... вэлкам ту зе клаб, бади?)

0

720

Алверейна
в Ленте? надо будет найти, как на отдых поедем закупаться, угу.

1567,13 написал(а):

ветчина с сыром

Это пробудило во мне воспоминания о кириешках. До чего же вкусные, зараза, раньше были... А тут прям на днях попробовала и разочаровалась ._.

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно