Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

721

1566,19 написал(а):

ах, мон шер, я так виновен. Разумеется, мадам.

Так то лучше. Полное ощущение старперства, мммм хД

0

722

1571,13 написал(а):

Так то лучше. Полное ощущение старперства, мммм хД

вам до старпертсва как мне до луны пешком. Поразили в самое сердце, прям.

0

723

1570,20 написал(а):

Это пробудило во мне воспоминания о кириешках. До чего же вкусные, зараза, раньше были... А тут прям на днях попробовала и разочаровалась ._.

О, да! А еще были так называемые мягкие сухарики и Бомбастер! А Хубба-Бубба? А взрывная карамель в пакетиках? *всплакнула*

0

724

1573,13 написал(а):

Бомбастер

>.> ностальджи. Емеля с сыром.

0

725

Алверейна
*зарыдала, утыкаясь лицом во что-нибудь*
Аж сердечко заболело, ей-богу(((

0

726

Элдрик Арнум написал(а):

Чё, кисель? Не, не производим.

Хм... перефразирую... ты у нас кто?  Лис? Пес?

Алверейна написал(а):

*почесала пузико*
Тоже дожди?
Ооо, и какие планы? Я вот тоже пытаюсь во флешбек выродить пост, но чот пока не оч получается. Сегодня хорошооо, комфортно и приятно)

В-я-я-я~ *Довольно заурчала*
Нет, духота и тучи. Дожди внаглую нас обходят...
Постараться не получить ожоги 3 степени своей филейной части *Криво усмехнулась*
Ну и добить людей уже, они там напалмом пытаются меня выжечь после потери двух товарищей.

И из-за того, что комфортно и приятно ты ленишься?)

Элдрик Арнум написал(а):

Да что ты понимаешь! *Подтащил огромную амфору масла и льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт, льёт...
не льёт.

Какого... Пушстый, зачем ты масло переводишь?! *Драконья-клептоманская душа страдает глядя на такое зверство*

Элдрик Арнум написал(а):

Тьфу, масло закончилось, знаешь где ещё взять?

Конечно же нет! А если бы и знала, то тебе не сказала.

0

727

1572,19 написал(а):

вам до старпертсва как мне до луны пешком. Поразили в самое сердце, прям.

Ахах, ну, лестно слышать) каков будет следующий концепт персонажа? Интересно)

0

728

1576,10 написал(а):

Драконья

>.> ты не дракон!
Мама, скажижечтоонанедракон!!!!!111

0

729

Старик написал(а):

чувак, ты перегибаешь. Спасибо за поддержку, конечно, но продолжать это не стоит. В конце-концов, у меня же были претензии.

Я в курсе. Но напрямую оскорблять себя не позволю, хоть он админ, хоть нет.
Кстати тоже эту аву где-то уже видел...

0

730

Терехейм написал(а):

Хм... перефразирую... ты у нас кто?  Лис? Пес?

А уже без разницы. Нас админ послал, мы послали админа, смачно получилось)))

0

731

1578,19 написал(а):

Мама, скажижечтоонанедракон!!!!!111

"милая  драконоподобная ящерка" тебя устроит?

0

732

1577,13 написал(а):

Ахах, ну, лестно слышать) каков будет следующий концепт персонажа? Интересно)

Попроще, явно, без закидонов х)
Вьюнош, аристократ, немножко маг, множко финансист, очень в интриги. Но мое сердце уже давно и прочно приковано к Альмерре.

1579,17 написал(а):

Я в курсе. Но напрямую оскорблять себя не позволю, хоть он админ, хоть нет.
Кстати тоже эту аву где-то уже видел...

Блин, сложнааа х)
А арт то часто встречается, хз. У пары человек точно видел.

0

733

1581,20 написал(а):

"милая  драконоподобная ящерка" тебя устроит?

да *всхлипывая, утирая глаза*

0

734

Старик написал(а):

>.> ты не дракон!

В душе - дракон! *Грозно топнула лапкой*

Морриган написал(а):

"милая  драконоподобная ящерка" тебя устроит?

http://s9.uploads.ru/skMbl.gif 

Элдрик Арнум написал(а):

А уже без разницы. Нас админ послал, мы послали админа, смачно получилось)))

Мдэ...

0

735

Алверейна
/довольно жуёт/
Спасииибо)
Старик
Фууух, все, все отлично. Не я твой проверяющий, эт вообще не мое дело. Мир, дружба жевачка. Извиняюсь за вспыльчивость, характер у меня поганый. И приношу извинения, если как то тебя оскорбил. Просто я привык к тому, что если прихожу к кому то в дом, то не хаю хозяивам их собственное жилище, в котором, тем более, хочу пожить.
Тема закрыта, как вам поступать дальше, сугубо ваше право.
Элдрик Арнум
/Закатил глаза/
Если кто то админит ради власти, то можешь пойти от своего имени пожать им руки, раз тебе такие личности знакомы. А вот то что ты сейчас говоришь о том, о чем не знаешь, это только твою хорошую фантазию и показывает) Разочарую тебя наверное, но у меня всего один перс, у которого есть всадник, и который имеет то что должен иметь, не более. Так что свою фантазию пребереги для игры, я мою персону со всеми моими возможностями и статусом попрошу оставить в покое.

0

736

Терехейм написал(а):

Какого... Пушстый, зачем ты масло переводишь?! *Драконья-клептоманская душа страдает глядя на такое зверство*

Я его не перевожу, а инвестирую, в землю! Чтоб драконий дурман лучше рос, смекаешь?)

0

737

Старик
хорошо *протягивает чистый платочек для соплевытирания* :З

0

738

Морриган
Ну-ну, не плачь, будет еще на нашем веку всяких гадостей вкусных))
*погладила по голове*

Терехейм
А нас поливают. Стоит мне выйти на улицу с коляской - так и поливают х) кажнтся, я ращу шамана, который вызывает дождь х))
Все верно, так их, добивай)
Нее, не ленюсь, просто не идет(

0

739

Алверейна
например, банановые чипсы с чесноком?)

0

740

Чигару, да. Только, это, анкету то можете удалить? х) Уже четвертый раз прошу х)

0

741

Чигару написал(а):

Извиняюсь за вспыльчивость, характер у меня поганый. И приношу извинения, если как то тебя оскорбил.

Ага, а лису значит так и надо? Это просто феерия и праздник какой-то!) Встретились такие похожие люди с такими "прекрасными" характерами! Ну просто, ух! было забавно, хотя и правда надо знать меру и вовремя прекращать. Чёж меня вечно так прёт что я в оппозицию лезу?

0

742

1591,17 написал(а):

Ага, а лису значит так и надо? Это просто феерия и праздник какой-то!) Встретились такие похожие люди с такими "прекрасными" характерами! Ну просто, ух! было забавно, хотя и правда надо знать меру и вовремя прекращать. Чёж меня вечно так прёт что я в оппозицию лезу?

Ты же лис, а это почти как еврей. И внешность у тебя от Робин Гуда диснеевского х) Хотя. Тут явно что-то не так.

Отредактировано Старик (2018-07-03 20:38:32)

0

743

Чигару
*почесала за ушком* так то лучше)

Морриган
Ахах, типа того))

Старик
Очень в интриги это интригует. Сойдемся)) Альмерра она такая, манящая, уж я то знаааю)

0

744

Алверейна написал(а):

О, да! А еще были так называемые мягкие сухарики и Бомбастер! А Хубба-Бубба? А взрывная карамель в пакетиках? *всплакнула*

Вагон-виилс!

0

745

Старик написал(а):

Ты же лис, а это почти как еврей. И внешность у тебя от Робин Гуда диснеевского х)

Фырк! Это было таки почти обидно!)

0

746

Элдрик Арнум
Не, эти печеньки как то мимо меня прошли)

0

747

Алверейна написал(а):

Не, эти печеньки как то мимо меня прошли)

Вот и зря! Отличная вещь, нажористая, там всяких "Е" втрое больше чем в каком-то там брикете лапши роллтон!

Алверейна написал(а):

Очень в интриги это интригует. Сойдемся)) Альмерра она такая, манящая, уж я то знаааю)

Да кому нужна Альмерра эта, давайте королеву жамкать все вместе! хдд)

0

748

Морриган, ути ты моя заботливая :3 *чмок*

1593,13 написал(а):

Очень в интриги это интригует. Сойдемся)) Альмерра она такая, манящая, уж я то знаааю)

Там вино неплохое. Буду сидеть на вилле и, пока мир задыхается от ужасов, попивать вино и созерцать.

1595,17 написал(а):

Фырк! Это было таки почти обидно!)

В смысле? Плохо стараюсь, значит. Так, так, так... драный хвост! Обидно?

0

749

1597,17 написал(а):

Да кому нужна Альмерра эта, давайте королеву жамкать все вместе! хдд)

Это главная интрига ; D

0

750

Элдрик Арнум написал(а):

Я его не перевожу, а инвестирую, в землю! Чтоб драконий дурман лучше рос, смекаешь?)

Я сомневаюсь, что это гипотетической растение выжило бы после такого количества масла...

Алверейна написал(а):

А нас поливают. Стоит мне выйти на улицу с коляской — так и поливают х) кажнтся, я ращу шамана, который вызывает дождь х))
Все верно, так их, добивай)
Нее, не ленюсь, просто не идет(

Шаман, который не любит гулять *смеется*

Пусть они не сопротивляются =/

А ты заставь себя о.о Первые две-три строчки самые трудные)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно