Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

751

Элдрик Арнум
А тут включается дрвконье нутро. Я тебя не трогал, два раза кинул сообщения, которые игнорились. А потом ты стал предъявлять мне что то и пытаться обвинить. Ни с того ни с сего. Я конечно признаю что погорячился, и ни в коем случае не думаю о вас так, как написал на эмоциях. Но объяснений вашему поведению я не нахожу.

0

752

Старик написал(а):

Так, так, так... драный хвост! Обидно?

Дракону? Да наверное...

Алверейна написал(а):

Вот и несут нас ноги
Вдаль по кривой дороге,

Заметил стишок. И мне представился пьяный такой бомж с кривыми ногами покачивающийся из стороны в сторону и бредущий в закат с бутылкой горькой...

0

753

1602,17 написал(а):

Дракону? Да наверное...

Да в смысле. Ладно, видимо, тебя ничем не пронять х)

0

754

Чигару написал(а):

А тут включается дрвконье нутро. Я тебя не трогал, два раза кинул сообщения, которые игнорились. А потом ты стал предъявлять мне что то и пытаться обвинить. Ни с того ни с сего. Я конечно признаю что погорячился, и ни в коем случае не думаю о вас так, как написал на эмоциях. Но объяснений вашему поведению я не нахожу.

А чего ты от меня хочешь, ты вообще морду мою наглую видел?) Ну есть у меня дурная привычка защищать сирых и убогих, тут наверное сработало на автомате, ну бывает... мистер капитан-лис справедливость!)

0

755

1598,19 написал(а):

Морриган, ути ты моя заботливая :3 *чмок*

учитывая, сколько я за тобой бегаю, ты должен мне уже платить хД *чмок в ответ*

0

756

1605,17 написал(а):

сирых и убогих

я чет не понял, шо?

0

757

1606,20 написал(а):
1598,19 написал(а):

Морриган, ути ты моя заботливая :3 *чмок*

учитывая, сколько я за тобой бегаю, ты должен мне уже платить хД *чмок в ответ*

кхм, а вот серьезно. Мб оставить капитана и сделать его оборотнем Оо и не парится над анкетой, немножко ее переделать?

0

758

Старик написал(а):

я чет не понял, шо?

Не заостряй на этом внимания)

Терехейм написал(а):

Я сомневаюсь, что это гипотетической растение выжило бы после такого количества масла...

Ещё как, сама потом кайфовать нехило так будешь, за хвост не оттащишь! Ещё и бабосов на травке срубим, тобишь златых хд)

Отредактировано Элдрик Арнум (2018-07-03 21:01:20)

0

759

Старик
не знаю, солнце, правда, как хочешь)
в принципе, если душа лежит к Альмерре и аристократии - делай на здоровье. Учитывая то, как ты лихо придумываешь сюжеты, сыграться мы и при таком раскладе сможем ^^

0

760

1597,17 написал(а):

Вот и зря! Отличная вещь, нажористая, там всяких "Е" втрое больше чем в каком-то там брикете лапши роллтон!

уууу)) надо будет отыскать, мало ли встретится))

1597,17 написал(а):

Да кому нужна Альмерра эта, давайте королеву жамкать все вместе! хдд)

Эй! Я вообще-то против! И Король тоже против! ))

1598,19 написал(а):

Там вино неплохое. Буду сидеть на вилле и, пока мир задыхается от ужасов, попивать вино и созерцать.

Отличный план. Если все пойдет по одному месту я тоже укачу в свой особняк на берегу моря и займусь коллеционированием ракушек)))

1599,19 написал(а):

Это главная интрига ; D

ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ КОРОНЫ! хД

1600,10 написал(а):

Шаман, который не любит гулять *смеется*

Пусть они не сопротивляются =/

А ты заставь себя о.о Первые две-три строчки самые трудные)

Наоборот любит, в том то и дело) просто колдует себе прохладную погоду))
Так неинтересно. Неужели неинтересно поиграться с добычей?)
Да уже два абзаца выстраданы с грехом пополам. А дальше не идет...

0

761

Элдрик Арнум написал(а):

Ещё как, сама потом кайфовать нехило так будешь, за хвост не оттащишь! Ещё и бабосов срубим, тобишь златых хд)

*Чешет шею* Понимаешь, я тут торчу по магии... Остальное меня мало торкает.

0

762

1602,17 написал(а):

Заметил стишок. И мне представился пьяный такой бомж с кривыми ногами покачивающийся из стороны в сторону и бредущий в закат с бутылкой горькой...

Бурная у тебя фантазия)) Но это строчка из песни, к слову, а не стих)

1608,19 написал(а):

кхм, а вот серьезно. Мб оставить капитана и сделать его оборотнем Оо и не парится над анкетой, немножко ее переделать?

Да-да, отличный план, мне очень пригодится капитан наемников, да!

0

763

Алверейна написал(а):

уууу)) надо будет отыскать, мало ли встретится))

Последний раз пробовал эти няма-няма года два-три назад. Потом вообще пропали куда-то.

Алверейна написал(а):

Эй! Я вообще-то против! И Король тоже против! ))

А ему полюбому недолго осталось...

Алверейна написал(а):

Отличный план. Если все пойдет по одному месту я тоже укачу в свой особняк на берегу моря и займусь коллеционированием ракушек)))

Вот тогда и устроим нудистскую вечеринку! на бережку моря)

Алверейна написал(а):

ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ КОРОНЫ! хД

Что? КАК? Ставка-ставка, нас раскрыли, переходим к плану "Жы" Королеву хвать и в мешок!

Терехейм написал(а):

*Чешет шею* Понимаешь, я тут торчу по магии... Остальное меня мало торкает.

Ты просто ещё не пробовала чудесные цветочки... торкнутый дракон которого колбасит, качает и заносит в небе в полёте... эпическое зрелище!

Отредактировано Элдрик Арнум (2018-07-03 21:11:24)

0

764

Элдрик Арнум
Ну если учесть то, что он не придумал новый образ, а старый всё ещё есть, то я бы усомнился в его убогости хДД
/ржот на всю округу/

0

765

1615,17 написал(а):

Последний раз пробовал эти няма-няма года два-три назад. Потом вообще пропали куда-то.

Надо в крупных гипермаркетах будет пошукать. Там как правило и всплывает всякая такая байда)

1615,17 написал(а):

А ему полюбому недолго осталось...

Цыц! Мы его только-только от покушения спасли.

1615,17 написал(а):

Вот тогда и устроим нудистскую вечеринку! на бережку моря)

Нудистскую - только если ту, где все собираются одетые и нудят. Можно нудеть за выигрыш - кто последний остался, всех перенудел и не сдох от нудежки остальных, тот и победил и назначается главным нудецом. Мда.

1615,17 написал(а):

Что? КАК? Ставка-ставка, нас раскрыли, переходим к плану "Жы" Королеву хвать и в мешок!

А мешок шелковый?

0

766

Терехейм

1615,17 написал(а):

Ты просто ещё не пробовала чудесные цветочки... торкнутый дракон которого колбасит, качает и заносит в небе в полёте... эпическое зрелище!

Пссс, я тут недавно нашел водопад с драконьей мятой. К нему ещё голая девушка прилагается))

0

767

Алверейна написал(а):

А мешок шелковый?

Не, самый обычный, из-под картошки, чтобы внимания не привлекать! Конспирация и всё такое)

Алверейна написал(а):

Цыц! Мы его только-только от покушения спасли.

В другой раз так не свезёт.

Алверейна написал(а):

Нудистскую — только если ту, где все собираются одетые и нудят.

Это уже похоже на какую-то тёмную секту.

0

768

Чигару написал(а):

Пссс, я тут недавно нашел водопад с драконьей мятой. К нему ещё голая девушка прилагается))

Дорогой, мне больше по душе представители своего вида... ксенофилией не страдаем-с-с-с~ *Тыкнула того в бок хвостом*
Но мяту я бы попробовала... Для разнообразия рациона, конечно.

Элдрик Арнум написал(а):

Ты просто ещё не пробовала чудесные цветочки... торкнутый дракон которого колбасит, качает и заносит в небе в полёте... эпическое зрелище!

Эм... Я лучше такой приход словлю в своей пещере и в небо подниматься точно не буду...

Алверейна написал(а):

Наоборот любит, в том то и дело) просто колдует себе прохладную погоду))
Так неинтересно. Неужели неинтересно поиграться с добычей?)
Да уже два абзаца выстраданы с грехом пополам. А дальше не идет...

А, так хорошо же! Я вот тоже не люблю жару)

Я не играюсь с добычей. Предпочитаю ее убивать быстро и дальше заниматься своими делами =/

Ничосе... *Хлопает глазками*

0

769

1619,17 написал(а):

Не, самый обычный, из-под картошки, чтобы внимания не привлекать! Конспирация и всё такое)

Я согласна только на шелковый, и с ручными росписями чтоб)

1619,17 написал(а):

В другой раз так не свезёт.

Они тоже так говорили. Те, кто 33 раза пытался покуситься на мою жизнь. х)

1619,17 написал(а):

Это уже похоже на какую-то тёмную секту.

Ну и чем же это плохо?)

1620,10 написал(а):

А, так хорошо же! Я вот тоже не люблю жару)

Я не играюсь с добычей. Предпочитаю ее убивать быстро и дальше заниматься своими делами =/

Ничосе... *Хлопает глазками*

Вот в этом у нас и диссонанс))
Тоже дельный подход. Но не веселый(
Ничо, допинаю.

0

770

Терехейм
Где ж ещё найти таких как ты то -___-
А мяту не есть надо, об нее хочется тереться, ибо ооооочень приятно пахнет)
Правда я проборонил там чутка землю, но думаю для тебя хватит ^^

0

771

Чигару написал(а):

Где ж ещё найти таких как ты то -___-

*Развел лапками в стороны и пожала крыльями* А черт его знает. Ты хотя бы самца предлагал, а не самку... А так, скорее найду сорвиголову который попробует завоевать мое сердце длительной осадой.

Чигару написал(а):

А мяту не есть надо, об нее хочется тереться, ибо ооооочень приятно пахнет)
Правда я проборонил там чутка землю, но думаю для тебя хватит ^^

А-а-а... так этого добра у меня и так навалом! Что-то типо специй, да? *Склонила на бок голову*
И что ты там с землей-то делал?...

Алверейна написал(а):

Вот в этом у нас и диссонанс))
Тоже дельный подход. Но не веселый(
Ничо, допинаю.

Расслабься... принимай его таковым, какой он есть =)

Я лучше порисую в своей пещере... кровью.

Я могу помочь! Мой кусь творит чудеса!

0

772

1623,10 написал(а):

Расслабься... принимай его таковым, какой он есть =)

Я лучше порисую в своей пещере... кровью.

Я могу помочь! Мой кусь творит чудеса!

Я его-то принимаю, я не заставляю его любить жару)
Уии, красненькие наскальные рисункиии)
Ой, нинада, ты ж как кусь - так полтела отхапаешь о.о

0

773

Алверейна написал(а):

Я его-то принимаю, я не заставляю его любить жару)

=^_______^=

Алверейна написал(а):

Уии, красненькие наскальные рисункиии)

Эх... Ну, а чем мне еще остается рисовать? У меня из набора красок только красный цвет, да черный...

Алверейна написал(а):

Ой, нинада, ты ж как кусь — так полтела отхапаешь о.о

*Оскалила свои клыки в улыбке* Я идеальный дедлайн. Хоть устраивайся к вам в королевство с такой должностью... =)

0

774

1623,10 написал(а):

*Развел лапками в стороны и пожала крыльями* А черт его знает. Ты хотя бы самца предлагал, а не самку... А так, скорее найду сорвиголову который попробует завоевать мое сердце длительной осадой.

Оборотень-медведь вполне подойдёт))
А я то что, мне они все на одно лицо, что мужики что женщины. У меня только драконы разделяются по половому признаку, а двуношки все одинаковые. Просто кто то крупнее, кто то меньше))

1623,10 написал(а):

А-а-а... так этого добра у меня и так навалом! Что-то типо специй, да? *Склонила на бок голову*
И что ты там с землей-то делал?..

Бооооооги, да ты что, никогда не видела драконью мяту? Это ж тоже самое что кошачья, только драконья. Ее нюхаешь, она расслабляет, заставляет приливать все больше радости и вообще валяясь на ней тебе просто очень хорошо.
Я тебе как нибудь покажу, поваляемся вместе:3
/Обнял маленького дракона хвостом/
А слово "боронил" это синоним "вспахал". Только боронят обычно грядки, картошки допустим)

0

775

1625,10 написал(а):

Эх... Ну, а чем мне еще остается рисовать? У меня из набора красок только красный цвет, да черный...

Убей кого-нибудь диковинного, с голубой или там зеленой кровью)) вот и разнообразие!

1625,10 написал(а):

*Оскалила свои клыки в улыбке* Я идеальный дедлайн. Хоть устраивайся к вам в королевство с такой должностью... =)

Ну, мне дедлайн ни к чему, меня никто не подгоняет и сроков не ставит) *показала язык* Кстати, а неплохо было бы! Чиновничков-то подгонять)

Чигару
Чем маешься?)

0

776

Алверейна
Я втыкаю в форум, хочу написать пост, но никак не могу взяться за него. За них точнее -____-
Ты?

0

777

1628,7 написал(а):

Я втыкаю в форум, хочу написать пост, но никак не могу взяться за него. За них точнее -____-
Ты?

Пытаюсь таки настрочить Шизе пост. Я балда, случайно обновила страницу и пришлось все писать заново, два абзаца псу под хвост((

0

778

Чигару написал(а):

Оборотень-медведь вполне подойдёт))

А можно я буду решать, что мне подойдет, а что нет? =)

Чигару написал(а):

А я то что, мне они все на одно лицо, что мужики что женщины. У меня только драконы разделяются по половому признаку, а двуношки все одинаковые. Просто кто то крупнее, кто то меньше))

Наличие или отсутствие некоторого органа тебя, похоже, не сильно беспокоит *усмехнулась*.

Чигару написал(а):

Бооооооги, да ты что, никогда не видела драконью мяту? Это ж тоже самое что кошачья, только драконья. Ее нюхаешь, она расслабляет, заставляет приливать все больше радости и вообще валяясь на ней тебе просто очень хорошо.
Я тебе как нибудь покажу, поваляемся вместе:3

Я и кошек-то не видела...

Чигару написал(а):

/Обнял маленького дракона хвостом/
А слово "боронил" это синоним "вспахал". Только боронят обычно грядки, картошки допустим)

*Посмотрела на него снизу вверх* Почему мне кажется, что это ловушка? =)

Алверейна написал(а):

Убей кого-нибудь диковинного, с голубой или там зеленой кровью)) вот и разнообразие!

Гора трупов так же не в моих интересах... Да и кровь не самый лучший краситель. Лучше спереть алхимический набор с реагентами. Варить различные вещества я умею! Краски уж как-то себе сделаю...

Алверейна написал(а):

Ну, мне дедлайн ни к чему, меня никто не подгоняет и сроков не ставит) *показала язык* Кстати, а неплохо было бы! Чиновничков-то подгонять)

Так я про тебя и не говорю, королю и королеве незачем. Про чиновников и им сочувствующих речь и шла.

Отредактировано Терехейм (2018-07-03 22:15:24)

0

779

Алверейна написал(а):

Я согласна только на шелковый, и с ручными росписями чтоб)

Ладненько, мы на мешок с тобой красивую тесёмочку повяжем, с тебя и хватит) ты ж не королева Варанаси, это они хорошо в культуре и искусстве понимают, а вы Альмерские варвары...

Алверейна написал(а):

Они тоже так говорили. Те, кто 33 раза пытался покуситься на мою жизнь. х)

Дилетанты, просто ты с профессионалами не встречалась, иначе эта бы встреча стала эпической и последней для королейшества.

Алверейна написал(а):

Ну и чем же это плохо?)

Так у вас же в Альмере есть уже одна секта каких-то там братьев.

Терехейм написал(а):

А так, скорее найду сорвиголову который попробует завоевать мое сердце длительной осадой.

Ну обычно драконье сердце пробуют проткнуть драконьим копьём... разве не так?

0

780

1630,10 написал(а):

Гора трупов так же не в моих интересах... Да и кровь не самый лучший краситель. Лучше спереть алхимический набор с реагентами. Варить различные вещества я умею! Краски уж как-то себе сделаю...

Как сложно-то всё, хосспади, давай я тебе лучше пришлю с курьером краски нормальные, а?))

1630,10 написал(а):

Так я про тебя и не говорю, королю и королеве незачем. Про чиновников и им сочувствующих речь и шла.

Да, отличный концепт... Нашим бы чиновникам, российским, такие дедлайны вот ставить, красота бы была вообще)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно