Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

841

Старик написал(а):

Повернись к лесу задом, обернись краснодевицей. Как то так.

Не, мне и драконом не плохо быть *усмехнулась*
Чо как?

0

842

/зевает/
Доброго вечера)

0

843

Хеллоу.

0

844

Богарт
Чигару
*Машет лапкой*

0

845

Терехейм, дракона лапать сложнее.
Все ок, выясняю последние моменты, редактирую и выкладываю.

0

846

Богарт, Терехейм
/Тоже машет им, только хвостом, потому что все остальное устало/

0

847

Старик написал(а):

дракона лапать сложнее.

Хардкор! =)

Старик написал(а):

Все ок, выясняю последние моменты, редактирую и выкладываю.

Отлично-с...
Чигару
*В ответ так же помахала хвостом*

0

848

А вот я отсюда сваливаю. Оценка ролевой:
идея ролевой - хорошая, матчасть - неплохая, но можно было лучше, дизайн - гавно, локационка - хрень, админы - засранцы и козлы... ну вот как-то так.

Отредактировано Элдрик Арнум (2018-07-06 02:17:11)

0

849

Терехейм
Чокаво?
Чигару
Как так, все устало, а хвост - нет? О: Будь у меня хвост, он работал бы за все тело.
Элдрик Арнум
Как все сложно. Ну, доброго пути.

0

850

1719,17 написал(а):

Оценка ролевой:
идея ролевой — хорошая, матчасть — неплохая, но можно было лучше, дизайн — гавно, локационка — хрень, админы — засранцы и козлы... ну вот как-то так.

вангую отрицательную оценку в топе и такой же отзыв... *зевнула*

всем дня

0

851

Морриган
Хеллоу.

0

852

/смеется/
Ожидаемо))
Всем дня)
Богарт
Это был последний рывок)хд

0

853

Чигару
Уже отдохнул?

0

854

Эк, весело тут у вас было.

0

855

Богарт написал(а):

Чокаво?

Неделю размышляла над тем, почему интернет резко стал таким "токсичным". Вспомнила, что летние каникулы же =/
Богарт
*Кусает за хвост*

0

856

1729,10 написал(а):

Неделю размышляла над тем, почему интернет резко стал таким "токсичным". Вспомнила, что летние каникулы же =/

количество активной 24/7 школоты увеличилось в 100 раз *зевнула еще разок*

0

857

Морриган написал(а):

количество активной 24/7 школоты увеличилось в 100 раз *зевнула еще разок*

Астрологи объявили летние каникулы. Количество неадеквата в интернета выросло!

Нет, ну, серьезно... Захожу на новостные ресурсы не посвященные политике - срач, в играх срач, везде срач о.О

Однако - Вя

Отредактировано Терехейм (2018-07-06 13:36:21)

0

858

Терехейм
Это нормально) У меня вообще в последнее время появляется желание удаляться из всех соцсетей и не заходить в интернет в период с мая по август. В мае 11 класс начинает ныть про ЕГЭ и то, что не готовы к нему (я все понимаю, но этого СЛИШКОМ много), в июне они ноют о том, что ссут за результаты, к ним присоединяется армия школьников рангом ниже, которые оккупируют все интересные паблики и в особенности каналы летсплейщиков на ютубе; в июле поднимается вой на болотах - результаты ЕГЭ пришли, две трети собираются в местные теханы/колледжи, другая треть горда и идет в институт; в августе вся эта орава начинает ныть, что скоро сентябрь...
И только работающие люди не ноют. Люблю работающих людей.

Мр)

0

859

Морриган написал(а):

Это нормально)

Так, я забыла поставить "не" перед "политическими" ресурсами... Там срач круглый год х)

Морриган написал(а):

У меня вообще в последнее время появляется желание удаляться из всех соцсетей и не заходить в интернет в период с мая по август. В мае 11 класс начинает ныть про ЕГЭ и то, что не готовы к нему (я все понимаю, но этого СЛИШКОМ много), в июне они ноют о том, что ссут за результаты, к ним присоединяется армия школьников рангом ниже, которые оккупируют все интересные паблики и в особенности каналы летсплейщиков на ютубе; в июле поднимается вой на болотах — результаты ЕГЭ пришли, две трети собираются в местные теханы/колледжи, другая треть горда и идет в институт; в августе вся эта орава начинает ныть, что скоро сентябрь...

Ты прям раскрыла ближайшие планы всего причастного к этому шабашу нытья и срача люда х)

Морриган написал(а):

И только работающие люди не ноют. Люблю работающих людей.

У нас нет времени на нытье, мы должны пахать! *Голосом орка из вар крафт 3*

Морриган написал(а):

Мр)

Как самочувствие?

0

860

1733,10 написал(а):

Так, я забыла поставить "не" перед "политическими" ресурсами... Там срач круглый год х)

...я аж зависла хД

1733,10 написал(а):

Ты прям раскрыла ближайшие планы всего причастного к этому шабашу нытья и срача люда х)

Ну дык а чо, опыт - вещь... сильная! Или не сильная, я не знаю, я не придумала крутой эпитет к этому слову

1733,10 написал(а):

У нас нет времени на нытье, мы должны пахать! *Голосом орка из вар крафт 3*

*шепотом* а у меня на работе было время на нытье, но я тратила его на чтение и поигрульки в ДА2

1733,10 написал(а):

Как самочувствие?

Хорошо. Хорошооо :З Позвали выползти из дома, а я и не против. И нет, мне не надо, конечно же, дописывать биографию, зачем))0)0
У тебя все как?)

0

861

Морриган написал(а):

...я аж зависла хД

Адекватный политический ресурс с вежливыми людьми в интернете это более мифическое место чем Эльдорадо =)

Морриган написал(а):

Ну дык а чо, опыт — вещь... сильная! Или не сильная, я не знаю, я не придумала крутой эпитет к этому слову

Опыт могучий друг и союзник.

Морриган написал(а):

*шепотом* а у меня на работе было время на нытье, но я тратила его на чтение и поигрульки в ДА2

*Прислушалась* ДА2? Что это? Я не очень сильна в сокращениях...
У меня на работе тонкий клиент, так что я могу поиграть разве что в xcom браузерный и почитать что-то =)

Морриган написал(а):

Хорошо. Хорошооо :З Позвали выползти из дома, а я и не против. И нет, мне не надо, конечно же, дописывать биографию, зачем))0)0

Как твои ожоги-то? Опять выполза на природу? Х)
Конечно же нет. Сама доделывается.

Морриган написал(а):

У тебя все как?)

Уже вторые сутки не воскресаю, а просыпаюсь... Познаю спокойствие и умиротворение. Правда, некоторые проблемы заставляют перепознаю спокойствие и умиротворение... Но все равно, чувствую себя почти на все 144 процента =^___^=
Сижу, вот, пытаюсь рисовать.

0

862

1729,10 написал(а):

почему интернет резко стал таким "токсичным"

1729,10 написал(а):

Вспомнила, что летние каникулы же =/

Окститесь, он всегда токсичен. И тут дело даже не в школьниках, которые вносят, конечно же, свой, но незначительный, колорит.

1732,20 написал(а):

Люблю работающих людей.

:3 кис, это так не ожиданно... я тебя тоже с:

0

863

1735,10 написал(а):

Адекватный политический ресурс с вежливыми людьми в интернете это более мифическое место чем Эльдорадо =)

поверю на слово) я далека от политики, и меня это устраивает ^^

1735,10 написал(а):

*Прислушалась* ДА2? Что это? Я не очень сильна в сокращениях...

Драгон Эйдж 2)

1735,10 написал(а):

Как твои ожоги-то? Опять выполза на природу? Х)
Конечно же нет. Сама доделывается.

Теперь все сильно чешется (что неудивительно), но на улице сейчас уже третий день тучи, дождь и +17, поэтому вылезаю из дома со спокойной совестью. И в рубашке с длинными рукавами)
Вот именно, а то чо я ее дописывать должна

1735,10 написал(а):

Уже вторые сутки не воскресаю, а просыпаюсь... Познаю спокойствие и умиротворение.

Это прекрасно :з Отпуск?)

0

864

1736,19 написал(а):

:3 кис, это так не ожиданно... я тебя тоже с:

oh shit, senpai notice me~~~~ *носокровь*

0

865

Старик написал(а):

Окститесь, он всегда токсичен. И тут дело даже не в школьниках, которые вносят, конечно же, свой, но незначительный, колорит.

Он просто превысил какой-то условный "комфортный" уровень =/
Однако - вя. С подачей анкеты тебя)

Морриган написал(а):

поверю на слово) я далека от политики, и меня это устраивает ^^

И не заморачивайся по этому поводу х)...

Морриган написал(а):

Драгон Эйдж 2)

А-а-а... Я о этой игре подумала, но предположила, что есть и еще какая-та игра о которой я не знаю с подобным сокращением х)

Морриган написал(а):

Теперь все сильно чешется (что неудивительно), но на улице сейчас уже третий день тучи, дождь и +17, поэтому вылезаю из дома со спокойной совестью. И в рубашке с длинными рукавами)

*Выглянула в окно* На удивление у нас тоже тучки и это хорошо. Правда температура выше и дождя уже не наблюдается...
Вот и спрашивается, почему твои тебя на речку не позвали сегодня х)

Морриган написал(а):

Вот именно, а то чо я ее дописывать должна

Заставь.

Морриган написал(а):

Это прекрасно :з Отпуск?)

О да-а-а~ *С блаженной лыбой растянулась ковриком по дивану*

0

866

1739,10 написал(а):

И не заморачивайся по этому поводу х)...

хорошо, мам, спасибо, мам х)

1739,10 написал(а):

А-а-а... Я о этой игре подумала, но предположила, что есть и еще какая-та игра о которой я не знаю с подобным сокращением х)

Не-не, драгонага, по-моему, единственная, которая так сокращается) Ну или я просто не знаю чего-то

1739,10 написал(а):

*Выглянула в окно* На удивление у нас тоже тучки и это хорошо. Правда температура выше и дождя уже не наблюдается...
Вот и спрашивается, почему твои тебя на речку не позвали сегодня х)

Тучки после жары, которая стояла 2.5 недели, всегда хорошо. Я думала, что умру или расплавлюсь, но не случилось .__.
Да ну их с этой речкой :/ В кафе позвали, и на том спасибо

1739,10 написал(а):

О да-а-а~ *С блаженной лыбой растянулась ковриком по дивану*

Отпуск - всегда хорошо :З Отдыхай!

А я, пожалуй, пойду приводить себя в порядок.)

0

867

Морриган написал(а):

хорошо, мам, спасибо, мам х)

А теперь давай под крыло и не спорь с мамой =)

Морриган написал(а):

Не-не, драгонага, по-моему, единственная, которая так сокращается) Ну или я просто не знаю чего-то

Вышло столько уже проектов, что я не удивлюсь еще парочки ДА...

Морриган написал(а):

Тучки после жары, которая стояла 2.5 недели, всегда хорошо. Я думала, что умру или расплавлюсь, но не случилось .__.
Да ну их с этой речкой :/ В кафе позвали, и на том спасибо

И не надо плавиться!
Замаливали грехи?)

Морриган написал(а):

Отпуск — всегда хорошо :З Отдыхай!

Спасибо. Думаю, пойду на пробежку... Дома засиделась. =)

0

868

1738,20 написал(а):

oh shit, senpai notice me~~~~ *носокровь*

А если анкету допилишь, семпай еще и не то скажет, агась.

1739,10 написал(а):

Однако — вя. С подачей анкеты тебя)

сяп

0

869

1741,10 написал(а):

Замаливали грехи?)

С них выпивка х)

1742,19 написал(а):

А если анкету допилишь, семпай еще и не то скажет, агась.

*мысленно пищит*

Ммм, консиллеры с желтым подтоном, которые мне не подходят... божественно -_-

0

870

Аллах бабах, однако хао!

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно