Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

151

Фирсинаенин
да, первый((((

0

152

Фирсинаенин
/Плавает, зараза впиталась в уши, не переживает/
Водичка тепленькая)
Наринель
Ну и ладно) меня больше удивила Россия с счётом 5:0

0

153

604,5 написал(а):

да, первый((((

ну не последний

605,7 написал(а):

/Плавает, зараза впиталась в уши, не переживает/
Водичка тепленькая)

главное не растай  http://s19.postimg.cc/5gvara5er/9h_PR8.gif

0

154

Фирсинаенин
Ну я ж не лёд))

0

155

607,7 написал(а):

Ну я ж не лёд))

а вдруг сахарный  http://s19.postimg.cc/ebw51s71v/1i_SEV.gif

0

156

*Закончила тормозить*

Чигару написал(а):

Не, просто выходные) в пятницу был конец урозы, у нас в мусульманской республике это праздник и выходной)

Мусульманская республика... А какая? *Отпила из своей кружки чай* Конечно, если это не секрет. Сама проживаю в Мусульманской республике, только вот работаю на Москву и всех мусульманские праздники мы игнорируем)

Фирсинаенин написал(а):

ну я просто сертифицированный специалист

Из-за накопленного опыта все быстро освоила?

Наринель написал(а):

С 2011 года, ла. Болею за них родимых

*Чешет шею* Я далека от футбола ... так что я не за кого не болею.
Только удивляюсь, как наши инвалиды смогли не просто не проиграть, но и забить 5:0 *хихикает*

0

157

609,10 написал(а):

Из-за накопленного опыта все быстро освоила?

просто когда ПО интуитивно понятно, ты имея инструкцию все быстро делаешь. Ну если у тебя еще образование такое, что ты в принципе шаришь в процессах организации, работать по программе, которая их записывает, то в принципе все не так сложно

0

158

Фирсинаенин написал(а):

просто когда ПО интуитивно понятно, ты имея инструкцию все быстро делаешь.

В принципе... логично... Хотя иногда и инструкция не спасает х)

0

159

613,10 написал(а):

В принципе... логично... Хотя иногда и инструкция не спасает х)

с этим они решили изи. Если ты не знаешь как что-то делать, у них ко всему лицензионному ПО есть поддержка. Ты просто идешь и пишешь .D

0

160

Фирсинаенин
С1 я последний раз напрямую работала в универе, да и то, уже практически все забыла.
Сейчас в основном через модули интеграции вместе с 1сниками соединениям системы. Вот только адекватные 1сники мне не встречались =(

Фирсинаенин написал(а):

Ты просто идешь и пишешь .D

Они пишут нам и спрашивают как это настроить х)

0

161

615,10 написал(а):

Они пишут нам и спрашивают как это настроить х)

не исключено .D

0

162

603,3 написал(а):

етить. Чего сказали?

да просто в гости заехали, продуктов завезли там, вещей)
А концерты он устраивает сейчас. Надо дотянуть до времени купания..

0

163

Сегодняшний день объявляю днем Пикника, да прибудет легкая наркомания с нами!
Всем утра)

0

164

616,3 написал(а):

не исключено .D

Как настроить ИХ модуль! *До сих пор с того разговора в легком шоке*
Хотя, если быть совсем честной, периодически такие казусы встречаются с любой сторонней разработкой, приходится быстро разбираться как же эта хрень устроена и что могло пойти не так х)

620,13 написал(а):

Сегодняшний день объявляю днем Пикника, да прибудет легкая наркомания с нами!

Добра. Я лучше укуклюсь в плед и спать уползу при первой же возможности)

И всем доброго утра

Отредактировано Терехейм (2018-06-18 12:02:41)

0

165

621,10 написал(а):

Добра. Я лучше укуклюсь в плед и спать уползу при первой же возможности)
И всем доброго утра

Спать. В понедельник. А ты знаешь толк в удовольствии)))
Доброго. Как дела?

0

166

622,13 написал(а):

Спать. В понедельник. А ты знаешь толк в удовольствии)))

Люблю, умею и хотела бы еще сказать, что практикую, но работа не позволяет *Тяжкий вздох*
Хотя вздремнуть всегда успеваю =^___^=

622,13 написал(а):

Доброго. Как дела?

Да довольно стандартный понедельник. Разве что подозрительно тихо, никто моих мозгов не домогается и в это свободное время можно занять тех.статьями для стажеров, да по закрывать старые раб.дела. В общем, плавно готовлюсь к отпуску, а то полтора года без отпуска уже по здоровью бьет.
Как твои дела?

Отредактировано Терехейм (2018-06-18 13:14:52)

0

167

Единственное, за что я не люблю подобного рода миры - слишком большой выбор. Несколько дней думаю над тем, кем быть, и каждый день это разные персонажи. А время кончается. Беда.

Всем хао.

Отредактировано Богарт (2018-06-18 15:47:23)

0

168

625,14 написал(а):

Единственное, за что я не люблю подобного рода миры — слишком большой выбор. Несколько дней думаю над тем, кем быть, и каждый день это разные персонажи. А время кончается. Беда.

И все же лучше когда присутствует выбор, а не отсутствует =)

Алоха.

0

169

Терехейм
Разумеется. Проблема ведь не в отсутствии ограничений, а в том, что лично мне их не хватает.
Что-как? Какие планы на игру?

0

170

627,14 написал(а):

Разумеется. Проблема ведь не в отсутствии ограничений, а в том, что лично мне их не хватает.

Если с этим такие сложности, то я рандомно могу тебе насобирать ограничений с учетом которых ты должен будешь создать персонажа и написать анкету. Будет весьма и весьма интересно посмотреть на результат  http://s9.uploads.ru/skMbl.gif 

627,14 написал(а):

Что-как?

Я накаркала про "спокойный понедельник" и разбираюсь с клубком проблем. Но сейчас я на перерыве, так что просто стараюсь не о чем не думать. Самый большой головняк разобрала и безумно рада) Когда клиент ничего не согласовывает, когда изначально все и так работает на костылях, они еще что-то меняют и удивляются, что что-то перестало работать. И ты, радостная, должна понять что было сломано и как, а после уже делать хотелки на сервере =/

627,14 написал(а):

Какие планы на игру?

М-м-м-м... Для начала попытаться убить всех людей и нелюдей которые скинули в мою пещеру живую лошадь (пока она летела точно была живой), а затем и сами спустились О.о". После... После двинусь куда глаза глядят, вряд ли всех успею перебить и мой дом станет не безопасным. Пока планирую двинутся в земли орков *Чешет репу* Далеко не заглядывала.

0

171

Терехейм
Не обещаю. Но! Я азартен. И не такое делал на слабо. Давай попробуем. Прошу лишь учесть, что роль должна быть хоть как-то связана с глобальным сюжетом.

А у меня сегодня старый-добрый выходной. Так приятно.
Хм. У меня работа попроще. Минимум контакта с незнакомцами. Даже с коллегами не слишком много времени провожу. Правда, все должно было быть еще лучше - моя нынешняя работа должна была быть более монотонной. Но мое начальство умудряется каждую новую смену придумывать сложности. Ума не приложу, зачем.

Уже неплохо! Мне бы так.

0

172

629,14 написал(а):

Не обещаю. Но! Я азартен. И не такое делал на слабо. Давай попробуем. Прошу лишь учесть, что роль должна быть хоть как-то связана с глобальным сюжетом.

Хэ-хэ... Чтож-ж. Для начала нужно про глобальный сюжет и самой почитать, но я попробую накидать.
Сама-то я хочу к гномам в итоге двинуться чтоб разобраться с их подземным ужасом и только про него мне немного и известно.

629,14 написал(а):

А у меня сегодня старый-добрый выходной. Так приятно.

*Взгляд полный завесити*

629,14 написал(а):

Хм. У меня работа попроще. Минимум контакта с незнакомцами. Даже с коллегами не слишком много времени провожу. Правда, все должно было быть еще лучше — моя нынешняя работа должна была быть более монотонной. Но мое начальство умудряется каждую новую смену придумывать сложности. Ума не приложу, зачем.

Я от монотонной работы быстро устаю, даже сидеть на одном месте тяжело и приходится иногда выходить на прогулку. Просто чтоб размяться да и на обеденном перерыве так же просто прогуляться.
Начальство считает, так будет лучше=) Потому и создает сложности чтоб работник или не расслаблялся или развивался.
Но то, что для работника это головная боль- никто не отменял.

629,14 написал(а):

Уже неплохо! Мне бы так.

Тут никто не кусается, администрация адекватная, можно себе найти соигрока и в процессе согласовать игру )

0

173

*заползла во флуд*

0

174

631,5 написал(а):

*заползла во флуд*

Привет-Привет *Уложила на подушечку* Еще одна жертва понедельника?

Отредактировано Терехейм (2018-06-18 17:15:28)

0

175

Терехейм
да нет, я пока в подвешенном состоянии: последний экз 21 числа, а на работу 25, уф *лежит на подушечке*  http://s19.postimg.cc/pkqzyjw2r/9d_Ym5.png

0

176

633,5 написал(а):

да нет, я пока в подвешенном состоянии: последний экз 21 числа, а на работу 25, уф *лежит на подушечке*

*Гладит ее хвостом* У меня коллега сейчас тоже взмыленный... диплом пытается сдать, а мешает ему наш общий в прошлом препод.
Терпи, казак.

0

177

Терехейм
Ну, меня тут из-за пьянства препода отправили на пересдачу, поэтому мне уже ничего не страшно хД

0

178

635,5 написал(а):

Ну, меня тут из-за пьянства препода отправили на пересдачу, поэтому мне уже ничего не страшно хД

Весело у вас там о.О" Но отметили, что не по твоей вине? А то есть ограничения на количество пересдач

Мне сегодня снилось, что я какие-то долги не отдала по учебе и нужно вставать рано... в итоге встала в 5 утра, налила себе чаю и ... поняла, что уже более полутора лет работаю инженером. Выпила чаю - легла спать х)

0

179

Терехейм
Дракон... под землей? Прямиком в ад! Оригинально.

Я в отпуск давно не ходил. Два года уже. Устал я, мягко говоря. А тут подвернулся удобный график с незамысловатой работой.  Так что я наслаждаюсь бездельем, пока могу.
Проблема не в головной боли работников. Проблема в неэффективности. Вместо того, чтобы работать свою работу, я распыляюсь на бессмысленные головные боли.

И опять-таки. Не в ролевой проблема. А во мне. Я не определился, что именно хочу здесь делать.
Наринель
Приветствую.

Отредактировано Богарт (2018-06-18 17:39:25)

0

180

637,14 написал(а):

Дракон... под землей? Прямиком в ад! Оригинально.

*Подмигнула* В том то и дело, что я не дракон. Да и подземлей мне нормально, свое подземное царство у меня уже было)

637,14 написал(а):

Я в отпуск давно не ходил. Два года уже. Устал я, мягко говоря. А тут подвернулся удобный график с незамысловатой работой.  Так что я наслаждаюсь бездельем, пока могу.

У меня полтора года. Но вроде сейчас должны дать наконец оптуск *взяла палку и пошла тыкать в шефа*

637,14 написал(а):

Проблема не в головной боли работников. Проблема в неэффективности. Вместо того, чтобы работать свою работу, я распыляюсь на бессмысленные головные боли.

Ничего по этому поводу сказать не могу =/

637,14 написал(а):

И опять-таки. Не в ролевой проблема. А во мне. Я не определился, что именно хочу здесь делать.

А кинь кубики =)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно