Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

181

Терехейм
Псевдо-не-псевдо - мелочи.

Ну, до отпуска мне еще пол года. Зато уйду сразу дней на семьдесят.

И я.

Не лучший способ. Вялый какой-то.

Так что там с ограничениями?

0

182

Терехейм
У нас макс 3 пересдачи. Последняя с комиссией, но я надеюсь, что до такого не дойдет. В целом, препод сделал мне плюшку и поставил меня как отсутствующую по ув.причине. Спасибо, конечно, но блин(
Богарт
Приветики, чудище из ГП блин, прочитала это как Гражданское право, а не Гарри поттер :с

0

183

Наринель
Но ведь я не боггарт О:

0

184

Богарт
Одна буковка еще ничего не значит :В

0

185

Наринель
Для вас я навсегда останусь чудовищем?

0

186

623,10 написал(а):

Люблю, умею и хотела бы еще сказать, что практикую, но работа не позволяет *Тяжкий вздох*
Хотя вздремнуть всегда успеваю =^___^=

Она такая, коварная, да... Но в ее долгое отсутствие начинаешь по ней скучать >_>
Это главное, ты любишь спать и спать любит тебя))

623,10 написал(а):

Да довольно стандартный понедельник. Разве что подозрительно тихо, никто моих мозгов не домогается и в это свободное время можно занять тех.статьями для стажеров, да по закрывать старые раб.дела. В общем, плавно готовлюсь к отпуску, а то полтора года без отпуска уже по здоровью бьет.
Как твои дела?

Отсутствие мозгоимения это прекрасно) главное, чтобы оно не началось в пятницу...
Полтора года без отпуска - совсем себя не жалеешь!(
Все хорошо, только мелкий утром концерты устраивал, с жары мучался бедный. А так все чудесно, радуюсь жаре и солнышку!

Всем доброго вечера!

0

187

Богарт
Я открою вас секрет: для меня все чудовища)
Алверейна
Добра-добра)

0

188

Алверейна
Приветствую.

0

189

Наринель
То есть, да? Я - чудовище?

0

190

Богарт
Да, как и я) как и любой, кто будет встречаться на пути в Эль'Омари)

0

191

Наринель
Ну ладно.
Какие планы на игру?

0

192

*Распласталась на диванчике ковриком* Уф-ф... разрулила все.

642,5 написал(а):

Приветики, чудище из ГП блин, прочитала это как Гражданское право, а не Гарри поттер :с

Блин, а я даже не заметила... Хах)

642,5 написал(а):

У нас макс 3 пересдачи. Последняя с комиссией, но я надеюсь, что до такого не дойдет. В целом, препод сделал мне плюшку и поставил меня как отсутствующую по ув.причине. Спасибо, конечно, но блин(

А вот то, то виноватой сделали тебя - это хрень, какого хрена?
Даже по уважительной причине ты была, а вот втой препод нет. Рррр

639,14 написал(а):

Псевдо-не-псевдо — мелочи.
Ну, до отпуска мне еще пол года. Зато уйду сразу дней на семьдесят.
И я.
Не лучший способ. Вялый какой-то.
Так что там с ограничениями?

Ну, хорошо. Все равно Тере считает себя драконом пока ей не докажут обратное х)
70 дней мне многовато. 2 недели будет за глаза чтоб побегать по горам и отдохнуть =)
Тогда промолчим.
*Развел лапками в стороны*
Я смогу тебе это наверстать, но не сейчас... Мозги словно плавленный сыр, а я только разобралась с критическими проблемами.

0

193

Терехейм
А мне - самый сок. Сольюсь с диваном.

Ну, как скажешь. Принуждать не посмею, не сумею.

0

194

Богарт
Herrschen und teilen
А вообще, куда кривая заведет и гм выведет хД

652,10 написал(а):

А вот то, то виноватой сделали тебя — это хрень, какого хрена?
Даже по уважительной причине ты была, а вот втой препод нет. Рррр

ну... у препода синдром пиквика и он запивает боль в лимфоузлах алкоголем. Из-за этого страдают студенты. У нас 4 человека в истерике были из-за пересдачи, вообще сумасшедшие. Я все понимаю, но блин - первый курс в конце концов, можно и помягче наверное.

0

195

653,14 написал(а):

А мне — самый сок. Сольюсь с диваном.

Каждый отдыхает так как ему нравится =)
И мне одобрили отпуск! Ура-ура! *Светится от счастья*

653,14 написал(а):

Ну, как скажешь. Принуждать не посмею, не сумею.

Заставить не сможешь, но мне тут нужно хоть немного подумать, а это скорее всего в свободный день или если меня торкнет ночью писать пост - сваяю и тебе

0

196

Отойду.

0

197

654,5 написал(а):

ну... у препода синдром пиквика и он запивает боль в лимфоузлах алкоголем. Из-за этого страдают студенты. У нас 4 человека в истерике были из-за пересдачи, вообще сумасшедшие. Я все понимаю, но блин — первый курс в конце концов, можно и помягче наверное.

В таком случае в зависимости от предмета мог бы что-то придумать, задания там какие-то для студентов должников которые они могут выполнить и дома и подготовить какой-то небольшой вопрос для устного ответа. Так и проведет экзамен, себя мучить не будет и студентов до истерики не доведет.
Но это все "если бы"...

0

198

Терехейм
ето невозможно в мгимо на юрфаке)))))))))))))))))))

0

199

658,5 написал(а):

ето невозможно в мгимо на юрфаке)))))))))))))))))))

Как раз таки мне такое легче представить на юрфаке, чем на своем матфаке *Криво усмехнулась* Тем не менее, примерно так пару раз и попадала. Делала задания и подготавливала вопросы, чтоб получить свой зачет или закрыть долг.

0

200

Терехейм
У нас проблема бывает в том, что задание могут дать, а в день экзамена внесут поправки в законодательство и ответ получится неверным)

0

201

660,5 написал(а):

У нас проблема бывает в том, что задание могут дать, а в день экзамена внесут поправки в законодательство и ответ получится неверным)

Хм... это наши законодатели умеют...

Так, я побежала домой =)

0

202

Наринель
Как твой понедельник?)

Богарт
И вам того же и вас туда же. Как день?)

0

203

Наринель
Ты чаго принарядилась? аааа?

0

204

http://s19.postimg.cc/433nvqt83/tumblr_m89hgaml_Za1qdlkyg.gif

0

205

Алверейна
ой, ну могло быть лучше. Завтра в суд
Абатур
ну а чоб нет :С
Я королева в конце концов, вооооат

0

206

*Вернулась и сразу же заползла по плде* еее... я дома. Всем привет)

0

207

666,5 написал(а):

ой, ну могло быть лучше. Завтра в суд

Воувоу. А по какому делу?

Терехейм
В жару и под плед, аааааа!

Фирсинаенин
*кусь*

0

208

Алверейна написал(а):

В жару и под плед, аааааа!

У нас уже холодно о.О" *Высунула нос из под пледа*

0

209

668,13 написал(а):

*кусь*

*куськуськусь*

0

210

Алверейна
105 статья чо))))))

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно