Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

211

Наринель
с какой буковкой статья? (я про 2 пункт)

0

212

Терехейм
Офигеть! Не, у нас до сих пор жара, хоть и свечерело.

Фирсинаенин
Как ты там?

Наринель
Какого кодекса?

0

213

Фирсинаенин
там целый букет + 163 и 210. То есть там по сути мафию судят
Алверейна
УК же

0

214

Наринель
А в роли кого ты туда?

0

215

Доброго всем)

0

216

Хеллоу.

0

217

Ночера

0

218

Алверейна
Не спится?

0

219

Богарт
У меня график, сейчас потихоньку укладываюсь как раз)

0

220

Алверейна
А у меня вот график отсутствует напрочь. Два часа назад я должен был ложиться спать, а я только лишь проснулся.

0

221

673,13 написал(а):

Как ты там?

почти воробушек, но тот, который замотался
а ты?

674,5 написал(а):

там целый букет + 163 и 210. То есть там по сути мафию судят

ууу... ну ладно без букета 131-135 еще к этому же

0

222

Богарт
Ну и черт с ним... Я б с удовольствием вернула такие деньки себе х)

Фирсинаенин
Вчера была такии же воробушком, сегодня сова-сплюшка..

Всем доброго утра и продуктивного рабочего дня!

0

223

Алверейна
я вечно сова-сплюшка, ща приду на работу еще часа два смогу не врубать голову

0

224

Фирсинаенин
Не, я внезапно высыпаюсь, даже лучше чем когда на работу надо было вставать)
Чо у тебя там с повышением?

0

225

Когда-то наступит день, когда утром я буду просыпаться, а не воскресать *Пьет чаек в тщетной попытки прийти в себя*

Доброго утра всем.

0

226

Терехейм
Утреца) что, совсем все плохо?

0

227

694,13 написал(а):

Утреца) что, совсем все плохо?

Я - Сова живущая в мире жаворонков-фашистов. Рано или поздно, меня зарубит топором фанат ходячих мертвецов (ибо выгляжу я как зомби). Утром я всегда выгляжу ужасно, да и чувствую себя примерно так же.
А еще я чуть не проспала работу... В общем, я веселилась сегодня как могла =^______^=

А как твое утро началось?

0

228

695,10 написал(а):

Я — Сова живущая в мире жаворонков-фашистов. Рано или поздно, меня зарубит топором фанат ходячих мертвецов (ибо выгляжу я как зомби). Утром я всегда выгляжу ужасно, да и чувствую себя примерно так же.
А еще я чуть не проспала работу... В общем, я веселилась сегодня как могла =^______^=

А как твое утро началось?

Я в таком мире жила пока от родителей не съехала хД
У меня также муж сегодня чуть не проспал - пришлось с кровати спинывать...
Внезапно отлично началось, я прям довольна) Но вот за стенкой уже начинается перфоратор.....минусы нового дома.

0

229

696,13 написал(а):

Я в таком мире жила пока от родителей не съехала хД

Ну-у-у... Боюсь, чтоб жить в мире сов мне нужно обзавестись друзьями, парой и работой подразумевающей ночной образ жизни =)

696,13 написал(а):

У меня также муж сегодня чуть не проспал — пришлось с кровати спинывать...

Хорошо, когда есть кто-то, кто может подстраховать.

696,13 написал(а):

Внезапно отлично началось, я прям довольна) Но вот за стенкой уже начинается перфоратор.....минусы нового дома.

Так дом же новый, что там ремонтировать?
Хотя, наш офис тоже находится в новостройке и периодически кто-то долбит стену >_<

0

230

697,10 написал(а):

Ну-у-у... Боюсь, чтоб жить в мире сов мне нужно обзавестись друзьями, парой и работой подразумевающей ночной образ жизни =)

Все в твоих руках))

697,10 написал(а):

Хорошо, когда есть кто-то, кто может подстраховать.

Ему просто повезло, что я ребенка кормила когда ему вставать))

697,10 написал(а):

Так дом же новый, что там ремонтировать?
Хотя, наш офис тоже находится в новостройке и периодически кто-то долбит стену >_<

Превращать голые стены в жилое помещение)))

0

231

698,13 написал(а):

Все в твоих руках))

Естественно. Пока зарплатку откладываю)

698,13 написал(а):

Ему просто повезло, что я ребенка кормила когда ему вставать))

Ну, о чем я и сказала - ему повезло, что был кто-то кто мог его растолкать)

698,13 написал(а):

Превращать голые стены в жилое помещение)))

Возможно... Хотя и складывается ощущение, что просто испытывают терпение соседей.

Вижу, анкету написала. Какие планы на игру?)

0

232

699,10 написал(а):

Естественно. Пока зарплатку откладываю)

Йеей)

699,10 написал(а):

Ну, о чем я и сказала — ему повезло, что был кто-то кто мог его растолкать)

Он с тобой не согласен - он был недоволен хД

699,10 написал(а):

Возможно... Хотя и складывается ощущение, что просто испытывают терпение соседей.

Не, они достаточно лояльны, я с ними каждый раз договариваюсь, что если они собираются сверлить в нашу стену, то пусть предупреждают - мы гулять сбегаем) адекватные, хвала богам.

699,10 написал(а):

Вижу, анкету написала. Какие планы на игру?)

Йеп, жду приговора)
Треш, угар и содомия, как всегда же. А так пока особо нету, особых событий в Альмерре вроде пока нема..

0

233

700,13 написал(а):

Йеей)

Пытаюсь х)
Мне для начала не помешала бы рабочая станция... А то работать, порой, проблематично (а о всяких виртуальных лабораторий и мечтать не смею на железе которое у меня есть).

700,13 написал(а):

Он с тобой не согласен — он был недоволен хД

Зря-зря, нужно быть благодарным, что тебе помогли встать вовремя.

700,13 написал(а):

Не, они достаточно лояльны, я с ними каждый раз договариваюсь, что если они собираются сверлить в нашу стену, то пусть предупреждают — мы гулять сбегаем) адекватные, хвала богам.

А, это замечательно. Я большую часть своей сознательной жизни прожила в частном доме и избежала таких вот проблем.
Но с соседями иногда приходится ругаться из-за их собак =/

700,13 написал(а):

Йеп, жду приговора)
Треш, угар и содомия, как всегда же. А так пока особо нету, особых событий в Альмерре вроде пока нема..

Так пока только раскачиваемся, народ потихоньку прибывает...

А обязательно содомировать? Треша и угара не хватает?)

0

234

Пытаюсь х)
Мне для начала не помешала бы рабочая станция... А то работать, порой, проблематично (а о всяких виртуальных лабораторий и мечтать не смею на железе которое у меня есть).

Воу, это ты кем работаешь?)

Зря-зря, нужно быть благодарным, что тебе помогли встать вовремя.

Ну тут палка о двух концах - с одной стороны помогли встать, а с другой прервали сладкий сон.

А, это замечательно. Я большую часть своей сознательной жизни прожила в частном доме и избежала таких вот проблем.
Но с соседями иногда приходится ругаться из-за их собак =/

Дом это круто. Возможно, в будущем, когда-нибуудь...)) бр, собаки.

Так пока только раскачиваемся, народ потихоньку прибывает...
А обязательно содомировать? Треша и угара не хватает?)

Да я в курсе, поэтому и не переживаю, вон  гляжу там дочку кто то забронировал, здорово)
Не обязательно, но это весело) а треша и угара много не бывает)

0

235

702,13 написал(а):

Воу, это ты кем работаешь?)

Инженер VOIP, а виртуальные лаборатории нужны скорее для самообучения, чем для чего-то более практичного *задумчиво чешет шею*.

702,13 написал(а):

Ну тут палка о двух концах — с одной стороны помогли встать, а с другой прервали сладкий сон.

Во всей этой ситуации должно перевешивать то, что благодаря этому ты не получишь люлей за опоздание х)

702,13 написал(а):

Дом это круто. Возможно, в будущем, когда-нибуудь...)) бр, собаки.

А мне нравятся собаки. Я воспитала несколько ротвейлеров за свою жизнь. Вот только я не люблю крысо-псов состоящих на половину из страха и на половину из ненависти ко всему живому.

702,13 написал(а):

Да я в курсе, поэтому и не переживаю, вон  гляжу там дочку кто то забронировал, здорово)
Не обязательно, но это весело) а треша и угара много не бывает)

Поздравляю с пополнением в семействе =)
Иногда бывает *вспоминает раб.чат тех.поддержки в последний час рабочего дня*
Но это всегда весело)

0

236

нженер VOIP, а виртуальные лаборатории нужны скорее для самообучения, чем для чего-то более практичного *задумчиво чешет шею*.

Звучит круто, и я ничерта в этом не смыслю хд

Во всей этой ситуации должно перевешивать то, что благодаря этому ты не получишь люлей за опоздание х)

Он и так не получит - мужик в женском коллективе х))

А мне нравятся собаки. Я воспитала несколько ротвейлеров за свою жизнь. Вот только я не люблю крысо-псов состоящих на половину из страха и на половину из ненависти ко всему живому.

Я кошатница и счастливый обладатель огромногг мэйн-куна - кота с собачьими повадками) а из собак люблю крупные породы и тоже ненавижу этих мелких недоразумений...

Поздравляю с пополнением в семействе =)
Иногда бывает *вспоминает раб.чат тех.поддержки в последний час рабочего дня*
Но это всегда весело)

Ахах, пока она не написала анкету - рано, но я верю и надеюсь!)
В техподдержке всегда весело, но, увы  мозгоимеюще.

0

237

704,13 написал(а):

Звучит круто, и я ничерта в этом не смыслю хд

Это все с ip телефонией связанно) Ничего особо крутого тут и нет.

704,13 написал(а):

Он и так не получит — мужик в женском коллективе х))

Хм...Тогда для профилактики ты можешь восполнить этот пробел)

704,13 написал(а):

Я кошатница и счастливый обладатель огромногг мэйн-куна — кота с собачьими повадками) а из собак люблю крупные породы и тоже ненавижу этих мелких недоразумений...

Сестра-а-а... а наш дом просто окружают собачники у которых мелкие истеричные породы =(
Мейн-Кунов люблю, но я всегда хотела и хочу рэгдолла.

704,13 написал(а):

Ахах, пока она не написала анкету — рано, но я верю и надеюсь!)
В техподдержке всегда весело, но, увы  мозгоимеюще.

Надежда умирает последней! Жди и надейся)
*Взгляд полный боли и страдания* А теперь догадайся с трех раз в каком отделе я работаю =)
и то, что вроде уже за старшего инженера считаюсь не особо помогает ситуации.

0

238

Буду нумеровать, не могу больше копировать и теги вручную с телефона строчить.((

1) Понятноу.

2) Да, пожалуй, надо будет. Подольше поспит рядом хд

3) Да уж..открываешь окно - а там это недоразумение на тебя тявкает. Рэгдоллы клевые, ага) еще люблю ориенталов и корниш-рексов )

4) Уууууу, сочувствую искренне. Меня саму мимо этого счастья пронесло, но много друзей и муж вкусили все прелести. Поэтому приходя домой первое было не "Привет, дорогая", а "КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТУПЫЫЫЕ!"

0

239

Алверейна
Пока в процессе
Мне сегодня предложили в фин.отдел тойоты. Минус - другой конец города

0

240

706,13 написал(а):

Буду нумеровать, не могу больше копировать и теги вручную с телефона строчить.((

И та-а-ак сойдет)

706,13 написал(а):

1) Понятноу.

*Протянул кружечку чая*

706,13 написал(а):

2) Да, пожалуй, надо будет. Подольше поспит рядом хд

=^__^=

706,13 написал(а):

3) Да уж..открываешь окно — а там это недоразумение на тебя тявкает. Рэгдоллы клевые, ага) еще люблю ориенталов и корниш-рексов )

Да они только слышат как я прохожу и начинают верещать на меня. А на меня в это время смотрит мой корги. В этот момент мне кажется, что моя собака так же не понимает почему соседские псы сходят с ума. Да и тех ротвейлеров у нас уже нет в живых =(
Рэгдоллы это почти мой идеал для кошек. Про эти породы не знаю... Надо будет загуглить

706,13 написал(а):

4) Уууууу, сочувствую искренне. Меня саму мимо этого счастья пронесло, но много друзей и муж вкусили все прелести. Поэтому приходя домой первое было не "Привет, дорогая", а "КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТУПЫЫЫЕ!"

Хэ... я редко когда так отзываюсь о клиентах. Я довольно терпеливый и доброжелательный человек без раздутого самомнения. Мне достаточно чтоб люди просто были адекватные. Далеко не все обязаны разбираться в технике, но не редко отсутствие каких либо знаний сопровождает истеричность и отсутствие хоть какой-то логики. Вот это уже выливается в головную боль.
Вот, совсем недавно закончила нечто похожее. Ничего не знают, документы потеряли, все работает черт знает как, а хотелок много. Пришлось изначально все ремонтировать, чтоб потом приступить к работам. Ну, зато нынешнее руководство в меру адекватное и заплатило за работы. Что радует.
Мои сочувствия твоему мужу, искрение, а так же терпения)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно