Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Я зарегал ак и придумал имя, только ради создания этой темы о__-
https://vk.com/images/stickers/7724/256.png

Отредактировано Чигару (2018-05-07 20:05:03)

0

241

1) Вот и славно)

2) О, благодарю, самое то сейчас : ) *попивает чаек*

3) У меня иногда кот на меня смотрит как на дебила, когда я какую-нибудь дичь вытворю))) не исключаю, что именно об этом он в этот момент и думает)
Эти породы на любителя, специфические достаточно. Ну а мой кошачий идеал уже живет со мной)

4) Ему просто катастрофически везло на неадекватов. Когда истории рассказывает, невольно задаешься вопросом а действительно ли такие бывают...
Достойная оплата это круть, это мотивирует. Спасибо) Он в итоге понял, что это не его и уволился оттуда.

0

242

709,13 написал(а):

2) О, благодарю, самое то сейчас : ) *попивает чаек*

*Жует мармеладки*
Приятного)

709,13 написал(а):

3) У меня иногда кот на меня смотрит как на дебила, когда я какую-нибудь дичь вытворю))) не исключаю, что именно об этом он в этот момент и думает)
Эти породы на любителя, специфические достаточно. Ну а мой кошачий идеал уже живет со мной)

Моя кошка меня боится... Просто я ее тискаю постоянно а она это не очень любит О.О"
Не знаю-не знаю... А сколько эти кошки живут?

709,13 написал(а):

4) Ему просто катастрофически везло на неадекватов. Когда истории рассказывает, невольно задаешься вопросом а действительно ли такие бывают...
Достойная оплата это круть, это мотивирует. Спасибо) Он в итоге понял, что это не его и уволился оттуда.

А если не секрет, то в какой тех.поддержке он работал?
И хорошо, что вовремя это понял)

0

243

1) И тебе) *печально жует пресные печеньки*

2) Не, у меня с моим полное взаимопонимание и идиллия, иной раз аж на уровне взгляда)
Эти породы достаточно долго живут, считаются долгожителями

3) В Тензоре)

0

244

711,13 написал(а):

1) И тебе) *печально жует пресные печеньки*

*Склонила на бок голову*

711,13 написал(а):

2) Не, у меня с моим полное взаимопонимание и идиллия, иной раз аж на уровне взгляда)
Эти породы достаточно долго живут, считаются долгожителями

У меня тоже с ней полное взаимопонимание . Последний год она даже не пытается уйти когда я идут - понимает, что достану даже из под земли если захочу. Хотя, по большей части ей не нравится когда я ее на руки беру.
А сколько примерно? Мн просто интересно.

711,13 написал(а):

3) В Тензоре)

Гугл-гугл ты могуч... *Загуглила* Факсовыми аппаратами занимается? *выглянула из-за экрана компьютера*

Отредактировано Терехейм (2018-06-19 18:10:23)

0

245

1) А у меня жесткая диета из-за ребенка и кормлений...

2) Наш до переезда не приходил на руки - приходил только рядом лежать, но гладиться и ласку всегда любил. А как переехали - он ко мне на руки приходит)))
В среднем до 15, при хорошем уходе до 20

3) Нет, программным обеспечением для аедния бухучета и документооборота. Проще - есть 1С, а есть тензоровская программа СБИС, это как 1С только СБИС)

0

246

Чудовищно мертвый флуд(

0

247

713,13 написал(а):

1) А у меня жесткая диета из-за ребенка и кормлений...

2) Наш до переезда не приходил на руки — приходил только рядом лежать, но гладиться и ласку всегда любил. А как переехали — он ко мне на руки приходит)))
В среднем до 15, при хорошем уходе до 20

3) Нет, программным обеспечением для аедния бухучета и документооборота. Проще — есть 1С, а есть тензоровская программа СБИС, это как 1С только СБИС)

Хм... понятно... Крепись!

Так теперь ты все, что у него осталось от старого дома)
Доволньо много. Наши собаки, несмотря на уход, уходили в 13-14 лет...

1С *Передернуло* Понятно... С ним точно много-много веселья было)

714,13 написал(а):

Чудовищно мертвый флуд(

Из меня плохой некромант =/

Однако здравствуйте!

0

248

Терехейм
Да, жду прямо момента, когда все можно будет, чтоб оторватьсч по полной!
Отличный некромант, не скромничай))) приветствую!

0

249

716,13 написал(а):

Да, жду прямо момента, когда все можно будет, чтоб оторватьсч по полной!

Куда собираешься?
А я вот жду 30 числа.. Это мой др после которого я выхожу в отпуск на 2 недели... Каеф =)
Хочу в горы выбраться, по пещерам полазить, да на водопады сходить...

716,13 написал(а):

Отличный некромант, не скромничай))) приветствую!

У меня нет армии хомячков-зомби =( *Расстроенная морда*

Отредактировано Терехейм (2018-06-20 17:47:33)

0

250

в журнале Драклаш, Пара-пара-пам фьюююють

0

251

717,10 написал(а):

Куда собираешься?
А я вот жду 30 числа.. Это мой др после которого я выхожу в отпуск на 2 недели... Каеф =)
Хочу в горы выбраться, по пещерам полазить, да на водопады сходить...

Не куда, а что делать) конечно же кушать всякую гадость!) Ну и в бар надо будет обязательно. И на танцы ходить снова начать, наконец. И на ролевки кататься.. и вообще куча всего-всего!))
До отпуска-то тебе тут рукой подать прям ^_^ Ооо, отличное занятие, истинно драконное)

717,10 написал(а):

У меня нет армии хомячков-зомби =( *Расстроенная морда*

В пятницу под конец рабочего дня стопудово будут)

718,9 написал(а):

в журнале Драклаш, Пара-пара-пам фьюююють

Суровые будни?))

0

252

Алверейна
Суровые - закончились. Остались бытовые и обыденные. Еще 6 днеееееееееей. 6 дней и отдых в меееесяц!

0

253

Абатур
Ого! Здорово) Это где такие долгие отпуска выписывают?)

0

254

Алверейна
На безработице :D

Отредактировано Абатур (2018-06-20 20:04:36)

0

255

Абатур
Понятно хд а что за шестидневное мучение впереди перед отдыхом?) сессия?

0

256

Алверейна
Работа(да-да, противоречия - мое второе имя) :D

0

257

Абатур
Увольняешься? За тебя порадоваться или посочувствовать?))

0

258

Алверейна
Ниет! Я не работаю, но работаю. Кароче просто усталь и решил, что надо не работать месяц, воть

0

259

Абатур
Это легально вообще? хД
давай рассказывай, хорош меня мучать)

0

260

Алверейна
На данный момент легально, но что будет потом, сам черный Иисус не разберет.
Просто работаю по желанию, есть желание денежку заработать - работаю. Нет, отдыхашки устраиваю. Сейчас вот вообще захотел отдыхашек сильно-сильно

0

261

Абатур
А, фриланс, тогда понятно)
И правильно - отдыхать тоже нужно уметь.

0

262

Алверейна
Если бы у меня было копье... Так, пора устроиться на работу копейщиком.

0

263

Абатур
*тут должна быть шутка про копье и его наличие, но нет*
Метать или колоть?)

0

264

720,13 написал(а):

Не куда, а что делать) конечно же кушать всякую гадость!) Ну и в бар надо будет обязательно. И на танцы ходить снова начать, наконец. И на ролевки кататься.. и вообще куча всего-всего!))

Кушать всякую гадость.... Не-е-е, это я в любом состоянии пытаюсь не кушать, банально из-за неадекватной реакции моего организма на всю эту гадость (Но иногда, я нажираюсь всего и страдаю после х) ).

720,13 написал(а):

До отпуска-то тебе тут рукой подать прям ^_^ Ооо, отличное занятие, истинно драконное)

Я ждала этого очень и очень долго! А-то! Устала кататься на моря (да, меня сильно избаловали с морем...), хочу активного отдыха на природе =)

720,13 написал(а):

В пятницу под конец рабочего дня стопудово будут)

Только если брать в расчет второй офис *Чешет задумчиво голову* Только я ими все равно не смогу управлять, далеко находятся.

721,9 написал(а):

Суровые — закончились. Остались бытовые и обыденные. Еще 6 днеееееееееей. 6 дней и отдых в меееесяц!

И тебя с приближающимися выходными)

0

265

1) Про гадость я имею ввиду ну хотя бы сладости какие-то, пироженку, мороженку...

2) Вот и меня перебаловали морем, я уже три года там не была. Я больной человек, езжу в свой отпуск работать в ролевой лагерь в подмосковье))

3) Ну чисто теоретически они же есть)

0

266

744,13 написал(а):

1) Про гадость я имею ввиду ну хотя бы сладости какие-то, пироженку, мороженку...

Да я тебя поняла *хохотнула*

744,13 написал(а):

2) Вот и меня перебаловали морем, я уже три года там не была. Я больной человек, езжу в свой отпуск работать в ролевой лагерь в подмосковье))

Ролевой лагерь? Что это такое?

744,13 написал(а):

3) Ну чисто теоретически они же есть)

*Скрестила лапки на груди* Хм-м-м-м... Есть, но они еще живые.
А в Пятницу так вообще оживляются, а самый убийственный клиент после коллективной жалобы на него обоим начальствам был устранен. Некому прекратить их высшую нервную деятельность =/

0

267

*Перечитывает пост* Каким же образом читательный стол у меня превратился в чихательный? Точно нужно в оптуск

0

268

745,10 написал(а):

Да я тебя поняла *хохотнула*

Но да, травануться сверху какой-нибудь шаурмой тоже было б офигенно)

745,10 написал(а):

Ролевой лагерь? Что это такое?

Ты знакома с ролевыми играми в принципе? С теми, которые в лесу

745,10 написал(а):

*Скрестила лапки на груди* Хм-м-м-м... Есть, но они еще живые.
А в Пятницу так вообще оживляются, а самый убийственный клиент после коллективной жалобы на него обоим начальствам был устранен. Некому прекратить их высшую нервную деятельность =/

Ну прямо безысходность полная! Ну, тогда только скупать в зоомагазине хомячье потомство и экспериментировать))

747,10 написал(а):

*Перечитывает пост* Каким же образом читательный стол у меня превратился в чихательный? Точно нужно в оптуск

*вспомнила историю про НЦ-пост в курсовой*

0

269

748,13 написал(а):

Но да, травануться сверху какой-нибудь шаурмой тоже было б офигенно)

После того как я разок отравилась так, что лежала 2 дня я предпочту сама приготовить такую гадость)

748,13 написал(а):

Ты знакома с ролевыми играми в принципе? С теми, которые в лесу

Я больше по DnD упарываюсь... А про лесные ролевки знаю, но я в такой глуши живу, что у нас такие компании не найдешь.

748,13 написал(а):

Ну прямо безысходность полная! Ну, тогда только скупать в зоомагазине хомячье потомство и экспериментировать))

Или же, не мучить несчастных животных и поиграть в дарффортресс. Поселиться рядом с башней некрмоанта, предварительно взяв с собой клетку с хомяками. Умертвить их и поместить на склад и запретить их трогать. После нападает некромант, оживляет хомяков (и прочие остатки животных) и те убивают все местное население ^__^

748,13 написал(а):

*вспомнила историю про НЦ-пост в курсовой*

о.О" Это как надо было задуматься?

0

270

749,10 написал(а):

После того как я разок отравилась так, что лежала 2 дня я предпочту сама приготовить такую гадость)

Я беру только в одном месте и только когда работает единственный и неповторимый повар, который слушает на полные колонки System of a Down и танцует в процессе готовки хД К слову, в заведении, когда он работает, очередища на улице стоит))

749,10 написал(а):

Я больше по DnD упарываюсь... А про лесные ролевки знаю, но я в такой глуши живу, что у нас такие компании не найдешь.

Ооооо, сестра) я и по тому, и по другому упарываюсь. Понятно. Ну вот как бы берем ролевку лесную и переводим в условия детского лагеря. Этакая глобальная ролевая игра для детей)

749,10 написал(а):

Или же, не мучить несчастных животных и поиграть в дарффортресс. Поселиться рядом с башней некрмоанта, предварительно взяв с собой клетку с хомяками. Умертвить их и поместить на склад и запретить их трогать. После нападает некромант, оживляет хомяков (и прочие остатки животных) и те убивают все местное население ^__^

шикардос, звучит потрясно)

749,10 написал(а):

о.О" Это как надо было задуматься?

Это у некоторых есть привычка писать посты сначала в ворде. А когда в ворде параллельно открыт курсач - просто перепутать хд Ситуация была с другом, я сама посты пишу сразу на форум)

0


Вы здесь » Эль'Омари » Флудильня » Флуд #1 Да прибудет в эту обитель нескончаемая болтовня!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно