Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Принятые » Твой номер - шестнадцатый


Твой номер - шестнадцатый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[bga][my]Терехейм[/my]
[bigram]--[/bigram]
[bpost]Прозвища: Шестнадцатая/Тере
Раса: Псевдодракон
Возраст: 57 (Долгожитель, может дожить до 300 лет)
Место рождения: Королевство Альмерра
Место проживания: Обосновала свое логово в сети пещер находящихся на землях Танзар
Организация: Отсутствует
Род деятельности: Воровство, охота и исследование мира. [/bpost]
[my]Внешность[/my]
[bpost][float=right][bigram]http://s9.uploads.ru/t/InbD9.jpg
[/bigram][/float]
Прототип: нет
Рост: 165 см, 210 см в длину (не считая хвоста), хвост 400 см | Гуманоидная форма 174 см
Вес: 580 кг | 65 кг
Цвет волос: Каштановый
Цвет глаз: Ядовито-зеленый цвет, зрачок имеет темно-зеленый цвет. В гуманоидом обличие цвет глаз золотистый, зрачок черный, а глазное яблоко имеет каштановый цвет.
Телосложение: Нормостеник в обоих обличьях
Отличительные черты: Хотя и всякая чернь может принять за дракона любую ящерицу, Тере очень похожа на молодого цветного дракона темно-синего цвета и если бы не ее темная аура, то она легко бы могла себя выдать за представителей этой расы. Так же для дракона в своем истинном обличье она довольно худа, словно недоедала последние месяца два. Из-за особенности внешности (в особенности ее «кругов» вокруг глаз) в целом, выглядит она всегда хуже, чем на самом деле себя чувствует. Так же в отличие от драконов она теплокровная, температура ее тела выше человеческой и составляет 37,2 градусов в любом облике. В обоих обликах на правой лапе/руке есть след от сильного ожога.
Общее описание: Почти все ее тело покрывает крайне мелкая чешуя темно-синего цвета и если рассматривать ее покров невооруженным глазом можно ошибочно подумать, что это кожа. Места, тыльной стороне лап и груди, есть костяные пластины и шипы обсидианового цвета, образующие собой природную броню. Так же эти пластины идут вдоль ее спины и плавно сходят на нет к кончику ее хвоста. Хвост украшен костяным наконечником чем-то отдаленно напоминающим трехгранный наконечник пики. Голова массивная, имеет резкие «черты лица». Голова украшена серповидными рогами загнутыми наружу, шипами по бокам морды, а так же костяным гребнем обсидианового цвета. Четырехпалая, на задних лапах один палец имеет сильно изогнутый и острый коготь, коготки на всех лапах так же имеют обсидиановый цвет. Крылья втрое больше тела. Перепонка темно-синяя, рваная по краям.
Если в своем истинном облике она похожа на дракона, то вот в гуманоидом она вылитый Тифлинг. Кровь демона дает о себе знать и для полного соответствия демоническому облику ей нахватает только копыт, да рогов.
Как и в истинном облике тыльную стороны рук, позвоночник и частично грудь покрывают защитные пластины, что отдаленно напоминает экзоскелет насекомых, но остальное тело покрывает самая обычная кожа. Обладает длинными волосами, доходящими ей до пояса. Так же имеется толстый хвост, 150 см, как и в истинном обличье, защищают костяные пластины и постепенно уменьшаются к кончику хвоста. В качестве одежды предпочитает свободную и не стесняющую движение.

Внешность Тифлинга

http://s5.uploads.ru/t/mySMQ.jpg

[/bpost]
[my]Характер[/my]
[bpost]

[/bpost]
[my]Биография[/my]
[bpost]

[/bpost]
[my]Навыки и вооружение[/my]

[my]Об игроке[/my]
[bpost]Как нас нашли?
Пригласили
Пожелания насчет сюжета, планы на игру.
Каких-то особых пожеланий на игру нет.
Связь с Вами.
Через почту в профиле. Захожу и проверяю ее раз в день.
Посещаемость и желаемый темп игры.
Посещаемость раз в день, темп средний. [/bpost][/bga]

0

2

[bga][my]Добро пожаловать или Посторонним "В"[/my]

[bpost]Ты здесь! Мы давно тебя ждали друг. Хочу посоветовать прямо сейчас надеть на себя доспех и взять в руки меч. Но если ты маг, приготовь все свое воображение, ибо тут тебя ждут самые опасные приключения.[/bpost]

[zg]не забудь заглянуть[/zg]
[ez]Создание личных дел[/ez]
[ez]Занятые внешности[/ez]
[ez]Занятые роли[/ez]
[zg]всегда пригодится[/zg]
[ez]Объявления от амс[/ez]
[ez]Аватаризация[/ez]
[ez]Уход или отсутствие[/ez]
[ez]Вопросы к АМС[/ez]
[ez]Поиск соигроков[/ez]

[/bga]

0


Вы здесь » Эль'Омари » Принятые » Твой номер - шестнадцатый


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно