Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Принятые » Хавьер Найтвуд. Всадник-ученик


Хавьер Найтвуд. Всадник-ученик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[bga][my]Хавьер Найтвуд[/my]
[bigram]http://s9.uploads.ru/Xu2jH.jpg[/bigram]
[bpost]Прозвища: Найт, Хави, Ви
Раса: Нау (каста Алазир)
Возраст: 86 лет, на вид не больше 27-ми.
Место рождения: Варанаси
Место проживания: Безмолвный Пик
Организация: Орден Крылатых
Род деятельности: Всадник-ученик[/bpost]
[my]Внешность[/my]
[bpost][float=right][bigram]http://s3.uploads.ru/JPpuG.jpg[/bigram][/float]
Прототип: Dragon Age II – Fenris
Рост: 190 см.
Вес: 89 кг.
Цвет волос: белый
Цвет глаз: ярко-зеленый
Телосложение: эктоморф
Отличительные черты: магические татуировки по всему телу. Знак рода.
Общее описание: Хавьер был рожден в касте воинов, поэтому неудивительно, что уже самой природой в нем заложены качества бойца. Сила, проворство, отличная реакция после еще помноженные на долгие годы тренировок в Ордене. Смуглое тело с развитой мускулатурой, но движения не наполнены той грубой силой, что не редко является главной чертой воинов. Наоборот, в них видна плавность, как будто юноша находится в воде. Его ловкость и скорость позволяет не драться, а танцевать с мечами в руках.
Принадлежность к расе нау также выдает не только утонченное тело (которое позволяет жрать за троих и не толстеть), но и аккуратные и заостренные уши. Всем известно, что за ними скрываются главная особенность приморского народа - жабры.
Взгляд внимательный и цепкий, некоторым может даже показаться тяжелым. Бывают моменты отстраненности, когда Хави переводит взгляд в сторону или вовсе смотрит в никуда. Однако, подсознательная бдительность заставляет всегда оставаться начеку и быстро возвращаться в действительность. Поэтому застать врасплох его сложно. Голос четкий и мягкий, но тон его холоден и нередко полон насмешки.
Имеет дурную привычку трепать волосы, когда прибывает в замешательстве. Словно это помогает ему думать. Пострижен обычно коротко, но длинна быстро отрастает и вовремя ровнять ее лень. Тогда он забирает хвост на затылке, пока волосня вконец не начнет раздражать.
В одежде не прихотлив. Главное для него удобство и практичность. Не терпит ярких цветов и вызывающий пошив с лишними громоздкими украшениями. Обычные черные брюки и кофта самый типичный его гардероб. 
[/bpost]
[my]Характер[/my]
[bpost]В двух словах характер Хавьера – это обжигающий лед. Само спокойствие с ухмылкой кобры, и не дай бог кому наступить на хвост. Не промолчит, обязательно бросит резкое и ядовитое замечание. Любой комплимент может сказать так, словно это дичайшее оскорбление. За сказанное обычно не чувствует вины, как бы сильно не обидел человека. «Это не оскорбление, я просто сказал очевидное. Что, правда глаза колет, да?». Он не подстраивается под других и, если кто-то ему откровенно не нравится, не станет скрывать свое отношение под натянутой улыбкой.

[/bpost]
[my]Биография[/my]
[bpost]- сын генерала из касты Алазир;
- в 14 лет участвовал в обряде запечатления, был выбран драгоценным драконом Итаэ и поступил на обучение в орден Крылатых;
- в настоящее время обучается у северного Крылатого Эангара, готовится к прохождению итогового испытания и вступления в ряды полноправных всадников.

[/bpost]
[my]Навыки и вооружение[/my]

[zg]Бытовые и Социальные[/zg]
[bpost]Знает несколько языков, в том числе некоторые забытые наречия. Обширные знания во многих науках. Еще до обряда изучал  дисциплины, необходимые для представителя касты Алазир  - основы дипломатии, политики, военного дела. [/bpost]

[zg]Имущество[/zg]
[bpost]Наследник достаточного большого состояния, но решительно отказывается от него.
Довольствуется необходимым минимумом и не гонится за роскошью.
[/bpost]

[zg]Профессиональные[/zg]
[bpost]Хорошо подготовлен, как будущий полноправный Крылатый. Обладает навыками выживания в дикой природе, прекрасно ориентируется на местности. Умеет анализировать ситуацию и выбирать верную тактику боя. [/bpost]

[zg]Доспехи[/zg]
[bpost]Легкая броня, в которой сохраняется скорость и подвижность. Одна из ее особенностей – заостренные пальцы перчаток, которые могут нанести серьезный урон.[/bpost]

[zg]Боевые[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[zg]Оружие[/zg]
[bpost]
Парные изогнутые клинки, закаленные ледяным дыханием дракона. Лезвие серебряного цвета с синим отливом и выгравированной надписью. Длина мечей 40 сантиметров. Рукоять плотно обмотана черным шнурком.
[/bpost]

[zg]Магические[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[zg]Артефакты[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[my]Об игроке[/my]
[bpost]Как нас нашли?
Привел соигрок
Пожелания насчет сюжета, планы на игру.
Участие в сюжете, выяснение отношений с драконом
Связь с Вами.
ЛС
Посещаемость и желаемый темп игры.
Ежедневная, средний[/bpost][/bga]

Отредактировано Хавьер (2018-08-13 17:13:49)

+3

2

[bga][my]Добро пожаловать или Посторонним "В"[/my]

[bpost]Ты здесь! Мы давно тебя ждали друг. Хочу посоветовать прямо сейчас надеть на себя доспех и взять в руки меч. Но если ты маг, приготовь все свое воображение, ибо тут тебя ждут самые опасные приключения.[/bpost]

[zg]не забудь заглянуть[/zg]
[ez]Создание личных дел[/ez]
[ez]Занятые внешности[/ez]
[ez]Занятые роли[/ez]
[zg]всегда пригодится[/zg]
[ez]Объявления от амс[/ez]
[ez]Аватаризация[/ez]
[ez]Уход или отсутствие[/ez]
[ez]Вопросы к АМС[/ez]
[ez]Поиск соигроков[/ez]

[/bga]

0


Вы здесь » Эль'Омари » Принятые » Хавьер Найтвуд. Всадник-ученик


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно