[bga][my]Амараш[/my]
[bigram]https://static.wallpapers-anime.com/upload/20170516/440/n/W/E/nWEFEF.jpg[/bigram]
[bpost]Прозвища: Раш, Лунная жрица
Раса: Нау
Возраст: 72 года
Место рождения: Варанаси, Кштар
Место проживания: Варанаси, Кштар
Организация: -
Род деятельности: жрица Варанаси [/bpost]
[my]Внешность[/my]
[bpost][float=right][bigram]https://pp.userapi.com/c639119/v639119479/61b92/iig6cQW20bg.jpg[/bigram][/float]
Прототип: нет
Рост: 164 см
Вес: 42 кг
Цвет волос:белый
Цвет глаз: светло - голубой
Телосложение: стройное
Отличительные черты: Не смотря на свою касту, девушка является обладательницей густых белоснежных волос.
Общее описание: Амараш обладает довольно хрупким телосложением, что, в общем, свойственно для ее расы. Утонченные черты лица, изящные  и плавные телодвижения, внешняя слабость - в ней сочетаются все главные черты ее народа.
Ее густые волосы водопадом спадают до ее поясницы и обладают оттенком луны. Они так же могут отливать и другим оттенком,что зависит от освящения в комнате. Чаще всего девушка оставляет их распущенными. Лицо овальной формы, слегка вытянутое. Глаза светло голубого оттенка. Нос прямой, слегка вздернутый вверх. Кожа у девушки очень белая, чем она и гордится. Чтобы сохранить эту белизну, она старается не выходить на солнце и выходит на улицу только по ночам.
Девушка обладает средним для своей расы ростом. У нее узкие покатые плечи, высокая грудь, среднего размера. Также она может похвататься обладанием плоского живота и тонкой талии, которая плавно перетекает в упругие стройные бедра. Но ее руках находились остренькие коготки и еле заметные перепонки между пальцами, так же как и на ногах.
В одежде она свободные фасоны. Обычно весь ее гардероб сделан из легкой и темной ткани. Из украшений она предпочитает белое золото или серебро. Все ее урашения обрамлены черными или темными драгоценными камнями. Обычно на ней надеты диадема, длиные серьги, ожерелье и множество браслетов. Чтобы выйти на улицу днем, девушка одевает белый плащ с капюшоном, тень от которого закрывает все лицо.[/bpost]
[my]Характер[/my]
[bpost]Девушка обладает спокойным и добрым нравом. Вряд ли можно сказать, что она обладает бесконечной добротой, как Верховная жрица, но она всегда поддержит нуждаюегося в нужную минуту и попытается помочь. Она, как и остальные жрецы в ее храме, почитала и следовала заветам Бога Анарута, создавшего их народ.
Она из тех нау, которые преданы своему делу. Девушка почти все свое время проводит в храме и вслушивается в назидательные речи старших жрецов. Иногда она занималась с детьми второй и третьей касты их народа.

[/bpost]
[my]Биография[/my]
[bpost]- Она родилась в знатном роде Калхар, который относится к касте Варло. Ее семья относится к одной из самых значимых семей в столице.
- Ее мать была приближенной к предыдущей Верховной жрице, поэтому именно она учила свою дочь всему, что знала она сама.
- Девушка начала свое обучение в возрасте 15 лет.
- Не смотря на статус своих родителей, девушка решила сама добиваться своего роста и уже в 20 лет она ушла служить в храм, где ее продолжили обучать необходимым ритуалам Варанаси.
- Отец подарил ей лувра, когда та была еще ребенком.

[/bpost]
[my]Навыки и вооружение[/my]

[zg]Бытовые и Социальные[/zg]
[bpost]Девушка хорошо знала языки других народов. Одним из ее любимых занятий является рисование и пение. Так же хорошо находит подход к любому.Умеет готовить.[/bpost]

[zg]Имущество[/zg]
[bpost]В ее распоряжении находится один из домов ее семьи на окраине столицы. Так же ее имуществом является лувр.[/bpost]

[zg]Профессиональные[/zg]
[bpost]Как жрица, Раш знакома со всеми ритуалами их народа. Обладает достаточными знаниями, чтобы быть учителем у молодого поколения.[/bpost]

[zg]Доспехи[/zg]
[bpost]-[/bpost]

[zg]Боевые[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[zg]Оружие[/zg]
[bpost]-[/bpost]

[zg]Магические[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[zg]Артефакты[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[my]Об игроке[/my]
[bpost]Как нас нашли?
увидела рекламу на форуме
Пожелания насчет сюжета, планы на игру.
Просто хочу насладится игрой
Связь с Вами.
ЛС и почта
Посещаемость и желаемый темп игры.
Планирую посещать ежедневно. За день 1 или 2 поста точно будут, если не больше.[/bpost][/bga]

Отредактировано Амараш (2018-08-29 16:08:31)