Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Принятые » 33 несчастья


33 несчастья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[bga][my]Дисмас Рассел[/my]
[bigram]http://sd.uploads.ru/t/yjSNQ.jpg[/bigram]
[bpost]Прозвища: Как таковых не имеет.
Раса: Человек (На треть Нау)
Возраст: 48
Место рождения: Королевство Альмера, Тэртон
Место проживания: ] В данный момент странствует и не имеет постоянного места жительства, но он в любой момент может вернуться в свое родовое поместье в Тэртоне
Организация: Отсутствует
Род деятельности: Странствующий рыцарь, иногда выполняет роль врача [/bpost]
[my]Внешность[/my]
[bpost][float=right][bigram]http://s5.uploads.ru/t/jcY5t.jpg[/bigram][/float]
Прототип: отсутствует
Рост: 184
Вес: 77
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Миндалевидный
Телосложение: Нормостеник
Отличительные черты: Единственной отличительно чертой является, наверное, присущей лишь ему одному, ношение серьги в левом ухе. Забавная и слегка нелепая история связана с этим украшением, но Дисмас так до сих пор ее и не снял. В меньшей степени бросается в глаза то, что он является амбидекстором.
Общее описание: Он словно был словно высечен из камня: резкие черты лица, острые скулы и прямой, лишь чуть вздёрнутый нос. Миндалевидные глаза с карей радужкой выдавали в нём потомка южан, как тёмные каштановые волосы и недельная щетина, что вот-вот перерастёт в полноценную бороду. Высокий рост вкупе с худощавым жилистым телом также никак не позволяли ему сойти за грубо вылепленного северянина.
Одевался он под стать своему социальному статусу: строго и практично, но со вкусом, без лишней вычурности. Повседневный гардероб обычно составлял кафтан на застёжках, плотные облегчающие штаны, заправленные в высокую обувь, кожаные перчатки и длинный плащ, надёжно укрывающий своего владельца от капризов непогоды. Справа на поясе закреплены два меча в ножнах.
[/bpost]
[my]Характер[/my]
[bpost]Дисмас в первую очередь отличается предельной порядочностью и честностью, что доставило ему немало проблем при работе шерифом.  В общении, несмотря на внешность мрачного и сосредоточенного человека он хороший компаньон, который в свободное время не против обсудить новости, пофилософствовать за кружкой эля или же посостязаться с кем-то во владении оружием. К людям относится по принципу «кто как заслужил», а в работе и делах он реалист предпочитающий выстраивать план действий и строго следовать ему. Конечно, он способен к импровизации, но такой расклад его будет безумно раздражать.

[/bpost]
[my]Биография[/my]
[bpost]- Родился и вырос в Альмерском королевстве в небольшом городе Тэртон принадлежащий семье Расселов.
- Стал первым шерифом Тэртона и долгое время исправно выполнял свои обязанности, пока не был вынужден уйти из-за конфронтации с представителями церкви.
- Не только основал и поддерживал Тэртонский госпиталь вовремя своей работы в качестве шерифа, но и обучался врачебному искусству.
- Покинул Тэртон из-за конфликта с церковью.

[/bpost]
[my]Навыки и вооружение[/my]

[zg]Бытовые и Социальные[/zg]
[bpost]Грамотен. Обучен верховой езде, кроме родного языка знает язык Нау. Разбирается в астрономии и анатомии. [/bpost]

[zg]Имущество[/zg]
[bpost]Как наследник Гаэрта Рассела ему, как и его братьям в равной степени принадлежит Тэртон и родовое поместье их семьи. С собой же носит необходимый минимум для путешествий, а так же свою походную аптечку. [/bpost]

[zg]Профессиональные[/zg]
[bpost]Врач и хирург, который способен не только вправить кость, сшить рваные раны и остановить кровотечение, но и оставить при этом пациента в живых даже без использования магии. Разбирается в тактике и стратегии. Имеются базовые навыки выживания в дикой природе и ориентации на местности. Разбирается в травах. [/bpost]

[zg]Доспехи[/zg]
[bpost]В качестве основного доспеха идет легкая кольчуга, одеваемая под верхнюю одежду, а поддоспешником является облегченная трехслойная стеганка.[/bpost]

[zg]Боевые[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[zg]Оружие[/zg]
[bpost]Колюще-рубящее [/bpost]

[zg]Магические[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[zg]Артефакты[/zg]
[bpost]

[/bpost]

[my]Об игроке[/my]
[bpost]Как нас нашли?
Уже был тут
Пожелания насчет сюжета, планы на игру.
Причинять добро и наносить справедливость всем кто в этом нуждается. В планах только находить неприятности на свою неутомимую голову и героически с ними справляться.
Связь с Вами.
Через Терехейм (Либо через почту, проверяю рад в сутки).
Посещаемость и желаемый темп игры.
Ежедневный, темп средний[/bpost][/bga]

Отредактировано Дисмас Рассел (2018-09-04 17:49:04)

+1

2

[bga][my]Добро пожаловать или Посторонним "В"[/my]

[bpost]Ты здесь! Мы давно тебя ждали друг. Хочу посоветовать прямо сейчас надеть на себя доспех и взять в руки меч. Но если ты маг, приготовь все свое воображение, ибо тут тебя ждут самые опасные приключения.[/bpost]

[zg]не забудь заглянуть[/zg]
[ez]Создание личных дел[/ez]
[ez]Занятые внешности[/ez]
[ez]Занятые роли[/ez]
[zg]всегда пригодится[/zg]
[ez]Объявления от амс[/ez]
[ez]Аватаризация[/ez]
[ez]Уход или отсутствие[/ez]
[ez]Вопросы к АМС[/ez]
[ez]Поиск соигроков[/ez]

[/bga]

0


Вы здесь » Эль'Омари » Принятые » 33 несчастья


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно