Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Начало Пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Добро пожаловать в Эль-Омари!
Дорогие гости, бронируйте внешности и роли и задавайте вопросы - ни один не останется без внимания членов АМС и игроков,  которых касается Ваш вопрос.
Также, просим Вас обратить внимание, что нежелательно дублировать вопросы, уже занесённые в FAQ. Данная тема будет пополняться новыми вопросами без указания авторства.

0

2

Есть квента, но хотелось бы с минимальными правками прийти. Не нашла карту.   Подскажите, вечную жизнь и молодость, если обосную, могу взять?  Хотелось бы стать графиней, вторым человеком после короля в государстве, такое возможно? Какие права у дворян? Я могу быть абсолютной властительницей своих земель? Огнестрельное оружие есть?

0

3

#p111,Мари Роган написал(а):

Хотелось бы стать графиней, вторым человеком после короля в государстве,

ремарка, пока мои коллеги отвечают - вторым человеком после короля может быть только королева. Или принцесса. Если мы говорим именно о женщинах.

0

4

Фирсинаенин
Ну скажем так, советником короля, т.е. сразу после всей королевской семьи. Т.е имееться виду политическое влияние в государстве, плодородность земель  и территория принадлежащих мне земель, также доход с земель.

Отредактировано Мари Роган (2018-05-12 13:16:48)

0

5

Мари Роган
Доброго дня! Пока не видел эту саму квенту, ответить точно мне будет сложно. Однако можете прислать мне её в ЛС.)

#p111,Мари Роган написал(а):

Подскажите, вечную жизнь и молодость, если обосную, могу взять?

Теоретически, такое вполне возможно, однако Ваш персонаж должен иметь существенное обоснование, если персонаж является человеком.  Бессмертие доступно представителям некоторых рас, членам ордена Крылатых, а также лицам, подвергшимся серьёзному магическому вмешательству (личи).

#p111,Мари Роган написал(а):

Хотелось бы стать графиней, вторым человеком после короля в государстве, такое возможно?

Да, возможно. Ваша графиня вполне может обладать богатыми землями, что возвысило бы её над другими ей подобными.

#p111,Мари Роган написал(а):

Я могу быть абсолютной властительницей своих земель?

"Вассал вассала - не мой вассал" (с)
То есть, люди Вашей графини - это только её люди, пока они не совершат что-то, противоречащее законам королевства. Однако над каждым графом/графиней есть монарх, и всё королевство - его, а власть зависит от него самого. В зависимости от личности короля он может давать послабления своим вассалам, а может и закручивать гайки.

#p111,Мари Роган написал(а):

Огнестрельное оружие есть?

Да. Однако оно не получило распространения в мире, ибо было признано бесполезным.

0

6

Добрый вечер.
Правильно ли я понимаю, что проект находится примерно на стадии популярных нынче тестовиков? То есть вы пока все обкатываете и готовитесь к нормальному открытию и пиару?

0

7

Мимоходец
скорее сейчас идет последняя проверка матчасти и настройка всех скриптов, так что если вас интересует какая-то роль, вы можете узнать по поводу нее, обсудить и начать писать анкету

0

8

Фирсинаенин
Спасибо за ответ. Мне было важно, чтобы вы были живы)
1. Как в относятся к межрасовым детям орки и гномы? Есть ли у них какие-то предрассудки по этому поводу?
2. Остатки шаманизма, как я полагаю, представляют собой веру в духов, населяющих весь мир? Примерно как в сеттинге Варкрафта, верно?
Если да, то может ли такой взгляд на мир быть передан представителю другой расы? И действительно ли возможно общение с духами?
3. Владение щитом необходимо прописывать как отдельный навык?
4. Планируется ли ввод какой-то гильдии наемников?
5. Считается ли слабым артефактом, скажем, плащ защиты от непогоды? То есть одежда, которая не дает владельцу замерзнуть, перегреться, промокнуть. Если да, то может ли такая вещь иметь постоянный эффект зачарования, а не зависеть от количества зарядов?
6. Насколько доступны лошади? Придется ли голодать, чтобы скопить на нее?
7. Есть ли на ролевой фиксированный размер аватаров?
P.S. Кажется, у вас убежали картинки в описании Ордена Крылатых. А еще, по крайней мере с гостя, в таблице совместимости рас видны части кода.

0

9

Мимоходец
Приветствую! Спасибо за интерес к нашему проекту!

#p175,Мимоходец написал(а):

1. Как в относятся к межрасовым детям орки и гномы? Есть ли у них какие-то предрассудки по этому поводу?

Орки - вполне себе терпимы: орочья кровь - собрат. Гномы же не оценят даже в теории появление метиса на свет. К нему будут относиться с явным пренебрежением, а на родню падёт тень позора.

#p175,Мимоходец написал(а):

2. Остатки шаманизма, как я полагаю, представляют собой веру в духов, населяющих весь мир? Примерно как в сеттинге Варкрафта, верно?
Если да, то может ли такой взгляд на мир быть передан представителю другой расы? И действительно ли возможно общение с духами?

Примерно, но не в полной мере, разумеется. Взгляд же вполне может быть передан другим расам. Но как исключение, ибо в мире очень сильно влияние Церкви. Общение с духами тоже возможно, но больше в одну сторону - духи умерших открыто ответят не каждому и не всегда.

#p175,Мимоходец написал(а):

3. Владение щитом необходимо прописывать как отдельный навык?

Нет, вместе с оружием.

#p175,Мимоходец написал(а):

4. Планируется ли ввод какой-то гильдии наемников?

Да, игроки вольны создавать свои организации. Также, наёмники служат состоятельным гномам.

#p175,Мимоходец написал(а):

5. Считается ли слабым артефактом, скажем, плащ защиты от непогоды? То есть одежда, которая не дает владельцу замерзнуть, перегреться, промокнуть. Если да, то может ли такая вещь иметь постоянный эффект зачарования, а не зависеть от количества зарядов?

Считается, однако стоит периодически подпитывать сей артефакт. Например, раз в неделю активного ношения.

#p175,Мимоходец написал(а):

6. Насколько доступны лошади? Придется ли голодать, чтобы скопить на нее?

Зависит от персонажа: из нижних слоёв - да, вероятнее, без доли удачи его ждёт сильное воздержание во всём, более состоятельный - меньшее воздержание. Также влияет место жительства и порода лошади.

#p175,Мимоходец написал(а):

7. Есть ли на ролевой фиксированный размер аватаров?

Фиксированного нет, всё в рамках максимального - 230х400.

#p175,Мимоходец написал(а):

P.S. Кажется, у вас убежали картинки в описании Ордена Крылатых. А еще, по крайней мере с гостя, в таблице совместимости рас видны части кода.

Спасибо:) Мы исправимся в ближайшее время!

0

10

Летописец
Большое спасибо! Буду думать, к чему больше душа лежит.

0

11

Мимоходец
Не за что)

0

12

Здравствуйте.
На проекте планируется создание акций? Пока что ссылки на них в таблице ведут в никуда, так что я в замешательстве.

0

13

Ven
Доброго!
Ссылки ведут прямиком в акции. Не все ещё из запланированного списка созданы, но большая часть - да. Также обращаем Ваше внимание, что в акциях представлены не столько персонажи, сколько роли на них, что позволяет игроку во имя свободы и творчества творить своего персонажа:)

0

14

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая

По вашей ссылке вылетает следующее сообщение.

0

15

Ven
Приношу свои извинения, открыл акции  http://s19.postimg.cc/n6wzca0z7/1p_X0f.gif

0

16

Хера се, вы еще открыться не успели, а в сюжете уже

0

17

Ролевая как минимум сырая и явно требует доработки. "Мое увожение", конечно за то, что не игропристоло клон, но отсутствие идеи на лицо, просто солянка, к тому же сыроватая. И ребят, красивый дизайн конечно денег стоит, но все же, его бы как минимум уменьшить раза так 4.

0

18

...
Почему бы и нет?

0

19

...
Ваше мнение мне не изменить, увы)
Но спасибо что пришли высказать его, мы прочитали)

0

20

Ну это не мнение, это диагноз. Если вы не сделаете хоть что-то, усилия пойдут по одному месту, что обидно, жанр и так в жопе. Игрока вы сможете найти, но только потому что почти всех задрало то, что есть на данный момент, но это будет не долго. Никто конечно слушать не будет.

0

21

...
Хорошо что в мире так много доброжелателей)

0

22

Доброго вечера!
А я не могу согласиться с предыдущим гостем, я очень рада найти вас, мне вы пришлись по душе) Дизайн потрясный и приятный глазу (единственное, надеюсь, с телефона все тоже будет читабельно и смотрибельно), матчасть продуманная и обширная, легко читается, что для меня очень важно, гораздо значимее ее схожести с солянкой, которая меня не пугает.
Придержите, пожалуйста, за мной королеву форта из акции Безмолвного пика с:

0

23

Эвр
Очень рады, что приглянулись с;
Королева за Вами до 20.06, вдохновения!

0

24

Добра.
Забронируйте мне, пожалуйста, королеву Альмерры, хорошие.

0

25

цианистый калий
Доброго! Ваша до 21.06.

0

26

Добра вам. Интересный проект, на первый взгляд... Но у меня есть несколько вопросов.
1) Могут ли драконы  занять место мага при дворе правителя, например Шангара? Да, разумеется в двуногой форме.
2)Драконы теплокровные или нет(я не увидел этого в описании расы) или возможны/допустимы оба варианта- хладнокровные и теплокровные?
3)Допустимы ли на игре пары  всадник+дракон при наличии партнера-игрока?
4) Насколько возможны не гет пары?

0

27

Шангарец
Доброго.

#p513,Шангарец написал(а):

1) Могут ли драконы  занять место мага при дворе правителя, например Шангара? Да, разумеется в двуногой форме.

Нет, так как драконы есть только в ордене Крылатых, и его они не покидают. В истории упоминается некий одинокий дракон, но он сюжетный рояль в кустах:)

#p513,Шангарец написал(а):

2)Драконы теплокровные или нет(я не увидел этого в описании расы) или возможны/допустимы оба варианта— хладнокровные и теплокровные?

Добавим, спасибо за этот вопрос. Лишь холоднокровные.

#p513,Шангарец написал(а):

3)Допустимы ли на игре пары  всадник+дракон при наличии партнера-игрока?

Пары очень даже приветствуются!

#p513,Шангарец написал(а):

4) Насколько возможны не гет пары?

Если у Крылатых - возможно всё, почти никто дурного слова не скажет и косо не посмотрит, однако, разумеется, не стоит орать об этом на каждом углу. В остальном же мире это, мягко говоря, не приветствуется и даже может караться Церковью, если у неё имеются рычаги давления на конкретную персону.

0

28

Здравия желаю. Вопрос таков: телепат-мастер способен на более тонкую работу с сознанием, нежели грубое его подчинение? Допустим, постепенное, не разовое внушение определенного страха/мысли/желания. Результат которого будет не временным, а конечным. Не подчинять жертву, а более аккуратно корректировать её образ мышления. Не заставлять существо действовать по собственному желанию силой, а медленно и незаметно направлять его. Лечить таким образом душевнобольных, перевоспитывать конкретных существ, влиять на их мировоззрение. Влиять на действия существа не как марионеткой, дергая за нити, а программировать поток её мыслей. К тому же, меня интересует, может ли телепат подчинять своей воле животных? А так же, влиять на мысли не конкретных жертв, а на всех в определенном радиусе? Внушать толпе, а не отдельно выбранным существам. Благодарю за внимание.

+1

29

Богарт
Моё почтение. Да, определённо можно и тонкую работу, и толпу. Правда, про душевнобольных я бы ещё поспорил, ибо, например, распад личности вряд ли удастся нивелировать подобным образом х) Животных же, грубо и утрированно, с НС не на уровне плоского червя контролировать можно.

0

30

Летописец
Великолепно. Ох, я бы с вами с радостью поспорил, да не имею привычки спорить на темы, в которых ничего не смыслю. Да и не для того я к вам заглянул. Потому остается мне лишь смириться и учесть рамки возможного. Благодарю за скорый ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эль'Омари » Начало Пути » Гостевая


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно