Эль'Омари

Объявление

В игре 1-10 дни месяца Криос 955 года
    НовостиКвестыРозыск персонажейАдминистрация
  • 17.10.2018
    Как всегда, ваша женщина и снова с плюшками.
    24.09.2018
    Набор в первый развлекательный квест.
    18.09.2018
    Три слова новостей.
    И не забываем гладить ТОПовского монстрика!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
  • Квест #1: Северный ветер войны
    Шангарцы подозревают орков в нападении на их караваны, Хаздрамар отрицает обвинения и обращается за помощью к незаинтересованным сторонам, чтобы они провели расследование и предотвратили войну.
    Статус: в процессе набора

    Квест #2: Время потрясений
    Во время праздника пал от драконьего копья предводитель Крылатых. Теперь, чтобы статус некогда самой влиятельной организации не пошатнулся окончательно, всадникам требуется выбрать нового предводителя и отомстить.
    Статус: в процессе набора

    Квест #3: В пучину хаоса
    Жителям Мистранга не дает покоя неведомая темная тварь, что заинтересовало демонопоклонников, которые хотят разузнать о ней больше и помочь или завладеть ее разумом, что бы использовать в своих целях.
    Статус: в процессе набора

    Квест #4: Пришелец из мрака
    Гномы уже готовы сложить оружие и бежать из собственного дома, поскольку новый враг почти не оставляет надежды на победу. Множество собратьев полегли в сети глубоких пещер, из-за чего у наместника Мистранга не остается другого выбора - кинут клич о помощи среди наземных жителей.
    Статус: в процессе запуска и набора

    Квест #5: Муж для королевы
    "Анарут благоволит достойному!" - именно под таким лозунгом в Варанаси начался турнир за руку Махараджи. Кто станет супругом правительницы и что его ждет?
    Статус: начат, ведется набор

    Квест #6: Нож в спину
    Красия бурлит - все обсуждают покушение на короля, совершенное одним из таурити. Народ требует отомщения и готов хоть сейчас вздернуть всех жителей Танзара, что есть в королевстве, однако, все не так просто
    Статус: начат, ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эль'Омари » Начало Пути » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

Добро пожаловать в Эль-Омари!
Дорогие гости, бронируйте внешности и роли и задавайте вопросы - ни один не останется без внимания членов АМС и игроков,  которых касается Ваш вопрос.
Также, просим Вас обратить внимание, что нежелательно дублировать вопросы, уже занесённые в FAQ. Данная тема будет пополняться новыми вопросами без указания авторства.

0

121

0

122

Первотень
Последний первородный это роль зависящая лишь от фантазии игрока.
А та на которой сейчас бронь, конечно, если не будет написана в срок, можете взять ее)

0

123

Доброго дня.
Разрешите продлить бронь роли всадника-ученика на денек?
Реальность беспощадна и помешала всем моим планам. 
Сегодня в ночь или завтра в начале дня выложу анкету.
Спасибо. )

0

124

Хавьер
Конечно, не волнуйтесь. Побольше вдохновения;)

0

125

Добрый день http://s19.postimg.cc/70ugo1gpv/d_Cm_D9.png
Есть несколько вопросов. Подумываю взять Абатура, роль точно свободна? Возможно ли что-то изменить в анкете (понадобится ли, неизвестно, часть инфы скрыта)? Есть какие-то сюжетные наметки на эту акционную роль, ждущие соигроки? Я не любитель локационки, но вижу, что есть и эпизоды: возможно ли играть исключительно в эпах?

0

126

Тур
Добрый вечер))
Абатур свободен. Изменения в анкете возможны, но незначительные. Абатур учавствует в сюжетном квесте, где выведен в локацию. Так как это сюжетная роль - предводитель демонов - из этого следует, что игра онли эпизоды для него не подойдёт.

0

127

Чигару
Спасибо. Есть ли возможность ознакомиться с характером, био? Без этой информации будет трудно представлять персонажа, обещаю никому не разглашать)
P.s. По дизайну — сделайте, пожалуйста, бегунок прокрутки страницы светлым, при определенном освещении полностью сливается с фоном)  http://s19.postimg.cc/wvr3of1ur/Pqe7_W.png

0

128

Тур
Характер скину, а на счёт бегунка не обещаю в ближайшее время((

0

129

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы задать несколько вопросов касательно моего потенциального персонажа в личных средствах связи любого из админов. Как лучше поступить: мне зарегистрироваться и обсудим через ЛС на форуме или обменяемся данными соцсетей? Сразу говорю - мне оба варианта подходят одинаково.

0

130

Этернитас
Доброго! Спасибо, работы будут проведены!
Нам тоже удобны оба варианта, однако вне форума мы доступны лишь в дискорде. Контакты Агмейра и Чигару указаны в таблице.

0

131

Летописец
Спасибо за скорый ответ.
Тогда поступим по-старинке - я зарегистрируюсь и побеспокою Вас в ЛС, если Вы не против.

0

132

ох, у вас круто, давно к вам присматриваюсь.
придержите мне четвертого хранителя?

0

133

Catholic in the Morning
Держим, он за Вами до 24.08! Разумеется, можно и без этих черт)
А с Вами будет ещё круче, поэтому вдохновения. Ждём Вас  http://s19.postimg.cc/p5b4rskrn/7x_Un_Y.png

0

134

Здравствуйте.
Я может что-то мимо пропустил, но не смог понять, если есть народ южан у людей, то где они живут? У них есть своё государство? И если есть, то где о нём можно почитать?

0

135

"Чёрный" колдун, приветствую! Люди-южане - жители Альмеррского королевства. Почитать об этом государстве можно тут.

0

136

Я хотел взять одно имя своему персонажу, но тут увидел в акциях от игроков персонажа с этим самым именем.
Значит ли это, что мне теперь нельзя использовать задуманное имя?

0

137

"Чёрный" колдун
Можно конечно, но с условием приписки фамилии, чтобы и нам было легче различать)

0

138

Хеллоу.

Неожиданно для вас. Неожиданно и для меня.
1 - орки лояльно относятся к иноземцам. это я понял. но насколько? может ли иноземец занять почетное место в иерархии орков, если очень постарается? занять место вождя отдельного племени или хотя бы его правой руки? шамана? а полуктровка?
... Кстати. Правильно ли я понимаю, что вождь Хаздрамара - полукровка? Он ведь бородат, если судить по предоставленному арту.
2 - таурити. нет ли среди прямоходящих кошкообразных некоторых уродцев, являющих собой исключение - более похожих на зверей существ, нежели на людей. я старался, правда, найти пачку симпатичных артов на кошко-мальчиков с человеческим лицом. но находил лишь анимешных, ужас. а описанных вами котолюдов я встречал лишь в той самой игре, откуда взят арт в описании расы. но по этой игре запасы артов в интернете... скудны. ну или я плохо ищу.
... Кстати. Разумеется, мелочь. Разумеется, мелочь непопулярная. Выхлоп от неё будет минимальным, ну да хрен бы с ним. Быть может, создадите тему, где будет предоставлена пачка артов на каждую расу. Дабы облегчить лентяям и оболтусам, неспособным пользоваться гуглом на полных мощностях, поиск артов, стопроцентно подходящих под описание рас вашего прекрасного мира.

Некстати. Разумеется, не настаиваю, но было бы неплохо пополнить список персонажей. Кажется, у вас объявилась пара новых персонажей, до сих пор не указанных в этой теме. Демонов, собственно.

Благодарю за внимание.

0

139

Богарт
Добра!
Но это радует.
1. Настолько, насколько иноземец может быть полезен для общества. Если к простому бесполезному смертному отнесутся довольно холодно, то у какого-нибудь хорошего и востребованного лекаря или алхимика, желающего остаться в Хаздрамаре, довольно большие шансы не только прижиться, но и завоевать расположение орков. Как верхушки, заинтересованной в специалистах, так и местного населения.
Если постарается - да, но вождя и шамана, в отличие от полукровки, - нет. Что же касается артов в акциях, то они могут меняться. В том числе и в пользу чистокровного орка.
2. Да, в семье, как известно, не без таких, поэтому их существование возможно.
Хорошая идея, спасибо. В ближайшее время подготовим!

0

140

Летописец
1. Великолепно.
Напротив. Меня радует то, что вождем может быть и полукровка.
2. Получается, вполне реально таурити быть даже таковым:

???

https://b.radikal.ru/b33/1808/2d/bc27ac041a05.jpg

Я, как всегда, крайне рад вашей отзывчивости. Равно рад и тому, что мои предложения не кажутся вам бесполезными.

Благодарю за скорый ответ. Пойду соображать персонажа. В этот раз, надеюсь, на это уйдет меньше двух месяцев.

Отредактировано Богарт (2018-08-25 23:13:57)

0

141

Богарт
Да, вполне может быть и таким.
Вдохновения)

0

142

Прошу забронировать внешность Isabela из Dragon Age за мной (Анджали)  :)

0

143

Анджали
За Вами до 1.09)

0

144

Летописец
Спасибо, и можно мне пожалуйста ещё пару дней на написание анкеты? Чтобы не удалили.)

0

145

Анджали
Разумеется)

0

146

Хеллоу.

Дабы не было недоразумений, уточню: вождь у орков один? Или у каждого клана собственный вождь, но над всеми стоит один - верховный? Кстати, жители княжества как делятся? Провинции, племена, кланы? Все и сразу?

Благодарю за внимание.

0

147

Добрый день!

Ваш форум просто замечательный! Продолжайте в том же духе!!!!)))
И сразу же вопросик: просмотреть все темы мне не получилось, однако можно ли взять персонажа не расы, указанной в соответствующей теме? Интересует артефакториальные формы жизни (или расы, как вам будет угодно). Понятное дело, подстроенные под концепт ролевой.

0

148

Богарт
Вождь один, деление на провинции, в каждой провинции может проживать несколько крупных и не очень кланов. Кланы управляются своими главами, но наличие кланов и избрание вождений из их глав - уже всё более давняя традиция, от которой орочий народ пока что не отказывается.

0

149

Азимут
Доброго! Спасибо, очень приятно с:
Не могли бы Вы подробнее рассказать о задумке в ЛС или в дискорде Агмейра (контакты в таблице)?

0

150

Да, конечно! Сегодня-завтра (даже скорее именно сегодня) дорвусь до интернета на компе и поделюсь своими мыслишками насчет расы и персонажа))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эль'Омари » Начало Пути » Гостевая


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно